Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2018 будет

Голосовавшие
94.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

38
    40.43%
  • Медвежьей

56
    59.57%
Ответить в теме
Страница 584 из 721
ПерваяПервая ... 574 583 584 585 594 ... Главная страница темы
Показано с 11,661 по 11,680 из 14410.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,019
    Получено лайков:  21,399
    в сообщениях 11,993
    56%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

В начале немножко поразмышляем. Взглянув на историю пары евро-доллар можно увидеть клин, который пара отрисовала перед своим очередным грандиозным падением. В настоящее время в принципе проглядывает нечто, очень на него похожее:

Но так ли это? Взглянем поближе:

Возникает резонный вопрос - что это за вылет за пределы в нижней части? Если же присмотреться еще ближе можно увидеть еще один мини-треугольник, который ну уж очень похож на симметричный:

развитие сюжета у которого представлено на следующем рисунке инвестопедии:

Тем не менее для вылета вверх нужен какой-то грандиозный объем... Но и клин если и просматривается, то с огромным натягом!!! Если же говорить об опционных отчетах тут граница по сравнению со вчерашним днем несколько снизилась:

Сегодня нас ожидает несколько важных новостей вечером - заседание ECB по монетарной политике и FOMC:

В новостной ленте сегодня мне попались две занимательные новости - одна про усиление йены:

и вторая от Danske Bank о пересмотре прогнозы по паре USD/CNY в связи с ожиданиями снижения доллара:

Учитывая все факторы могу выдать лишь один вердикт - вверх!!! Не исключаю тем не менее и провал до уровня 1,2 с дальнейшей вялотекучкой до уровня 1,28

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Доброго времени суток. Также ожидаю роста. Стараюсь работать на рынке в момент появления крупного трейдера и повторять его действия. Нелегко быть на месте маркет мейкера! Гляжу в аналитическую платформу и вижу, что сейчас не просто дается маркету начать рост. Практически идеальные покупки, которые присутствуют на каждых локальных низах. Всё это говорит о готовности в любой момент сделать выхлоп в верх. Вчера такая попытка уже даже была. Всё логично: набирали покупки, ожидали новостей на которых можно было сделать реализацию. Такая вчера состоялась, но многие покупатели присоединились к данному росту. Поскольку рост начинался бы при наличии большого количества покупок со стороны мелких трейдеров, то по всей видимости, маркет мейкеры решили что им это невыгодно и они могут ещё снизить цену, чтобы выкинуть с рынка этих покупателей по убытках и набрать еще дополнительные, более выгодные покупки.

Пока что это у них получается. Сегодняшние нисходящее движение происходит на огромном перевесе по бид заявкам. То есть на этом снижении срабатывают стоп лоссы покупателей ( из-за того, что на рынке нет такого понятия как "стоп-лосс", то фиксацию убытков покупателей, можно назвать продажам того что они купили ранее) и добавляется новые продавцы. Практически каждая нисходящая свеча, происходит на большой отрицательный дельте.

В конечном итоге, делаю попытку повторить маневры крупного участника рынка. Сам стараюсь в момент появления больших заявок в рынке, присоединиться к ним. Сейчас ожидаю рост, уже имею четыре ордера на покупку с уровнем без убытка в районе вчерашнего максимума.

Очень непривычный такой подход к торговле. В дальнейшем, буду разрабатывать некоторую систему страховки тех ордеров, которые открываю для набора позиции.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем доброго рабочего дня! Вчера развели нетерпеливых бычков, но у продавца появились проблемы с дальнейшим снижением и я вчера об этом упомянал: поэтому я сегодня на открытии азии принял решение зафиксировать ещё одну сделку. Теперь обо всём по порядку: дневка закрылась баром продаж, спред уменьшился, объём высокий, прогресс хуже предыдущего, результата нет. Итак, как мы видим продажи начали тормозить и у продавца отсутствует результат (1.2275 не пробили) при высоком объёме. Тем не менее, по результатам торгов вчерашнего дня победили мишки и ухудшение прогресса на продажах, ещё не означает, что у нас сразу с текущих будут покупки (мы пока их держим в уме). Как мы помним, всё это время покупатель был дохлым, поэтому моё основное ожидание, это добивание юга сегодня внутри дня по инерции рынка до 1.2225 (цифра 1 на скрине с текущих, цифра 2 через тест продавца). Ну и альтернативный вариант, это окончательное ослабление продавца после теста (цифра 3 на скрине), после чего бычки берут рынок под свой контроль. Но пока нет крупного покупателя на рынке.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Valen10n     Valen10n на форуме

Смотрю все покупают. Логично, после такого снижения. Одно НО. Раньше 2256 это делать нет смысла там баланс дня и там будем. Причем зона разворота находится ниже 2230-2190 и именно там нужно скинуть покупашек и войти серьезным дядям. Ну и раз все смотрят опционы - покажу и я. Смотреть на страйки - хорошо, но не учитывать премию - глупо, потому что только отняв ее можно увидеть где покупатель начнет получать прибыль. Вот какой расклад был на вчера по путам и можете сравнить куда сходили

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

chepikds     chepikds вне форума

Приветствую! Отработали на 100% все мои последние прогнозы, делюсь новыми, у мну не убудет: 1) макспейн контракта недели расположен на 1.2350, это уровень притяжения пятницы, держим его в уме...

2) Если смотреть по технике, то цена торгуется у нижней границы каналов, пора уже и бычкам дать глотнуть воздуха Буду придерживаться данного плана до конца недели. Даже! могут, выше загнать цену.

3) Сегодня нет сособо важных новостей, разве что запасы нефти как-то отреагируют на пару...

4) Смотрим на треугольники вероятности, и держим в уме вероятностный диапазон сегодняшнего дня 2121-2438, от границ 99.99%-ная пипса с тейком 10-15п

Удачи и прироста депоше!

Превью
    Знающий
    stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь Аватар для stav007
    Бонусы
    109126 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,511
    Получено лайков:  1,832
    в сообщениях 988
    60%
    Всем привет. Полученный в пятницу отбой продолжился и сегодня. На данный момент достигли МА200 по Н1 на уровне 1.2351 где получаем небольшую заминку с развитием покупок. Сам уровень достаточно сложный для прохождения: середина фигуры, МА200, 50.0 фибо от последнего снижения 1.2207-1.2538 и ко всему это первый опционный уровень на сегодня. Учитывая все это открыл продажу к 1.2250, на этом уровне середина объемов, так, что жду там, стоп разместил за 50.0 фибо на уровне 1.2377. Возвращаясь к (почти) всеми ненавистному мини-стакану хочу отметить скопление стоп ордеров продавцов, поглощение этих позиций может остановить рост и продолжить снижение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.png
Просмотров: 2
Размер:	43.6 КБ
ID:	1798248 Если разворот все же произойдет на данном уровне, то буду расценивать это как вторая точка опоры для нисходящего канала по Н4. Такой канал вполне удовлетворяет мои ожидания завершения коррекции от роста 1.05XX - 1.25XX на уровне 1.2090. Основной задачей такого снижения будет преодоление МА 200, в противном случае буду рассматривать только рост при отбое от скользящей.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.png
Просмотров: 6
Размер:	62.2 КБ
ID:	1798249Все сегодняшнее движение идет инерционно по восходящему каналу, отсутствие фундаментальных данных дает возможность роста. А вот завтра уже можем получить либо ускорение роста,либо пойти к запланированной отметке для коррекции. Скоро еще Америка вступит в торги, тоже ребята не предсказуемые. Так, что до завтрашних новостей все движение идет, как "разведка боем". Жду американскую сессию, а там видно будет. Всем профитов.

Кандидат форумных наук
    Вот это да!

straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь straf авторитетный пользователь Аватар для straf
    Бонусы
    137602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    959
    Получено лайков:  2,602
    в сообщениях 1,051
    122%
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    второй удар и он крупнее... К чему бы это ? Кто-то тормозит цену или вниз собирается ?
    Или к коррекции или еще одному закидыванию на верх.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

57-miracle (13.02.2018), Sakeshka (13.02.2018), vitasza (13.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация Аватар для vitasza
    Бонусы
    180745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,323
    Получено лайков:  5,968
    в сообщениях 2,284
    111%
    По евро просто пока отработали среднюю дневную волатильность по классике , теперь можно ожидать откат , до американской сесссии.
    Изображения  

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

klubok (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Аватар для Bombir
    Бонусы
    95516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    500
    Получено лайков:  1,097
    в сообщениях 588
    31%
    Добрый день всем. На паре сейчас подошли к сопротивлению на уровне 1.2360. И пока не ушли выше, ещё в силе вариант что сейчас восходящая коррекция и сохраняется возможность продолжения, нисходящего движения. В то же время, где то с текущих нужно ещё и скорректировать вниз, на продолжение восходящего тренда. Хотелось бы рассчитывать как минимум на пере хай, текущей вершины.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 6
Размер:	59.9 КБ
ID:	1798258

10. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

rurusd (13.02.2018), Sakeshka (13.02.2018), Sergey-Fx (13.02.2018), sergii7777777 (13.02.2018), Stas125 (13.02.2018), vitasza (13.02.2018), vyalko (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Частый гость
    Ane4ka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ane4ka
    Бонусы
    1083 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 21
    10%
    Жду рост до 1,25000

12. Пользователь сказал cпасибо:

Роман1223 (13.02.2018)

Продам гараж
    Sergey-Fx хорошая репутация Sergey-Fx хорошая репутация Sergey-Fx хорошая репутация Sergey-Fx хорошая репутация Аватар для Sergey-Fx
    Бонусы
    15235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:  305
    в сообщениях 170
    51%
    Устояла линия тренда в районе 1.2230. Признаюсь, пришлось понервничать, т.к. не ожидал столь глубокой коррекции и находился в покупках от 1.23...1.2340, но все благополучно разрешилось, сделки закрыл в плюс. В дальнейшем предполагаю дальнейший рост к зоне сопротивления 1.2380, откуда возможен легкий откат. Где планирую восстановить покупки с целями 1.25, а возможно и 1.2750. Снижение цены ниже 1.2280 отменяет этот сценарий.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 272

Размер: 78.8 КБ

14. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (13.02.2018), rurusd (13.02.2018), Stas125 (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации Аватар для MikDug
    Бонусы
    52873 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  16,830
    в сообщениях 5,919
    211%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Если разворот все же произойдет на данном уровне, то буду расценивать это как вторая точка опоры для нисходящего канала по Н4. Такой канал вполне удовлетворяет мои ожидания завершения коррекции от роста 1.05XX - 1.25XX на уровне 1.2090. Основной задачей такого снижения будет преодоление МА 200, в противном случае буду рассматривать только рост при отбое от скользящей.
    Вы кого хотите обмануть? Евру? Мне все таки кажется себя... Если уж привязывать здесь новый канальчеГ, то делать это все таки стОит по сформировавшимся вершинам, а не "вот мне так хочется" Если так - то еще пунктов 50 евра оттяпает у медведей

Но где то тут все таки евру прижмут думаю. Йену выкупают, как бы не продолжилось падение американской фонды сегодня со всеми вытекающими

Последний раз редактировалось MikDug; 13.02.2018 в 15:58.

Рынок любит простые решения, но не примитивные.

Знающий
    stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь Аватар для stav007
    Бонусы
    109126 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,511
    в сообщениях 988
    60%
    Цитата Сообщение от MikDug Посмотреть сообщение
    Вы кого хотите обмануть? Евру? Мне все таки кажется себя... Если уж привязывать здесь новый канальчеГ, то делать это все таки стОит по сформировавшимся вершинам, а не "вот мне так хочется" Если так - то еще пунктов 50 евра оттяпает у медведей

А вы что сейчас делаете??? Или думаете, что произвольно нарисованная трендовая вам поможет кого то убедить в своей правоте? Низа соединили и построили поддержку канала - очень умно... Я показываю возможный вариант развития, то, как вижу это я!!!

17. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Hey poor, you don't have to be pig
    Сама доброта

Puppet Master хорошая репутация Puppet Master хорошая репутация Puppet Master хорошая репутация Puppet Master хорошая репутация Puppet Master хорошая репутация Puppet Master хорошая репутация Аватар для Puppet Master
    Бонусы
    18926 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    778
    Получено лайков:  447
    в сообщениях 265
    69%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 1797744

Тут даже если сравнить обьемы сделок, когда формировался низ правого плеча (цена шла вниз) и сегодняшнее движение вверх (формирование правой стороны плеча) сегодняшние обьемы в 2 раза меньше. То-есть народ не охотно покупает - и отдают предпочтение продажам. По этому посчитал что фигура не сработает и будет движение вниз. И визуально по фигуре видно, что цена идет вниз - обьемы растут, цена идет вверх - обьемы падают
    С Вашим анализом ситуации все верно и я даже открылся в селл от 1.2325, но увы, мы сейчас на 1.2335. А вот теперь посмотрим, будет поход на юг с текущих или закрепление выше 1.2325 и поход до 1.2385. Там уровень сопротивления не слабый. Если его пробьем и закрепимся выше, то то вполне можем продолжить рост до 1.2475... Сугубо ИМХО...

Нет денег для старта? Заработай себе на депозит!
    Что пишу - сугубо своё ИМХО! Не ссылайся на меня!

19. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Avralkan (13.02.2018), rurusd (13.02.2018), utyf007 (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация Аватар для bezya
    Бонусы
    261656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,022
    Получено лайков:  5,716
    в сообщениях 2,654
    90%
    Цитата Сообщение от vyalko Посмотреть сообщение
    загнали таки меня в лок. но я не отчаиваюсь
    продаю в краткосроке диапазон 1,2344-1,2405.
    открытый в лок бай долго держать не намерен. дождусь сигнала на м5 и закрою

Вложение 1798195
    Привет. Продажи уже есть, но пока несистемные - отбой от 161-й фибки 1.2352 естественно отложку селовую зацепил, но думаю пока недалеко, 12310, максимум 1.2295. Потом скорее всего под дивер отработает евра 1.2395\1.2410 и можно будет на юг. Правда чтобы дневку закрыть по долгам было бы неплохо 1.2455, но это уже как получится

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

21. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sakeshka (13.02.2018), thelion (13.02.2018), vitasza (13.02.2018), vyalko (13.02.2018), Дима Гор (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация Аватар для rurusd
    Бонусы
    403891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,768
    Получено лайков:  8,084
    в сообщениях 6,337
    44%
    Должны падать, но мало ли как может все повернуться. В связи с этим предлагаю все выразить через пару взаимосвязанных сделок. Продаем на 1.2334 со стопом на 1.2434 и тейкпрофитом на 1.2234. Если все таки бык сможет одолеть этого крупного медведя, то значит, что можно довериться рогатому и его планам добраться до 1.27. К сожалению на линейных инструментах все так проходит мучительно. Теперь взглянем на более простой вариант, когда все можно решить с риском, который случается лишь в 30% случаев, но он такой же как стоплосс на форексе и потери будут приблизительно 100 пунктов, если двинемся быстро на 400 пунктов в любую сторону, но зато в 70% случаях заработаем как на форекс и без разницы- верх или низ- покупаю 1 колл 1.255 по 0.0085 и продаю 2 колла 1.275 по 0.0039 пунктов и покупаю 1 пут 1.215 по 0.0090 и продаю 2 пута 1.195 по 43 пунктов (6.4.18)- Время было 15.10 мск от 9.2.18-го… Фьючерс 21.06.18 был на 1.2344 . Форекс 1.2241Нажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Размер:	188.2 КБ
ID:	1798298

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

23. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (13.02.2018), DenisDext (13.02.2018), Stas125 (13.02.2018), stav007 (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Роман1223 (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Все пучком

sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация Аватар для sergii7777777
    Бонусы
    282486 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,998
    в сообщениях 2,354
    114%
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение

Подтверждает рынок и сейчас мои утренние наблюдения. Примерно 40 пунктов роста, уже пройдено ценой. О росте предупреждал утром.
    На текущий момент, к уровню входа, остается примерно 35 пунктов. Установил отложенный ордер на продажу чуть ниже этого уровня.
    Цена входа находится на отметки 1.2365.
Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 1161
Размер:	155.7 КБ
ID:	1798288
    Сделка установлена со следующими характеристиками:
    1. Соотношение риска к профиту - один к одному;
    2. Закладываемый риск в сделке равен 2% от депозита;
    3. Стоп и прибыль равны по 100 пунктов
    Из моих расчетов - это наиболее оптимальное решение, основанное на волатильности данного инструмента и спреда который присутствуют в сделке.
    Что еще может быть интересно сейчас:
    Взглянув на соотношение открытых позиций от бук комьюнити - видно, что число продавцов прибавилось, число покупателей - уменьшилось. Если сравнивать с показателями которые были с утра, то число продавцов возросло на 3%. То есть, большее количество мелких трейдеров, верят в то, что после роста, будет ожидаемые движение вниз.
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 567
Размер:	95.3 КБ
ID:	1798293
    Такое поведение, указывает только на то, что цена действительно будет расти дальше и 1.2370 - может быть даже не предел. Изменения в объемах Пут и Call опционов.
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 575
Размер:	108.1 КБ
ID:	1798301
    На графике видно, что на уровнях 1.2050 и 1.2150 - произошел наибольший отток пут опционов. То есть покупатели, или проще говоря держатели Put опционов, которые покупали с этих отметок, вчера закрывали свои покупки, ожидая, что сегодня рост продолжится.
    Как видно сейчас на графике, их ожидания вполне подтвердились.
    Еще одна интересная таблица:
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 575
Размер:	160.6 КБ
ID:	1798303
    Рассмотрим ситуацию текущего контракта. Изменения в открытом интересе, здесь выражается в процентах. Сразу бросается в глаза то, что примерно 40% всех изменений открытых интереса, пошли именно на отметке 1.2400 (цена форекс - 1.2372).
    Это указывает на то, что данная область может действительно быть хорошей защитной зоной для роста в дальнейшем.
    Вывод:
    Практически ничего не изменилось с утра. Где-то от 1.2370 - можно смело входить в продажу.
    Желаю всем успехов.

Кандидат форумных наук
    utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь utyf007 авторитетный пользователь Аватар для utyf007
    Бонусы
    25908 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    744
    Получено лайков:  731
    в сообщениях 385
    53%
    Цитата Сообщение от Puppet Master Посмотреть сообщение
    С Вашим анализом ситуации все верно и я даже открылся в селл от 1.2325, но увы, мы сейчас на 1.2335. А вот теперь посмотрим, будет поход на юг с текущих или закрепление выше 1.2325 и поход до 1.2385. Там уровень сопротивления не слабый. Если его пробьем и закрепимся выше, то то вполне можем продолжить рост до 1.2475... Сугубо ИМХО...
    Я еще рассчитывал на кроссы по EUR/GBP - по паре движение вниз намечается и если все же пара пойдет вниз, то и евро хорошо обвалится вниз

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Puppet Master (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Бонусы
    530028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,414
    Получено лайков:  13,814
    в сообщениях 8,534
    46%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Вложение 1798151

Очень может быть такое, что после тестирования уровня 1,2375 цена не сможет вернуться к пробитой трендовой. На Н1 есть достаточно сильная зона сопротивления - недельный пивот, месячный пивот и тяжелые МА 200, 250 и 300 и все это в диапазоне от 1,2290 до 1,2335. Думаю, что такое не прошибить и скорее всего цена развернется на север и уровень 1,2375 будет пробит.
    Уже начинается хоть какое то движение и это радует. Конечно цена пока не дошла до уровня сопротивления 1,2375, но уже отметилась на уровне 1,2325 (скопление МА 200,250 и 300) успешно отбилась от данного уровня поддержки. Теперь можно ждать локального перехая уровня 1,2355 и движение к уровню 1,2375.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	67.5 КБ
ID:	1798344

28. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (7 пользователей)

Свой человек
    Посетила Муза

kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь Аватар для kikimos
    Бонусы
    189988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    291
    Получено лайков:  2,568
    в сообщениях 603
    286%
    Приветствую. Пришли к средней дневной. Если бы рост был честным (а я так не считаю, о чем писал ранее), то по идее можно было бы купить в 2330 до 2360-70 (скальпинг внутри дня). Если же все-таки уходим ниже средней на американской сессии, то нас ждет 2310 как минимум. В общем, дельта по прежнему в бай, хотя появились интересные продажи; обороты по прежнему небольшие, уровень FX 2335-2352 пока держим (как раз плотно в нем набираем). Все-таки жду ухода ниже по итогам сегодняшней сессии (т.е. если не на американцах сегодня, то на американском постмаркете или азиатах).
Название: 2018-02-13_15-43-16.png
Просмотров: 3
Размер:	77.9 КБ
ID:	1798345

30. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

57-miracle (13.02.2018), Sakeshka (13.02.2018), sergii7777777 (13.02.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Свой человек
    azfaraon хорошая репутация azfaraon хорошая репутация azfaraon хорошая репутация azfaraon хорошая репутация azfaraon хорошая репутация azfaraon хорошая репутация azfaraon хорошая репутация Аватар для azfaraon
    Бонусы
    20635 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  620
    в сообщениях 407
    90%
    Добрый вечер .На сегодня для это пары диапазон на уровнях : сопротивление на уровне 1,2400 и поддержка на уроне 1,2300.
    В итоге оказавшись выше уровня 1,2300 цена устремляется к у ровню 1,2400.Можно конечно сделать и серединку диапазона 1,2350.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	40.2 КБ
ID:	1798351  

32. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sakeshka (13.02.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    Роман1223 хорошая репутация Роман1223 хорошая репутация Роман1223 хорошая репутация Роман1223 хорошая репутация Аватар для Роман1223
    Бонусы
    8338 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    Получено лайков:  238
    в сообщениях 114
    85%
    Я думаю, что пара будет идти вверх, с откатами конечно, т.к. нет никаких предпосылок на большие шаги в 200-500 пунктов, я пока работаю вверх, сегодня взял небольшой профит, что покажет Америка, конечно не кому не известно, но отрыл сделку в покупку средним лотом, для моего депозита, буду ждать еще профита, но так же небольшого. Медведи уже набирают силу.

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (13.02.2018), Bonum (13.02.2018), vitiv7475 (14.02.2018), Тунгуска (14.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Бонусы
    109126 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,511
    в сообщениях 988
    60%
    Мгновенно откупают все продажи, даже область 1.2323-1.2333 не прошли, а уже кинулись в рост. Все меньше мне нравится ситуация для продажи. Вплоть до 1.2360 усеяли ощутимыми стопами по продажам. Подожду пока не прогонят европейцев, там янки будут уже свою музыку заказывать.
Название: 11.png
Просмотров: 3
Размер:	57.1 КБ
ID:	1798360  

36. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kikimos (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь Аватар для thelion
    Бонусы
    71625 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,857
    Получено лайков:  2,007
    в сообщениях 830
    186%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Друзи...не забываем...восьмой элемент...Азиатский перелой....
    Приветствую вас , Дмитрий!
    Спасибо, успел прочитать про зубров и тигров запомните этот момент!

За это скажу вам по секрету, что знаю. Только никому

Инфляция в Англии 3% а дальше сами шевелите ...
    Евра будет следующая

38. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (13.02.2018), stav007 (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

чатмэн
    no

chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь chepikds авторитетный пользователь Аватар для chepikds
    Бонусы
    29175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,942
    Получено лайков:  1,255
    в сообщениях 533
    118%
    Коллеги, доброго вечера! Немного зашевелился рынок! Ещё бы! Отскочили снизу от четвёртого кольца сатурна, жду продолжения роста, 1.2400 сопротивление, но если точнее, то минус форвард и прочие- 1.2380+\-. Там, попробую продажи, с расчётом на пирамиду, 1.2250 -ближайшая цель. Ну и то, что раньше писАл, тоже актуально… Я про экспирацию в среду… КУ!
Название: 2018-02-13_16-58-20.jpg
Просмотров: 90
Размер:	142.2 КБ
ID:	1798375  

Ответить в теме
Страница 584 из 721
ПерваяПервая ... 574 583 584 585 594 ... Главная страница темы