Закрыто
Страница 1 из 190
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 3795.

Тема: [Архив] Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,910
    Благодарностей: 53,341
    в сообщениях 22,016
    118%

[Архив] Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Продолжение темы - Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Уважаемые форумчане!
    В связи с тем, что многие воспринимают бонусную акцию таким образом, что форум становится для них своеобразной фабрикой по набиванию постов с оплатой по фактуре, позвольте дать некоторые разъяснения, чтобы не было мучительно больно за бесцельно (и бесценно) проведенное время.
    Прежде всего, обращаем внимание, для чего именно предназначена данная акция:

Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее форум трейдеров RuForum.MT5.com, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.
    Переходим к чтению условий дальше, задерживаясь вот на этом пункте:

8.5 После проверки сообщения, срок которой не регламентирован, модератор имеет право уменьшить или аннулировать бонус, если пост:
    - содержит множество грамматических ошибок, набран небрежно, без заглавных букв, без знаков препинания.
    - носит рекламный характер;
    - скопирован из других источников в интернете (копипаст);
    - носит характер флуда, выходя за рамки темы;
    - содержит пустопорожние фразы типа "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот и я точно так же думаю", "пожалуй, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п.
    - содержит информацию, которую в той или иной степени постили другие участники темы, так что ни тема, ни форум ничего не потеряли бы от того, если бы данного поста не было вовсе.
    Итак. Несмотря на то, что у нас на форуме масса разделов и подразделов, где можно общаться на любые темы, форум у нас всё же трейдерский. Соответственно, наибольшую ценность для форума представляют сообщения по трейдерской тематике:
    - экономические обзоры (разумеется, собственные, а не скопированные из интернета);
    - анализ движения курсов валют и прогнозирование их дальнейшего поведения с приложением наглядных графиков с разметкой, загруженных на форум (а не на сторонние файлхостинги, откуда их рано или поздно удалят);
    - дневники личной работы на рынке forex;
    - грамотные и квалифицированные авторские посты по стратегиям;
    - собственные разработки в области автоматизации трейдинга.
    Вышеозначенный материал может не получить максимальный бонус, если будет перепечатан на других ресурсах, кроме нашего, а так же, если содержит ссылки на непартнёрские ресурсы.

Постинг же на отвлеченные темы, типа разделов "Кругозор", "Политика", обладает значительно меньшим приоритетом, соответственно, максимальный бонус там можно получить, только выкладывая действительно эксклюзивный развернутый взгляд на связь трейдинга и общества. За короткие тексты, размещаемые зачастую со "скорострельностью" 10-20 постов в час, фактически, повторяющие то, что в ...-цатый раз было сказано-пересказано другими форумчанами до вас, бонусы будут чисто символическими, если вообще будут. Ценность такого материала для форума невелика или отсутствует вовсе, фактически это флуд, зачастую написанный небрежно и безграмотно, за который бы вас на многих ресурсах просто забанили. Это же относится и к "супервежливым изобретателям", чуть ли не каждый свой пост начинающим с приветствия типа "Всем доброго утра и профитов", "совершенно с вами согласен, уважаемый коллега", "мое мнение по данному вопросу заключается в том, что..." и т.п., с очевидной целью растянуть сообщение до положенных двух строк ради начисления бонуса.
    Очевидно, что форумчанин, действующий подобным образом, не понимает сути бонусной акции, а, если и понимает, то намеренно ей злоупотребляет, поступая так изо дня в день, из месяца в месяц.

Ни в коем случае не следует расчитывать на максимальный бонус, если все, чем вы занимаетесь на форуме - это наполняете его бесполезным материалом, не читая даже того, что писали люди перед вами. К таким серийным постерам применяется коррекция бонусов, о которой речь шла выше. Вплоть до аннулирования бонусов.

Приятного и полезного общения!

ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов.
    Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.
    Последний раз редактировалось Gold; 31.08.2015 в 23:59.

2. Deo contests
    Начальник опросов и голосований
    Посетила Муза

Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Аватар для Semi
    Накопленный бонус
    101702 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    787
    Благодарностей: 4,489
    в сообщениях 1,698
    50%
    Не знаю путал, напутал, перепутал, но последнее время бонусы за сообщения стали жостко обрезать!
    Экономить начали?
    Честно по своим бонусам заметил. Их стало намного меньше, хотя пишу неменьше чем раньше!

4. Пользователь сказал cпасибо:

Seriosa (02.02.2014)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    Цитата Сообщение от Semi Посмотреть сообщение
    Не знаю путал, напутал, перепутал, но последнее время бонусы за сообщения стали жостко обрезать!
    Экономить начали?
    Честно по своим бонусам заметил. Их стало намного меньше, хотя пишу неменьше чем раньше!
    Начальник, дружище, вот уже второй раз ты жалуешься, что бонусов у тебя стало намного меньше, и второй раз я тебе вынужден на пальцах объяснять:
    постов у тебя на данный момент 2105, теоретический максимум бонусов 2105 х 0.3 =631.5$, фактически начислено 535.65$, что составляет 85% от максимально возможного. Ну ты извини, канешна, но я никак не могу согласится с тобой, что это мало, у многих показатель значительно меньше. Сам понимаешь, что из 2105 постов ну никак не могут быть все 100% с максимальным бонусом 30 центов, такой гений печатного слова еще, наверное, не родился .

6. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aalex (16.08.2010), Damatski (22.03.2012), Ivko AA (30.01.2014), ixion (06.10.2014), Marsel80 (22.09.2013), Natan (25.11.2013), poka30 (08.01.2017), Semi (16.08.2010), Алексей Скиф (12.09.2015), Молчун (17.08.2010)

Частый гость
    ZZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZZZZ
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    11%
    скажите пожалуйста! вот я пишу на вопросы НОРМАЛЬНЫЕ ответы!а мне приходит сообщения что я пишу не по теми им!а что надо писать целые поэмы им ???на ихнем обсуждении!
    или я делаю что то не так???

8. Пользователь сказал cпасибо:

Seriosa (02.02.2014)

отдыхает от форума
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Благодарностей: 21,325
    в сообщениях 11,733
    68%
    Цитата Сообщение от ZZZZ Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста! вот я пишу на вопросы НОРМАЛЬНЫЕ ответы!а мне приходит сообщения что я пишу не по теми им!а что надо писать целые поэмы им ???на ихнем обсуждении!
    или я делаю что то не так???
    Дословно цитирую личное сообщение, отправленное мною для ZZZZ сегодня, в 03:19:

Флуд
    Коллега, еще раз обращаю Ваше внимание, что писать на форуме следует исключительно по теме.
    Флуд, вроде Вашего
    http://ruforum.mt5.com/showthread.ph...l=1#post125745
    НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

При дальнейшем игнорировании будет бан...

И хочу еще раз повторить, что так и будет, если ZZZZ просьбе (уже второй) не последует.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aalex (03.09.2010), Seriosa (02.02.2014)

Частый гость
    ZZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZZZZ
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    11%
    я просто там поделился что было со мной.в отношениях уровней.и все!на это оно и общения!
    хорошо в следующий раз я буду учитывать ваши пожелания!

12. Пользователь сказал cпасибо:

Seriosa (02.02.2014)

отдыхает от форума
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Благодарностей: 21,325
    в сообщениях 11,733
    68%
    Цитата Сообщение от ZZZZ Посмотреть сообщение
    я просто там поделился что было со мной.в отношениях уровней.и все!на это оно и общения!
    хорошо в следующий раз я буду учитывать ваши пожелания!
    Нужно не мои пожелания учитывать - но свято чтить Правила форума, а конкретно - пункты 5. 6. и 7.
    Если еще не читали - самое время на то.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Seriosa (02.02.2014)

Кандидат форумных наук
    Скукота

Lomret стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lomret
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 65
    в сообщениях 59
    5%
    Почему у меня 6 неоплаченых постов? 1 неоплаченый так как я создал дублируюущу ему по недосмотру. А еще 5? И как определить какие именно мои посты не были оплачены?

16. Пользователь сказал cпасибо:

Seriosa (02.02.2014)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    Цитата Сообщение от Lomret Посмотреть сообщение
    Почему у меня 6 неоплаченых постов? 1 неоплаченый так как я создал дублируюущу ему по недосмотру. А еще 5? И как определить какие именно мои посты не были оплачены?
    http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=1085 (п.14)

отдыхает от форума
    12312312312 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 12312312312
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 17
    в сообщениях 9
    16%

Пропадают деньги

Было 5.4 бакса, сейчас 3.9
    (несколько дней не писал)
    ПОЧЕМУ???

Свой человек
    munezyul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для munezyul
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 140
    в сообщениях 92
    18%
    Господи...опять старые песни о главном...
    Ну во-первых у вас не 3.9,а 5.1
    А во-вторых некоторые посты могут не засчитываться если они являются флудом,спамом,копипастом.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Иван555 (13.12.2013)

отдыхает от форума
    12312312312 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 12312312312
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 17
    в сообщениях 9
    16%
    Накопленный бонус3.90 USDнасколько я знаю, посты модерируются через 1-2 дня. а у меня снижение через неделю+ происходит

22. Пользователь сказал cпасибо:

Иван555 (13.12.2013)

Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Благодарностей: 2,650
    в сообщениях 1,422
    41%
    Цитата Сообщение от 12312312312 Посмотреть сообщение
    Накопленный бонус3.90 USDнасколько я знаю, посты модерируются через 1-2 дня. а у меня снижение через неделю+ происходит
    Ну не все же посты модерируются в течении двух дней, может вы нафлудили в какой-то далекой теме вот и все.
    И вообще, хватит обсуждать "пропадающие" бонусы, это просто поощрение за общение, а никак не наоборот, честно скажу не особо уважаю людей которые пришли сюда за финансовой составляющей.
    Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ascalon (01.04.2011), Gelox (01.10.2010), Hamedoreja (18.09.2010), Helios (18.09.2010), HEOH (18.09.2010), megastrannik (20.08.2012), munezyul (18.09.2010), ppvic (18.09.2010), SherSN (24.10.2010), Timiu (05.10.2010)

Частый гость
    Убийца пельменей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Убийца пельменей
    Накопленный бонус
    1294 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 38
    в сообщениях 25
    20%
    Да всё нормально, угомонитесь. Просто ваш спам отсеивается и усё
    Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

26. Пользователь сказал cпасибо:

Иван555 (13.12.2013)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    Цитата Сообщение от 12312312312 Посмотреть сообщение
    Было 5.4 бакса, сейчас 3.9
    (несколько дней не писал)
    ПОЧЕМУ???
    Причины могут быть следующие:
    1) сбой отображения, о котором предупреждали: http://ruforum.mt5.com/showthread.ph...l=1#post139402
    2) доработка модуля бонусов, при котором за удаленное самим юзером сообщение бонус снимается теперь сразу же при удалении (раньше это делалось модераторами вручную).

Кандидат форумных наук
    Скукота

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 59
    5%
    Почему у меня было 301 сообщение и из них неоплаченых 45. Теперь стало 301 неоплаченое? Я что ниразу не ответил по теме или что?

29. Пользователь сказал cпасибо:

Иван555 (13.12.2013)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    Почему у меня было 301 сообщение и из них неоплаченых 45. Теперь стало 301 неоплаченое? Я что ниразу не ответил по теме или что?
    http://ruforum.mt5.com/showthread.ph...l=1#post158281

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    Уважаемые форумяне !
    Мы верны своим традициям ! Традиционно первого числа у нас происходит сбой в отображении бонусов. Вот такая у нас оригинальная традиция...
    Старожилы -то уже в курсе, а для новичков поясню - сбой этот только в ОТОБРАЖЕНИИ, в базе данных все бонусы никуда не делись и продолжают начисляться. Отображение поправим сегодня -завтра. Никаких оснований для беспокойства нет.
    Приносим извинения !

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Joaquin (01.10.2010), Иван555 (13.12.2013), нюша77 (01.02.2015), олег (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Скукота

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 59
    5%
    Спасибо а то я уж испугался.Думал все кирдык, плакали мои бонусы.

34. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Благодарностей: 2,650
    в сообщениях 1,422
    41%
    Уважаемые форумяне !
    Мы верны своим традициям ! Традиционно первого числа у нас происходит сбой в отображении бонусов. Вот такая у нас оригинальная традиция...
    Старожилы -то уже в курсе, а для новичков поясню - сбой этот только в ОТОБРАЖЕНИИ, в базе данных все бонусы никуда не делись и продолжают начисляться. Отображение поправим сегодня -завтра. Никаких оснований для беспокойства нет.
    Приносим извинения !
    Очень вовремя, ваш пост спас форум от конкретного наплыва "предъявителей")))

Спасибо а то я уж испугался.Думал все кирдык, плакали мои бонусы.
    А что такое деньги? Грязь! Перефразирую: "Не бонусом едины"
    Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Закрыто
Страница 1 из 190
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя