Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 61 по 80 из 120.

Тема: Вебинары на какие темы Вы хотели прослушать?

MFTA
    no

Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Аватар для Виктор Першиков
    Сказал спасибо
    1,734
    Благодарностей: 5,522
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы послушать вебинар по графическому анализу
    В системе E-class InstaForex в настоящее время проводятся вебинары по графическому анализу. Если Вы начинающий, то Вам стоит обратить внимание на вебинары по основам технического анализа Дмитрия Демиденко. Если Вы опытный аналитик, то добро пожаловать на мои вебинары по графическому анализу на основе инструментов Фибоначчи (ближайшие вебинары по этой теме здесь и здесь).

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Все пучком

igor85manager хорошая репутация igor85manager хорошая репутация igor85manager хорошая репутация Аватар для igor85manager
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    117
    Благодарностей: 242
    в сообщениях 227
    8%
    хотелось бы поприсутствовать на вебсеминаре на тему прайс экшн и метод jarroo, или еще какие направления из этой области. если есть такие вебсеминары - направьте пожалуйста. а то теория теорией, а хотелось бы получить от опытных квакеров пинка в нужном направлении ... заранее благодарен

Свой человек
    SEMVIC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SEMVIC
    Накопленный бонус
    100 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    71
    Благодарностей: 18
    в сообщениях 18
    5%
    Я новичок и хотел уточнить, вебинары они платный или бесплатные, второе каким образом оно проводится, в электронном виде или как.

5. Пользователь сказал cпасибо:

MFTA
    no

Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Виктор Першиков отличная репутация Аватар для Виктор Першиков
    Сказал спасибо
    1,734
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от SEMVIC Посмотреть сообщение
    Я новичок и хотел уточнить, вебинары они платный или бесплатные, второе каким образом оно проводится, в электронном виде или как.
    Здравствуйте.

Все вебинары в системы E-class бесплатны.

Вебинары проводятся при помощи специального онлайн сервиса, подключаясь к которому Вы в прямом эфире можете слушать ведущего и задавать свои вопросы в чате. После регистрации на вебинары на соответствующей странице Вам на почту поступит ссылка, по которой, за 20-10 минут до начала вебинара, Вы сможете пройти и попасть на онлайн занятие.

Частый гость
    В раздумьях

Ivan77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ivan77
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    7%
    Я бы за писался на серию вебинаров о точках входа и выхода из рынка! Неплохо бы было посмотреть вебинары о Мани Менеджменте и анализе рынка! А так же о выборе валютных пар!

MFTA
    no

Сказал спасибо
    1,734
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от Ivan77 Посмотреть сообщение
    Я бы за писался на серию вебинаров о точках входа и выхода из рынка! Неплохо бы было посмотреть вебинары о Мани Менеджменте и анализе рынка! А так же о выборе валютных пар!
    Все вебинары, проводимые в системе E-class отвечают каждому Вашему требованию к программе занятий.
    При регистрации учитывайте, что некоторые вебинары проводятся для всех уровней подготовки, а некоторые только для опытных трейдеров (не опытным они будут не понятны). Информация о типе и уровне вебинаров представлены на странице занятий.

Знающий
    Ангел

BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация Аватар для BST80
    Накопленный бонус
    8757 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,389
    Благодарностей: 462
    в сообщениях 402
    16%
    почему выбинары надо скачивать ==== неужели нельзя записать и выложить на ютуб или другой видео сервер

MFTA
    no

Сказал спасибо
    1,734
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    почему выбинары надо скачивать ==== неужели нельзя записать и выложить на ютуб или другой видео сервер
    У каждого ведущего своя политика в этом вопросе. Вполне допускаю, что кто-то из преподавателей публикует их на видеохостингах.
    Правда, компания-организатор не в восторге от этой идеи, и я этот "не восторг" полностью разделяю.

Знающий
    Ангел

BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация BST80 хорошая репутация Аватар для BST80
    Накопленный бонус
    8757 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,389
    Благодарностей: 462
    в сообщениях 402
    16%
    не понимаю смысл

в лю случае ваш вибинар увидят

но == если нет -так нет =============================== у меня тоже нет желания скачивать

MFTA
    no

Сказал спасибо
    1,734
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    не понимаю смысл
    Если есть желание понять, то предлагаю попробовать Вам увязать у себя в голове такие определения, как "затраты компании на проведение бесплатных вебинаров для клиентов" и "посещаемость вебинаров, в случае их регулярной публикации в открытом доступе".

MFTA
    no

Сказал спасибо
    1,734
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от igor85manager Посмотреть сообщение
    хотелось бы поприсутствовать на вебсеминаре на тему прайс экшн и метод jarroo, или еще какие направления из этой области. если есть такие вебсеминары - направьте пожалуйста. а то теория теорией, а хотелось бы получить от опытных квакеров пинка в нужном направлении ... заранее благодарен
    Добрый день.

Насколько я помню, никто из нынешних ведущих данную тематику не использует в своей работе (price action имею ввиду). Да и по опыту могу сказать, что широкого распространения в СНГ данная метода не получила. Есть пара-тройка людей на слуху, кто торгует таким образом, но не более.
    У западников много вебинаров на эту тему, если по английски понимаете - без труда найдете, где их читают (в т.ч. бесплатно).

Знающий
    Все пучком

igor85manager хорошая репутация igor85manager хорошая репутация igor85manager хорошая репутация Аватар для igor85manager
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    117
    в сообщениях 227
    8%
    Цитата Сообщение от Виктор Першиков Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Насколько я помню, никто из нынешних ведущих данную тематику не использует в своей работе (price action имею ввиду). Да и по опыту могу сказать, что широкого распространения в СНГ данная метода не получила. Есть пара-тройка людей на слуху, кто торгует таким образом, но не более.
    У западников много вебинаров на эту тему, если по английски понимаете - без труда найдете, где их читают (в т.ч. бесплатно).
    проблема в том, что по - английски не понимаю, а через переводчик читать - это гиблое дело, сами понимаете... а кто это - пара-тройка, которые торгуют по методу прайс экшн, не подскажете? и координаты в виде адреса электронной почты? а то, что ведущие не преподают безиндикаторные методы торговли - это плохо, я считаю

15. Пользователь сказал cпасибо:

MFTA
    no

Сказал спасибо
    1,734
    в сообщениях 1,883
    212%
    Цитата Сообщение от igor85manager Посмотреть сообщение
    проблема в том, что по - английски не понимаю, а через переводчик читать - это гиблое дело, сами понимаете... а кто это - пара-тройка, которые торгуют по методу прайс экшн, не подскажете? и координаты в виде адреса электронной почты? а то, что ведущие не преподают безиндикаторные методы торговли - это плохо, я считаю
    Отписал в личку.

P.S. Ну вот мои вебинары на 90% посвящены безиндикаторным методам (тупо Фибоначчи и паттерны цены). А те, что связаны с индикаторами - все равно о ценовых моделях и паттернах, а не о торговли по индикаторами. Так что нас таких не любителей разноцветных линеечек и гистограммочек - много.

Знающий
    Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Ariss хорошая репутация Аватар для Ariss
    Накопленный бонус
    50320 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    997
    Благодарностей: 457
    в сообщениях 425
    10%
    Планируется ли провести вебинар по ММ, интересует варианты использования плеча. Кто-то категорически против, некоторые двумя руками за них. Понятно, что чем больше плечо, тем больше прибыль и возможные убытки. А почему залог меньше при большем плече? Как правильно рассчитать допустимую просадку?
    Регистрируйся и получай до 30 центов за свои сообщения. http://ruforum.mt5.com/?ref=137873, http://ruforum.mt5.com/?w=137873

Вольный Каменщик
    Хитер

Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Karlsin отличная репутация Аватар для Karlsin
    Накопленный бонус
    136810 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    187
    Благодарностей: 1,114
    в сообщениях 982
    13%
    Я бы хотел послушать вэбинар по антимартингейлу, с целью узнать какие разработки есть у кого в этом методе. Сам торгую по данной системе - заветная цель: загрузить в безубытке депозит на 100%!) Но пока она не реализована. Максимально удавалось загрузить 30%. Мешают реализации психологические моменты а так же ошибки в расчётах. На данный момент застой с новыми идеями. поэтому с удовольствием послушал бы сторонников метода.

Частый гость
    В думах

azamat-tussupov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для azamat-tussupov
    Накопленный бонус
    1176 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    3%
    Добрый вечер, Я например не верю в аналитику на почве диаграмм там, линеек и прочих инструментов-гадалок. Мне интересно научится как делать прогнозы на основе новостей. Есть ли вебинары где четко и понятно объясняется как открывать сделки отталкиваясь от новостей, как реагировать правильно на новости, в общем как это делается вообще?

Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Благодарностей: 55,355
    в сообщениях 21,779
    160%
    Цитата Сообщение от azamat-tussupov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Я например не верю в аналитику на почве диаграмм там, линеек и прочих инструментов-гадалок. Мне интересно научится как делать прогнозы на основе новостей. Есть ли вебинары где четко и понятно объясняется как открывать сделки отталкиваясь от новостей, как реагировать правильно на новости, в общем как это делается вообще?
    Ваше право -> верить или нет
    Хотите торговать на новостях -> изучайте:
    http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=68266
    http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=50926
    http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=59975
    http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=71144
    А это ->
    Расписание бесплатных вебинаров "E-class InstaForex" на АПРЕЛЬ 2015 года

Свой человек
    Ангел

Crocuta приемлемый уровень репутации Crocuta приемлемый уровень репутации Crocuta приемлемый уровень репутации Аватар для Crocuta
    Накопленный бонус
    2555 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    180
    в сообщениях 123
    89%
    Было бы неплохо провести серию вебинаров по некоторым темам - перечислю ниже. Уверен, что будет немало слушателей, так как темы актуальные. Правда, надо будет найти преподавателей, которые знают данный материал, и подготовят его как следует. Возможно, у наших специалистов появятся новые "боевые товарищи" после ухода Першивова и других. Конечно, решать руководству, а наше скромное дело - предложить. Итак - перечислю варианты:
    1. Автоматизация торговли с помощью языка mql4. Несмотря на то, что в сети много материалов на данную тему, почти все они довольно однообразны, и раскрывают тему поверхностно, а многие разделы и не освещаются вовсе. Когда обучение будет идти в интерактивном режиме, когда ученики сами задают интересующие вопросы, и указывают на темы, которые плохо усваиваются, все эти пробелы будут устранены сами собой. Например, в сети практически нет годных материалов по созданию внешней библиотеки dll на С++, что вносит большие возможности в создание советников. Я сам пытаюсь изучить эту тему и сталкиваюсь с большими трудностями, так как нет готовых решений по освещению данной темы, и многих других. Разумеется данный курс должен будет состоять из серии разных уроков, посвященных отдельным темам, как это обычно делается.
    2. Защита средств и аккаунта от взлома и т.д. Я имею в виду - какие существуют способы защиты средств от взлома, что надо менять пароли, использовать антивирусное обеспечение, где лучше хранить пароли, какие существуют сервисы для защиты аккаунта. У меня была ситуация - на флешке хранились некоторые пароли в текстовом файле. Я подсоединял ее к компьютеру на работе, после чего моя почта и личный кабинет были взломаны, и вывели кое-какие средства. Отсюда вывод - если на сьемных носителях есть личная информация - то нельзя подсоединять ее в интернет-клубах, или на работе, если компьютер находится в домене, так как эта информация может быть слита по сети. Возможно, есть и другие ситуации, в которые можно попасть, не зная или не задумываясь о некоторых элементарных правилах защиты.
    3. Основные правила выгодного инвестирования на форексе. Работа с ПАММ-проектами, советы управляющим, потенциальным инвесторам, на какие факторы смотреть прежде всего и т.д.
    4. Современные платежные системы. Ввод и вывод средств. Тоже на мой взгляд, интересная тема - какие существуют современные электроные платежные системы, особенности каждой из них - такие как размеры комиссии, ограничения на ввод и вывод в определенный период времени, какие существуют требования к владельцу счета. Осветить такие системы, как "Яндекс-деньги", "Qiwi", "PayPal", "Skrill", и другие. Также немного рассказать о банковской системе, об электронных катрочках, таких как "VISA", "MasterCard", "China Union Pay" и др. В какие банки можно вкладывать, какие преймущества дает использование банковских карточек и других сервисов, и многое другое.
    5. Торговля по методам Ганна. Очень интересная тема, которая плохо раскрыта. Если есть конечно доступные специалисты по ней.
    ===================================
    Может я и ошибаюсь и придаю излишнее значение некоторым темам, но на мой взгляд это актуально. Буду рад, если подсказал что-то дельное. Одна из главных фишек инстафорекса - это годные обучающие материалы. Расширяя эту тему, организация еще более повысит свой рейтинг, и закрепит лидирующие позиции. Удачи всем! Спасибо за внимание.
    Серьезное лицо - это еще не признак ума

Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    в сообщениях 21,779
    160%
    Цитата Сообщение от Crocuta Посмотреть сообщение
    Crocuta!
    Благодарю!

Информация принята к рассмотрению.

23. OCT
    Модератор

Сама доброта

в сообщениях 21,779
    160%
    Цитата Сообщение от Crocuta Посмотреть сообщение
    2. Защита средств и аккаунта от взлома и т.д. Я имею в виду - какие существуют способы защиты средств от взлома, что надо менять пароли, использовать антивирусное обеспечение, где лучше хранить пароли, какие существуют сервисы для защиты аккаунта. У меня была ситуация - на флешке хранились некоторые пароли в текстовом файле. Я подсоединял ее к компьютеру на работе, после чего моя почта и личный кабинет были взломаны, и вывели кое-какие средства. Отсюда вывод - если на сьемных носителях есть личная информация - то нельзя подсоединять ее в интернет-клубах, или на работе, если компьютер находится в домене, так как эта информация может быть слита по сети. Возможно, есть и другие ситуации, в которые можно попасть, не зная или не задумываясь о некоторых элементарных правилах защиты.

Crocuta, Вы можете принять участие в вебинаре

14 мая 2015
    20:00 MCK

Компьютерная безопасность (антивирусы, firewalls). Защита личной информации (менеджеры паролей, шифрование, соцсети, облачные сервисы и т.п.).

Содержание вебинара:

В ходе вебинара слушателям будет представлена информация о наиболее популярных антивирусных программах и firewalls, рассказано о защите аккаунтов, банковских карт, почтовых клиентов и т.п., в том числе - о менеджерах паролей и методах шифровании информации, которая размещается в облачных сервисах.

План вебинара:

Антивирусные программы и firewalls.
    Менеджеры и хранение паролей, Identity Safe от Norton, Savernova, защита от перехвата, flash накопители.
    Защита личной информации, почтовых клиентов (шифрование переписки), аккаунтов и банковских карт. Соцсети.
    Безопасное использование облачных сервисов от Яндекс, Google, DropBox и т.п.
    Использование публичных WiFi сетей.

Страница регистрации.

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя