Ответить в теме
Страница 54 из 54
ПерваяПервая ... 44 53 54

Показано с 1,061 по 1,071 из 1071.

Тема: Начало работы на Американском фондовом рынке для новичков.

Частый гость
    no

Leoniddin приемлемый уровень репутации Аватар для Leoniddin
    Накопленный бонус
    3675 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    373
    Благодарностей: 19
    в сообщениях 18
    12%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Странный вопрос...
    Да, действительно странный. Любое изменение цены и есть волатильность. Это я понимаю, я просто хотел уточнить, насколько сильно может koлeбaться цена в короткий период времени в самое неспокойное время? Если сравнивать с форексом, то акции более инертные и там поспокойней или все то же самое или даже похуже?

2. mastercard
    Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    206535 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,994
    Благодарностей: 5,306
    в сообщениях 4,259
    22%
    Цитата Сообщение от Leoniddin Посмотреть сообщение
    Да, действительно странный. Любое изменение цены и есть волатильность. Это я понимаю, я просто хотел уточнить, насколько сильно может koлeбaться цена в короткий период времени в самое неспокойное время? Если сравнивать с форексом, то акции более инертные и там поспокойней или все то же самое или даже похуже?
    Я зачем ссылки то написал? Смотрите.

И вот что странно, почему это "похуже"? И зачем вам еще спокойнее, чем на форексе то? Если тут и пол процента движения за день это порою редкость, то куда еще меньше. Лучше уж вообще тогда не торговать, ерундой не заниматься...

4. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (09.06.2017)

Частый гость
    no

Накопленный бонус
    3675 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    373
    в сообщениях 18
    12%

И вот что странно, почему это "похуже"? И зачем вам еще спокойнее, чем на форексе то?
    Дело в том, что я не обладаю большим капиталом и опытом работы. Поэтому, хотя волатильность и является моим другом и соратником, но, все же, иногда на форексе так дует, что слетают мои сделки или я сам проявляю ненужную мягкотелость и закрываю их, хотя мой небольшой, многострадальный депозит и выдержал бы. В результате, депозит страдает еще больше, а вместе с ним и я. Вот. Если бы этот пыл был чуть поспокойней, то и мне бы было бы поспокойней. Я пока не освоил извлечение выгоды из неожиданных, слишком резких колебаний.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sefardskiy (09.06.2017), trader-lancelot (09.06.2017)

Кандидат форумных наук
    andrey-shulga приемлемый уровень репутации Аватар для andrey-shulga
    Накопленный бонус
    20000 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    299
    Благодарностей: 158
    в сообщениях 147
    13%
    Фондовый рынок всегда отличался от форекса. Если вы профи, посмотрите на графики, то сразу определите: это график акций или валют. И немудрено, что графики на рынке валют более красивые и интересные для трейдеров. Правда, дилинговые центры дают меньший леверидж при торговле акциями.

Свой человек
    Урра!

trader-lancelot хорошая репутация trader-lancelot хорошая репутация trader-lancelot хорошая репутация Аватар для trader-lancelot
    Накопленный бонус
    13185 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    936
    Благодарностей: 260
    в сообщениях 183
    36%
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    дилинговые центры дают меньший леверидж при торговле акциями.
    Некоторые акции NYSE так летают, что любой ливередж форекса нервно курит в сторонке. На американском рынке, например, на пенни стаках можно слиться при плече 1:1 в один день, или даже один час. Как бы еще и в долг не залезть, ведь и такое бывает, если риск-менеджер прохлопает ушами.

9. Пользователь сказал cпасибо:

andrey-shulga (10.06.2017)

M A $ T E R
    Готов на всё!

AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь AMBA авторитетный пользователь Аватар для AMBA
    Накопленный бонус
    46382 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,931
    в сообщениях 981
    73%
    Ой! Сорри, сорри, сорри! Я действительно ушел от темы обратно на форекс. В общем, как я понял, на Фондовом рынке почти тоже самое, что и в форексе, только все более серьезно организовано, и поэтому меньше возможностей для брокеров-мошенников, а посему больше уверенности. Но за это все надо платить большим депозитом. А что можно сказать насчет такого понятия как волатильность? Есть ли там что-то подобное, добавляющее риска к работе?
    Волатильность в американских голубых фишках в среднем в два - два с половиной раза выше чем волатильность основных валютных пар на форексе. Помню специально считали-проверяли сами ручками. Российские голубые фишки ещё немного более волатильны, но разница не велика. И чем менее ликвидны инструменты тем они более волатильны, но в неликвид обычно лучше вообще не лезть, это касается и Штатов и России и любого другого рынка.

По ссылкам данные по неликвиду, которые слабо отражают реальность.

Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Некоторые акции NYSE так летают, что любой ливередж форекса нервно курит в сторонке. На американском рынке, например, на пенни стаках можно слиться при плече 1:1 в один день, или даже один час. Как бы еще и в долг не залезть, ведь и такое бывает, если риск-менеджер прохлопает ушами.
    Игровые автоматы эти ваши пенни стаки, да ещё и инсайдерские игровые автоматы. И вся возня вокруг них чисто игроманская. Если сравнивать, то лучше уж тогда на бинарных опционах развлекаться, и шансы уйти с прибылью будут выше.
    Ку

11. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (15.06.2017)

Свой человек
    Урра!

trader-lancelot хорошая репутация trader-lancelot хорошая репутация trader-lancelot хорошая репутация Аватар для trader-lancelot
    Накопленный бонус
    13185 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    936
    Благодарностей: 260
    в сообщениях 183
    36%
    Цитата Сообщение от AMBA Посмотреть сообщение
    Игровые автоматы эти ваши пенни стаки, да ещё и инсайдерские игровые автоматы. И вся возня вокруг них чисто игроманская.
    Вся биржа - это игровые автоматы, если Вы не в курсе. Иначе бы на ней зарабатывали академики и научные сотрудники. Но образование и ученая степень никак не коррелируют с успешностью на финансовых рынках. Единственное, что может реально пригодиться - это опыт торговли.

то лучше уж тогда на бинарных опционах развлекаться, и шансы уйти с прибылью будут выше.
    разве можно сравнивать акции с бинарными опционами, это две параллельные вселенные

В начале пути
    granit4321 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для granit4321
    Накопленный бонус
    40 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Всем здарова, кто начинает на форекс не надо сразу же начинать вкладывать деньги и торговать вы всё сольёте это 100 процентов, лучше в интернете посмотреть стратегий проверить их на демо счёте у кого-нибудь форекс брокера и проверить какая из них вам подойдет и начинать торговать с небольшим капиталом, а потом увеличивать когда становитесь опытнее. Всем новичкам удачи.

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    206535 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,994
    Благодарностей: 5,306
    в сообщениях 4,259
    22%
    По ссылкам данные по неликвиду, которые слабо отражают реальность.
    Ну по первой можно же выбрать "входящие в индекс ММВБ", там же далеко уж не все неликвид, и на NYSE тоже.

Частый гость
    no

Накопленный бонус
    3675 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    373
    в сообщениях 18
    12%
    Волатильность в американских голубых фишках в среднем в два - два с половиной раза выше чем волатильность основных валютных пар на форексе. Помню специально считали-проверяли сами ручками. Российские голубые фишки ещё немного более волатильны, но разница не велика. И чем менее ликвидны инструменты тем они более волатильны, но в неликвид обычно лучше вообще не лезть, это касается и Штатов и России и любого другого рынка.
    Ок, спасибо. Первое знакомство с фондом прошло успешно. Но хорошее первое впечатление он у меня не создал. С форексом пока проще и, как кажется, безопасней. Да и здесь я не ас, не до жиру. Как я понял, надо освоить одно, как станет скучно выбивать деннежки с форекса, можно будет подумать и финансовом разнообразии. А пока, как видно, я на верном пути.

16. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    andrey-shulga приемлемый уровень репутации Аватар для andrey-shulga
    Накопленный бонус
    20000 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    299
    Благодарностей: 158
    в сообщениях 147
    13%
    Новички на фондовй рынок приходят, как правило, после форекса и они сильно удивляются тому, что на рынке акций огромные гэпы. Это их может обескуражить. Хотя, рынок акций намного легче и лучше форекса, но об этом не все новички узнают, потому что с перепугу убегут на рынок валют назад.

18. Пользователь сказал cпасибо:

trader-lancelot (15.06.2017)

Ответить в теме
Страница 54 из 54
ПерваяПервая ... 44 53 54