Ответить в теме
Страница 49 из 49
ПерваяПервая ... 39 48 49

Показано с 961 по 970 из 970.

Тема: Наиболее распространенные ошибки биржевика

Частый гость
    timazloy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для timazloy
    Накопленный бонус
    4840 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 22
    в сообщениях 21
    9%
    Многие трейдере, в основном начинающие, считают, что можно открывать и закрывать сделки только при помощи интуиции, но на самом деле это не так, точно предсказать изменение цен порой даже не может опытный трейдер. Импульсивная торговля, тоже по большей части присуще новичкам, которые не всегда себя контролируют и надеются на быстрые прибыльные сделки. Размер лота, тут всё зависит от депозита.

2. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Все пучком

DVA1979 приемлемый уровень репутации DVA1979 приемлемый уровень репутации DVA1979 приемлемый уровень репутации Аватар для DVA1979
    Накопленный бонус
    9795 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    151
    Благодарностей: 146
    в сообщениях 123
    21%
    наиболее распространенные ошибки биржевика:

отсутствие
    - зависимости лота сделки от депозита или свободных средств на счету
    - понятного метода торговли, где есть зависимости по теханализу
    - общих понятий манименеджмента

наличие
    - спонтанных решений
    - эмоциональной неустойчивости
    - попыток отыграться увеличенным лотом (жадность)
    - пропусков сильных сигналов из-за предыдущих убытков (страх)

В начале пути
    Едуард202025 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Едуард202025
    Накопленный бонус
    275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Я сейчас учусь в университете и такой предмет,как "Биржа" идет у мене раз в неделю,но сидя на парах я не до конца могу осмыслить информацию эту.Для меня это сложно и я считаю,что этим должны заниматься люди,чей фах связанный с экономикой,а я в эту реку заходить не хочу. Там очень много вычислений и рассказов,как должно что работать на бирже,я так далее.

отдыхает от форума
    andrey-shulga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andrey-shulga
    Накопленный бонус
    6895 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    128
    Благодарностей: 51
    в сообщениях 47
    13%
    Кредитование для биржевой торговли - вот самая страшная ошибка. Если вы нашли свой стиль торговли, и он приносит прибыль, то он и так вас сделает богачом без ссудных денег. Если вы еще не нашли себя, то надо искать, а не кредитоваться. Новички, как правило, торгуют громадными объемами, а это тоже нехорошо.

Частый гость
    Jordanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jordanov
    Накопленный бонус
    4200 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 23
    в сообщениях 21
    9%
    Цитата Сообщение от Afalina75 Посмотреть сообщение
    Да кто ж их на форексе убережет. .)))нервы...за комфортный обьем согласна
    , во первых надо привыкнуть к торговое реальными деньгами, хоть и маленькими, во вторых-нарастить капитал. А вот где вы видели комфортную стратегию?! Конечно что бы найти что то подобное надо перепробовать многие стратегии, но мне кажется у каждой из них есть минусы, то есть не 100% достоверность.
    Ни одна стратегия не может стопроцентно гарантировать прибыль. Любая даже сверх - прибыльная стратегия становится со временем не такой уж прибыльной и даже может убыточной по причине того, что рынок меняется. Любая стратегия сложна и ее трейдеру обязательно нужно менять со временем, чтобы подстроить под рынок.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Аватар для Afalina75
    Накопленный бонус
    36700 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    4
    Благодарностей: 265
    в сообщениях 249
    14%
    Цитата Сообщение от Jordanov Посмотреть сообщение
    Ни одна стратегия не может стопроцентно гарантировать прибыль. Любая даже сверх - прибыльная стратегия становится со временем не такой уж прибыльной и даже может убыточной по причине того, что рынок меняется. Любая стратегия сложна и ее трейдеру обязательно нужно менять со временем, чтобы подстроить под рынок.
    Вот это пожалуй самое сложно. Переделка. Когда только начинаешь подбирать какую то или разрабатыват под себя, то делаешь это именно на тот момент, который существует на рынке на момент разработки. А такой подбор занимает не мало времени. Только привыкнешь и начнешь торговать, как перемена рынка пускает насмарку все усилия и труд. И все начинается по новой. Подбор или разработка. И потом снова меняется рынок. Вопрос:когда же тогда можно зарабатывать, если столько времени уходит на подбор и тестирование? (

Частый гость
    Jordanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jordanov
    Накопленный бонус
    4200 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 23
    в сообщениях 21
    9%
    Извините, что задаю возможно несколько странные вопросы-но я недавно на рынке, потому понимаю еще не все. Каким образом сделки если вы торгуете сами могут быть инвестиционными? Или вы вкладываете средства в ПАММ счета? Если ПАММ счет, то тогда если хороший трейдер высока степень положительных сделок. Но сейчас трудно найти хорошего трейдера, которому можно доверить средства. Да и капитал для этого надо иметь значительный.
    Для того чтобы вкладывать свои средства в эти самые ПАММ - счета нужно найти действительно хорошо и самое главное прибыльно торгующего трейдера, а это очень сложно, сейчас на рынке Форекс торгуют миллионы, и очень большое количество их предоставляют свои счета для копирования другим трейдерам, и не каждый из ПАММ - трейдеров торгует хорошо.

Кандидат форумных наук
    alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация Аватар для alex105
    Накопленный бонус
    24970 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    291
    Благодарностей: 367
    в сообщениях 320
    29%
    Каким образом сделки если вы торгуете сами могут быть инвестиционными?
    Если вы на фондовом рынке покупаете акции в долгосрок, то фактически вы становитесь инвестором той компании акции которых вы купили. Вы не знаете когда они вам принесут доход, может через месяц, может через год, но вы их держите и получаете дивиденды. Допустим вы расчитываете что они могут в перспективе вырасти на 20% и решили держать, пока ваша цель не будет достигнута.

В начале пути
    Алексей777крут стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алексей777крут
    Накопленный бонус
    545 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Скорее всего главные ошибки биржевика, это азарт. По себе знаю торговал на бинарных опционах такие как Олимп и тд... И везде одни и те же постоянные ошибки в страсти к азарту. Выиграл сделку кажется мало хочется больше, начинаешь строить планы, выигрываешь ещё пару сделок, но потом удача отворачивается и сливаешь весь бюджет!

11. Catch Forex
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Аватар для Afalina75
    Накопленный бонус
    36700 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    4
    Благодарностей: 265
    в сообщениях 249
    14%
    Цитата Сообщение от alex105 Посмотреть сообщение
    Если вы на фондовом рынке покупаете акции в долгосрок, то фактически вы становитесь инвестором той компании акции которых вы купили. Вы не знаете когда они вам принесут доход, может через месяц, может через год, но вы их держите и получаете дивиденды. Допустим вы расчитываете что они могут в перспективе вырасти на 20% и решили держать, пока ваша цель не будет достигнута.
    Теперь понятнее. Просто с фондовым рынком пока еще особо дела не имела. Думаю торговля на фондовом требует немалых вложений. Не совсем поняла-становясь обладателем акций я как только их приобрела получаю дивиденды? То есть идет хоть небольшая, но постоянная прибыль? И затем продав их по подросшей цене еще владелец получает прибыль?

Ответить в теме
Страница 49 из 49
ПерваяПервая ... 39 48 49