Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 83 из 83
ПерваяПервая ... 73 82 83

Показано с 1,641 по 1,658 из 1658.

Тема: System-CCI v.1.0 новый советник

V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    Получено лайков:  2,617
    в сообщениях 2,114
    21%

Тест

Скрин отчёт работы за неделю слветника ССИ. Этот чудо советник имеет самую не большую просадку среди всех торгующих у меня советников. Просадка всего 1 % или 32.61 тестовых денег. Вся просадка идёт за счёт прибыли. По прибыли она за неделю составила примерно 31 денег, прибыль с начала месяца 2.55 %, очень консервативная торговля. В работе сейчас 4-е окна из 8-ми.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12 августа сси.jpg
Просмотров: 33
Размер:	266.8 КБ
ID:	1592212  

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandr200808 (12.08.2017), golova (19.08.2017)

<a href="">Форекс портал</a>
    отдыхает от форума
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    Получено лайков:  15,215
    в сообщениях 9,372
    59%
    Цитата Сообщение от golova Посмотреть сообщение
    Так что, предлагаешь на паре евродолл сейчас этим советником не торговать, как раз сейчас мы находимся возможно на самой вершине тренда ?
    А где видно, что вершина? До вершины можно ещё пол года валить и это вполне реально.

V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    А самая просадочная на сегодня пара это аудидолл с просадкой текущей -587 центов.
    Вот взгляни на тест этого советника. Не знаю как у тебя она, а у меня весь месяц держится не доходя до 1 %. И это при 9-ти рабочих окнах. Сейчас в рынке 6 ордеров на 4-х парах, с просадкой в 0.95 % или в 30 денег. Эта самая низкая просадка среди всех счетов как тестовых так и реальных. Статистику по прибыли в деньгах за прошлую неделю видна на информационных индикаторах. Прибыль за неделю 1.98 % от депо.
Название: 19 августаССИ.jpg
Просмотров: 11
Размер:	333.5 КБ
ID:	1598974  

5. Пользователь сказал cпасибо:

golova (19.08.2017)

V.I.P.
    golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь Аватар для golova
    Бонусы
    218934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,541
    Получено лайков:  2,693
    в сообщениях 1,931
    24%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Вот взгляни на тест этого советника. Не знаю как у тебя она, а у меня весь месяц держится не доходя до 1 %. И это при 9-ти рабочих окнах.
    Что-то я у тебя на скрине насчитал только 8 рабочих окон (пар). А так конечно по просадке очень хорошо депозит держится на низком уровне. Смотрю поставил мой рекомендованный информационный индикатор справой стороны, я обычно на нем вечером смотрю на максимальную просадку, потому как на следующий день она сбрасывается если выключать терминал или переключать тайм фреймы.

У меня на реале на центах то же торгует советник на 6-ти парах (без йеновых), просадка по больше сейчас 5.94% или -686 центов, прибыльность я выделил прямоугольником, но там и второй советник торгует по СВБ, он пофунтдолл в просадке сейчас сидит.
Название: audjpy-w1-robo 11551 баланс 6 пар Н1_0.04л+5 swb Н1 (10 недель 19.08.17).png
Просмотров: 12
Размер:	139.7 КБ
ID:	1599059  

7. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (19.08.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Что-то я у тебя на скрине насчитал только 8 рабочих окон (пар). А так конечно по просадке очень хорошо депозит держится на низком уровне. Смотрю поставил мой рекомендованный информационный индикатор справой стороны, я обычно на нем вечером смотрю на максимальную просадку, потому как на следующий день она сбрасывается если выключать терминал или переключать тайм фреймы.

У меня на реале на центах то же торгует советник на 6-ти парах (без йеновых), просадка по больше сейчас 5.94% или -686 центов, прибыльность я выделил прямоугольником, но там и второй советник торгует по СВБ, он пофунтдолл в просадке сейчас сидит.
    Окон всё таки 9-ть, ты знаешь мне этот индикатор что то не нравится. Я думал он будет вообще показывать максимальную просадку за историю, а не за текущий день. По сравнению с моим тестом просадка у тебя реально большая. У меня и полавино от твоей ещё ни разу не было, а прибыль в процентах у меня побольше чем у тебя. Хотя у меня на счёте стоит именно один ССИ

9. Пользователь сказал cпасибо:

golova (19.08.2017)

V.I.P.
    golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь golova авторитетный пользователь Аватар для golova
    Бонусы
    218934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,541
    Получено лайков:  2,693
    в сообщениях 1,931
    24%
    Окон всё таки 9-ть, ты знаешь мне этот индикатор что то не нравится. Я думал он будет вообще показывать максимальную просадку за историю, а не за текущий день. По сравнению с моим тестом просадка у тебя реально большая. У меня и полавино от твоей ещё ни разу не было, а прибыль в процентах у меня побольше чем у тебя. Хотя у меня на счёте стоит именно один ССИ
    Что-то я не нашел на твоем скрине пару новозелдолл, сколько по ней заработал советник? Если не выключать компьютер и не переключать тайм фрейм, то этот индикатор будет показывать максимальную просадку за все время торговли. Мне лично он нравится, прихожу с работы и по нему вижу какая за весь торговый день была максимальная просадка на торговом счете.

11. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (19.08.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Что-то я не нашел на твоем скрине пару новозелдолл, сколько по ней заработал советник? Если не выключать компьютер и не переключать тайм фрейм, то этот индикатор будет показывать максимальную просадку за все время торговли. Мне лично он нравится, прихожу с работы и по нему вижу какая за весь торговый день была максимальная просадка на торговом счете.
    Знаешь просмотрел сейчас всю историю, и получается, что по киви весь заработок составил 1.5 денег. Это было в конце прошлого месяца. А в этом месяце почему то открытых ордеров по киви нет. Почему я не знаю, надо присмотреть за этим окном он по моему работает по второй стратегии. По индикатору, мы же отключаемся на ночь поэтому он у нас работает не корректно, было бы хорошо если бы эти отключения ни как не сказывались на его работе.

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Мне лично он нравится, прихожу с работы и по нему вижу какая за весь торговый день была максимальная просадка на торговом счете.
    Предлагаю для просмотра скрин отчёт по торговле этим советник за эту неделю. На этой недели значительно выросла просадка она самая большая за весь период теста 5.36 % или 171 денег. Прибыль за неделю 1.16 % или примерно 37-38 денег, прибыль же с начала месяца 181.5 денег или 5.69 %. Пока как бы всё идёт не плохо просадка вся идёт за счёт прибыли.
Название: 26 августа сси.jpg
Просмотров: 10
Размер:	320.0 КБ
ID:	1605558  

Мой первый пост!
    ИВАН-2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ИВАН-2017
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Всем добрый день,скачал данный советник на первой странице ветки,но поставить не могу-в тестере не открывает сделки,сеты тоже ставлю скачанные с первой страницы.Поделитесь ,пожалуйста рабочей версией советника и сетами,если можно ,а то не могу разобраться)Пишет нули какие то в журнале при тестировании и все)

В начале пути
    juve1212 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для juve1212
    Бонусы
    141 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 8
    20%
    Много читал информации про этот советник ! одни рекомендуют, другие нет. от себя лично не могу сказать ничего определенного,так как еще не пользовался им. как протестирую сразу отпишу. самому интересно

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт по работе этим советником за август месяц. Советник работает по моим сетам сеты для консервативной торговли. Итак по тесту прибыль за этот месяц, прибыль за этот месяц составила 7.4 % или 236 условных единиц. Просадка за месяц так и не перешагнула 10-ти % барьер, просадка на данный момент составляет 6.82% или 218 условных единиц. Пока просадка идёт за счёт прибыли.
Название: 31 августа сси.jpg
Просмотров: 2
Размер:	329.5 КБ
ID:	1610656  

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Ветка почему то вновь затихла хотя у советника есть перспективы. Итак предлагаю скрин отчёт советника ССИ с начала месяца. Советник работает на 10 окнах, сеты мои. На этом советнике самая маленькая просадка среди всех торгующих у меня советников, но и прибыль не такая уж большая. Прибыль с начала месяца составила 5.98 % или 205 денег, просадка 4.18 % или 143 денег.
Название: 23 сси.jpg
Просмотров: 4
Размер:	289.7 КБ
ID:	1631830  

Частый гость
    Balvan приемлемый уровень репутации Аватар для Balvan
    Бонусы
    2115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 34
    32%
    aleks-, при всем уважении, я перспектив не вижу, наторговать 2-5% в месяц и самому можно. Мне бы был интересен советник 15-20% процентов в месяц, с посадкой до 5%.

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт советника ССИ за сентябрь месяц. считаю, что торговля данным совом идёт очень уж консервативная. За неделю прибыль советника составила 2.21 %, за месяц 8.20 % или 281 дол.. Просадка сейчас 3.19 процентов или 109 денег.
    Цитата Сообщение от Balvan Посмотреть сообщение
    Мне бы был интересен советник 15-20% процентов в месяц, с посадкой до 5%.
    Посмотри скрины здесь в ветке прошлый год ноябрь-декабрь, за месяц работы с сделал на центовом счёте в 100 денег чуть больше 100 % к прибыли от депозита. А эти сеты они как раз именно под консервативную торговлю.
Название: 30 сси.png
Просмотров: 3
Размер:	93.6 КБ
ID:	1638214  

20. Пользователь сказал cпасибо:

888poker (30.09.2017)

В начале пути
    888poker стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 888poker
    Бонусы
    50 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    А где эти сеты взять ?

22. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (12.10.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Цитата Сообщение от 888poker Посмотреть сообщение
    А где эти сеты взять ?
    Сеты от производителя, есть здесь в ветке они на М5. На тесте мои сеты они стоят М15 два окна остальные на Н1. Посмотри скрин отчёт по торговле этим советником. Сегодня была зафиксирована самая большая прибыль за всю историю теста. До этого советник набрал не плохие сетки по многим парам, просадка была рабочая до 15 %. И вот сегодня советник на конец то выстрелил. Всю информацию можно увидеть на информационных индикаторах.
Название: 12 сси.png
Просмотров: 37
Размер:	170.2 КБ
ID:	1650120  

24. Пользователь сказал cпасибо:

Shuriq77 (14.10.2017)

Знающий
    Сбит с толку

Shuriq77 хорошая репутация Shuriq77 хорошая репутация Shuriq77 хорошая репутация Shuriq77 хорошая репутация Shuriq77 хорошая репутация Shuriq77 хорошая репутация Shuriq77 хорошая репутация Аватар для Shuriq77
    Бонусы
    54830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:  769
    в сообщениях 618
    23%
    Сеты от производителя, есть здесь в ветке они на М5. На тесте мои сеты они стоят М15 два окна остальные на Н1. Посмотри скрин отчёт по торговле этим советником. Сегодня была зафиксирована самая большая прибыль за всю историю теста. До этого советник набрал не плохие сетки по многим парам, просадка была рабочая до 15 %. И вот сегодня советник на конец то выстрелил. Всю информацию можно увидеть на информационных индикаторах.
    Ну вот я и добрался до этой ветки Будем изучать и тестить данный советник, судя по всему со взломщиком покончено, на фоне этих роботом он заметно хуже, хотя не известно как бы этот себя повет с 4.04.2017 на паре евро/бакс, сколько разрекламированных советников не гонял в тестере, не один не держит этот период с нормальным профитом, даже в 5%.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleks- (15.10.2017), kastus (14.10.2017)

Forex Trainer
    V.I.P.
    Бонусы
    198100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,049
    в сообщениях 2,114
    21%
    Цитата Сообщение от Shuriq77 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и добрался до этой ветки Будем изучать и тестить данный советник,
    Предлагаю скрин отчёт по торговли этим советником за текущий месяц. Статистика такова, прибыль 7.68 % за неделю, это самая урожайная неделя за весь период теста. Советник по набирал большие сетки и их прикрыл, прибыль с начала месяца 9.95 % или 369 денег. Прибыль очень даже не плохая, просадку вы видите на скрине, была больше конечно но вполне рабочая.
Название: 15 ССИ.png
Просмотров: 6
Размер:	126.6 КБ
ID:	1652201  

Ответить в теме
Страница 83 из 83
ПерваяПервая ... 73 82 83