Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 84 из 84
ПерваяПервая ... 74 83 Главная страница темы
Показано с 1,661 по 1,668 из 1668.

Тема: System-CCI v.1.0 новый советник

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Hitman47     Hitman47 вне форума

Решил досрочно выложить свой волшебный сет для всех пар, который обещал. Испытания ещё не окончены, но мне просто интерсно мнение других трейдеров по этому сету. Может быть кто-то что-то предложит ещё изменить. Мой сет расчитан на тайм М15 - Н1. Для Инсты можно стартовать от 300 долларов или на центовике от 3000, если использовать лот без завышения, а именно на долларовом 0.01, а на центовике 0.1. Хотя для Инсты можно на центовике и лот=1. Торговля будет очень агрессивной, но в тоже время безопасной, если конечно не будет повторения 2008 года. Рекомендуется использовать на EUR/USD или USD/CHF. По парам с фунтом и япошками проблем тоже не будет, но там надо баланс повыше или тайм не меньше Н1. В сете я отключил шаг сетки и увеличение шага с каждым последующим лотом. Также поставил множитель следующего лота 2, но не пугайтесь - это поможет закрываться быстрее всей сетке при малейшем откате цены и увеличит в разы прибыль, особенно на центовиках. Шаг=0, множитель=2 ,т.е. торговля крайне агрессивная и значит самое то, что надо для любителей разгона депозита. Лот с 0.01 даже для Инсты увеличивать не рекомендую, но у меня лично сейчас стоит 0.1. В день выходит в среднем 10 долларов на одной паре EUR/USD. Значит с лотом 0.01 в Инста будет выходить примерно 1 доллар. Получилось что-то типа авто-профита -3, но только с фильтром по индикатору CCI. Отключил step и увеличение шага, т.к. это только мешает CCI выставлять ордера согласно правилу торговле по этому индикатору. Получилось -вот как если бы торговать вручную, но теперь это ничем не будет отличаться и на автомате с system-CCI. В общем лучше один раз увидеть -чем 100 прочитать. Это сет для конкурса "Битва Титанов"

Превью
    Лучший ответ #2

Помоему я нашёл советник , а советник нашёл меня Выкладываю сет чтобы не томить никого. Потестите его, а то я что-то уже устал. Если у кого есть архив за 2008 год, то тоже тестаните. Для тех кто не в теме, то я торгую в Инстофорекс и сет делал под Инстафорекс под баксовый счёт с балансом 350 баксов. Этот сет можно поставить на 6 пар смело с минимальным лотом=0.01. Рекомендуемый тайм 15 , депо от 300. Если у какого брокера на центовике такой же лот, то можете от 300 центов. Да и плечо у меня 1 :1000. Кстати на М1 он не хило отжигает, но я бы не рекомендовал. Хотя на центовике от 10000 центов с лотом =1 , будет самое то шоу ))) Вот сет

Превью
    Лучший ответ #3

всех с наступающим новым годом. Вот получил новый советник на почту хочу поделится имhttp://ruforum.mt5.com/images/attach/mq4_thumb.gif тестирую на паре aud/usd пока со стандартными настройками показывает хороший результат период м1 Скачать советник

Лучший ответ #4

aleks-     aleks- на форуме

Скрин отчёт работы за неделю слветника ССИ. Этот чудо советник имеет самую не большую просадку среди всех торгующих у меня советников. Просадка всего 1 % или 32.61 тестовых денег. Вся просадка идёт за счёт прибыли. По прибыли она за неделю составила примерно 31 денег, прибыль с начала месяца 2.55 %, очень консервативная торговля. В работе сейчас 4-е окна из 8-ми.

Превью
    Лучший ответ #5

Столько людей скачали мой 2-й универсальный сет для всех пар и никто мне так и не указал на мою там ошибку. Я там попутал местами параметры уровней по которым должны происходить открытия ордеров. Там US1 и UB1 должны быть больше чем US2 и UB2, а не наоборот как у меня в сете. Должно быть как на рисунке ниже.

Как бы там не было, но я исправил этот косяк. Ещё поменял способ тралла с 1 на 2, так безопасней в плане обрубки особо просевших ордеров при малейшем откате цены. Остальное не менял. Лучше всего тесты проходить не на М15, а на М30. Считаю, что М30 самый оптимальный вариант для работы советника с этим сетом. Если кого интересует не количество заработанного, а спокойствие за свой депо, то ставте Н4 и не пожалеете. Я тут проанализировал и пришёл к выводу, что самая подходящая пара для безопасной торговли - EUR/GBP. 1- и евро и фунт торгуются за одну и туже валюту USD. 2- Если баксу хорошо или плохо, то и евро и фунт почти одинаково взлетают или падают. 3- Относительно друг друга евро и фунт не так сильно взлетают или падают, если мерить в пунктах. По тестам за прошлый год и этот на тайме М30 с инста лотом = 0.05 и с балансом 350 баксов, показал отличные результаты с большим профитом. Выкладываю свой исправленный 2-й сет для всех пар. Только размер лота в нём меняйте под себя, а то я там оставил 0.05 под EUR/GBP

Превью
    В начале пути
    jokertotti стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jokertotti
    Бонусы
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    67%

System-CCI v.1.0 новый советник

всех с наступающим новым годом. Вот получил новый советник на почту хочу поделится имhttp://ruforum.mt5.com/images/attach/mq4_thumb.gif

тестирую на паре aud/usd пока со стандартными настройками показывает хороший результат период м1

Скачать советник

Последний раз редактировалось villi311; 05.06.2014 в 23:38.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andd7272 (14.05.2014), Hitman47 (02.06.2014), Kamikadzeirk (28.10.2014), Свят74 (22.03.2014)

Кандидат форумных наук
    valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация Аватар для valval
    Бонусы
    39887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    801
    Получено лайков:  594
    в сообщениях 450
    27%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    я на 100 денег тестил сова у обоих этих брокеров и нормально
    Все равно не понял. У Инсты же лот в 10 раз меньше, чем у Робо и в этом случае ММ также будет отличаться в 10 раз. Или же речь об стандартном счете Инсты и ProCent у Робо? Только в этом случае лоты будут одинаковыми.

Если хочешь посмотреть поставь два теста как по сетам, и всё на Н1. На тест поставь все пары, а потом для реала выберешь пару пар лучших
    В сетах которые дал - 7 основных пар на M5 и 3 кросса на М5 и М30. Тоже не совсем понял - на каких парах 2 теста из них можно организовать?

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleks- (31.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация Аватар для aleks-
    Бонусы
    243548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,362
    Получено лайков:  5,454
    в сообщениях 2,829
    42%
    Цитата Сообщение от valval Посмотреть сообщение
    В сетах которые дал - 7 основных пар на M5 и 3 кросса на М5 и М30. Тоже не совсем понял - на каких парах 2 теста из них можно организовать?
    В архиве 8 пар, там нет ни одного сета на М5 и М30, сеты только на Н1 и Н4. Про два теста я имел в виду, первый вариант все 8 пар поставить на Н1, и второй вариант поставить всё как есть в сетах. Сеты я прогонял на Фрешфорекс, но у любого брокера я ставлю ММ 100 денег и лот 0.1. На ProCent у меня есть только три сета отдельных там ММ 150 денег на одно окно.

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

valval (31.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация valval хорошая репутация Аватар для valval
    Бонусы
    39887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    801
    в сообщениях 450
    27%
    В архиве 8 пар, там нет ни одного сета на М5 и М30, сеты только на Н1 и Н4. Про два теста я имел в виду, первый вариант все 8 пар поставить на Н1, и второй вариант поставить всё как есть в сетах. Сеты я прогонял на Фрешфорекс, но у любого брокера я ставлю ММ 100 денег и лот 0.1. На ProCent у меня есть только три сета отдельных там ММ 150 денег на одно окно.
    Все разобрался - разных сетов кучу оказалось сохранено с разных мест и в разное время. Все лишнее удалил и остались только последние сеты. Теперь организую нормальный тест на демо-счете.

9. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (31.01.2018)

V.I.P.
    aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация aleks- отличная репутация Аватар для aleks-
    Бонусы
    243548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,362
    в сообщениях 2,829
    42%
    Все разобрался - разных сетов кучу оказалось сохранено с разных мест и в разное время. Все лишнее удалил и остались только последние сеты. Теперь организую нормальный тест на демо-счете.
    Смотри ставь всё сеты, потом по окончанию теста выбери 2-4 пары самых лучших из теста. Потом будешь когда набирать портфель пар, выберешь так с каждого сова точно так же. Ну и допустим запустишь счёт из 6 советников каждый сов по своей паре. Под каждый сов свой ММ сложишь их получишь окончательное депо, ну и + к нему хотя бы 50 %, а лучше 100. И можно консервативно торговать плюс и руками иногда входить.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

valval (31.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    39887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    801
    в сообщениях 450
    27%
    Смотри ставь всё сеты, потом по окончанию теста выбери 2-4 пары самых лучших из теста. Потом будешь когда набирать портфель пар, выберешь так с каждого сова точно так же. Ну и допустим запустишь счёт из 6 советников каждый сов по своей паре. Под каждый сов свой ММ сложишь их получишь окончательное депо, ну и + к нему хотя бы 50 %, а лучше 100. И можно консервативно торговать плюс и руками иногда входить.
    Я вот все хотел спросить как именно ты организовываешь работу на счетах. Ведь понятно, что умение работать одним-двумя советниками на одном счету не всегда поможет выкарабкаться из разных ситуаций.
    Поэтому всегда считал, что гораздо важнее правильно организовать общую работу по управлению разными счетами.

Первоначально думал сделать несколько параллельных счетов, где на каждом счете будет работать свой советник и соответственно будут разные просадки и в случае острой необходимости можно будет помогать деньгами от счета к счету. Но твой вариант с подбором разных советников на счете мне кажется будет более правильным и лучшим, хотя в начале это немного сложновато, пока опыта маловато, да глаз не наметан.

Мне важнее в первую очередь организовать счет, который будет хорошо сбалансирован и поэтому защищен более-менее от потерь, пусть и за счет меньшей прибыли. А какие то счета порискованнее можно иметь, но на гораздо меньшую сумму.

Последний раз редактировалось valval; 31.01.2018 в 21:21.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleks- (31.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Бонусы
    243548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,362
    в сообщениях 2,829
    42%
    Я вот все хотел спросить как именно ты организовываешь работу на счетах.
    Смотри у каждого советника своя стратегия торговли, и во всё наборе стратегии не совпадают. А раз так, то будут просадки, но не критичные по отдельным парам которым при желании ты можешь помочь. Смотри возьмём того же Альпса сов не плохо торгует, но как начнётся тренд все пары начинают уходить в просадку одинаково. А в этом варианте все пары набирают просадку по разному. А просадку нужно контролировать по индикаторам, просто попробуй те на работки которые у тебя есть в таком вот варианте.

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

valval (31.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

В начале пути
    MrBrooX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrBrooX
    Бонусы
    120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    19%
    Коллеги, привет!
    Есть возможность скинуть работающие .set для данной совы? Буду благодарен.....!!!!!!!!!!!!!

Свой человек
    egorii приемлемый уровень репутации Аватар для egorii
    Бонусы
    7040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  50
    в сообщениях 48
    15%
    Алекс, имею наглость ворваться в обсуждения знающих людей. Прочитал и скачал данного монстра теперь хотелось бы задать тебе пару вопросов. 1. где все таки взять обновленные сеты для него. 2. есть ли разница на каком лучше фрейме его ставить 3. какой депозит его устроит для нормальной работы. 4. есть ли настройки для более агрессивной его работы, тестились ли они и что показал сов 5. сов работает на всех знаках и 4 и 5? если да , то хорошо, а вот если платформа пятизнака где что то подкрутить? Заранее мерси, если обратишь внимание на мой пост.

Ответить в теме
Страница 84 из 84
ПерваяПервая ... 74 83 Главная страница темы