Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 286
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 5710.

Тема: Отзывы о компании InstaForex (часть 1)

Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Получено лайков:  4,067
    в сообщениях 1,530
    87%

Отзывы о компании InstaForex (часть 1)

Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex.

Уважаемые форумчане !

Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex.

Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий.
    Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки.
    Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.
    Последний раз редактировалось Helios; 23.03.2012 в 15:21.

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    Частый гость
    forex legion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex legion
    Бонусы
    619 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 14
    18%
    Книгу жалоб и предложений считаем открытой

Кандидат форумных наук
    Ангел

clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация clint хорошая репутация Аватар для clint
    Бонусы
    15997 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  741
    в сообщениях 451
    49%
    c приятным удивлением обнаружил, что бонусная система работает и после Нового года.

Частый гость
    Мобиус приемлемый уровень репутации Аватар для Мобиус
    Бонусы
    236 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  80
    в сообщениях 12
    118%
    так бонусы еще и увеличились

Свой человек
    Катерина приемлемый уровень репутации Аватар для Катерина
    Бонусы
    1243 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  126
    в сообщениях 54
    49%
    Тема была создана автором с просьбой оставлять свои отзывы о работе компании InstaForex. Но я всё прочитала и не нашла ни одного толкового отзыва, может всё таки кто нибудь из тех кто работает с этой компанией поделиться своим мнением. Плиз. а то есть желание поменять ДЦ и не могу определиться.

В начале пути
    biTrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biTrader
    Бонусы
    9 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Тема была создана автором с просьбой оставлять свои отзывы о работе компании InstaForex. Но я всё прочитала и не нашла ни одного толкового отзыва, может всё таки кто нибудь из тех кто работает с этой компанией поделиться своим мнением. Плиз. а то есть желание поменять ДЦ и не могу определиться.
    Работаю больше года с InstaForex.
    все нормуль, проблем с котрировками не встречал.
    также нет проблем при пополнение или снятия средств со счета.

В начале пути
    ИвЛаПин приемлемый уровень репутации Аватар для ИвЛаПин
    Бонусы
    2 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  69
    в сообщениях 5
    197%
    Я с сентября на Инсте, после Альпари я их можно сказать, не замечаю! В хорошем смысле! Только торговля, никаких проблем с зависшими серваками, раздвижками спреда на новостях! В альпарях каждая сделка- как в бой, здесь спокойно торгуешь и ну думаешь о подлянах, которые тебе брокер может ставить. Деньги выводил один раз, в обед зказал- к вечеру прибыли. Пока доволен!

Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Получено лайков:  57,484
    в сообщениях 22,380
    161%
    Цитата Сообщение от ИвЛаПин Посмотреть сообщение
    Я с сентября на Инсте, после Альпари я их можно сказать, не замечаю! В хорошем смысле! Только торговля, никаких проблем с зависшими серваками, раздвижками спреда на новостях! В альпарях каждая сделка- как в бой, здесь спокойно торгуешь и ну думаешь о подлянах, которые тебе брокер может ставить. Деньги выводил один раз, в обед зказал- к вечеру прибыли. Пока доволен!
    полностью соглашусь и присоеденюсь к тому что написано, по моему каждый ДЦ должен стремиться к тому что бы его было ""незаметно"" это лучше всего характеризует его работу....
    небольшие замечания есть конечно: это периодические реквоты и на этой неделе переодически рвалась связь с сервером, но все в разумных пределах....

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации Аватар для kingtreid
    Бонусы
    17017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    288
    Получено лайков:  410
    в сообщениях 231
    20%
    Инста действительно, по-моему мнению, один из самых лучших брокеров, которые представлены в России. Во-первых, это сайт, зайдя на него можно не сомневаться, что все всерьез и надолго, много полезной информации, бонусы опять же привлекают (хотя попотеть конечно придется, чтобы снять бонус со счета). Работа терминала очень даже приличная. Также привлекают разнообразие счетов, на выбор, и конечно нестандартный лот 10000, что позволяет новичкам играть на деньги, более или менее приближенными к реальности стандартного счета, нежели на центовом.
    Немного спред великоват, но при всем при том неплохие комиссионные вознаграждения. Пока очень доволен.
    Вообщем, работать в перспективе (когда действительно вложу сумму более или менее приличную для форекса), скорее всего буду в этом ДЦ.

Победитель командного конкурса трейдеров "Осенняя палитра"
    Очень рад

insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь Аватар для insel
    Бонусы
    35153 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,716
    в сообщениях 1,100
    58%
    Хочу оставить положительный отзыв по вводу средств через денежную систему Moneybookers. С моей карты, через Moneybookers деньги прошли за полторы минуты, на официальном сайте стоит, что ввод до 24 часов. Могу сказать - инстант. Так держать!

Кандидат форумных наук
    twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация Аватар для twin
    Бонусы
    15365 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  559
    в сообщениях 381
    40%
    Цитата Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
    Благодарю за конструктивную критику и проявленный к компании интерес. Несомненно, нам есть еще к чему стремиться, впрочем как и любой компании, нацеленной на развитие.
    И вам спасибо Екатерина(по другому форуму)!.Еще раз хочу здесь отметить в общем -то положительный отзыв о данном ДЦ.Особенно службу поддержки(наличие скайпа),что не про всех конкурирующих, скажешь дц.
    Наиболее стабильная,честная работа( будем думать -на долго))заслуживает действительно того,что бы взять лидирующие позиции на рынке.
    иду уже...

13. Пользователь сказал cпасибо:

x0x (24.01.2014)

В начале пути
    shaman65 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shaman65
    Бонусы
    86 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 8
    45%
    Добрый день. Хотел бы сказать , что мне очень понравился Ваш портал, просто здорово и очень удобно! У меня открыт счет у другого брокера, но если вы не будете против, открою и у вас. Очень удобный аналитический отдел, можно воспользоваться партнеркой, и очень приятно заработать бонус!Короче супер...

V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Бонусы
    119940 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  10,637
    в сообщениях 4,114
    83%
    Привлекательная компания, хорошие условия торговли, хорошие бонусы и еще классные "автомобили" они дарят так что, думаю стоит иметь дело с ними...

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    18,085
    Получено лайков:  40,130
    в сообщениях 14,563
    155%
    Только открылся и приятно удивила скорость срабатывания ордеров. Хотелось бы, чтобы так было всегда.
    Последний раз редактировалось MT5-Администратор; 15.03.2010 в 13:11.

В начале пути
    Спекулянт стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Спекулянт
    Бонусы
    245 RUB (Подробнее)
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Начал работать с компанией InstaForex, так как тут лучшие условия как для профессионалов так и для начинающих трейдеров. Я например начал торговать на микросчете, так как только учусь, а учиться всетаки лучше на реальных деньгах пусть даже на "копейках". Еще сайт и форум очень удобны и продуманы, много полезной информации. Скорость исполнения запроса цены или исполнения ордеров очень быстрая.

zwiebel
    zwiebel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zwiebel
    Бонусы
    5483 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 16
    3%
    Первое впечатление об этом форуме и компании Инстафорекс очень хорошее
    Хочу отметить вежливость и профессионализм Кирилла Кузнецова и Екатерины Абрамовой, с которыми мне пришлось пообщаться в теме о памм -счетах
    спасибо вам
    с уважением,

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    18,085
    в сообщениях 14,563
    155%
    Недавно работаю с Вами, но меня поражает Ваше отношение к трейдерам. Читаю посты и вижу людей искренне заинтересованных в долговременном сотрудничестве. А если еще добавить сюда уникальные бонусные программы, то вообще становится страшно - неужели такое бывает на самом деле? Мое искреннее уважение всему коллективу компании.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

21. Пользователь сказал cпасибо:

Boton161 (03.03.2012)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Получено лайков:  3,462
    в сообщениях 656
    196%
    Диалог с представителем перенесен сюда. Данный раздел форума предназначен для отзывов о компании. Для общения с предствителями выделен целый раздел, просьба не засорять форум.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Boton161 (03.03.2012)

Модератор
    Поставил лайков:
    18,085
    в сообщениях 14,563
    155%
    Мне нравится этот ДЦ. Причем чем дальше, тем больше. Еще очень нравится его форум. Редко где столько участия и отзывчивости. Модераторы супер, участники форума всегда готовы искренне помочь, приятный интерфейс и быстрый ДЦ.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

25. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boton161 (03.03.2012), Helios (15.04.2010), Volangott (14.04.2010), Евгений_Ст (14.04.2010), Екатерина ИнстаФорекс (15.04.2010)

Loprais
    Знающий
    leonsio приемлемый уровень репутации leonsio приемлемый уровень репутации Аватар для leonsio
    Бонусы
    30414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  379
    в сообщениях 278
    15%
    Отличная команда. Мне нравится обслуживание. Очень воспитанный и внимательный персонал. Хорошие условия для торговли. Приятный интерфейс сайта. Все легко и доступно. Много языковый уровень. У нас в стране, в Грузии открылся офис инстафорекс и я обязательно посещу их на днях. Хочу работать у них в офисе.

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Закрыто
Страница 1 из 286
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя