Отзывы о компании InstaForex (часть 1) | Страница 286
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 286 из 286
ПерваяПервая ... 276 285 Главная страница темы
Показано с 5,701 по 5,710 из 5710.

Тема: Отзывы о компании InstaForex (часть 1)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Заз     Заз вне форума

Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex. Уважаемые форумчане ! Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex. Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий. Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки. Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.

Лучший ответ #2

Dimych     Dimych вне форума

Это фото было сделано на телефон, отсюда и искажения, я тоже какой-то толстый вышел, хотя на самом деле стройнее (надеюсь! ) А букоффки висят ровненько, красиво, кругом идеальный порядок, интерьер сторго-деловой, внушающий солидное представление о компании... Офис находится в, самом-самом, центрее некуда, центре города! Но это ли главное?

Лучший ответ #3

ghost8     ghost8 вне форума

Мне нравится этот ДЦ. Причем чем дальше, тем больше. Еще очень нравится его форум. Редко где столько участия и отзывчивости. Модераторы супер, участники форума всегда готовы искренне помочь, приятный интерфейс и быстрый ДЦ.

Лучший ответ #4

aalex     aalex вне форума

Нет, вы не правы, полный бред, когда Договор оферты трактуется не как принято, а "как хочу". Впрочем, думаю, если с вами поступят аналогично, а в ответ на вашу ссылку на Договор скажут "а нам так невыгодно", вы быстро поменяете свое мнение и будете искать поддержки на форуме. Кстати, как уже не раз было сказано, речь идет не о процентах за неиспользованные средства, а об обоснованности взымания платы за вывод (или ввод, уже и непонятно) средств, так что вы со своим сообщением вообще невпопад. И на будущее - советую всё же вникать в суть разговора, а потом уже комментировать.

Лучший ответ #5

Конечно, там фотошоп, а тут спешили, когда из киоска с шаурмой переезжали.

Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Получено лайков:  4,041
    в сообщениях 1,531
    86%

Отзывы о компании InstaForex (часть 1)

Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex.

Уважаемые форумчане !

Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex.

Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий.
    Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки.
    Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.

Последний раз редактировалось Helios; 23.03.2012 в 14:21.

В начале пути
    В думах

Ms Lisa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ms Lisa
    Деньги за посты:
    415 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    6%
    Цитата Сообщение от magnatiwe Посмотреть сообщение
    Раньше я работал на стройках, дворником и помогал бабушкам по дому. Это была трудная, утомительная работа. Сейчас же я зарабатываю на Инстафорекс и мой доход постоянно увеличивается. И при этом я не выхожу из дома.
    Работать на кого то это всегда трудно и утомительно!всегда находится в неволе как раб работая на кого то,наверное поэтому работаю сама на себя чему очень рада!А дополнительно заниматься дома трейдингом еще и удобно.Выбранной компанией довольна-все пучком!

отдыхает от форума
    Fortunatik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fortunatik
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 10
    11%
    Инста хорошая и надёжная компания. В последнее время есть проблемы с исполнением ордеров. Но, возможно надо мне просто поменять сервер, вроде это не проблема?

Свой человек
    Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Аватар для Milochka
    Деньги за посты:
    2288 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    732
    Получено лайков:  356
    в сообщениях 191
    60%
    Торгую тут не первый год. Но вот недавно решила воспользоваться возможностью ещё и заработать бонусы на депозит. Опыта мало. Но хочется попробовать. Вроде прибыль, как я поняла полностью снять можно.

В начале пути
    Vartanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vartanov
    Деньги за посты:
    19 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Я читал отзывы о InstaForex. Есть много хороших отзывов, но есть и плохие. Идеального нечего нет да и всем не угодишь. Вот решил тоже попробовать. Меня здесь все устраивает, все просто и понятно.

В начале пути
    Rinat1994 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rinat1994
    Деньги за посты:
    101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    7%
    сам не давно узнал о InstaForex вот по не многу разбераю с каждым днем все лучше и лучше начел по нимногу шарить так сказать ) ну в общем то хотелось сказать только с пасибо все устраивает ) по больше бы таких сайтов

В начале пути
    анна1180 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для анна1180
    Деньги за посты:
    125 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    14%
    хочу оставить положительный отзыв о компании! оперативная работа службы поддержки,притензий к компаний пока нет и надеюсь на долгое сотрудничество!

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    18,674
    Получено лайков:  41,104
    в сообщениях 14,900
    154%
    Уважаемые коллеги-новички! Эта ветка для отзывов. Если же Вы хотите узнать о том, что такое бонусы, с чем их едят и что сними делать, рекомендую, для начала, прочитать внимательно Сборный FAQ по бонусной программе. Коротко и ясно. Читать обязательно!
    По поводу первого знакомства с самым увлекательным, захватывающим и рискованным предприятием - торговлей на рынке Форекс, я бы посоветовал прошвырнуться по разделу Forex для новичков от А до Я и почитать ветки в этом разделе. Многое станет понятным, а если появятся вопросы, мы с удовольствием вам поможем там разобраться

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

В начале пути
    dushman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dushman
    Деньги за посты:
    58 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Работал я в трех форекс компаниях.Пол года назад один мой друг посоветовал попробовать В ИНСТАФОРЕКС.Я сначала не решался но потом решил и оказывается не зря.Мне здесь все понравилось хороший интерфейс,хорошая тех потдержка и уже пол года я очень доволен советую всем

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    18,674
    Получено лайков:  41,104
    в сообщениях 14,900
    154%
    Уважаемые коллеги! Данная ветка закрыта и сдана в архив. Продолжение темы здесь:
    -> Отзывы о компании InstaForex

Последний раз редактировалось Helios; 04.03.2015 в 10:43. Причина: ссылка
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

12. Пользователь сказал cпасибо:

Multgolova (17.02.2014)

Закрыто
Страница 286 из 286
ПерваяПервая ... 276 285 Главная страница темы