Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 181 из 181
ПерваяПервая ... 171 180 181

Показано с 3,601 по 3,609 из 3609.

Тема: Сделано в Казахстане!

Кандидат форумных наук
    мачта стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для мачта
    Бонусы
    30708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  146
    в сообщениях 135
    7%
    Цитата Сообщение от Jordens Посмотреть сообщение

Во первых Украина нам не сосед, да и жизнь на Украине всё же думаю поху же будет. Да дело то не в этом. Когда развалили Союз, то потом столько лет неразбирихи было, что там не то что расти, падали очень даже сильно Вот только в нулевые расти стали и главное сегодня на этом не останавливаться. Вполне допускаю, что в итоге потомки тех немцев, что в Грманию уехали в своё время, назад в Казахстан потянуться. По крайней мере люди у нас намного душевнее.

2. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    baha3 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для baha3
    Бонусы
    432 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    8%
    Цитата Сообщение от Jordens Посмотреть сообщение

До Европейского уровня жизни далеко согласен.Но все ни так плохо как вы думаете.По вашему в Казахстане так плохо что,детей не прокормить и жить не на что.Это совсем не так.Я сам рос многодетной семье в сельской местности,при том что у моих родителей ни все на тот момент с работой было хорошо.По вашему все зависеть от материальных благ, захотели бы у них было бы много детей,скорее здесь от людей зависеть сколько у них будет детей и.т.д. Я не горд что родился в Казахстане. На сегодняшний день работаю в гос учереждении,не знаю как вы там говорите на Украине,но на жизнь я не жалуюсь.

V.I.P.
    Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Аватар для Lely
    Бонусы
    137778 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    244
    Получено лайков:  1,267
    в сообщениях 1,158
    12%
    Цитата Сообщение от baha3 Посмотреть сообщение
    До Европейского уровня жизни далеко согласен.Но все ни так плохо как вы думаете.По вашему в Казахстане так плохо что,детей не прокормить и жить не на что.Это совсем не так.Я сам рос многодетной семье в сельской местности,при том что у моих родителей ни все на тот момент с работой было хорошо.По вашему все зависеть от материальных благ, захотели бы у них было бы много детей,скорее здесь от людей зависеть сколько у них будет детей и.т.д. Я не горд что родился в Казахстане. На сегодняшний день работаю в гос учереждении,не знаю как вы там говорите на Украине,но на жизнь я не жалуюсь.
    Не знаю, что там себе люди накрутили, что у нас в стране всё так плохо? Если бы так было, то наш глава страны не получал бы столько голосов поддержки на выборах. То что трудности есть, это понятно, но с другой стороны, мы же видим, что страна развивается. Конечно, хотелось бы, чтобы и промышленность росла должными темпами, но когда работать некому на предприятиях, то как говорится выше головы не прыгнешь.

В начале пути
    Romister91 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Romister91
    Бонусы
    815 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    В стране в районе 16 млн человек. Страна по площади своей довольно большая. В стране есть многое, чего нету в других государствах. Я говорю о полезных ископаемых. Но рационального использования как не было, так и вряд ли будет. Основная проблема в самой пост советской системе. Которая наработана десятилетиями, в привычку вошедшая для всех. Средний класс привык терпеть как с них все высасывают. А сверху кто - на этом и живут. Конечно, все познается в сравнении я не спорю. Где то еще хуже. Но если смотреть правде в глаза, то Казахстан даже не в середине рейтинга благосостоянии граждан. Большая часть не живет, а существует!

V.I.P.
    Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Аватар для Lely
    Бонусы
    137778 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    244
    в сообщениях 1,158
    12%
    Недавно рейтинговое агентство Moody’s улучшило прогноз Казахстана с «негативного» на «стабильный» и подтвердило суверенный рейтинг республики на уровне «Baa3». Что касается возможного экономического роста в республике на уровне 3% в течение 2017−2020 гг., то, по мнению Moody’s, это произойдет, в том числе, за счет увеличения добычи нефти на месторождении «Кашаган». Стабилизация и даже рост цен на нефть, благотворно влияет на всю экономику Казахстана. Сегодня рост экономики будет поддерживаться не только государственными инвестициями, но и увеличением экспорта по мере повышения объемов добычи нефти и подъема цен на сырье.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Асылбек (27.09.2017)

Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Бонусы
    394420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,725
    Получено лайков:  4,021
    в сообщениях 2,983
    12%
    Цитата Сообщение от Lely Посмотреть сообщение
    Недавно рейтинговое агентство Moody’s улучшило прогноз Казахстана с «негативного» на «стабильный» и подтвердило суверенный рейтинг республики на уровне «Baa3». Что касается возможного экономического роста в республике на уровне 3% в течение 2017−2020 гг., то, по мнению Moody’s, это произойдет, в том числе, за счет увеличения добычи нефти на месторождении «Кашаган». Стабилизация и даже рост цен на нефть, благотворно влияет на всю экономику Казахстана. Сегодня рост экономики будет поддерживаться не только государственными инвестициями, но и увеличением экспорта по мере повышения объемов добычи нефти и подъема цен на сырье.
    У меня братишка есть и он там в нефтянои сфере крутиться и работает и вот он говорит что на самом деле у нас мало что работает и добывает, и когда мы постоянно говорим про нефть то все это не совсем правда так как мы Казахстан почти не чего не зарабатываем на нефти, у нас половина заводов просто стоят и на том же Кашагане не все в порядке, так что это миф большои про богатство нефти у на.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

V.I.P.
    Бонусы
    137778 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    244
    в сообщениях 1,158
    12%
    Цитата Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
    У меня братишка есть и он там в нефтянои сфере крутиться и работает и вот он говорит что на самом деле у нас мало что работает и добывает, и когда мы постоянно говорим про нефть то все это не совсем правда так как мы Казахстан почти не чего не зарабатываем на нефти, у нас половина заводов просто стоят и на том же Кашагане не все в порядке, так что это миф большои про богатство нефти у на.
    Ну не знаю, что там ваш братишка наблюдает по нефти, но цифры вещь упрямая и с ними не поспоришь. Примерный объем добычи нефти в 2016 составил 75,5 млн тонн. Объем добычи нефти в 2017 ожидается на уровне 79,5 млн тонн (+5,3%) с последующим увеличением до 86,5 млн тонн в 2021. Экономика Казахстана в значительной степени зависима от нефти, с этим спорить всё же к сожалению трудно. Поэтому нет необходимости говорить, что и рост ВВП Казахстана, и бюджетные поступления, и курс национальной валюты зависят от динамики цены на нефть и количественных показателей добычи.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Асылбек (28.09.2017)

Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Бонусы
    394420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,725
    Получено лайков:  4,021
    в сообщениях 2,983
    12%
    Цитата Сообщение от Lely Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, что там ваш братишка наблюдает по нефти, но цифры вещь упрямая и с ними не поспоришь. Примерный объем добычи нефти в 2016 составил 75,5 млн тонн. Объем добычи нефти в 2017 ожидается на уровне 79,5 млн тонн (+5,3%) с последующим увеличением до 86,5 млн тонн в 2021. Экономика Казахстана в значительной степени зависима от нефти, с этим спорить всё же к сожалению трудно. Поэтому нет необходимости говорить, что и рост ВВП Казахстана, и бюджетные поступления, и курс национальной валюты зависят от динамики цены на нефть и количественных показателей добычи.
    Но вы только представьте себе что многие компании которые тут работают это иностранные компании, и потом это все все равно уходит в Россию так как у нас нет таких заводов, вернее есть но они не в состоянии все переработать то что добыли. Это всего лишь цифры но вот куда деваются на самом деле все эти средства или по краинеи мере большая часть от всего что добываем.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Lely (29.09.2017)

ForexCopy
    V.I.P.
    Бонусы
    137778 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    244
    в сообщениях 1,158
    12%
    Цитата Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
    Но вы только представьте себе что многие компании которые тут работают это иностранные компании, и потом это все все равно уходит в Россию так как у нас нет таких заводов, вернее есть но они не в состоянии все переработать то что добыли. Это всего лишь цифры но вот куда деваются на самом деле все эти средства или по краинеи мере большая часть от всего что добываем.
    Когда посмотришь, в каких особняках живут чиновники, то вопрос куда уходят деньги, можно и не задавать. Была в Астане недавно, так возле торгового центра, стоят сплошь одни джипы последних моделей и так далее. Вот так в Казахстане, кто то жирует, а кто то ребёнка с трудом в школу собирает к 1 сентября.

Ответить в теме
Страница 181 из 181
ПерваяПервая ... 171 180 181