Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Что хочет женщина ?

Голосовавшие
241. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для души: семью, детей, благополучие, семейное счастье.

155
    64.32%
  • Материальных благ: машину, квартиру, дачу, брюлики, наряды и т.д.

47
    19.50%
  • Чтобы муж был олигархом (ну или крутым работягой) приносил доход в семью.

33
    13.69%
  • Женщина не знает, чего она хочет, но все равно добьется!

55
    22.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 74 из 74
ПерваяПервая ... 64 73 74

Показано с 1,461 по 1,474 из 1474.

Тема: Форекс и домохозяйки. Женщина и трейдинг (только прекрасной половине человечества!)

Частый гость
    Valensia приемлемый уровень репутации Аватар для Valensia
    Бонусы
    1290 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 37
    46%

Форекс и домохозяйки. Женщина и трейдинг (только прекрасной половине человечества!)

Название: Детка.jpg
Просмотров: 8623

Размер: 7.1 КБ

В последние время очень много женщин занимаются торговлей на форекс, но ведь на женщине еще вся домашняя работа!
    Эта тема - "Forex, как возможность заработка и общения для домохозяек, мамочек и просто настоящих женщин".
    Делимся успехами, и не совсем успехами, и помогаем девушкам обрести твердую почву под ногами, и уверенность в себе. Научимся прибыльно торговать вместе.
    У кого есть предложения, сомнения, мысли, вопросы - ответы, добро пожаловать в тему.
    (только без флуда!)
    И найти свой путь на Forex.
    ВАЖНО!!!
    Здесь не сравнивается мужской и женский трейдинг!
    В этой теме только вопросы и проблемы женщины-трейдера, обсуждение различий мужского и женского трейдинга ведем в соответствующей теме - Мужской и женский трейдинг. Разница торговых подходов и стилей.
    = = = = = = = = = =

Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 12:38. Причина: 1

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexnik777 (11.04.2016), daniil555 (14.05.2015), kamilo (06.02.2017), Sova767 (02.03.2016), АлексАйван (04.10.2015), асылхан (28.02.2015), Надь (24.09.2015)

Частый гость
    Zoya77 приемлемый уровень репутации Zoya77 приемлемый уровень репутации Аватар для Zoya77
    Бонусы
    2984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    166
    Получено лайков:  111
    в сообщениях 79
    52%
    Я конечно не домохозяйка, приходится одной поднимать детей. И работаю на основной работе, и форексом немного. Дом естественно наполовину заброшен. Но кушать всегда сготовлено. Просто физически невозможно везде успевать. Считаю, что лучше заниматься форексом, чем всякой косметикой или шмотками на дому. Но... каждому своё. Если выбрали Форекс, то и дом не запускайте, и не оставляйте без внимания мужа и детей. Они все-таки важнее, чем Форекс. Просто грамотно расставьте приоритеты и время.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bessy (23.09.2017), Miheeva17 (13.10.2017), Neutron (08.09.2017), Sova767 (09.09.2017), tanuyha75 (13.10.2017)

Deo contests
    V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    295630 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,834
    Получено лайков:  6,192
    в сообщениях 5,024
    35%
    Цитата Сообщение от Zoya77 Посмотреть сообщение
    Я конечно не домохозяйка, приходится одной поднимать детей. И работаю на основной работе, и Форексом немного. Дом естественно наполовину заброшен. Но кушать всегда сготовлено. Просто физически невозможно везде успевать. Считаю, что лучше заниматься Форексом, чем всякой косметикой или шмотками на дому. Но... каждому своё. Если выбрали Форекс, то и дом не запускайте, и не оставляйте без внимания мужа и детей. Они все-таки важнее, чем Форекс. Просто грамотно расставьте приоритеты и время.
    Следовательно, вывод напрашивается сам собой. Надо, прежде всего, приступая к осуществлению попыток работать на торговой площади рынков, обязательно научиться эффективно составлять план распорядка дня. Этот план должен заведомо исключить текущее бытие протекающее по принципу: "куда кривая выведет".

Надо конкретно определить время, когда можно заниматься торговыми операциями так, чтобы не возникало посторонних помех этому процессу.

Если такие помехи неизбежны, но есть неудержимое желание участвовать в торговых процессах, значит, надо позиционировать по тенденции периода, - не менее чем Н4.
    Для торговле на этом фрейме, надо иметь депозит не менее чем в эквиваленте 500 долларов при условии активации депозитных средств в объеме не превышающем 4% от стартовой суммы депозита.

Позиционирование по тенденции старшего часового периода, требует лишь периодического осуществления мониторинга не чаще чем один-два раза за торговую сессию, уделяя аналитическое внимание графику, не более пятнадцати минут при каждом проведении аналитического контроля за развитием текущего направления тенденции по которой активированы торговые позиции.

Такой подход к торговой деятельности, вполне эффективно обеспечит возможность спокойно заниматься параллельными бытовыми делами.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Zoya77 (04.10.2017)

В начале пути
    krisb приемлемый уровень репутации Аватар для krisb
    Бонусы
    499 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    63%
    Торгую на Форекс совсем недавно,можно сказать только учусь,но мечтаю начать хорошо зарабатывать,чтоб всегда быть рядышком с детками,видеть как они растут и принимать активное участие в их жизни,а не все время пропадать на работе и приходить желать им только спокойной ночи!

Частый гость
    Zoya77 приемлемый уровень репутации Zoya77 приемлемый уровень репутации Аватар для Zoya77
    Бонусы
    2984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    166
    в сообщениях 79
    52%
    Цитата Сообщение от krisb Посмотреть сообщение
    Торгую на Форекс совсем недавно,можно сказать только учусь,но мечтаю начать хорошо зарабатывать,чтоб всегда быть рядышком с детками,видеть как они растут и принимать активное участие в их жизни,а не все время пропадать на работе и приходить желать им только спокойной ночи!
    Очень хорошее у Вас желание быть рядом с детками, видеть, как они растут, принимать в их жизни активное участие. Детки маленькими бывают всего один раз в жизни. К сожалению, русским женщинам тоже приходится работать, плюс домашней работы хватает и порой совсем нет времени ни на мужа, ни на деток своих. Поэтому дерзайте на форексе, ищите свою торговую систему, оттачивайте на демосчете, общайтесь на форуме, слушайте своё сердце. Не всё будет легко, порой будут на форексе такие разочарования, что невольно будете спрашивать: а нужно ли Вам всё это? Не проще ли будет работать, как все работают. Возможно, будет желание оставить Форекс. Поэтому думайте, пробуйте. Если у Вас всё получится, я буду очень рада.

Частый гость
    allasuntsova стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для allasuntsova
    Бонусы
    2790 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 13
    11%
    Согласна с сообщениями Sova767. Для того чтобы торговать безусловно необходимы хоть какие то элементарные знания, даже туже терминологию. Чтобы видеть простые но четкие сигналы для входа в сделку. Не важно женщина или мужчина торгуют. Молодым мамочкам можно только в перерывах торговать,когда ребеночек спит- и это тяжело,потому что необходимо четко сконцентрироваться. Лично на своем примере, пока мой ребенок быть очень маленьким- сделал паузу в торговле. Ну не могла ни как сконцентрироваться! Мысли вообще не об этом. Правильно же что в данных период мужчина стает кормильцем...поэтому терпения девушкам))

Свой человек
    Владимир Геннадьевич приемлемый уровень репутации Аватар для Владимир Геннадьевич
    Бонусы
    10588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  92
    в сообщениях 88
    12%
    Цитата Сообщение от Zoya77 Посмотреть сообщение
    Очень хорошее у Вас желание быть рядом с детками, видеть, как они растут, принимать в их жизни активное участие. Детки маленькими бывают всего один раз в жизни. К сожалению, русским женщинам тоже приходится работать, плюс домашней работы хватает и порой совсем нет времени ни на мужа, ни на деток своих. Поэтому дерзайте на форексе, ищите свою торговую систему, оттачивайте на демосчете, общайтесь на форуме, слушайте своё сердце. Не всё будет легко, порой будут на форексе такие разочарования, что невольно будете спрашивать: а нужно ли Вам всё это? Не проще ли будет работать, как все работают. Возможно, будет желание оставить Форекс. Поэтому думайте, пробуйте. Если у Вас всё получится, я буду очень рада.
    В нашей стране не легко с ребенком, как ВЫ сказали много дел по дому, еще и заработать почему-то все стремятся, понятно что без этого совсем никак. А насчет торговли конечно, отчего бы и нет. Ведь форексу любой возраст покорен, и от пола тоже ничего не зависит. Так же автономность торговли присутствует. Просто великая площадка для развития, обучения и заработка.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Zoya77 (04.10.2017)

Частый гость
    Бонусы
    2984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    166
    в сообщениях 79
    52%
    Я думаю, что воспитание детей это основное призвание женщины. У меня самой их двое. Но они совсем уже взрослые. И я очень рада, что у меня есть мои детки. Но, к сожалению, я практически не видела, как они растут. Работа забирала много времени плюс учеба во время работы. Не было финансовой возможности сидеть дома и уделять им много времени. Но все-таки они выросли у меня хорошими. Если не уделять детям должного внимания, их найдет улица и воспитает по-своему. Поэтому мне очень хочется, чтобы женщины научились зарабатывать на форексе. Денег на Форексе хватит всем и с избытком. Сейчас как раз оттачиваю две торговые стратегии, которые позволят не пялиться сутками в монитор, а входить в рынок в определенные часы. Это освободит время для домашних дел и для воспитания детей, сэкономит время и нервы. Цели правда небольшие, но при стабильном доходе и хорошем лоте, это хорошие деньги. Если всё получится, обязательно напишу описание этих стратегий и выложу результаты. Можно, конечно, и сейчас открыть темы в теме "торговые стратегии", чтобы сразу выкладывать результаты, но если честно, боюсь.

Частый гость
    altzxc приемлемый уровень репутации Аватар для altzxc
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  83
    в сообщениях 40
    166%
    Цитата Сообщение от krisb Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю то торговля на форекс занимает очень много времени,а так чтобы время уходило на дом и детей надо организовать торговлю с помощью советника и тогда на форекс времени надо будет совсем немного и выйдет то к чему вы стремитесь. Только советник может слить ваш депозит и поэтому надо установить одновременно несколько разных советников торгующих по разным стратегиям и тогда всегда будет прибыль.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

heel (13.10.2017), IITeleII (13.10.2017)

Частый гость
    Вперед к мечте приемлемый уровень репутации Вперед к мечте приемлемый уровень репутации Аватар для Вперед к мечте
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 10
    16%
    Цитата Сообщение от altzxc Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю то торговля на форекс занимает очень много времени,а так чтобы время уходило на дом и детей надо организовать торговлю с помощью советника и тогда на форекс времени надо будет совсем немного и выйдет то к чему вы стремитесь. Только советник может слить ваш депозит и поэтому надо установить одновременно несколько разных советников торгующих по разным стратегиям и тогда всегда будет прибыль.
    да торговля на форексе занимает много времени. но вот, например, я проживаю в области у меня трое детей, двое ходят в детский сад один в школу, но мест для трудоустройства здесь просто нет, поэтому ежедневно свой рабочий день (8 Часов) я работаю в сети интернет, зарабатываю не только посредством форекс, но из всех видов заработка форекс считаю самым стабильным видом дохода

Частый гость
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    в сообщениях 40
    166%
    Цитата Сообщение от Вперед к мечте Посмотреть сообщение
    да торговля на форексе занимает много времени. но вот, например, я проживаю в области у меня трое детей, двое ходят в детский сад один в школу, но мест для трудоустройства здесь просто нет, поэтому ежедневно свой рабочий день (8 Часов) я работаю в сети интернет, зарабатываю не только посредством форекс, но из всех видов заработка форекс считаю самым стабильным видом дохода
    Форекс действительно может приносить постоянный доход но это мало кому дано, торговля на форекс очень сложная да и порой из-за непредсказуемости рынка трейдер терпит убытки (иногда убытки большие), поэтому постарайтесь обязательно изучить управление своим капиталом чтобы максимально сохранить свои средства и затем их приумножить.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Miheeva17 (13.10.2017), tanuyha75 (13.10.2017)

В начале пути
    tanuyha75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tanuyha75
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    25
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    45%
    Работаю в Форексе недавно, только учусь, домашнюю работу успеваю делать. Дочь выросла и дома бывает редко. Т.к. в данный момент у нас плохо с трудоустройством, то работа в Форексе это отличный доход в бюджет семьи. Хочется и дочке помочь и на шее у мужа не хочется сидеть.

Частый гость
    Бонусы
    2984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    166
    в сообщениях 79
    52%
    Цитата Сообщение от tanuyha75 Посмотреть сообщение
    Работаю в Форексе недавно, только учусь, домашнюю работу успеваю делать. Дочь выросла и дома бывает редко. Т.к. в данный момент у нас плохо с трудоустройством, то работа в Форексе это отличный доход в бюджет семьи. Хочется и дочке помочь и на шее у мужа не хочется сидеть.
    Работа на форексе, конечно, отличный доход, Вы это правильно сказали. Но будьте осторожны. Не всё так легко и быстро как кажется. Сначала всё изучите, найдите свою торговую систему, которую бы Вы понимали и чувствовали себя комфортно, проверьте её на демо-счете, а потом уже переходите на реальный счет. Выберите также хорошего брокера. Не думайте, что не успеете заработать деньги. Всё успеете. Рынок никуда не убежит.

Частый гость
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    в сообщениях 40
    166%
    Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я в форексе почти три года, торгую пока что на демо, график моей работы 8/5 все остальное время читаю книги или готовлю кушать, вот и решила направить себя в нужное русло, думаю если у меня все получится то форекс будет основной работой.
    Так у вас вся жизнь мимо пройдет. По своему опыту знаю что торговля на демо сильно отличается от торговли на реальном счете и поэтому советую вам срочно начинать торговлю на реальном счете, можно на центовом счете с минимальным лотом. И набираться реального опыта в торговле на форекс. Риск минимальный а опыт реальный.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

heel (14.10.2017), Miheeva17 (14.10.2017), vivianalens (14.10.2017)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Сама доброта

vivianalens хорошая репутация vivianalens хорошая репутация vivianalens хорошая репутация vivianalens хорошая репутация vivianalens хорошая репутация vivianalens хорошая репутация vivianalens хорошая репутация Аватар для vivianalens
    Бонусы
    5052 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    Получено лайков:  174
    в сообщениях 93
    80%
    Цитата Сообщение от altzxc Посмотреть сообщение
    Так у вас вся жизнь мимо пройдет. По своему опыту знаю что торговля на демо сильно отличается от торговли на реальном счете и поэтому советую вам срочно начинать торговлю на реальном счете, можно на центовом счете с минимальным лотом. И набираться реального опыта в торговле на форекс. Риск минимальный а опыт реальный.
    Добрый день. Смотрю вы совсем недавно на форуме. Уже не помню сколько времени прошло с написания этого поста. Торговлю веду не только на бонусном, есть и реальный счет. Как вы видите я зарегистрировалась с 11.06.17-го года. Идет 4-ый месяц моей торговли, пока что не слила ни бонусник, ни реал, даже дэмо на месте. Да и в принципе не сказать, что уже набралась много опыта.. Думаю, что для этого уйдет уйма времени. Торгую, прибыль есть, убытки есть. Удачного профита вам

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Neutron (14.10.2017), olkavac (16.10.2017), samara45 (16.10.2017), zooo (16.10.2017)

Ответить в теме
Страница 74 из 74
ПерваяПервая ... 64 73 74