Результаты опроса: Что хочет женщина ?

Голосовавшие
233. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для души: семью, детей, благополучие, семейное счастье.

150
    64.38%
  • Материальных благ: машину, квартиру, дачу, брюлики, наряды и т.д.

45
    19.31%
  • Чтобы муж был олигархом (ну или крутым работягой) приносил доход в семью.

32
    13.73%
  • Женщина не знает, чего она хочет, но все равно добьется!

51
    21.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 72 из 72
ПерваяПервая ... 62 71 72

Показано с 1,421 по 1,435 из 1435.

Тема: Forex и Домохозяйки. Женщина и трейдинг (только прекрасной половине человечества!)

Частый гость
    Valensia приемлемый уровень репутации Аватар для Valensia
    Накопленный бонус
    1251 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    182
    Благодарностей: 56
    в сообщениях 37
    46%

Forex и Домохозяйки. Женщина и трейдинг (только прекрасной половине человечества!)

Название: Детка.jpg
Просмотров: 8388

Размер: 7.1 КБ

В последние время очень много женщин занимаются торговлей на форекс, но ведь на женщине еще вся домашняя работа!
    Эта тема - "Forex, как возможность заработка и общения для домохозяек, мамочек и просто настоящих женщин".
    Делимся успехами, и не совсем успехами, и помогаем девушкам обрести твердую почву под ногами, и уверенность в себе. Научимся прибыльно торговать вместе.
    У кого есть предложения, сомнения, мысли, вопросы - ответы, добро пожаловать в тему.
    (только без флуда!)
    И найти свой путь на Forex.
    ВАЖНО!!!
    Здесь не сравнивается мужской и женский трейдинг!
    В этой теме только вопросы и проблемы женщины-трейдера, обсуждение различий мужского и женского трейдинга ведем в соответствующей теме - Мужской и женский трейдинг. Разница торговых подходов и стилей.
    = = = = = = = = = =
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Neutron; 04.06.2015 в 14:00. Причина: 1

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexnik777 (11.04.2016), daniil555 (14.05.2015), kamilo (06.02.2017), Sova767 (02.03.2016), АлексАйван (04.10.2015), асылхан (28.02.2015), Надь (24.09.2015)

Частый гость
    Ego Chudo приемлемый уровень репутации Аватар для Ego Chudo
    Накопленный бонус
    1230 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    43
    Благодарностей: 58
    в сообщениях 53
    95%
    Мне кажется что женщине а тем более домохозяйке не сильно сложно будет освоится на рынке форекс.Так как не крути но пару тройку часов выделить в день можно ,а мы с вами знаем как важно время в мире форекса!А особенно оно важно в самом начале этого не легкого пути.А у домохозяек этого времени побольше не смотря на домашние дела мы как то все успеваем!Верно говорят если действительно чего то сильно хочешь то найдешь и время и силы и возможность этим заниматься!!

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Badry (26.02.2017), Sova767 (27.02.2017)

Catch Forex
    Знающий
    Все пучком

Badry хорошая репутация Badry хорошая репутация Badry хорошая репутация Badry хорошая репутация Badry хорошая репутация Аватар для Badry
    Накопленный бонус
    40934 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    729
    Благодарностей: 401
    в сообщениях 372
    13%
    Цитата Сообщение от Ego Chudo Посмотреть сообщение
    Мне кажется что женщине а тем более домохозяйке не сильно сложно будет освоится на рынке форекс.Так как не крути но пару тройку часов выделить в день можно ,а мы с вами знаем как важно время в мире форекса!А особенно оно важно в самом начале этого не легкого пути.А у домохозяек этого времени побольше не смотря на домашние дела мы как то все успеваем!Верно говорят если действительно чего то сильно хочешь то найдешь и время и силы и возможность этим заниматься!!
    Да время можно порой нати.Здесь я не поспорю.Но силы,зная как вы женщины дома выматываетесь так порой сам удивляюсь откуда у вас столько сил.Да я не спорю,мущины тоже выматываются на работе.Но и вы дома успеваете очень много,только жалко то что не многие это ценят.Разве что те кто знает на себе как это тяжело со всем управиться и кто по настоящему любит своих возлюбленных.

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Накопленный бонус
    267465 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5,533
    Благодарностей: 4,766
    в сообщениях 3,958
    31%
    Чтобы все-все успевать, надо непременно составлять план работы на торговой площади.
    Надо конкретно определить для этого четкое время и ни при каких текущих помехах, - этот план нарушать нельзя.

Однако, чтобы это все получалось таак, как надо, - требуется непременная способность к самоорганизации.
    Торговый процесс, особенно в процессе его освоения, требует не просто составленного плана работ, - это все конкретно предполагает полное отключение от внешнего мира.

Если такие условия создать не получается, тогда, самое большее что можно осуществлять, - это просто ограничится совершением торговых операций на демо счете.

Торговать между делом, проводя какие=то параллельные действия, можно только тогда, когда ваш уровень трейдерского профессионализма, достигнет истинно профессиональных параметров.

При всем этом я вам сразу могу посоветовать самое важное.
    Проникновение в секреты торгового мира, надо начинать с позиционирования не менее чем по тенденции периода Н4 в сочетании с тенденцией М30.

Более младшие периоды, заведомо предполагают только конкретно профессиональный подход к торговому процессу, так как при работе на минутках, надо уметь мгновенно проводить аналитический мониторинг, буквально с одного общего взгляда на график избранного минутного периода от М30 до М1 включительно.

Свой человек
    В раздумьях

SolarCat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SolarCat
    Накопленный бонус
    13235 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2
    Благодарностей: 41
    в сообщениях 40
    7%
    Всю женскую половину форума поздравляю со светлым весенним праздником 8 марта!!! Улыбок, тепла, понимания и профитов!!!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (10.03.2017)

Свой человек
    Все пучком

Narcis приемлемый уровень репутации Аватар для Narcis
    Накопленный бонус
    23125 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 131
    в сообщениях 113
    13%
    Присоединяюсь к поздравлению, милые дамы от всей души поздравляю вас с международным женским праздником 8 марта , желаю вам много, много счастья, любви безмерной, финансового благополучия, будьте любимыми и конечно же успехов вам на форексе, желаю что бы все ваши сделки были только профитными а лоси что бы обходили вас десятой дорогой.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (10.03.2017)

Свой человек
    Kuznetsova Almira приемлемый уровень репутации Kuznetsova Almira приемлемый уровень репутации Аватар для Kuznetsova Almira
    Накопленный бонус
    14410 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    15
    Благодарностей: 140
    в сообщениях 134
    15%
    2 недели торгую на валютном рынке. По началу все шло очень даже хорошо, была в профите, причем в приличном. Но на сегодняшний день имею убыток в 25%, хотя по истории моя торговая система прибыльна. Может это временная череда неудач? А прибыль будет потом. Ведь не бывает же 100% всех сделок в плюс.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (30.03.2017)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Накопленный бонус
    267465 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5,533
    в сообщениях 3,958
    31%
    Цитата Сообщение от Kuznetsova Almira Посмотреть сообщение
    2 недели торгую на валютном рынке. По началу все шло очень даже хорошо, была в профите, причем в приличном. Но на сегодняшний день имею убыток в 25%, хотя по истории моя торговая система прибыльна. Может это временная череда неудач? А прибыль будет потом. Ведь не бывает же 100% всех сделок в плюс.
    Уважаемая госпожа Кузнецова! Вы сейчас обозначили крайне важный момент, связанный с тем, что у вас, несмотря на столькраткий период практического торгового опыта, - конкретно получилось извлечь хорошую прибыль. а потом, счастье профита несколько померкло.

Этот факт является конкретной закономерностью, так как впервые открываемые сделки, у многих людей всегда получаются прибыльными.

А потом, дела идут все хуже и хуже.

Я могу конкретно объяснить чем это вызвано.

Когда человек только-только изучил базовые параметрыоткрытия позиции, его аналитическое подсознание не загрязнено текущими впечатлениями от реально проводимого позиционирования и первую в жизни сделку, открывают конкретно следуя правилам активации операционных позиций.

Это в большинстве случаев всегда приносит прибыль.

А затем, при последующих входах в рынок, возникает сильное желание поскорее оказаться в активном торге, чтобы опрять открылся поток профита.

НО, при ЭТОМ, теряется активность аналитической бдительности, которая была при первом в жизни открытии позиционирования.

Вы постарайтесь вспомнить свои аналитические впечатления, которые у вас были , когда вы получили прибыль от своих первых сделок.

Попробуйте рассказать мне, как именно вы решили, что вам надо открыть именно ту позицию, которая в последствии принесла вам прибыль.

Если вы считаете себя домохозяйкой и обладаете возможностью уделять торговле достаточное количество ежедневного времени, тогда перед ваами открыто большое трейдерское будущее, наполненное полной гаммой все-всех впечатлений, которые только могут быть реальными для проявления печали и радости.
    Последний раз редактировалось Sova767; 30.03.2017 в 04:17.

Кандидат форумных наук
    Galusik19 приемлемый уровень репутации Galusik19 приемлемый уровень репутации Аватар для Galusik19
    Накопленный бонус
    29682 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    6
    Благодарностей: 141
    в сообщениях 135
    7%
    И соглашусь и нет, сидя дома когда то, и решила попробовать что это такое форекс, оказалось интересно, и потом выйдя вновь на работу, поняла что отказываться от дополнительного заработка не стоит. Домохозяйкам даже полезно заниматься трейдингом, так как при правильном подходе это может дать неплохой доход и обеспечит личную финансовую свободу, именно с которой женщина и ощущает себя женщиной, я считаю, необходимо искать пути чтобы оставаться независимой.

Кандидат форумных наук
    Пьян

Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexxx8282
    Накопленный бонус
    23755 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 245
    в сообщениях 220
    17%
    Цитата Сообщение от Badry Посмотреть сообщение
    Да время можно порой нати.Здесь я не поспорю.Но силы,зная как вы женщины дома выматываетесь так порой сам удивляюсь откуда у вас столько сил.Да я не спорю,мущины тоже выматываются на работе.Но и вы дома успеваете очень много,только жалко то что не многие это ценят.Разве что те кто знает на себе как это тяжело со всем управиться и кто по настоящему любит своих возлюбленных.
    Да девченки иногда дают жару, все успевают. Вот у меня была одна знакомая так она днем с самого утра работала, а по вечерам до ночи со мной залипала. Я тоже работал с утра. Так вот, через неделю чувствую что больше не могу, спать охота, а ей хоть бы хны..

В начале пути
    Ang@vita стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ang@vita
    Накопленный бонус
    545 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    6%
    Можно и домохозяйкам заниматься, если правильно и грамотно распланировать свое время, а то получается часто так, что отправив ребенка в школу или садик, мужа- на работу, дамы подсаживаются на телефон или усаживаются за комп посплетничать и похвастаться своими новыми ногтями да нарядами, в игры поиграть. Можно и нужно, особенно занимаясь делом , которое может повысить интеллект и дать возможность заработать.

Частый гость
    ALONKA26 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ALONKA26
    Накопленный бонус
    885 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    17
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 6
    11%
    Я вот третий год домохозяйка,и всё успеваю если захочу.А моя соседка вообще не умеет планировать,и у нее постоянно бардак,куча стирки,грязного белья,на кухне беспорядок,хотя дети ходят в сад,в отличии от моих.Потому я считаю,если поставить себе цель,на день,на неделю,месяц,квартал или на год,и не предавать свою мечту,все получится,не в зависимости от твоего рода деятельности.А вообще наша женщина очень сильна,проверено поколеньем)))

18. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (17.05.2017)

V.I.P.
    Сама доброта

Накопленный бонус
    267465 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5,533
    в сообщениях 3,958
    31%
    Цитата Сообщение от ALONKA26 Посмотреть сообщение
    Я вот третий год домохозяйка,и всё успеваю если захочу.А моя соседка вообще не умеет планировать,и у нее постоянно бардак,куча стирки,грязного белья,на кухне беспорядок,хотя дети ходят в сад,в отличии от моих.Потому я считаю,если поставить себе цель,на день,на неделю,месяц,квартал или на год,и не предавать свою мечту,все получится,не в зависимости от твоего рода деятельности.А вообще наша женщина очень сильна,проверено поколеньем)))
    Это скорее проверено не поколением, а всей историей, начиная со времен Адама и Евы.
    при всем этом, то, что касается планирования своего дневного режима активной деятельности, то здесь, все зависит от умения четко делить время на важные дела и на период для занятия всяким досугом.
    Разумеется, если на уме только один досуг, тогда кругом будет сплошной бардакт и такому человеку, лучше всего, держаться по дальше от работы на торговой площади рынков, так как это создаст только одни неразрешимые проблемы.

Свой человек
    Volchitca стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Volchitca
    Накопленный бонус
    11260 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 37
    в сообщениях 36
    10%
    Мне кажется что женщине а тем более домохозяйке не сильно сложно будет освоится на рынке форекс.
    Вы спросите у представителей мужской половины, они вообще пишут, что мы не способны научится прибыльно торговать. А когда я привела доводы, что на нас все заботы семьи и с торговлей легко справимся, то только рассмешила его. Вот я например не могу целый день уделять форексу, как только дело идет к концу дня появляется несколько часов. чтобы освоить торговлю и пока довольна успехами. Конечно прибыль пока не получаю, но не за горами то время когда я заработаю первую сотню себе на подарки.

Частый гость
    ALONKA26 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ALONKA26
    Накопленный бонус
    885 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    17
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 6
    11%
    Ой,все мы прям идеальные. Бывает грешок за нами,мы не просиживаем время в интернете а идём в ногу со временем)))И когда отключают интернет,так мы в 100 раз больше дел переделываем.У меня когда мама забирает деток к себе,я планирую много,но выходит провожу день в интернете,маникюр,педикюр и так далее,по магазинам надо побегать..а когда ж еще,с детками не охота ,та й белье с ними не повыбиваешьНужно ставить приоритеты и не только работать,всё таки домашняя работа очень тяжёлая,что не говори.

22. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Сама доброта

Накопленный бонус
    267465 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5,533
    в сообщениях 3,958
    31%
    Цитата Сообщение от ALONKA26 Посмотреть сообщение
    Ой,все мы прям идеальные. Бывает грешок за нами,мы не просиживаем время в интернете а идём в ногу со временем)))И когда отключают интернет,так мы в 100 раз больше дел переделываем.У меня когда мама забирает деток к себе,я планирую много,но выходит провожу день в интернете,маникюр,педикюр и так далее,по магазинам надо побегать..а когда ж еще,с детками не охота ,та й белье с ними не повыбиваешьНужно ставить приоритеты и не только работать,всё таки домашняя работа очень тяжёлая,что не говори.
    Исходя из вашего описания текущего будничного режима, я смогла вывести вердикт, что домохозяйке просто нельзя приступать к проведению торговых операций.
    Самое большее, что можно себе позволить, - это просто некоторое развлечение торгами в демо режиме.

Если я пооняла вас не верно, тогда я буду искренне рада вашему опровержению моих домыслов, относительно вашего высказанного мнения.

Ответить в теме
Страница 72 из 72
ПерваяПервая ... 62 71 72