Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 47 из 57
ПерваяПервая ... 37 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1121.

Тема: СПАСИБО администрации за ФОРУМ!

Частый гость
    serge30 приемлемый уровень репутации Аватар для serge30
    Бонусы
    1665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 29
    29%
    Благодарю администрацию форума.который приносит не только пользу но и удачу тому кто находится в поисках грааля.Вы просто молодцы,даже аналогов нет.
    общаешься и получаешь бонусы,не важно какие,но получаешь.находишь друзей и знакомых по теме.
    таким форумом не каждый похвастается!

Свой человек
    egorii приемлемый уровень репутации Аватар для egorii
    Бонусы
    7040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    204
    Получено лайков:  50
    в сообщениях 48
    15%
    Присоединяюсь ко всем вышенаписанным высказываниям в адрес составителей и работников сайта. Слежу за новинками в этой сфере бизнеса , а на этот форум попал случайно по ссылке из библиотеки платформы . Такой наполненности информации еще никогда не встречал. Есть все и на самые разные вкусы , пристрастия и запросы. Такой бы форум мне в помощь лет 10 назад!!!! Но и теперь полагаю с Вашей помощью добьюсь так долго ожидаемого успеха. СПАСИБО!!!

3. Пользователь сказал cпасибо:

Helios (09.06.2016)

В начале пути
    Александр И стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр И
    Бонусы
    140 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Добрый день, друзья! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям организаторам этого замечательного и содержательного форума. Желаю им и дальше организовывать такие форумы, чтобы мы , обычные трейдеры, могли проводить на них свое свободное время, которого так не хватает. Таким образом, время в пустую нами не тратится, а так как время - деньги, то мы экономим деньги, которые незамедлительно отправим зарабатывать. Всем спасибо. До свидания

Свой человек
    Elena1960 приемлемый уровень репутации Аватар для Elena1960
    Бонусы
    11310 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15
    Получено лайков:  62
    в сообщениях 56
    9%
    СПАСИБО администрации за ФОРУМ! Если бы не было этого форума, на котором можно и деньги на торговлю заработать, и с людьми пообщаться, совета и помощи попросить, я никогда бы не рискнула начинать торговать на Форекс! И в дальнейшем буду обращаться на форуме к людям за помощью и подсказками по торговле!

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bermudy (08.07.2016), Helios (07.07.2016)

Знающий
    Все пучком

Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Bermudy авторитетный пользователь Аватар для Bermudy
    Бонусы
    55790 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,057
    Получено лайков:  1,923
    в сообщениях 1,173
    62%
    Я уже несколько лет на этом форуме. И каким-то неведомым образом он мне не надоедает! Уже множество различных порталов промелькнуло мимо и исчезло, а МТ5 мне также интересен. Это лучшее сообщество трейдеров в Рунете, где можно отследить отработку различных стратегий, пообщаться с коллегами, я вот дневник торговли еще завёл, ну и конечно приятное дополнение бонусы!!!! На них можно зарабатывать и выводить прибыль - раньше я с бонусами не запаривался, а теперь знаю это не понаслышке.
    СПАСИБО Администрации за Форум!!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Helios (08.07.2016)

В начале пути
    rassol стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rassol
    Бонусы
    120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Данный форум очень хорошая и нужная штука! На данный момент я в декрете и Форекс помогает мне зарабатывать, на данном сайте можно пообщаться с отличными людьми и получить кучу полезной информации и советов! Все время проводится с пользой! Огромное спасибо Администрации за данный форум

Частый гость
    gregor1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gregor1
    Бонусы
    1706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    11%
    Цитата Сообщение от rassol Посмотреть сообщение
    Данный форум очень хорошая и нужная штука! На данный момент я в декрете и Форекс помогает мне зарабатывать, на данном сайте можно пообщаться с отличными людьми и получить кучу полезной информации и советов! Все время проводится с пользой! Огромное спасибо Администрации за данный форум
    Я еще пока что новичок но с уверенностью могу сказать что форум и его задачи придумали люди очень неглупые и дальновидные Думаю что такая политика несомненно привела и будет и дальше приводить к широкому привлечению людей в трейдинг на форексе и способствовать популяризации среди разных слоев населения Участие и общение на форуме несомненно полезно и каждому из нас!

Мой первый пост!
    Valeria lp стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeria lp
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Хочу поблагодарить создателей форума за их несомненно важный и полезный труд. Благодарю за то, что даете нам возможность общаться с замечательными людьми, зарабатывать деньги, получить кучу полезной информации и просто хорошо проводить время. Желаю всего наилучшего Вам и Вашему форуму. Спасибо Вам большое, администрация!

Зарабатывать!
    AndreyXXL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndreyXXL
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Я тоже пока что новичок, но оформление сайта мне очень нравиться! Да и вообще сайт, оправдал моё доверие, лазя по блогам я узнал, что он прекрасен! Все инструменты у тебя под рукой и согласитесь это очень удобно, не смотря на многообразие строк, я если честно когда смотрю, глаза разбегаются. Вообщем сайт очень хорош в плане заработка и оформления. Советую опробовать!

В начале пути
    Lingraonc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lingraonc
    Бонусы
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Да, идея с реализацией форума - просто замечательная, без неё многие бы путались, не зная что делать, тут же, все грамотно составлено, разобраться в таком форуме может каждый, а главное, можно задать волнующий тебя вопрос и получить оперативный ответ. Спасибо администрации за такой форум.

Знающий
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Бонусы
    84856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,010
    Получено лайков:  1,263
    в сообщениях 884
    33%
    Да спасибо за форум , я приторговываю на бонусном счету форума , и на реальном счету , сегодня прибыль с бонусного счета перевел напрямую на реальный счет через личный кабинет , два раза переводил так за пару минут перевелись короче . Так как я торговать сам не умею , и не хочу этому учиться ,так как я не желаю открывать сделку и пялиться на график желая цене то или иное направление и переживать когда цена идет против , у меня торгуют советники-роботы , короче у меня профит возникает на полном автомате , хотя иногда вмешиваюсь руками чтоб перезапустить свой советники . Так что теперь прибыль зависит от движения на рынке . Еще я участвую в конкурсе http://forexmon.ru/team.php?id=96, я там не на последнем месте короче даже если со всей этой торговлей знаком с января этого года , потому что я умный , я туда тоже запустил своих топовых советников поколения 4+ https://www.youtube.com/watch?v=X9nd6qprhQY
    Изображения    
    Последний раз редактировалось Мечта Бога я; 18.07.2016 в 20:14.

Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Бонусы
    622762 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,106
    Получено лайков:  5,214
    в сообщениях 1,752
    123%
    Цитата Сообщение от Мечта Бога я Посмотреть сообщение
    потому что я умный
    Ай какая умница А в командном конкурсе будешь участвовать?

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность за 2017 год: 102% !!! <---

Знающий
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Бонусы
    84856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,010
    в сообщениях 884
    33%
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    А в командном конкурсе будешь участвовать?
    Нет , я сам не умею торговать , только советники ставить на график умею .

Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Бонусы
    622762 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,106
    Получено лайков:  5,214
    в сообщениях 1,752
    123%
    Цитата Сообщение от Мечта Бога я Посмотреть сообщение
    Нет , я сам не умею торговать , только советники ставить на график умею .
    Ну так вперёд! Использование советников и скриптов, разрешено.

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность за 2017 год: 102% !!! <---

18. Пользователь сказал cпасибо:

Мечта Бога я (19.07.2016)

Мой первый пост!
    Yana1458899 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yana1458899
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Всегда трудно начинать что-то новое. Многие люди не меняют жизнь к лучшему из-за боязни этой самой "новизны", боятся, так сказать, покинуть свою зону комфорта. А вот данный форум - отличная площадка для ознакомления, знакомства и будущего сотрудничества.

Знающий
    no

Бонусы
    84856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,010
    в сообщениях 884
    33%
    Да , я еще хочу написать спасибо форуму , так как я еще заработал на бонусном счету форума , это первый скриншот я там приторговываю в менее рисках короче настройки советнику не накрутил , пускай мало прибыли но всегда , а второй счет это мой реальный счет , там у меня тоже советники стоят , короче у меня 3 терминала Инстафорекс работают одновременно , на всех я в плюсе , когда роботы фиксируют прибыль то сигналят , я сам слушаю музыку на ютубе , если сигналов пошло много я сразу узнаю что на рынке движуха , и начинаю смотреть на графики, и смотрю то что там у нас по средствам вне просадки .
    Торговля на форексе для меня лафа !!!
    Изображения    

Мой первый пост!
    HoreHore стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HoreHore
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Оформление сайта - великолепно! И огромное спасибо администрации, за столько прекрасный форум. Очень много добрых и общительных людей, которые подскажут в любой момент. Мне очень помогает Форекс, благодаря ему я могу проводить время в интернете с пользой, а не просто так без дела. Еще раз, огромное спасибо Администрации и удачи вам во всем!

В начале пути
    tanya310119911 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tanya310119911
    Бонусы
    220 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    39%
    Очень хороший форум! Все понятно написано! Я много раз слышала о нем но все не решалась! теперь сижу и изучаю всё,очень интересно и познавательно! здесь можно спросить что не понятно! Всё по полочкам разложат! Очень рада что наконец то нашла своё дело! Спасибо всем тем кто создавал и разрабатывал этот форум! ВСЁ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!

Кандидат форумных наук
    igor-pl приемлемый уровень репутации igor-pl приемлемый уровень репутации igor-pl приемлемый уровень репутации Аватар для igor-pl
    Бонусы
    31086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  249
    в сообщениях 202
    19%
    заглянул в счёт, а мне бонус прислали - спасибо

24. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь Аватар для svetlana19690
    Бонусы
    91840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,494
    Получено лайков:  2,262
    в сообщениях 787
    92%
    Спасибо за форум!!! Форум правильный, нужный и интересный ! Выиграла в конкурсе "Север, Юг, Флет"- в течение 3 дней положили на счет мой выигрыш. Спасибо еще раз. Все серьезно и по честному. Хочется побольше конкурсов разнообразных. Модераторы, конечно, очень строгие, многие сообщения не пропускают. Но им виднее. Очень нравится общаться с людьми, которые знают свое дело, профессионалы. Могут что-то подсказать. Молодцы те, кто выкладывает свои торговые стратегии. Всем удачи и успехов в торговле.

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (08.09.2016), Galaxy (31.08.2016), Helios (14.08.2016)

Ответить в теме
Страница 47 из 57
ПерваяПервая ... 37 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя