Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 56 из 56
ПерваяПервая ... 46 55 56

Показано с 1,101 по 1,115 из 1115.

Тема: СПАСИБО администрации за ФОРУМ!

В начале пути
    Tatacat отрицательная репутация Аватар для Tatacat
    Бонусы
    425 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    16%
    Всем доброе утро! Только сегодня зарегистрировалась на сайте, я - полный новичок! Но очень радует то, то тут люди свободно общаются, обсуждают вопросы и учатся. Надеюсь, что и я смогу научиться здесь зарабатывать! Давно хотела, но страх незнания и боязнь потерять "нажитое непосильным трудом" постоянно мешали мне сделать первый шаг. Удачи проекту и всем, всем, всем!

2. Пользователь сказал cпасибо:

X-TRADER (26.07.2017)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    Частый гость
    zetta5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zetta5
    Бонусы
    610 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    9%
    На Форексе я совсем недавно. Хочу поблагодарить администраторов Форекса за такое прекрасное поздравление с днём рождения меня. Очень приятно, спасибо!!!! Мне нравится Форекс и я надеюсь. что скоро всему научусь!!! Пока что я зарабатываю бонусы в общении.. Здесь приятные люди! Разные темы интересные, которые мы здесь обсуждаем и зарабатываем бонусы. Спасибо, админам Форекса.. Конечно бонусы это приятно. Но, обязательно буду продвигаться дальше и работать...

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fabregac12 (16.07.2017), volk6711 (19.07.2017)

Мой первый пост!
    XxBlacLimonxX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для XxBlacLimonxX
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Вообще хороший форум,администрация спасибо вам за такой проект!Зато теперь есть возможность сказать всем спасибо. И тем, кто создал форум, и тем, кто сейчас быстро реагирует на задаваемые вопросы и помогает решить возникающие трудности в считанные минуты!Удачи вам в проекте и дальше,чтобы всё шло как по маслу!

Мой первый пост!
    Autority стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Autority
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Низкий поклон создателям данного ресурса, за возможность пообщаться, поделиться, поучиться и просто хорошо провести время. Пришел сюда по рекомендации своих знакомых, которые зарегистрированы здесь уже не первый месяц, и буду надеяться, что моё пребывание здесь оправдает все мои надежды. Всем благ, здоровья, ну и конечно профитных сделок !

Кандидат форумных наук
    Дурачусь

fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация Аватар для fabregac12
    Бонусы
    22508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    455
    Получено лайков:  339
    в сообщениях 258
    24%
    Ребята,модераторы спасибо вам!После нововведений на этом форуме,я стал чаще проводить тут время.Я начал больше вчитываться в сообщения других людей,говорить им спасибо,писать больше сообщений,получать от людей слова благодарности.Мне действительно на данный момент стало интересно здесь находиться,я в вк на данный момент провожу меньше времени чем тут!)Спасибо вам,за проделанную работу!!!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Helios (18.07.2017)

Частый гость
    Все пучком

volk6711 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для volk6711
    Бонусы
    437 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 11
    18%
    Полностью согласен с предыдущими высказываниями на счет модераторов!Правильно сделан форум!И как я понял-это толчок к началу лучшей жизни!Молодцы,что помогают людям начать новую,обдуманную,и не привязанную к работодателям жизнь!Спасибо!

В начале пути
    88Максим88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 88Максим88
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте я здесь новенький. Хочу поблагодарить создателей этого форума. Я не давно слил свой депозит, по очень глупым обстоятельствам и теперь хотелось бы его пополнить не вкладывая своих средств. Думаю у меня получиться это сделать. В общем задумка не плохая, учиться торговле и еще за это деньги получать. Спасибо разработчикам.

Мой первый пост!
    Хлороформ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Хлороформ
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в сообщениях 0
    0%

отдыхает от форума
    Иван Драган стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Иван Драган
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    100%
    Всем привет! я недавно зарегистрировался на этом сайте. Сначала думал что все это развод, но потом я посидел на нём, и мне здесь все очень понравилось! завис здесь на пару часиков, все очень круто! Администрации мы все должны отдать должное за то, что они сделали такой форум. Здесь люди легко могут общаться между собой на любые темы, узнавать что-то интересное для себя, возможно даже искать новых друзей. Хочется пожелать только удачи, и побольше вот таких успешных идей!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vladimir11101 (09.08.2017), иеремей (09.08.2017)

Частый гость
    Игорь- приемлемый уровень репутации Аватар для Игорь-
    Бонусы
    10 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 30
    34%
    Здравствуйте,вечера зарегистрировался на этом отличном форуме,хочу поблагодарить администрацию форума за этот проект,можно общаться в форуме и получать за это бонусы,это очень приятно,вы молодцы так держать,давайте все вместе делать форум еще лучше спасибо вам.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Галактика (17.08.2017)

Частый гость
    На седьмом небе!

Галактика не очень авторитетный товарищ Аватар для Галактика
    Бонусы
    716 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 10
    28%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение

По итогам прошлого месяца, бонусы начислены, всё поступило, и все пришло на счет. Круто. Благодарность Вам всем. Так это приятно получать их. Честно. Технические рабокти там или задержка по датам, отношусь с пониманием, у кого не бывает, сразу ожидать стала не спеша, числу к 15 и в итоге пришло, как и было по бонусам на этом форуме. Все получено и применяется на сайте инстафорекс успешно, закрывашки получились только с прибыльностью. Успех и удача точно "улыбается". К середине месяца, но в итоге такое счастье, что второй месяц и получается зачисление. На указанный в прошлом времени инфтафорекс счет. Все приняла по акции этой, на свой реальный счет. Спасибо за продление акции "Бонусы за посты".

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Helios (11.08.2017), zubatuy629 (11.08.2017), таурат (15.08.2017)

Свой человек
    Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Голденберг приемлемый уровень репутации Аватар для Голденберг
    Бонусы
    2265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:  174
    в сообщениях 138
    37%
    Цитата Сообщение от Галактика Посмотреть сообщение
    По итогам прошлого месяца, бонусы начислены, всё поступило, и все пришло на счет. Круто. Благодарность Вам всем. Так это приятно получать их. Честно. Технические рабокти там или задержка по датам, отношусь с пониманием, у кого не бывает, сразу ожидать стала не спеша, числу к 15 и в итоге пришло, как и было по бонусам на этом форуме. Все получено и применяется на сайте инстафорекс успешно, закрывашки получились только с прибыльностью. Успех и удача точно "улыбается". К середине месяца, но в итоге такое счастье, что второй месяц и получается зачисление. На указанный в прошлом времени инфтафорекс счет. Все приняла по акции этой, на свой реальный счет. Спасибо за продление акции "Бонусы за посты".
    Да! Я тут сравнительно недавно и получила тоже рубли с форума на счет! И уже торгую, спасибо

19. Пользователь сказал cпасибо:

Галактика (08.09.2017)

Знающий
    мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь Аватар для мистер Бейли
    Бонусы
    43671 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,956
    Получено лайков:  2,323
    в сообщениях 1,290
    55%
    Не один год я провёл на форуме,это на самом деле заметно.Спасибо любимому форуму за надежду,вдохновение и поддержку.Ведь действительно было многое :знакомство с приятными и полезными людьми,написан советник,кликер для конкурсов(не обращаться,от подобного лишь вред),научился монтажу видео(на самом деле занятная штука,с большими возможностями,если имеется фантазия),получил аналитик форума(возможно и не совсем заслуженно),приятное приглашение в состав команды от человека который покорил меня свой доходностью,ну и диплом(фоновое изображение рабочего стола) в командном турнире.
    Все эти конкурсы с голосованием,они открыли новый талант(на данный момент развиваюсь в данном направлении),совсем новый и неизведанный талант,но довольно перспективный.Что-то малость заболтался я в общем спасибо форуму за приятно проведённое время и по жизни пинок под задну чтобы не расслаблялся
    Последний раз редактировалось мистер Бейли; 09.09.2017 в 23:36.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fairy (10.09.2017), Helios (10.09.2017)

В начале пути
    Tetyanka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tetyanka
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 0
    0%
    Добрый день!На форуме только зарегистрировалась, и считаю что это очень хороший проект,который позволяет любому человеку зарабатывать дополнительные деньги.И я так понимаю,что довольно нормальные деньги)Так же можно развиваться и узнавать много нового а так же делиться своими знаниями і опытом!

23. Contests
    В начале пути
    Naiken стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Naiken
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте! Зарегистрировался только вчеру, пригласил очень положительный молодой человек. Буду разбираться и стараться зарабатывать. Эта компания не похожа на обман, так что буду пробывать, всем всего доброго!

Ответить в теме
Страница 56 из 56
ПерваяПервая ... 46 55 56