Результаты опроса: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Голосовавшие
1526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Insta.Standard

888
    58.19%
  • Insta.Eurica

92
    6.03%
  • Cent.Standard

326
    21.36%
  • Cent.Eurica

47
    3.08%
  • МТ5

173
    11.34%
Ответить в теме
Страница 144 из 144
ПерваяПервая ... 134 143 144

Показано с 2,861 по 2,872 из 2872.

Тема: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Частый гость
    Aist стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aist
    Накопленный бонус
    3835 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    Благодарностей: 8
    в сообщениях 8
    4%
    Цитата Сообщение от Гепард Посмотреть сообщение
    На счетах начиная со 100 $ плечо 1 : 100 является достаточным для комфортной работы , а на счетах 300 - 1000 баксов можно работать и с гораздо меньшим плечом.
    Значит считаете что от таких сумм. Хорошо. А если это рублевый счет, то соответственно от 6 и от 20 т.р.?

величину депозита , валюту счета , плечо ...я не совсем понял какие проблемы у вас с открытием демо счета ?
    Да я давно открыл еще когда программу ставил ничего толком не понимал тогда и не помню какое плечо выбрал. Просмотреть его нигде нельзя?

2. game
    Частый гость
    Накопленный бонус
    3835 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    в сообщениях 8
    4%
    Но если вы ограничиваете риски , то совершенно не понятно для чего большое плечо ? Оно ( большое плечо ) нужно прежде всего жахальщикам , но такая торговля , это как игра с огнем.
    Так можно иметь большое плечо, но заходить малым лотом, эффект будет схожим. Или я не прав?

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Аватар для Гепард
    Накопленный бонус
    38100 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 456
    в сообщениях 384
    25%
    Цитата Сообщение от Aist Посмотреть сообщение
    Значит считаете что от таких сумм. Хорошо. А если это рублевый счет, то соответственно от 6 и от 20 т.р.?
    Я написал цифры приблизительные , и буквально их конечно не нужно принимать. В каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально. Что касается вашего вопроса по рублевым счетам ...ну примерно так...дело в том что никто не хочет работать правильно и постепенно наращивать депозит , и берут большое плечо ..чтобы все сделать быстро ...иногда получается , но гораздо чаще заканчивается " прощанием " с депозитом. Я так понял вы на рынке недавно , поэтому поставьте себе задачу : не спешить ! И ваш депозит будет жить долго !
    Да я давно открыл еще когда программу ставил ничего толком не понимал тогда и не помню какое плечо выбрал. Просмотреть его нигде нельзя?
    Посмотреть какое стоит плечо просто : курсор мыши в терминале наведите на номер счета ...и у вас отобразится плечо !

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aist (21.04.2017), Ulan (21.04.2017)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Гепард авторитетный пользователь Аватар для Гепард
    Накопленный бонус
    38100 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 384
    25%
    Так можно иметь большое плечо, но заходить малым лотом, эффект будет схожим. Или я не прав?
    Ну конечно можно ! Вот только зачем при этом огромное плечо ?! Для спокойной нормальной работы плеча 1 : 100 выше крыши !

7. Пользователь сказал cпасибо:

Ulan (21.04.2017)

Свой человек
    misterminister хорошая репутация misterminister хорошая репутация misterminister хорошая репутация Аватар для misterminister
    Накопленный бонус
    18765 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    135
    Благодарностей: 102
    в сообщениях 101
    14%
    Торгую небольшими депозитами, поэтому мне удобно торговать на центовых счетах. Сейчас пробую торговать с помощью автоматических советников, для их работы также очень подходят центовые счета. Поэтому у инста форекс выбрал счёт cent.standart. Для счетов выбираю максимальное кредитное плечо из имеющихся.

Частый гость
    Накопленный бонус
    3835 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    в сообщениях 8
    4%
    Я написал цифры приблизительные , и буквально их конечно не нужно принимать. В каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально.
    Это понятно.
    Для спокойной нормальной работы плеча 1 : 100 выше крыши !
    Не знаю, для запаса К тому же когда пошел хороший тренд можно удачно попасть да и еще лотом побольше и быть в существенном плюсе. Но риски есть.
    Я так понял вы на рынке недавно , поэтому поставьте себе задачу : не спешить ! И ваш депозит будет жить долго
    Вы правы очень недавно, порядка аж 10 дней на форексе Если так распоряжаться с депозитом, то спада не будет, но и рост медленный слишком и для какого-то хоть небольшого заработка с существенных сумм стартовать надо. Какой процент в месяц средний реально достижимый считается?
    курсор мыши в терминале наведите на номер счета ...и у вас отобразится плечо !
    Где там такое? Смотрел-смотрел ничего не нашел. Просто можно выйти и сменить счет (зайти выйти сменить и т.д.) Если не трудно подскажите пожалуйста.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Накопленный бонус
    38100 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 384
    25%
    Не знаю, для запаса К тому же когда пошел хороший тренд можно удачно попасть да и еще лотом побольше и быть в существенном плюсе. Но риски есть.
    Чем выше лот , тем выше риски . А любой тренд может внезапно закончится и резко развернутся. Поэтому старайтесь ограничивать риски. Разумный риск 2-3 % от депозита , ну на крайний случай 5% не более. На маленьком депозите работая так , вы не заработаете много . Но вы должны понимать что на маленьком депозите вообще нельзя заработать большие деньги.
    Вы правы очень недавно, порядка аж 10 дней на форексе Если так распоряжаться с депозитом, то спада не будет, но и рост медленный слишком и для какого-то хоть небольшого заработка с существенных сумм стартовать надо. Какой процент в месяц средний реально достижимый считается?
    Нет какого то определенного процента . Это зависит от опыта трейдера , от волантильности рынка . Вам в первую очередь нужно думать не о том сколько вы сможете заработать , а о том как сохранить депозит.
    Где там такое? Смотрел-смотрел ничего не нашел. Просто можно выйти и сменить счет (зайти выйти сменить и т.д.) Если не трудно подскажите пожалуйста.
    В терминале слева , написано счета , а внизу белый квадрат , нажимаете на него левой кнопкой мыши , и открываются счета.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Частый гость
    Накопленный бонус
    3835 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    в сообщениях 8
    4%
    Чем выше лот , тем выше риски . А любой тренд может внезапно закончится и резко развернутся. Поэтому старайтесь ограничивать риски. Разумный риск 2-3 % от депозита , ну на крайний случай 5% не более. На маленьком депозите работая так , вы не заработаете много . Но вы должны понимать что на маленьком депозите вообще нельзя заработать большие деньги.

Нет какого то определенного процента . Это зависит от опыта трейдера , от волантильности рынка . Вам в первую очередь нужно думать не о том сколько вы сможете заработать , а о том как сохранить депозит.

В терминале слева , написано счета , а внизу белый квадрат , нажимаете на него левой кнопкой мыши , и открываются счета.
    Насчет роста рисков понятное дело, но и возможная прибыль тоже возрастет. Я не до конца понял что означает 2..3% риск от депозита? Тут же не как в бинарных опционах ставка рассчитывается в процентах от депо, а лот. Каким образом этот процент выдержать не ясно.
    С малых конечно денег никак не заработал и это я понимаю,не но принцип, саму стратегию попробовать понять работает или нет можно. Если будет идти на малых только тогда вкладывать в разы больше считаю правильно. Кроме того если в самой компании не работал надо посмотреть как на вывод работают...
    В терминале посомтрю сейчас к сожалению с планшета т.к. интернет основной не работает. Но слева такого не видел, это внизу где история, торговля, маркет и все такое? У меня не новая версия программы обычный МТ4.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Накопленный бонус
    38100 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 384
    25%
    Насчет роста рисков понятное дело, но и возможная прибыль тоже возрастет. Я не до конца понял что означает 2..3% риск от депозита? Тут же не как в бинарных опционах ставка рассчитывается в процентах от депо, а лот. Каким образом этот процент выдержать не ясно.
    Давайте рассмотри на примере. Предположим ваш депозит 100 $ . Для комфортной работы достаточно плеча 1 : 20 . Вы решили что будете рисковать суммой 3 % от депозита. Посчитать сколько это будет в долларах просто : 100 баксов делим на 100 и получаем что 1% от депозита в 100 баксов равен 1 доллару. Соответственно 3% это 3 доллара. Надеюсь с этим все понятно ? Теперь вам нужно определить каким лот вы будете работать. Предположим вы работаете на евро баксе. Если вы работаете лот 0,1 ( 1 пункт 10 центов ) то стоп вы можете поставить не далее 30 пунктов . И тогда при его срабатывании вы потеряете 3 доллара ( 3% от депозита). Но вы можете работать и меньшим лот , например 0,05 , тогда стоп лосс вы можете поставить на расстояние до 60 пунктов . Это понятно ?
    Что касается МТ 4 , то я тоже работаю в таком терминале. Но я работаю с обычного компьютера ( монитор , системный блок ) , возможно с планшета терминал отображается по другому , и здесь вам нужно спросить тех , кто работает с планшета.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Частый гость
    Накопленный бонус
    3835 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    в сообщениях 8
    4%
    Насчет 3% понятное дело легко тут все
    Насчет соотношения размера лота и стопа то же более менее ясно. Это как бы ограничение рисков по убыткам. Там даже когда стоп поставил на него навести если видно сколько убытка ограничивает. Основное это прибыль, вот как ее определить, точнее где тейкпрофит ставит? Риски то на любом количестве процентов можно оставить и передвигать.
    Насчет плеча только не ясно до конца какой тут от него толк в описанном Вами примере? Пусть не 1:20 а 1:100 оно было бы, чтоб стоимость пункта выросла в 5 раз? Но я же работает лот могу уменьшить то же в 5 раз. Конечно это до определенного момента возможно скажем до 0.01, но по столько мало кто торгует скорей всего.
    Насчет мт4 я тоже работаю всегда обычного компьютера так привычнее и удобнее. Просто сейчас нет возможности запустить и глянуть, но по памяти слева там ничего нет.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Накопленный бонус
    38100 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 384
    25%
    Насчет плеча только не ясно до конца какой тут от него толк в описанном Вами примере? Пусть не 1:20 а 1:100 оно было бы, чтоб стоимость пункта выросла в 5 раз? Но я же работает лот могу уменьшить то же в 5 раз. Конечно это до определенного момента возможно скажем до 0.01, но по столько мало кто торгует скорей всего.
    Плечо влияет на возможность увеличить лот . Например с плечом 1 : 20 на 100 баксах вы можете открыть одну сделку лот 0,1 . А с плечом 1 : 100 , вы таких сделок можете открыть 3 - 4 одновременно . Или открыть одну сделку , но лот в несколько раз больше чем 0, 1 . Большое плечо позволяет увеличить лот , и количество открытых позиций ...но риски то при этом возрастут в несколько раз ! Именно поэтому чтобы не было соблазна и нужно работать с меньшим плечом.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aist (22.04.2017), Ulan (21.04.2017)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Накопленный бонус
    3835 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    81
    в сообщениях 8
    4%
    Плечо влияет на возможность увеличить лот . Например с плечом 1 : 20 на 100 баксах вы можете открыть одну сделку лот 0,1 . А с плечом 1 : 100 , вы таких сделок можете открыть 3 - 4 одновременно . Или открыть одну сделку , но лот в несколько раз больше чем 0, 1 . Большое плечо позволяет увеличить лот , и количество открытых позиций ...но риски то при этом возрастут в несколько раз ! Именно поэтому чтобы не было соблазна и нужно работать с меньшим плечом.
    Но и риски выше, если открыть несколько сделок таким же лотом что большим плечом. Ну или одну в 3-4 раза больше. Максимальный лот катки у большинства компаний какой? Минимальный обычно одна сотая, даже если это рублевый счет по моему у Инстафорекс.
    В общем я понял что стараться в любом случае держать риски по стоплоссу не более 3% ограничивать, чтоб не было так что в несколько раз они выше при открытии позиции. Еще уровень как падает имеет значение где то читал.

Ответить в теме
Страница 144 из 144
ПерваяПервая ... 134 143 144