Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Голосовавшие
1539. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Insta.Standard

900
    58.48%
  • Insta.Eurica

92
    5.98%
  • Cent.Standard

327
    21.25%
  • Cent.Eurica

47
    3.05%
  • МТ5

173
    11.24%
Ответить в теме
Страница 145 из 145
ПерваяПервая ... 135 144 145

Показано с 2,881 по 2,897 из 2897.

Тема: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Бонусы
    232235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,469
    Получено лайков:  3,840
    в сообщениях 2,948
    21%
    Цитата Сообщение от svdog Посмотреть сообщение
    Изначально использовал Standard с плечом 1:1000. Для меня был удобен для внутридневной торговли. Сейчас перешел на Erica с тем же плечом, так как торгую на дневных графиках долгосрочными ордерами. Комиссия выходит не большая и позволяет держать ордера долгое время, на Standard свопы накапливаются и не очень удобно, получается зачастую что комиссия меньше.
    Комиссия на Еrica такая же что и на Standard спред. Если вы этого не знали) Потом этот счет, эрика, удобен скальперам, и тем, что торгует внутри дня. Что бы не заморачиваться со спредом) Сам одно время использовал. Теперь нет. Ибо счет остался лишь бонусный.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

<a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    приятно удивлен!

svdog стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svdog
    Бонусы
    283 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 5
    36%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Комиссия на Еrica такая же что и на Standard спред. Если вы этого не знали) Потом этот счет, эрика, удобен скальперам, и тем, что торгует внутри дня. Что бы не заморачиваться со спредом) Сам одно время использовал. Теперь нет. Ибо счет остался лишь бонусный.
    Это ясно, что комиссия получается одинаковая с спредом. Да извините не правильно написал, попутал. Там да получается по Erica спред 0 пунктов, а по Standard 3-7 пунктов. По счёту Erica, да удобно работать по скальпингу или внутридневной торговли. Я перепутал с исламским счёт, ещё раз извините. На нём свопы нулевые.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Свой человек
    swer91 приемлемый уровень репутации swer91 приемлемый уровень репутации Аватар для swer91
    Бонусы
    6014 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  73
    в сообщениях 62
    18%
    В данный момент в инсте у меня центовый стандарт, так как пробую торговать на нем в среднесрок с потенциальными ТП и СЛ более 100 пунктов. Поэтому не хочу, чтобы в случае получения лося, это сильно чувствовалось, ведь лось 100 пунктов даже минимальным лотом не приятно получать. Раньше были долларовые и рублевые счета стандарт и eurica. В принципе попробовал все и разницы особой не заметил.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Бонусы
    232235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,469
    в сообщениях 2,948
    21%
    Цитата Сообщение от svdog Посмотреть сообщение
    Это ясно, что комиссия получается одинаковая с спредом. Да извините не правильно написал, попутал. Там да получается по Erica спред 0 пунктов, а по Standard 3-7 пунктов. По счёту Erica, да удобно работать по скальпингу или внутридневной торговли. Я перепутал с исламским счёт, ещё раз извините. На нём свопы нулевые.
    Не чего. Я так и понял) Я также сделаю не большую поправочку) Счет эрика полезен будет для новичков, которые не хотят заморачиваться со спредами. Ведь часто бывает, что из за неверного расчета, трейдер терял деньги, из за того, что не хватило пункта или несколько.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko приемлемый уровень репутации Fortynenko приемлемый уровень репутации Аватар для Fortynenko
    Бонусы
    22626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  149
    в сообщениях 138
    12%
    В Instaforex я пользуюсь бонусным счётом, с рублевой валютой. Так Как трейдер я еще не опытный я думаю это альтернатива для меня. Как говорится путь в Тысячу миль начинается с одного шага, на демо счёте торговать не очень интересно, а вот на бонусном извлекая какую-либо прибыль уже поинтереснее.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

В начале пути
    KZ18 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KZ18
    Бонусы
    162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    14%
    На инстафорекс имею два центовых счетов для скальпинга и два реальный для более среднесрочных и долгосрочный сделок. Каждый дополнительный счет открытый для диверсификации средств, что считаю удобным при торговле на форекс, например при длительной просадке или еще чего, всегда должна быть подушка безопасности. Все счета Standart.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Бонусы
    232235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,469
    в сообщениях 2,948
    21%
    Использую бонусный счет, как основной) И еще использую не большой 20 баксовый, для разгона. Так, вот, Второй вариант счета у меня не первый, их было до десятка. Но это не важно. Я по сути слил 1 000 баксов, но по итогу, с учетом разгона сумел заработать 600 а это уже не плохо.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Частый гость
    LadyFX приемлемый уровень репутации Аватар для LadyFX
    Бонусы
    3405 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    65
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    14%
    Цитата Сообщение от ZombiS23 Посмотреть сообщение
    Как известно в InstaForex есть несколько видов счётов. Есть классический со спредом, такой как Insta Standard или Cent Standard. Так же есть счет без спредов с комиссией, такик как Cent Eurica или Insta Euric.
    Вот мне интересно каким счётом вы предпочитаете пользоваться? Какой счёт по вашему лучше?
    В настоящее время я пользуюсь только бонусными счетами, а они все типа Insta Standard. Кредитное плечо я выбрала 1:200. Однако, когда у меня появится возможность торговать не на бонусных счетах, и у меня будет выбор, я выберу типы счетов Insta.Eurica и Cent.Eurica. МТ5 тип не выберу, т.к. на него не распространяется возможность получения бонуса 30% на каждое пополнение. Почему Insta.Eurica и Cent.Eurica? Потому что мне удобнее торговать не с фиксированными спредами, а с комиссией. Возможно, я бы для начала выбрала только Cent.Eurica, но впоследствии думаю расширить перечень торговых инструментов и торговать также инструментами российского рынка, а это возможно не на центовых счетах, т.е. мне еще понадобится счет Insta.Eurica. Кредитное плечо, думаю, в последующем будет не выше 1:100.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Знающий
    makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация Аватар для makci
    Бонусы
    24923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  343
    в сообщениях 307
    12%
    Я использую два 3 счета ,рублевый ,стандартный и центовый . На центовом счете у меня стоит робот ,на стандартном торгую в долгосрок и стараюсь поймать большие тренды .На рублевом счете торгую агрессивно ,хоть и хочу сохранить депозит но не всегда получается .

18. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Частый гость
    Gamelton стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gamelton
    Бонусы
    1372 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 7
    14%
    Пока использую только один торговый счет бонусный и свои деньги не планирую заводить, хотя время покажет. В январе получил около 15 баксов и благополучно их слил буквально за день, сейчас решил вернутся к постингу, пока есть время.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Dbr (28.06.2017)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Аватар для Dbr
    Бонусы
    34291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38,413
    Получено лайков:  443
    в сообщениях 385
    20%
    В данный момент торгую на бонусным счёте. Профит пока не имею, но много уже усвоено. Пытался открыть настоящий счёт, возникли кое какие проблемы, с открытием реального счёта пришлось повременить. Сейчас в данный момент пишу посты набираю бонусы, месяц заканчивается, если всё получится то тысячи четыре в этом месяце соберётся, дальше как всегда работа.
    Dbrnjh.

Свой человек
    Фитоняшка хорошая репутация Фитоняшка хорошая репутация Фитоняшка хорошая репутация Фитоняшка хорошая репутация Аватар для Фитоняшка
    Бонусы
    4295 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  171
    в сообщениях 93
    27%
    Я еще торгую на демо счете. Есть открыт реальный счет, проблем при открытии никаких не было, уже даже сканкопии документов загрузила. Короче все готово для нормальной торговли, кроме опыта. Хочу немного набраться на демо счете, а потом уже переходить на реальный. Жалко будет из-за глупости потерять депозит.

Знающий
    serdj25yq хорошая репутация serdj25yq хорошая репутация serdj25yq хорошая репутация serdj25yq хорошая репутация Аватар для serdj25yq
    Бонусы
    34876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  164
    в сообщениях 152
    6%
    Как и большинство здесь присутствующих, пользуюсь или бонусным счётом или демо счётом для тренировки. Некоторые начинают вливать на форекс свои дополнительные денежные средства, после слива бонусного, но какой смысл это делать, если нет особого понимания движения, валютных пар или фьючерсов на рынке, поэтому пока не приобретается навык в работе, всё это бесполезная трата денег.

Свой человек
    Ardigan приемлемый уровень репутации Ardigan приемлемый уровень репутации Аватар для Ardigan
    Бонусы
    12381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    316
    Получено лайков:  170
    в сообщениях 96
    36%
    Я в последнее время перешол на долларовые счета, в связи с тем что стал больше инвестировать в паммы, а так же копировать сделки через систему форекс копи. Самому торговать некогда, да и поднадоело, нервов много уходит. А с Форекс копи даже и компьютер не надо держать включенным, вся торговля идет на сервере сама по себе и следить не надо.

В начале пути
    Одиноко

Иней стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Иней
    Бонусы
    448 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    15%
    Пока планирую работать только на бонусном пока опыта не достаточно и еще не чувствую рынка. Есть необходимость в отработке своей новой стратегии. Если все будет хорошо на очереди центовый. Работаю с плечом 500. Пробовал торговать с меньшим плечом но такое ощущение что одел очки короче ощущаю дискомфорт. Нравится схема когда используется несколько разных счетов с разными рисками т.е. один разгонный,один со средним риском и один с минимально возможным риском. Это дает гарантию продолжения работы в случай слива на одном счету. Когда депозит разделен на три части слить его тяжелее.

В начале пути
    Kymir0b стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kymir0b
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Из-за отсутствия больших знаний о форексе и маленькой практики торговли пока на instaforex пробую работать с центовым счетом. На такой счет денег можно вкладывать по минимуму и не так боязно проигрывать такие деньги при торговле трейдером на рынке.

27. traders
    Частый гость
    Zoya77 приемлемый уровень репутации Аватар для Zoya77
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 43
    39%
    В Инсте пользуюсь стандартным счетом. Пробовала и центовый счет, неинтересно считать центы. В долларах мне как-то проще. Но впоследствии хочу перейти на другой вид счета. Думаю, он есть в Инсте. Пробовала на демке торговать на ЕСN счёте. Понравилось больше. Там берут комиссию со сделки, но нет спреда. Но исполняемость сделки лучше, без задержек, без зависания, ордер закрывается и открывается по ценам, которые заданы.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Nazar007 (13.09.2017)

Ответить в теме
Страница 145 из 145
ПерваяПервая ... 135 144 145