Результаты опроса: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Голосовавшие
1534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Insta.Standard

895
    58.34%
  • Insta.Eurica

92
    6.00%
  • Cent.Standard

327
    21.32%
  • Cent.Eurica

47
    3.06%
  • МТ5

173
    11.28%
Ответить в теме
Страница 145 из 145
ПерваяПервая ... 135 144 145

Показано с 2,881 по 2,887 из 2887.

Тема: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

V.I.P.
    В раздумьях

Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Аватар для Yurisss
    Накопленный бонус
    204847 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    894
    Благодарностей: 2,390
    в сообщениях 2,212
    14%
    Цитата Сообщение от svdog Посмотреть сообщение
    Изначально использовал Standard с плечом 1:1000. Для меня был удобен для внутридневной торговли. Сейчас перешел на Erica с тем же плечом, так как торгую на дневных графиках долгосрочными ордерами. Комиссия выходит не большая и позволяет держать ордера долгое время, на Standard свопы накапливаются и не очень удобно, получается зачастую что комиссия меньше.
    Комиссия на Еrica такая же что и на Standard спред. Если вы этого не знали) Потом этот счет, эрика, удобен скальперам, и тем, что торгует внутри дня. Что бы не заморачиваться со спредом) Сам одно время использовал. Теперь нет. Ибо счет остался лишь бонусный.

2. <a href="">Форекс портал</a>
    В начале пути
    приятно удивлен!

svdog стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svdog
    Накопленный бонус
    495 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 2
    23%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Комиссия на Еrica такая же что и на Standard спред. Если вы этого не знали) Потом этот счет, эрика, удобен скальперам, и тем, что торгует внутри дня. Что бы не заморачиваться со спредом) Сам одно время использовал. Теперь нет. Ибо счет остался лишь бонусный.
    Это ясно, что комиссия получается одинаковая с спредом. Да извините не правильно написал, попутал. Там да получается по Erica спред 0 пунктов, а по Standard 3-7 пунктов. По счёту Erica, да удобно работать по скальпингу или внутридневной торговли. Я перепутал с исламским счёт, ещё раз извините. На нём свопы нулевые.

Свой человек
    swer91 приемлемый уровень репутации swer91 приемлемый уровень репутации Аватар для swer91
    Накопленный бонус
    6086 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    54
    Благодарностей: 39
    в сообщениях 36
    12%
    В данный момент в инсте у меня центовый стандарт, так как пробую торговать на нем в среднесрок с потенциальными ТП и СЛ более 100 пунктов. Поэтому не хочу, чтобы в случае получения лося, это сильно чувствовалось, ведь лось 100 пунктов даже минимальным лотом не приятно получать. Раньше были долларовые и рублевые счета стандарт и eurica. В принципе попробовал все и разницы особой не заметил.

V.I.P.
    В раздумьях

Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Yurisss авторитетный пользователь Аватар для Yurisss
    Накопленный бонус
    204847 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    894
    в сообщениях 2,212
    14%
    Цитата Сообщение от svdog Посмотреть сообщение
    Это ясно, что комиссия получается одинаковая с спредом. Да извините не правильно написал, попутал. Там да получается по Erica спред 0 пунктов, а по Standard 3-7 пунктов. По счёту Erica, да удобно работать по скальпингу или внутридневной торговли. Я перепутал с исламским счёт, ещё раз извините. На нём свопы нулевые.
    Не чего. Я так и понял) Я также сделаю не большую поправочку) Счет эрика полезен будет для новичков, которые не хотят заморачиваться со спредами. Ведь часто бывает, что из за неверного расчета, трейдер терял деньги, из за того, что не хватило пункта или несколько.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko приемлемый уровень репутации Аватар для Fortynenko
    Накопленный бонус
    22410 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 92
    в сообщениях 87
    8%
    В Instaforex я пользуюсь бонусным счётом, с рублевой валютой. Так Как трейдер я еще не опытный я думаю это альтернатива для меня. Как говорится путь в Тысячу миль начинается с одного шага, на демо счёте торговать не очень интересно, а вот на бонусном извлекая какую-либо прибыль уже поинтереснее.

В начале пути
    KZ18 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KZ18
    Накопленный бонус
    330 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    На инстафорекс имею два центовых счетов для скальпинга и два реальный для более среднесрочных и долгосрочный сделок. Каждый дополнительный счет открытый для диверсификации средств, что считаю удобным при торговле на форекс, например при длительной просадке или еще чего, всегда должна быть подушка безопасности. Все счета Standart.

8. live-account2
    V.I.P.
    В раздумьях

Накопленный бонус
    204847 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    894
    в сообщениях 2,212
    14%
    Использую бонусный счет, как основной) И еще использую не большой 20 баксовый, для разгона. Так, вот, Второй вариант счета у меня не первый, их было до десятка. Но это не важно. Я по сути слил 1 000 баксов, но по итогу, с учетом разгона сумел заработать 600 а это уже не плохо.

Ответить в теме
Страница 145 из 145
ПерваяПервая ... 135 144 145