Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Голосовавшие
1542. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Insta.Standard

901
    58.43%
  • Insta.Eurica

92
    5.97%
  • Cent.Standard

328
    21.27%
  • Cent.Eurica

47
    3.05%
  • МТ5

174
    11.28%
Ответить в теме
Страница 146 из 146
ПерваяПервая ... 136 145 146
Показано с 2,901 по 2,906 из 2906.

Тема: Каким счётом в InstaForex вы пользуетесь?

Свой человек
    fategg хорошая репутация fategg хорошая репутация fategg хорошая репутация fategg хорошая репутация Аватар для fategg
    Бонусы
    6124 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    107
    Получено лайков:  234
    в сообщениях 201
    38%
    Цитата Сообщение от Zinchak Посмотреть сообщение
    По мне так лучше использовать обычный стандартный счёт, все просто и понятно. Все счета без спредов, комиссий имеют свои подводные камни, которые вы не сразу и поймёте. Лучше работать по проверенным методикам и использовать классический счёт
    Ну многие новички с этого и должны начинать, потому как все это сложно и лишние вопросы в голове только отвлекать будет. У же когда будет достаточно опыта и времени, то можно будет разобраться в остальных счетах, но даже мне это сейчас не нужно, не вижу смысла в этих остальных счетах, а стандартный счет самое оптимальное, что может быть.

2. Liverpool Bonus
    Кандидат форумных наук
    Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Аватар для Zinchak
    Бонусы
    9095 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    167
    Получено лайков:  498
    в сообщениях 399
    44%
    Я тоже не вижу смысла использовать другие счета в инста Форексе. Мне вполне достаточно использовать стандартный рулевыхй счёт. Чтобы использовать долларовый счёт, его нужно пополнить собственными средствами, а этот ежемесячно пополняется бонусами

Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    Бонусы
    56382 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,319
    Получено лайков:  1,920
    в сообщениях 571
    76%
    У меня счёт бонусный, сервер европейский, валюта - рубль, плечо 1 : 200, пятизначный терминал. Меня всё устраивает и всё подходит. Разница есть между четырёх знаком и пяти знаком, но я привыкла и мне нравится пяти знак. Так-что рекомендую, пока не попробуешь - не поймёшь, какие в действительности устраивают условия торговли и счетов.

5. Пользователь сказал cпасибо:

misterminister (01.11.2017)

Кандидат форумных наук
    misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь Аватар для misterminister
    Бонусы
    45209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,187
    Получено лайков:  933
    в сообщениях 687
    49%
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    У меня счёт бонусный, сервер европейский, валюта - рубль, плечо 1 : 200, пятизначный терминал. Меня всё устраивает и всё подходит. Разница есть между четырёх знаком и пяти знаком, но я привыкла и мне нравится пяти знак. Так-что рекомендую, пока не попробуешь - не поймёшь, какие в действительности устраивают условия торговли и счетов.
    У меня тоже бонусный счёт у Инстафорекс с такими же параметрами, только плечо взял максимальное 1:1000. Я часто торгую с автоматическим советником и мне удобнее с ним торговать на пятизначных котировках, поэтому тоже выбрал европейский сервер. Возможно ещё открою небольшой реальный центовый счёт у инсты - центстандарт, чтобы поторговать на нем вручную среднесрочно.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Алина555 (02.11.2017)

Кандидат форумных наук
    Весь горю!

Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Аватар для Golden Ghost
    Бонусы
    31338 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    100
    Получено лайков:  1,345
    в сообщениях 804
    96%
    Пользуюсь несколькими счетами у компании Инстафорекс среди которых как бонусный счет в рублях за счет форума форекс деньги, так же есть свой реальный счет в рублях и реальный счет в центах, считаю что особой разницы нет на каком счету торговать на долларовом или же рублевом счету, так как на результаты торговли это не будет влиять, если трейдер умеет торговать и получать свою стабильную прибыль, а если он не научился и не учиться торговать ,то ему ни какой счет не поможет.

9. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Весь горю!

Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Golden Ghost авторитетный пользователь Аватар для Golden Ghost
    Бонусы
    31338 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    100
    Получено лайков:  1,345
    в сообщениях 804
    96%
    Больше пользуюсь счетом у компании ИнстаФорекс в центах ,потому что он позволяет получать неплохую прибыль и делать подсчет прибыли очень удобно, так как пока нет хорошего депозита для торговли для долларового счета буду торговать на центовом счету ,так как можно хорошо на нем заработать, он имеет ряд преимуществ, а особенно при торговле новичком, что позволит ему даже с долларов десяти научиться получать свою небольшую и стабильную прибыль.

Ответить в теме
Страница 146 из 146
ПерваяПервая ... 136 145 146