Ответить в теме
Страница 196 из 196
ПерваяПервая ... 186 195 196

Показано с 3,901 по 3,920 из 3920.

Тема: Регламент конкурса, статистика победителей

Начальник опросов и голосований
    Посетила Муза

Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Аватар для Semi
    Накопленный бонус
    104312 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    789
    Благодарностей: 4,599
    в сообщениях 1,732
    51%

Регламент конкурса, статистика победителей

В этой теме фиксируются результаты всех ранее проведённых опросов, чтобы была видна вероятность правильности прогноза.
    Статистика строится таким образом:
    - прогноз, за которое проголосовало большинство сбылся, значит +1
    - если нет, то -1.
    Плюс, учитывается количество прогнозов и процент достоверности.
    Если при голосовании была ничья, то в статистике она не учитывается.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕГЛАМЕНТ.

1. Каждые выходные дни (суббота и воскресенье) доступно голосование по вопросу касания уровней на следующей неделе. Валютные пары EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и GOLD. Темы с опросами для голосования располагаются в конкурсном разделе.
    2. Цель участника - дать правильный прогноз по всем четырём опросам.
    3. Голосование длится до 00:00 мск понедельника (открытие торгов).
    4. По завершении торгов недели подводятся итоги правильности голосований. Итоги подводятся по четырёхзначным котировкам сервера InstaForex-UK.com.
    5. Призовой фонд каждого этапа (недели) - 4000 RUB.
    Призовой фонд делится пропорционально между победителями.
    В случае, если победителей этапа нет, призовой фонд этой недели суммируется с призовым фондом следующей недели.
    6. Зачисление призовых победителям- в течение недели, следующей за игровой. Призовые зачисляются автоматически на бонусный счет, открытый в компании InstaForex, который был прикреплён в профиле участника на момент подведения итогов.
    7. В случае, если у победителя счет не прикреплён, он не получает никакого особого уведомления или приглашения это сделать. Приз в таком случае будет начислен только после прикрепления им счета и уведомления об этом администратора (Helios) письмом в личку c обязательной ссылкой на пост в данной теме, где зафиксирован факт его победы.
    8. На призовые распространяются те же правила, что и на акцию Бонусы за посты.
    9. Администрация имеет право не признать выигрыш участника, имеющего менее 100 сообщений на форуме и (или) с регистрацией сроком менее 10 дней на момент подведения итогов очередного этапа. В этом случае призовой фонд распределяется пропорционально на остальных призеров.

Ведущий конкурса - Semi.

Удачных предсказаний !
    Последний раз редактировалось Semi; 05.05.2017 в 22:28. Причина: добавлено в п.1: суббота и воскресенье

Живая Легенда
    Все пучком

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    Благодарностей: 4,477
    в сообщениях 3,179
    17%
    Цитата Сообщение от dar1 Посмотреть сообщение
    Жень там ни кто ни кого не подгоняет. Есть программа минимум и не более того. Все работают на команду. И на оборот чтобы не слить всю торговлю. Не можешь жахать едь потихому вперед - как маленький трактор И будет тебе счастье и команде. Нет установок - что нужно обязательно жахнуть - нет. Надо торговать так как ты умеешь тихо спокойно без надрыва - пупка

Кстати. Йена отработала юг.
    Урааа я за юг голосовал.
    А в конкурсе я по любому не хочу участвовать,ну нет ни какого желания,есть желание к Gelox(у) на вебинар сходить,а в конкурсах этих нет желания участвовать.
    Хоп-хей-ла-ла-лей https://evgeniykricik.blogspot.com

3. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (06.06.2017)

mastercard
    Знающий
    Посетила Муза

dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация Аватар для dar1
    Накопленный бонус
    49021 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,655
    Благодарностей: 4,613
    в сообщениях 1,597
    138%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    А в конкурсе я по любому не хочу участвовать,ну нет ни какого желания
    Воля твоя

,есть желание к Gelox(у) на вебинар сходить
    Следующий месяц - если правильно понял

Летать не вредно - плохо не уметь приземлиться!

Живая Легенда
    Все пучком

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    в сообщениях 3,179
    17%
    Воля твоя

Следующий месяц - если правильно понял
    Я даже и не знаю,ограничение на пользование ПК есть.

6. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (06.06.2017)

Знающий
    Посетила Муза

dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация dar1 отличная репутация Аватар для dar1
    Накопленный бонус
    49021 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,655
    в сообщениях 1,597
    138%
    Я даже и не знаю,ограничение на пользование ПК есть.
    Вопрос.
    у тебя 305837 за посты. Сколько же на счету денег?

Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    в сообщениях 3,179
    17%
    Вопрос.
    у тебя 305837 за посты. Сколько же на счету денег?
    Ответ 777665.53 рубля

9. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (06.06.2017)

Знающий
    Посетила Муза

Накопленный бонус
    49021 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,655
    в сообщениях 1,597
    138%
    Ответ 777665.53 рубля

Женька так ты мульионер

11. Пользователь сказал cпасибо:

Генийййй (06.06.2017)

Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    в сообщениях 3,179
    17%

Женька так ты мульионер
    Скоро буду,то после точки 53 копейки.

13. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (06.06.2017)

Знающий
    Посетила Муза

Накопленный бонус
    49021 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,655
    в сообщениях 1,597
    138%
    Скоро буду,то после точки 53 копейки.
    Вот ты писарчук. Кто бы за меня так по постил? Молодец
    Я так не могу. Правда хочу сейчас обзавестись своим дневничком. Может тогда будет толк?
    У тебя рефералы есть?

15. Пользователь сказал cпасибо:

Генийййй (06.06.2017)

Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    в сообщениях 3,179
    17%
    Вот ты писарчук. Кто бы за меня так по постил? Молодец
    Я так не могу. Правда хочу сейчас обзавестись своим дневничком. Может тогда будет толк?
    У тебя рефералы есть?
    Не поверишь,у меня рефералов ноль,на канале видео даже состряпал,не идут люди под мою ссылку,знаю даже почему,рефовод это целая профессия.
    Я просто хотел научиться,не знал же ничерта,и бинго.

17. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (06.06.2017)

Посетила Муза

Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Semi авторитетный пользователь Аватар для Semi
    Накопленный бонус
    104312 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    789
    в сообщениях 1,732
    51%
    Обновление статистики на 09.06.2017

Фунт (юг)
    Результат опросов -40
    8-ничья
    158-правильно
    198-неправильно

Достоверность прогноза 44,4%

Евро (юг)
    Результат опросов -76
    9-ничья
    215-неправильно
    141-правильно

Достоверность прогноза 39,6%

Иена (юг)
    Результат опросов -56
    4-ничья
    201-неправильно
    147-правильно

Достоверность прогноза 42,2%.

Золото (диапазон)
    Результат опросов 0
    3-ничья
    127-неправильно
    127-правильно

Достоверность прогноза 50,0%

Super Star на этой неделе:

dar1
    Sterh111
    Дмитрий Мельник
    Старик Хоттабыч

На этой недели у нас 4 победителей. Поздравляю друзья! Каждый из вас получит по 3000 рублей призовых!

ПС: как по мне то мало победителей поскольку во всех опросах большинство проголосовало правильно?!

19. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dar1 (09.06.2017), Exorcist (12.06.2017), Fairy (17.06.2017), Galaxy (10.06.2017), gva (17.06.2017), Helios (09.06.2017), Profit-woman (10.06.2017), Sterh111 (10.06.2017), ВикторМ (09.06.2017), Дмитрий Мельник (09.06.2017), Старик Хоттабыч (11.06.2017)

Знающий
    Посетила Муза

Накопленный бонус
    49021 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,655
    в сообщениях 1,597
    138%
    Валера давай,это твои бабки.
    Надо голосовать срочно.
    Жень Твоими устами Осталось только дождаться золото чтобы не выпало за сегодня из флета. Я думаю что разворот будет 1286. Я пока выставился в 1282. За фунта порадовался - сегодня все месячное сгреб в одну кучу Осталось только дождаться когда он в 1,2439 опустится и тогда будет полный улет. Евро тоже хотелось - бы перекрыть ниже - 1,0945. Удачи тебе

21. Пользователь сказал cпасибо:

Генийййй (11.06.2017)

Свой человек
    nikalas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikalas
    Накопленный бонус
    9509 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей: 20
    в сообщениях 19
    3%
    не что ни говори - молодцы ребята! реально приятно когда на столь ни однозначном рынке есть факты удачного анализа и прогноза. Я искренне поздравляю победителей конкурса на этой недели. Всех благ и побед на следующей.

23. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (12.06.2017)

V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Старик Хоттабыч авторитетный пользователь Аватар для Старик Хоттабыч
    Накопленный бонус
    43287 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,182
    Благодарностей: 1,136
    в сообщениях 822
    56%
    Вот есть поговорка , кто ищёт тот найдёт , кто стремиться тот достигнет . Да я давно участвую в этом конкурсе - вы и сами можете просмотреть статистику - 99 % конечно были промахи , один раз выиграл и вот в это второй раз когда прогноз совпал с моими ожиданиями . Спасибо администрации конкурсов за этот момент . Очень трудно конечно просчитать все моменты , но я исхожу из анализа или Н1 или н4 и смотрю на дневку и так пытаюсь сорентировать себя + конечно просмотр всей новостной ленты что будет на будующей недели . И вот в этом хаосе - надо понять рамки куда может а куда не может уйти цена + индикаторы что шепчуть за ухом . Всё как бы казалось бы просто а на самом деле - не всё так просто . Но ангелы помогли мне и спасибо им . Всем удачных прогнозов ! .
    Тут могла быть ваша реклама . По всем вопросам пишите в личку .

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dar1 (12.06.2017), ВикторМ (11.06.2017)

Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Накопленный бонус
    40237 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    38,671
    Благодарностей: 35,533
    в сообщениях 13,544
    218%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    но я исхожу из анализа или Н1 или н4 и смотрю на дневку и так пытаюсь сорентировать себя + конечно просмотр всей новостной ленты что будет на будующей недели .
    А не проще, вырвать волосок из своей бороды и сдвинуть рынки по своему желанию...

27. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (12.06.2017)

Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    в сообщениях 3,179
    17%
    Жень Твоими устами Осталось только дождаться золото чтобы не выпало за сегодня из флета. Я думаю что разворот будет 1286. Я пока выставился в 1282. За фунта порадовался - сегодня все месячное сгреб в одну кучу Осталось только дождаться когда он в 1,2439 опустится и тогда будет полный улет. Евро тоже хотелось - бы перекрыть ниже - 1,0945. Удачи тебе
    Валера я ни капли не сомневался,что ты заберешь этот бонус,ты парень вообще у нас хоть куда,молодец,это я в 4 глаза не очень вижу.
    Поздравляю уверенно держишь курс на профит.
    Тебе вообще надо дать звезду в этом конкурсе,побед у тебя больше чем у какого то бывалого здесь участника.
    Я только одного не понимаю где твой памм счет????

29. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (12.06.2017)

V.I.P.
    Одиноко

Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Аватар для Sterh111
    Накопленный бонус
    174821 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,398
    Благодарностей: 1,459
    в сообщениях 1,322
    14%
    Приятно видеть себя среди победителей, особенно когда их не так и много и призовой фонд недели в три раза больше, чем обычно. Давно я не был среди победителей этого конкурса, хоть и участвую регулярно. Так что участвуйте ребята в этом конкурсе (да и в других тоже), и рано или поздно, но удача всё равно будет на вашей стороне. Всем профитной недели и успешных прогнозов.
    Гости форума, регистрируемся по ссылке ruforum.mt5.com/?referrerid=14011, и получаем до 30 рублей за каждый свой пост. Торгуйте на бонусном счету, без собственных вложений

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dar1 (12.06.2017), FxCruiser (11.06.2017), Ангелл (13.06.2017)

Знающий
    Посетила Муза

Накопленный бонус
    49021 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,655
    в сообщениях 1,597
    138%
    Я только одного не понимаю где твой памм счет????
    Женя, ты и сам не промах.
    А по ПАММ чуток позже будет.

33. Пользователь сказал cпасибо:

Генийййй (17.06.2017)

Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    310942 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,124
    в сообщениях 3,179
    17%
    Женя, ты и сам не промах.
    А по ПАММ чуток позже будет.
    Ну смотри я слежу за тобой.

35. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (13.06.2017)

В начале пути
    Misha7777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Misha7777
    Накопленный бонус
    250 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Решил на этой неделе поучаствовать . Уже надеюсь выиграть не на этой неделе так на следующей . . Итак пока не выиграю ) Удачи всем кто участвует !!!

37. Пользователь сказал cпасибо:

dar1 (18.06.2017)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    Посетила Муза

Накопленный бонус
    104312 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    789
    в сообщениях 1,732
    51%
    Обновление статистики на 16.06.2017

Фунт (диапазон)
    Результат опросов -41
    8-ничья
    158-правильно
    199-неправильно

Достоверность прогноза 44,3%

Евро (север)
    Результат опросов -77
    9-ничья
    216-неправильно
    141-правильно

Достоверность прогноза 39,5%

Иена (юг)
    Результат опросов -55
    4-ничья
    201-неправильно
    148-правильно

Достоверность прогноза 42,4%.

Золото (диапазон)
    Результат опросов -1
    3-ничья
    128-неправильно
    127-правильно

Достоверность прогноза 49,8%

Super Star на этой неделе:

Победителей на этой недели нет. Призовой фонд удваивается и будет равен 8000 рублей!

39. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnniE (16.06.2017), dar1 (18.06.2017), DIMICH (17.06.2017), Exorcist (18.06.2017), Fairy (17.06.2017), Helios (16.06.2017), Marset (18.06.2017), nadezda100 (20.06.2017), Rolandas (17.06.2017), Sterh111 (18.06.2017), ВикторМ (16.06.2017), Генийййй (17.06.2017), Старик Хоттабыч (17.06.2017)

Ответить в теме
Страница 196 из 196
ПерваяПервая ... 186 195 196