Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 5 6

Показано с 101 по 118 из 118.

Тема: Делаю интересности бесплатно

Свой человек
    salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации Аватар для salaga
    Бонусы
    8637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 64
    11%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    Ты это о чём?
    Я так понял что родоначальника этой ветки нет уже года 4 . А кто вместо него . Есть на этой ветке технари . Что бы можно было покляньчить его дописать в сову одну функцию . А то я по форуму лажу у всех спрашиваю но видимо они очень заняты , что не отвечают .

2. Catch Forex
    Свой человек
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    Бонусы
    16357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    189
    Получено лайков:  307
    в сообщениях 273
    41%
    Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    Я так понял что родоначальника этой ветки нет уже года 4 . А кто вместо него . Есть на этой ветке технари . Что бы можно было покляньчить его дописать в сову одну функцию . А то я по форуму лажу у всех спрашиваю но видимо они очень заняты , что не отвечают .
    Да нет, просто не охота фигнёй заниматься.
    Ну автор ветки, он же сам подписался на тему, если что пиши ему в личку.

Частый гость
    albertalbert приемлемый уровень репутации Аватар для albertalbert
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 22
    20%
    Что бы можно было покляньчить его дописать в сову одну функцию .
    Так ветка про интересности. Распишите чего хотите. Если интересно, то можно и написать. Хотя гораздо проще и самое важное, что Интереснее !!! писать с нуля. А вот юзаю по форуму хоть раз в день, но ваших предложений не помню к сожалению. Они вообще достойны внимания?

Свой человек
    salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации Аватар для salaga
    Бонусы
    8637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    в сообщениях 64
    11%
    Цитата Сообщение от albertalbert Посмотреть сообщение
    Они вообще достойны внимания?
    Скорее ,что вам оно будет не интересно . Ведь всего то нужно прописать в сову с мартином локи . Я понимаю , что перебирать по косточкам чужую сову а потом туда своё вписывать как то не то . Но понимаете весь интерес состоит в том что бы сова зарабатывала и при этом была более безопасна . Я думаю что это и есть самое важное и более интересное . По мне так это так , не знаю как это на ваш взгляд . Если вам будет интересно скажите .Я здесь в ветке вам всё подробно опишу и принцип работы совы , что бы вам было проще и как я хочу что бы локи работали . Нет я могу всё написать , просто если вам это предложение не понравится то зачем вы будете читать всякую билеберду а я парится писать и думать как бы всё правильно изложить .

Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    Но понимаете весь интерес состоит в том что бы сова зарабатывала и при этом была более безопасна .
    На самом деле, я точно навряд-ли пойму алгоритм с мартином, который необходимо сделать безопаснее - усложнив его локирующими сделками. Мартин сам по себе надежен только относительно. Таки с локами это отношение явно не уменьшится. Вы уже поняли и решили мой ответ. Может кому-то это будет на самом деле интересно.
    А вот сказано верно, что-бы сова работала в профит и была безопасна. Может есть нестандартные подходы к таким условиям? Я конечно не имею ввиду лунные фазы, но и не сетки и не иланы, не превертыши.

Свой человек
    Бонусы
    8637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    в сообщениях 64
    11%
    На самом деле, я точно навряд-ли пойму алгоритм с мартином, который необходимо сделать безопаснее - усложнив его локирующими сделками. Мартин сам по себе надежен только относительно. Таки с локами это отношение явно не уменьшится. Вы уже поняли и решили мой ответ. Может кому-то это будет на самом деле интересно.
    А вот сказано верно, что-бы сова работала в профит и была безопасна. Может есть нестандартные подходы к таким условиям? Я конечно не имею ввиду лунные фазы, но и не сетки и не иланы, не превертыши.
    Я и спорить не буду о том что сова с мартином безопасна относительно . Но я думаю , что и вы не будете спорить , что совы на мартине могут реально зарабатывать , да и сливать они могут очень быстро . Но пока ни кто не придумал ничего интересного . У меня стоит АП 3.0 он на мартине , 4 месяца в работе на центе с 3 к он дошёл до 8 к я снял 50 баксов и он продолжает работать . На демо он работает чуть больше месяца с 30 к он добрался до 60 к . При больших безоткатах просадка не очень большая а вот маржа достала . Он и так торгует в обе стороны но закрывает лок по ТП . И получается , что пока в одну сторону он набирает позиции . В другую он просто открывает по одному ордеру и закрывает по ТП . Он не набирает ордера и это плохо . Как то вот так . Так , что и мартин может неплохо торговать но за ним нужно просто присматривать .

Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    Так , что и мартин может неплохо торговать но за ним нужно просто присматривать .
    Вы правы, спорить не о чем. Тут каждому свое. Как это сказать, типа мне интересны роботы с другой математикой. В понимании торговцев математический сов это мартин, усереднитель, сетка, перевертыш, тот же лок и другие похожие. Мне же интересна математика цены. Это ближе к индикаторам. Ведь от цены рассчитываются индикаторы. Хотя любой(почти любой, то есть почти все) индикатор показывает лишь расчет, который автор визуализирует, что-бы можно было просто мониторить данные. Исходя из этого рассматривать некоторые индикаторы просто в классическом понимании бывает неверно. Вот например, такая ломаная линия. Нужно как бы задаться вопросом не как ее можно использовать, а что хотел увидеть автор?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h1-instaforex-group-3.png
Просмотров: 4
Размер:	22.0 КБ
ID:	1620662  

Свой человек
    Бонусы
    8637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    в сообщениях 64
    11%
    а что хотел увидеть автор?
    Если честно понятия не имею . Но больше всего он похож на индикатор который показывает перекупленость и перепроданость валютной пары . Но вы же прекрасно знаете , что не один индикатор не даёт точного прогноза опять же 50 на 50 . Получается , что для получения более или менее для вас понятного сигнала на вход вам понадобится не один а несколько индикаторов построенных совсем на разных математических алгаритмах , что бы исключить ложный вход . А до совпадения всех исходных данных может пройти много времени а может он будет сегодня . Но в ожидании одного идеального вы теряете возможность заработать на мелких сигналах которые будут пропускаться. И тут снова возникает тот же вопрос а оно это нужно ведь мы пришли зарабатывать и если я в месяц буду зарабатывать три депо но при этом терять одно то это не плохо 3/1 . Ведь у русских есть хорошие пословицы ; всё новое это хорошо забытое старое . Ведь как не крути а все идеи пишутся на одних и тех же принципах . И какие бы индикаторы небыли цветом и конфигурацией принцип работы будет один и тот же хоть по одному хоть в совокупности как и роботы которые пишутся на них .

10. Пользователь сказал cпасибо:

albertalbert (12.09.2017)

Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    Но больше всего он похож на индикатор который показывает перекупленость и перепроданость валютной пары .
    А как по вашему, ренко-бары это индикатор или это просто другой бар, не зависящий от времени? Эта ломаная есть визуализация ренко-баров в режиме реального времени. Здесь хотелось увидеть момент разворота в виде "поглощения" одного бара другим. Еще в оф-лайн режиме роботы не работают, хотелось робота на ренко-барах
    Получается , что для получения более или менее для вас понятного сигнала на вход вам понадобится не один а несколько индикаторов построенных совсем на разных математических алгаритмах
    Не всегда конечно, но бывает и так. Иногда из одного алгоритма вытекает другой, из другого третий.
    Ведь как не крути а все идеи пишутся на одних и тех же принципах .
    Именно так.

Свой человек
    Бонусы
    8637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    в сообщениях 64
    11%
    хотелось робота на ренко-барах
    Не знаю и утверждать не стану может у кого то и есть грааль . Но пока насколько я знаю его нет . А вот по поводу индикатора то на первый взгляд по его сигналам будет слишком много пропущенных прибыльных сигналов . Для того , что бы он давал более точный вход и не пропускал движения к нему надо прикрутить пару индикаторов . А вот можно на нём сделать сов или нет тут вопрос спорный вот у меня есть какой то ренко ливе шарт 2.1 с открытым кодом в MQL 4 и если есть открытый код значит можно с него , что то сотворить . А вообще не замарачивайтесь найдите сов который вам больше по душе разберите его по косточкам и экспериментируйте добавляя туда свои идеи . Или создайте робот конструктор типа айкастом .

Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    А вообще не замарачивайтесь найдите сов который вам больше по душе разберите его по косточкам и экспериментируйте добавляя туда свои идеи .
    Да я и не замарачиваюсь. Посмотрел, чего получилось, чего-то доработал, чего-то убрал. Если да, в профит, то очень хорошо. Нет - в убыток, что-же - это тоже результат. Главное быть уверенным в своих ТС. Бывает работает в профит, а знаешь что сырое.

Частый гость
    TheStereo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheStereo
    Бонусы
    3631 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  117
    в сообщениях 77
    52%
    Есть готовые скрипты выставляющие оредера с задаными SL и TP
    Но почему то не могу найти таких которые еще бы и трейлинг задавали отложкам. Многие советники и скрипты могут включать трейлинг, но только у рыночных ордеров.
    Неужели нет возможности установить отложку с уже указанным трейлингом??
    Сам МТ4 позволяет это делать, но вручную.
    Да, я знаю, что есть советники тралящие открытые позиции, но они сильно нагружают процессор при большом колличестве открытых позиций, вплоть до повисания терминала.
    Так что если кто то знает функцию, которую можно дописать в параметры установки отложки- буду очень благодарен!

Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    Цитата Сообщение от TheStereo Посмотреть сообщение
    Но почему то не могу найти таких которые еще бы и трейлинг задавали отложкам. Многие советники и скрипты могут включать трейлинг, но только у рыночных ордеров.
    Неужели нет возможности установить отложку с уже указанным трейлингом??
    Сам МТ4 позволяет это делать, но вручную.
    Мне не понятно зачем тралить стопы у отложенного ордера? Я правильно понимаю то, что вы просите - это менять стоп у ещё не сработавшего отложенного ордера? Потом ведь: минимальный размер стопа регламентирован. Может пару картинок приложите с объяснениями? Мне в самом деле интересно зачем это. Или интересно то, чего вы не можете объяснить.

Частый гость
    Бонусы
    3631 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 77
    52%
    Я правильно понимаю то, что вы просите - это менять стоп у ещё не сработавшего отложенного ордера?
    нет.
    Попробуйте выставить отложку и задать ей параметр taling stop еще до того как она сработала. Получилось же? Ну вот надо чтобы скрипт выставляющий сетку отложек включил уже трейлинг у отложек до того как они сработали.

Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    Получилось же?
    Попробовал Buy_Limit и Buy_Stop. Да, есть параметр задать трейлинг-стоп. Только у меня не тралит. Может я что-то не так делаю? Раньше про эту функцию не знал. Как бы и трейлингом не пользовался, разве что модификациями по локальным экстремумам. Сделайте скрины, что должно происходить. Если честно, то не догоняю.
    включил уже трейлинг у отложек до того как они сработали.
    Все-таки менять стоп(включить трейлинг) у еще не сработавшего(не включенного) ордера. Почему вы пишите, что нет?
    нет.

Частый гость
    Бонусы
    3631 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 77
    52%
    Все-таки менять стоп(включить трейлинг) у еще не сработавшего(не включенного) ордера. Почему вы пишите, что нет?
    Ну потому и нет, что нет.
    Стоплосс как стоял так и будет стоять, ничего нового, но если просто поставить отложку лимит или стоп типа, и потом зайти в параметры трейлинга. то видим что там стоит НЕТ.

Далее включаем трейлинг с заданым колличеством пунктов. Так вот КАК СКРИПТОМ или роботом (короче на MQL4) сделать чтобы эта отложка была с ВКЛЮЧЕННЫМ параметром трейлинга. (стоп пусть будет где и был)
    И да. стоп и тейк хранятся и исполняются на стороне брокера, на сервере. а вот трейлинг это функция программы метатрейдер на компе трейдера и просто напросто ПРОГРАММА МТ4 ДВИГАет стоплос в сторону большей прибыли. ВОТ именНО ЭТУ функцию самой программы МТ4 и надо активировать. Но активировать у отложенных ордеров.

Специалист
    ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация ir0407 отличная репутация Аватар для ir0407
    Бонусы
    61585 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,700
    в сообщениях 3,077
    108%
    ВОТ именНО ЭТУ функцию самой программы МТ4 и надо активировать. Но активировать у отложенных ордеров.
    "Программа МТ4" не умеет ни двигать СЛ у отложек, ни двигать сами отложки. Ибо... Пока ордер является отложенным его, де-факто, нет в рынке(даже если на графике он есть ), а раз его нет в рынке значит его и не существует для трала "программы МТ4". И посему "активировать" подобную фишку у "программы МТ4" ну никак не получится. Трал "программы МТ4" работает только со стопами и только рыночных(тобишь открытых, тобишь сработавших отложенных) ордеров.

Однако, можно написать скрипт или советник, который бы делал все, что нужно вместо "программы МТ4".
    Сделаю советник на заказ.

20. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Бонусы
    2181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в сообщениях 22
    20%
    ПРОГРАММА МТ4 ДВИГАет стоплос в сторону большей прибыли.
    Извиняюсь за небольшой перерывчик...
    Поверьте мне, я перечитывал пост несколько раз, но так и не понял. Не могу представить, что вы хотите. Несколько рисунков покажите. С объяснениями. Я писал разные тралы, есть наработки. Эти коды не сложные. Но ваш трейлинг мне совершенно не понятен. Если по каким то причинам не можете это сделать здесь, то можете на почту, или в личку.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 5 6