Ответить в теме
Страница 121 из 121
ПерваяПервая ... 111 120 121

Показано с 2,401 по 2,418 из 2418.

Тема: Альфа-банк

В начале пути
    turopn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turopn
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 7
    в сообщениях 3
    41%

Альфа-банк

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Обсуждаем Альфа-банк.
    Рассказываем, кто работал с этим банком. Плюсы, минусы, кредиты, депозиты, ставки, персонал, обслуживание. Вобщем все, что кому известно и в подробностях.
    Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 16:09.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ddcda1 (17.02.2015), ilyaefimov76 (16.02.2015), nissa (11.02.2013), Psevam (13.10.2015), sany0612 (30.04.2013)

Свой человек
    Vikola44 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vikola44
    Накопленный бонус
    8360 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    91
    Благодарностей: 27
    в сообщениях 27
    7%
    Альфа банк был основан ещё в 90-х годах, прошел множество экономических кризисов и выстоял, за что его и ценят клиенты, вкладчики, инвесторы и заемщики. За эти годы банк смог скопить существенный капитал и обзавестись широкой сетью банковских филиалов, как по России, так и по всему миру. Моему мужу на роботе выдали карту Альфа банка на 10 тысяч гривен, вот лежит и ждет когда я ее понесу тратить.

4. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Evgeniy1983 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy1983
    Накопленный бонус
    500 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Прошлым летом в июне месяце подрабатывал в аутсорсинговой компании грузчиком. Для получения зарплаты они оформили мне карту в этом ужасном банке, никаких договоров не подписывал и в глаза не видел. Сказали: "Прийдешь такого-то числа в банк и тебе просто выдадут карту". Так и было, пришел в банк, получил карту и рекламный буклет в придачу с пин-кодом. Ни какой консультации в банке, предупреждений о возможных изменениях в тарифном плане не было. Отработал месяц (июнь), уволился и забыл про эту карту.

В начале пути
    winston555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для winston555
    Накопленный бонус
    545 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Мне банк не понравился, был не большой опыт, с помощью Альфа-банк брал в кредит телефон. Проценты высокие, постоянное напоминание о штрафах. Хотя благодаря этим напоминаниям просрочек не было. Но как-то хотел оформить кредитку на 50000 рублей. Долго проверяли и в итоге не срослось. А может и к лучшему, так как проценты и условия грабительские. Хороший бизнес, банк всегда в плюсе.

Свой человек
    ZhenyaDer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZhenyaDer
    Накопленный бонус
    13460 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей: 41
    в сообщениях 41
    6%
    Мы в альфа банке лет 7 назад взяли свой первый кредит, процент был не особо высокий, но и не маленький. Но и в других банках был не меньше. Потом брали еще пару раз в этом банке кредиты. Все эти кредиты мы гасили досрочно. Проблем не было.Приезжали, гасили дострочно, потом через месяц брали выписку, то кредит закрыт. Все легко и просто, в целом банк нам понравился.

8. Пользователь сказал cпасибо:

trader-lancelot (12.03.2017)

Частый гость
    Скромняжка

soldexus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для soldexus
    Накопленный бонус
    1771 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 11
    5%
    Категорически не понравился данный банк!Брали кредит потребительский,всё выплачивали в срок несколько месяцев,затем у них что-то там не зачислилось(какой-то сбой или что-то вроде этого) и начались уведомления о том,что необходимо ещё оплатить(хотя всё за срок было выплачено),затем и вовсе начались звонки ближе к ночи - это какой-то кошмар! В итоге разобрались,что была вина на их стороне,кредит был погашен,а желание обращаться в данный банк пропало раз и навсегда!

Свой человек
    Отдыхаю

trader-lancelot приемлемый уровень репутации trader-lancelot приемлемый уровень репутации trader-lancelot приемлемый уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Накопленный бонус
    10595 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    715
    Благодарностей: 214
    в сообщениях 148
    38%
    Цитата Сообщение от soldexus Посмотреть сообщение
    Категорически не понравился данный банк!Брали кредит потребительский
    Ну вот так всегда. Все недовольные как правило те, кто брал кредиты. Это касается не только данной ветки, это касается и отзывов о других банках. Потому что кредит - сложная штука. Сама по себе сложная. А тут еще если клиенту лень жестко контролировать ситуацию плюс со стороны сотрудников банка ошибки, то это полный абзац. Поэтому лучше депозит

Частый гость
    Blurry0Face стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Blurry0Face
    Накопленный бонус
    2285 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    3%
    Три года назад в Альфа Банке я оформлял новую дебетовую карту. После того, как я её оформил мне примерно через месяц прислали вторую, точно такую же карту, не понятно зачем и почему.
    После этого я около месяца ходил в их филиалы и спустя недели две, вторую карточку всё таки заблокировали, причину такого не понятного мне трабла сотрудники банка так и не обьяснили, слава Богу всё закончилось благополучно.
    А примерно год назад, мне позвонили из банка и сообщили о попытке подделать карту и о её блокировке, в итоге все мои кровные остались при мне, приятно что банк сработал быстро и оперативно, за это большое спасибо.
    Так же, не давно открывал счёт в "Альфа-Капитал", в итоге спустя 15 минут абсолютно все мои документы были обработаны и подписаны, такой скорости и оперативности не видел ни в одном банке.
    Не могу не отметить их интернет банкинг, он очень удобен и безопасен, за 5 лет что я работаю с этим банком, ни один рубль не пропал с моего счёта, так же все мои переводы и операции всё время совершались за минуту - две.
    В общем, Альфа Банк - это очень достойный пример хранения ваших денег.

12. Пользователь сказал cпасибо:

trader-lancelot (17.03.2017)

Знающий
    new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь new2009 авторитетный пользователь Аватар для new2009
    Накопленный бонус
    16738 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,073
    Благодарностей: 1,827
    в сообщениях 1,014
    64%
    Альфа-банк отрицает связь с Trump Organization

В пресс-службе Альфа-банка сообщили, что кредитная организация не связана с Trump Organization. В банке заявили, что ложное впечатление об этом спровоцировали попытки кибератак на серверы учреждения.
    «Альфа-банк подтвердил, что он обратился в правоохранительные органы США за содействием в обнаружении лиц, стоящих за попытками кибератак на его серверы, вследствие которых возникло ложное впечатление о том, что Альфа-банк взаимодействует с компанией Trump Organization. Банк в свою очередь предложил учреждениям США свое полное содействие в данном вопросе»,— говорится в пресс-релизе.
    Кредитная организация подтвердила информацию о том, что за последние недели было совершено три попытки атаковать серверы банка. Хакеры подавали многочисленные DNS-запросы на сервер компании Trump Organization так, как будто они исходили от Альфа-банка. В результате DNS-ответы от сервера Трампа ошибочно возвращались в Альфа-банк и вызывали срабатывание автоматизированной системы безопасности 18 февраля, а также 11 и 13 марта. В пресс-релизе указано, что Альфа-банк привлек к расследованию атак фирму Stroz Friedberg, которая находится в США и специализируется на компьютерной криминалистике.
    Ранее к расследованию подключилось ФБР. Спецслужба заподозрила Дональда Трампа в финансовых связях с Альфа-банком еще летом, во время президентской гонки. Американские СМИ сообщали, что компьютерный сервер российской кредитной организации неоднократно устанавливал соединение с сервером Trump Organization. Российский банк переслал почти 3 тыс. сообщений на электронную почту фирмы. ФБР в течение нескольких недель изучало переписку и пришло к выводу, что это была спам-атака.

источник http://www.kommersant.ru/doc/3246797
    Быстрый обмен электронных валют

Знающий
    Artso78 приемлемый уровень репутации Artso78 приемлемый уровень репутации Artso78 приемлемый уровень репутации Аватар для Artso78
    Накопленный бонус
    52295 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    44
    Благодарностей: 252
    в сообщениях 233
    10%
    У Альфа банка есть свой сайт как и у многих других банков, но он настолько сложен для планшетов, что его интерактивность иногда возмущает. Было бы проще установить простой информационный сайт, где можно было бы прочитать информацию с любого устройства как у большинства. Такой движок сайта хорошо использовать для дизайнерских контор, но для банка все должно быть строго и аскетично.

Свой человек
    Отдыхаю

trader-lancelot приемлемый уровень репутации trader-lancelot приемлемый уровень репутации trader-lancelot приемлемый уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Накопленный бонус
    10595 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    715
    в сообщениях 148
    38%
    Цитата Сообщение от Artso78 Посмотреть сообщение
    У Альфа банка есть свой сайт как и у многих других банков, но он настолько сложен для планшетов, что его интерактивность иногда возмущает. Было бы проще установить простой информационный сайт, где можно было бы прочитать информацию с любого устройства как у большинства. Такой движок сайта хорошо использовать для дизайнерских контор, но для банка все должно быть строго и аскетично.
    Ну так Альфа - выскотехнологичный банк. Соответственно и сайт навороченный. Все ОК.

Знающий
    Artso78 приемлемый уровень репутации Artso78 приемлемый уровень репутации Artso78 приемлемый уровень репутации Аватар для Artso78
    Накопленный бонус
    52295 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    44
    Благодарностей: 252
    в сообщениях 233
    10%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Ну так Альфа - выскотехнологичный банк. Соответственно и сайт навороченный. Все ОК.
    Слишком навороченный в сравнении с другими напрягает своей интерактивностью. Может я такой привереда, но можно было бы делать все сайты согласно статусу учреждения, например сделать сайт как у сбербанка. Там все просто и понятно без лишней графики. У меня всегда возникали трудности в путешествиях открыть сайт альфа банка на телефоне. Все смещается в один угол или его следует им адаптировать под все браузеры на андройде.

В начале пути
    combo-G стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для combo-G
    Накопленный бонус
    710 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Очень сомнительнй банк. всевремя снимают деньги с карты и не понятно за что. звонишь в банк разговариваешь с сотрудником, на заданый вопрос куда снимаются деньги они все время придумывают все новое. Кредит я не брал, но очень много знакомых жалуются на процентную ставку. Очень высокая. Потом приходит карта на почту. А вот сней лучще не связваться если обналичить по ней деньги то выплата сотавляет почти 100% Лично я бы не связывался с этим банком.

Свой человек
    Отдыхаю

Накопленный бонус
    10595 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    715
    в сообщениях 148
    38%
    Цитата Сообщение от combo-G Посмотреть сообщение
    Лично я бы не связывался с этим банком.
    Являюсь клиентом Альфа-Банка уже 4 года, никаких нареканий нет. С той оговоркой, что я ни разу не брал кредиты в каком-либо виде.

Цитата Сообщение от combo-G Посмотреть сообщение
    Очень сомнительнй банк. всевремя снимают деньги с карты и не понятно за что. звонишь в банк разговариваешь с сотрудником, на заданый вопрос куда снимаются деньги они все время придумывают все новое.
    Интересно, интересно. Если Вы не связывались банком, то откуда у Вас такая информация? Знакомые рассказали? Они скорее всего просто не хотят услышать сотрудников банка. А для чего личный кабинет в Альфа Клике? Там всё расписано по расходам и необязательно дергать сотрудников службы поддержки.

В начале пути
    Margo125 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Margo125
    Накопленный бонус
    350 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Лично у меня претензий к сайту банка нет, все просто и понятно. Можно выполнить практически все операции не выходя из дома. Только единственный минус в том, что нормально пользоваться сайтом можно только с компьютера , так как телефон очень сильно лагает. На счет кредитов сказать не могу потому что с ними не связываюсь

Частый гость
    Ангел

Маргарита Эмм стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Маргарита Эмм
    Накопленный бонус
    3270 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    25
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 9
    5%
    Взяла телефон брату под кредит данного банка. Брат платит его. Тут у него не было денег. Начались звонки. Я сначала не поняла что за звонки. Звонят и молчат. Потом стали звонить родителям, что есть задолженность. И так каждый раз. Я им позвонила, попросила, чтобы не звонили домой, потому что дома пожилые родители и для них это очень нервно. Но что самое неприятное, что звонят и молчат, могут весь день звонить. Теперь стали звонить за несколько дней, напомнить об обплате.

Частый гость
    Alximik2006 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alximik2006
    Накопленный бонус
    1640 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    5%
    Альфа - жесть! Брала кредит в 2011. Были проблемы, реструктуризация. В 2013 погасила досрочно, Нервы вымотали, пока добилась точной суммы полного погашения. Риторика ужасная. Тут-же через дорогу захожу в Приват оформить депозит (был неплохой профит), вижу своего менеджера из Альфы со скандалом требующую оформления золотой кредитки. Улыбнуло. В 2016 потребовались деньги, а туть Альфа со своей рекламой кредиток на 75000.00 грн. Подала заявку. Кредитку прислали на 1300. Опять улыбнуло. Через полгода воспользовалась. Вначале повысили лимит на 2700, а потом при просрочках понеслось (при объяснении о реальных причинах несвоевременных выплат): несите телевизор в ломбард, идите на улицу просить, ах у Вас несовершеннолетний ребёнок, так ждите опекунский совет, будут определять условия жизни ребёнка. Где этих работников банка клонируют и как мотивируют?

В начале пути
    Lona55555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lona55555
    Накопленный бонус
    240 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Банк не плохой. Получаем зарплату на карту данного банка. При оформлении договора о зарплатной карте было сразу выпущено две карты виза и мастер кард, привязанные к одному счету, что для нас очень удобно. Одной пользуюсь я, а другой муж. Лишних списаний никогда не было. Задержек по перечислениям не было. Банкоматы конечно не на каждом шагу, но их достаточно. Сайт конечно у них приспособлен только для компьютера, с телефона очень не удобно.кредиты у них не брали, слишком большие проценты.

23. Deo contests
    Свой человек
    Отдыхаю

Накопленный бонус
    10595 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    715
    в сообщениях 148
    38%
    Цитата Сообщение от Lona55555 Посмотреть сообщение
    Сайт конечно у них приспособлен только для компьютера, с телефона очень не удобно.
    Так есть же мобильное приложение "Альфа-мобайл". Там все основные функции доступны.

Ответить в теме
Страница 121 из 121
ПерваяПервая ... 111 120 121