Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 126 из 126
ПерваяПервая ... 116 125 126
Показано с 2,501 по 2,509 из 2509.

Тема: Альфа-банк

В начале пути
    turopn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turopn
    Бонусы
    146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 3
    41%

Альфа-банк

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Обсуждаем Альфа-банк.
    Рассказываем, кто работал с этим банком. Плюсы, минусы, кредиты, депозиты, ставки, персонал, обслуживание. Вобщем все, что кому известно и в подробностях.
    Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 15:09.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ddcda1 (17.02.2015), ilyaefimov76 (16.02.2015), nissa (11.02.2013), Psevam (13.10.2015), sany0612 (30.04.2013)

В начале пути
    sermus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sermus
    Бонусы
    600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    6%
    Пройдет три года можете вообще забыть про этот долг, но сейчас найти человека не составляет труда. Все равно вы где-то оставляете след электронный. За вас платит налоги работадатель и в ИФНС можно узнать где вы работаете. Соц сети и прием у врача сейчас можно отследить по вашему полису и узнать адрес проживания.

4. Contests
    Свой человек
    Diyyz4ka4 приемлемый уровень репутации Аватар для Diyyz4ka4
    Бонусы
    5583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  49
    в сообщениях 44
    10%
    Не первый год пользуюсь услугами Альфа банка всё устраивает лично в нашем городе очередей нету, максимум ожидание минут 15, нравится тем, что сотрудники банка всё доходчиво объясняют, если что-то не получается всегда помогут и подскажут, обслуживание всегда на высоте, нравится так же их приложение мобильный банк с компьютера очень удобное, а так же большой выбор вкладов.

Свой человек
    Круто

Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Аватар для Лют Рол
    Бонусы
    5830 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    350
    Получено лайков:  144
    в сообщениях 122
    33%
    Цитата Сообщение от serzhan707 Посмотреть сообщение
    Как дела решаются, во многом зависит от региона РФ. Если это скажем Подмосковье - это коллекторы одни, а если это Забайкалье - это коллекторы совсем другие! Вспомните хотя бы ситуацию в Ростове-на-Дону (Ростов папа), где был сожжен целый жилой квартал! Я не хочу сказать, что это коллекторы, я лишь обращаю Ваше внимание на возможности криминальных структур. Многие заблуждаются, когда думают, что 90-е давно ушли безвозвратно.
    Теперь по поводу банка и ЗП коллекторов: если я не ошибаюсь, банк вообще может продать Ваш долг коллекторам и забыть про Вас. А ЗП последних во многом может зависеть вовсе не от оклада, а от "выбитых" процентов. Поэтому повторюсь: Будьте аккуратнее!
    А вообще, то что Вы не платите - молодец! Таких "маслокрадов" не грех кинуть! Удачи!
    Спасибо, конечно! Я не плачу долги не потому что не хочу, а потому что нет возможности. Мне было бы проще морально, если бы могла заплатить и спать спокойно. Я в Альфа-банке ещё оформляла кредитную карту, но ею не пользовалась. Так вот, чтобы закрыть её, пришлось заплатить и ещё 2 дня ездить, чтобы её закрыли, потому что бюрократия Альфа-банка не позволяла сделать все за один день. А, зато, открыли карту за один миг!
    Судьба нам дарит то, о чем мы давно мечтаем...но лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить..

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация Аватар для serzhan707
    Бонусы
    8400 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 262
    35%
    Цитата Сообщение от Лют Рол Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно! Я не плачу долги не потому что не хочу, а потому что нет возможности. Мне было бы проще морально, если бы могла заплатить и спать спокойно. Я в Альфа-банке ещё оформляла кредитную карту, но ею не пользовалась. Так вот, чтобы закрыть её, пришлось заплатить и ещё 2 дня ездить, чтобы её закрыли, потому что бюрократия Альфа-банка не позволяла сделать все за один день. А, зато, открыли карту за один миг!
    Все правильно! Банку когда выгодно, все процедуры выполняются быстро. Когда что-то не в его интересах, может даже пересмотреть прежние соглашения. Вот как было лично у меня:
    Я работал в одной организации, которая занималась продажей медицинского оборудования. По совместительству работал внештатным сотрудником Альфа-банка. Оформлял кредиты на приобретение оборудования своим клиентам, без привлечения штатных менеджеров банка. Во время прохождения обучения, был озвучен размер бонуса за оформление кредитов - 1% от суммы займа. Но по завершению акции, которая длилась месяц, мне выплатили не 1%, а 0.5% - объяснив это тем, что я внештатный сотрудник (хотя до этого неоднократно повторялось, что не имеет значение штатный или внештатный). Вот так!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Лют Рол (20.12.2017)

Свой человек
    Круто

Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Лют Рол хорошая репутация Аватар для Лют Рол
    Бонусы
    5830 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    350
    Получено лайков:  144
    в сообщениях 122
    33%
    Цитата Сообщение от serzhan707 Посмотреть сообщение
    Все правильно! Банку когда выгодно, все процедуры выполняются быстро. Когда что-то не в его интересах, может даже пересмотреть прежние соглашения. Вот как было лично у меня:
    Я работал в одной организации, которая занималась продажей медицинского оборудования. По совместительству работал внештатным сотрудником Альфа-банка. Оформлял кредиты на приобретение оборудования своим клиентам, без привлечения штатных менеджеров банка. Во время прохождения обучения, был озвучен размер бонуса за оформление кредитов - 1% от суммы займа. Но по завершению акции, которая длилась месяц, мне выплатили не 1%, а 0.5% - объяснив это тем, что я внештатный сотрудник (хотя до этого неоднократно повторялось, что не имеет значение штатный или внештатный). Вот так!
    Вот именно. Сколько раз видела, как люди разбирались в Альфа-банке - то карту заблокируют по ошибке, то не доплатят что-то. Я открывала кредитную карту в Альфа-банке, так в договоре только потом увидела, что написано мелким шрифтом: при остатке на счёту собственных средств меньше 1000 рублей, которые пролежат на счету больше 1 месяца, эти деньги уходят на благотворительность. Причём, подпись заставили сделать, а объяснять не стали. Я была очень удивлена, где я поставила подпись, но уже дома. Что за благотворительная организация? Почему я должна свои деньги куда-то отдавать? Интересно, что это обязательный пункт, его нельзя отменить.
    Судьба нам дарит то, о чем мы давно мечтаем...но лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить..

11. Пользователь сказал cпасибо:

wow15 (20.12.2017)

Свой человек
    serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация Аватар для serzhan707
    Бонусы
    8400 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 262
    35%
    Цитата Сообщение от Лют Рол Посмотреть сообщение
    Вот именно. Сколько раз видела, как люди разбирались в Альфа-банке - то карту заблокируют по ошибке, то не доплатят что-то. Я открывала кредитную карту в Альфа-банке, так в договоре только потом увидела, что написано мелким шрифтом: при остатке на счёту собственных средств меньше 1000 рублей, которые пролежат на счету больше 1 месяца, эти деньги уходят на благотворительность. Причём, подпись заставили сделать, а объяснять не стали. Я была очень удивлена, где я поставила подпись, но уже дома. Что за благотворительная организация? Почему я должна свои деньги куда-то отдавать? Интересно, что это обязательный пункт, его нельзя отменить.
    С банками вообще нужно аккуратнее быть! Особенно обращать внимание на то, что написано мелким шрифтом! И это не только Альфа-банк. Это уже общеизвестная практика! Многие обожглись. При оформлении ипотеки есть еще отдельные моменты. Страхование жизни - по сути тринадцатый платеж за год, который равен каждому из двенадцати так называемых аннуитетных платежей. Более того, точно помню, что есть еще и четырнадцатый, но не могу вспомнить, кажется страхование самого объекта недвижимости. Люди в массе своей за кредитованы по максимуму!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

wow15 (20.12.2017), Лют Рол (20.12.2017)

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    297209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,120
    Получено лайков:  2,525
    в сообщениях 2,153
    13%
    Наверное Альфа банк один из местных и сильных, коммерческих банков и уже на рынке находится не первый год, поэтому этому банку можно доверять и не думаю, что у него смогут вот так просто, забрать лицензию, у меня самого там была зарплата и депозит там держу, не было никогда никаких проблем.
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

Частый гость
    ersh stepan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ersh stepan
    Бонусы
    713 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 7
    13%
    Не плохой и довольно стабильный банк,получаю через них зарплату и также на форексе работаю через них.С переводами и получением денег,проблем никогда не возникало.Так что,лично у меня вывод один с альфа банком работать можно без всякой боязни.

Частый гость
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Бонусы
    4530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 55
    28%
    Один из лучших частных банков в России, уже много лет работает на рынке и очень неплохо проходит кризисы. Проценты на кредиты и вклады находятся на приемлемом уровне что добавляет стабильность и устойчивость этому банку. Банк также предоставляет брокерские услуги правда сказать ничего конкретного по этой услуге не могу так как с ним не работал в этой сфере деятельности.

Ответить в теме
Страница 126 из 126
ПерваяПервая ... 116 125 126