Ответить в теме
Страница 29 из 81
ПерваяПервая ... 19 28 29 30 39 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 561 по 580 из 1615.

Тема: Ощадбанк Украина

Свой человек
    Anfisa приемлемый уровень репутации Anfisa приемлемый уровень репутации Anfisa приемлемый уровень репутации Аватар для Anfisa
    Сказала спасибо
    58
    Благодарностей: 232
    в сообщениях 154
    42%

Ощадбанк Украина

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Интересно ваше мнение об этом банке. Сейчас его начали активно развивать. Лидирует в Украине по количеству отделений. Вобщем есть что обсудить.
    Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 16:14.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bronik (24.04.2013), hasa (30.05.2012), Ramzess3 (15.09.2014)

Частый гость
    Корецький Роман стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Корецький Роман
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    2%
    Державный банк условие и сервис ужасные, такое впечатление, что они не слышали о кондиционерах и ремонтах а живут еще в СССР да и сервис плохой не вижу ничего позитивного в этом банке одни минусы, никому не советую пользоваться услугами этого банка.

4. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    В начале пути
    SiltyEye стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SiltyEye
    Сказал спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Мне очень нравиться банк, да по сравнению с приват банком их не так много но ощадбанки все не такие нищие по сравнению с приват банком, в банке работают хорошие люди, со стороны улицы не урод, повторюсь что не такой нищий с виду как приват, мо оценка 8/10

Свой человек
    pfilipok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pfilipok
    Сказал спасибо
    72
    Благодарностей: 29
    в сообщениях 29
    8%
    Цитата Сообщение от SiltyEye Посмотреть сообщение
    Мне очень нравиться банк, да по сравнению с приват банком их не так много но ощадбанки все не такие нищие по сравнению с приват банком, в банке работают хорошие люди, со стороны улицы не урод, повторюсь что не такой нищий с виду как приват, мо оценка 8/10
    Да Вы что! Ощадный банк Украины с Приватбанком даже рядом не стоял. По уровню предоставляемых услуг и сервисов, скорости обслуживания и работы всей сети отделений в Украине Ощадный банк , по моему мнению, занимает одно из последних мест среди банков Украины.

Частый гость
    Maxtro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maxtro
    Благодарностей: 16
    в сообщениях 13
    8%
    И казалось бы чего же нужно такому крупного государственному и народно банку, а получается, что все очень плохо и изменений в лучшую сторону пожалуй и не будет - самое главное обслуживание клиентов, ведь у Ощадбанка основная масса - это пенсионеры и как их обслуживают, а когда в банк заходят кто нибудь помоложе то уверяю вас эти пенсионеры вас не пропустят в очереди никогда - еще и сожрут. Такой ничне у нас народ, да и банк с таким капиталом так себя плохо ведет во всех отношениях.

Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    Сказал спасибо
    26
    Благодарностей: 437
    в сообщениях 421
    8%
    Цитата Сообщение от Maxtro Посмотреть сообщение
    И казалось бы чего же нужно такому крупного государственному и народно банку, а получается, что все очень плохо и изменений в лучшую сторону пожалуй и не будет - самое главное обслуживание клиентов, ведь у Ощадбанка основная масса - это пенсионеры и как их обслуживают, а когда в банк заходят кто нибудь помоложе то уверяю вас эти пенсионеры вас не пропустят в очереди никогда - еще и сожрут. Такой ничне у нас народ, да и банк с таким капиталом так себя плохо ведет во всех отношениях.
    Я вот многое время надеялся и ждал, что Ощадбанк будет следить за тенденциями развития других банков, ну и сделает хоть что подобное и у себя и до сих пор у них нету тех систем что есть у Приватбанка или Аваля. Интернет банкинг и оплата платежей онлайн через терминалы и все такое - всего этого нету и скорей всего в ближайшие пару лет ничего не появиться этим Ощадбанк очень много теряет - зато Приватбанк и Аваль только и зарабатывают на том что Ощадбанк не может нормально развиваться.

Частый гость
    в сообщениях 13
    8%
    Цитата Сообщение от LacosteSvenDTS Посмотреть сообщение
    Я вот многое время надеялся и ждал, что Ощадбанк будет следить за тенденциями развития других банков, ну и сделает хоть что подобное и у себя и до сих пор у них нету тех систем что есть у Приватбанка или Аваля. Интернет банкинг и оплата платежей онлайн через терминалы и все такое - всего этого нету и скорей всего в ближайшие пару лет ничего не появиться этим Ощадбанк очень много теряет - зато Приватбанк и Аваль только и зарабатывают на том что Ощадбанк не может нормально развиваться.
    Непонятна очень такая политика государства и отношения к своему банку. Хотя есть некоторые сдвиги - хоть в некоторых отделениях питаются сделать и уже сделали ремонты помещений - но увы все остальное менять и обновлять никто не питается - на это же нужно колоссальное количество денежных ресурсов - которые банк неохотно хочет выделять - ведь государственный банк Ощадбанк до сих пор работает на том старом оборудование, которое ему досталось еще со времен СССР.

Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 421
    8%
    Непонятна очень такая политика государства и отношения к своему банку. Хотя есть некоторые сдвиги - хоть в некоторых отделениях питаются сделать и уже сделали ремонты помещений - но увы все остальное менять и обновлять никто не питается - на это же нужно колоссальное количество денежных ресурсов - которые банк неохотно хочет выделять - ведь государственный банк Ощадбанк до сих пор работает на том старом оборудование, которое ему досталось еще со времен СССР.
    Да и какие зарплаты у этих сотрудников Ощадбанка - все сидят на минимальных зарплатах, многие приходят туда немножко научиться чему, то и спустя полгода, год убегают в другие банки где платят нормальные зарплаты выще минимальной или даже в два раза больше чем минимальная - ведь нынешняя молодежь хочет жить нормально, а особо не получается так как государство поставили ограниченные рамки.

Частый гость
    в сообщениях 13
    8%
    Да и какие зарплаты у этих сотрудников Ощадбанка - все сидят на минимальных зарплатах, многие приходят туда немножко научиться чему, то и спустя полгода, год убегают в другие банки где платят нормальные зарплаты выще минимальной или даже в два раза больше чем минимальная - ведь нынешняя молодежь хочет жить нормально, а особо не получается так как государство поставили ограниченные рамки.
    У меня знакомая точно также и сделала, закончила техникум и пошла в Ощадбанке - работал там кассиром 4 года, ей реально надоела такая скучная работа - нету продвижения никакого, перешла в другой банк и пошла учиться заочно и пока работала в банке - получила высшее образование и потом перешла в следующий банк и так она уже работает в четвертом банке - хотя кассиром но все же у нее есть рост в зарплате - в Ощадбанке она начинала с 800 грн - а сейчас она получается 3000 грн разница существенная.

Специалист
    В шоке

Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 421
    8%
    У меня знакомая точно также и сделала, закончила техникум и пошла в Ощадбанке - работал там кассиром 4 года, ей реально надоела такая скучная работа - нету продвижения никакого, перешла в другой банк и пошла учиться заочно и пока работала в банке - получила высшее образование и потом перешла в следующий банк и так она уже работает в четвертом банке - хотя кассиром но все же у нее есть рост в зарплате - в Ощадбанке она начинала с 800 грн - а сейчас она получается 3000 грн разница существенная.
    У многих кто получают дипломы или после техникума - Ощадбанк является стартовой точкою в работе, начинают все здесь и на долго никто не задерживаются, так как мало кто выдерживает такой низкий уровень зарплаты и такое скотское отношение как руководства банка так и со стороны клиентов, пенсионеров выдержать и все пояснить сможет тоже не каждый - тяжеловато это все по большому счету.

Частый гость
    vovaldo3 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vovaldo3
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    6%
    На мое мнение банк на оценку "1" из "10". Постоянные очередя, работает всего 2-3 окошка из 7-8. Компьютеры виснут, такое ощущение что у них до сих пор "Робики" там стоят. Очень мало ихних банкоматов. Кредиты выдают под высокие проценты. Как-то обратился к ним за кредитом в размере 30000 гривен, так они мне такой процент залупили... Еще по их условиях я должен им движимость или недвижимость свою предоставить. Ужас. Предложил им автомобиль 1985 года выпуска, так они еще носом крутят. Сказали что я должен предоставить автомобиль не старше 15 лет. Мне этот банк не нравится.

Частый гость
    в сообщениях 13
    8%
    Цитата Сообщение от Annet annet Посмотреть сообщение
    Расположение филиалов этого банка можно посмотреть в интернете, а насчет очередей если это не центральный банк а филиал так там своя система работы то есть один человек проводит все операции и примет у Вас коммунальный платеж, поменяет Вам валюту, откроет сберегательную книжку, выдаст пенсию, сделает перевод вклада а сейчас плюс ко всему еще проведет актуализацию вашего СССР вклада это все операции которые занимают значительное время, поэтому здесь я думаю мы должны быть лояльны!
    Расположение филиалов http://www.oschadnybank.com/ua/branches_atms/branches/ - можно посмотреть, но все же основная проблематика остается и очень острая - это очереди в самых обычных филиалах и причем очереди стабильные и стандартные в любое время суток - когда не зайдешь стабильная очередь в 5-15 человек и как с этим бороться ? К примеру в Приватбанке или Русской стандарте таких очередей нету - в чем же проблема ?

Свой человек
    dzhanna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dzhanna
    Сказала спасибо
    7
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 13
    4%
    Сейчас через Ощадбанк проходят очень многие социальные платежи. Сюда входит получение пенсий,а так-же получение различных пособий.Через Ощадбанк я оплачиваю коммунальные услуги. Если говорить о доверии.то сейчас не так уж много банков,которым можно по-настоящему доверять.И Ощадбанк один из них.

Частый гость
    Rich4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rich4
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 11
    5%
    Цитата Сообщение от vovaldo3 Посмотреть сообщение
    На мое мнение банк на оценку "1" из "10". Постоянные очередя, работает всего 2-3 окошка из 7-8. Компьютеры виснут, такое ощущение что у них до сих пор "Робики" там стоят. Очень мало ихних банкоматов. Кредиты выдают под высокие проценты. Как-то обратился к ним за кредитом в размере 30000 гривен, так они мне такой процент залупили... Еще по их условиях я должен им движимость или недвижимость свою предоставить. Ужас. Предложил им автомобиль 1985 года выпуска, так они еще носом крутят. Сказали что я должен предоставить автомобиль не старше 15 лет. Мне этот банк не нравится.
    Это верно - просто у них там компьютеры стоят еще времен СССР - вы бы посмотрели их начинку и на мониторы какие стоят в Ощадах - там стоят мониторы до сих пор еще ламповые и причем 15 дюймов, хотя это только в кассах у них такое твориться - если зайти в кабинет к начальнику отделения или в их бухгалтерию - то там у начальника комп нормуль стоит, и в бухгалтерии их 5 компов - 2 стоит нормальных - в общем о чем дальше можно сказать - государственный банк, а до сих пор работает на оборудование СССР.

Мой первый пост!
    IskanderNSK2015 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IskanderNSK2015
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Я несколько лет обслуживаюсь в этом банке в г.Сумы. Очень доволен работой сотрудников. Кассиры всегда приветливые, всегда помогут, подскажут, и это за ту зарплату которую им платят?! А вот руководство оставляет желать лучшего никаких нареканий этому банку кредиты брать очень выгодно всем советую!!!!

Частый гость
    DHFx1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DHFx1
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 8
    в сообщениях 8
    4%
    Один из самых ужасных банков нашей страны. Скорость обслуживания просто ужасает, постоянные очереди преимущественно пожилых граждан, при этом стоимость произведения транзакций крайне высока с учетом длительных временных задержек. Практически полное отсутсвие сети банкоматов, даже становиться непонятно зачем они внедряли систему кредитных карт. О внешнем виде большинства отделений вообще говорить не приходится, полуразрушенные строения, где прикоснуться к чему либо страшно. Не знаешь рассыплется оно или ты вымажешься как шахтер.

Частый гость
    Rich4 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rich4
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 11
    5%
    Цитата Сообщение от IskanderNSK2015 Посмотреть сообщение
    Я несколько лет обслуживаюсь в этом банке в г.Сумы. Очень доволен работой сотрудников. Кассиры всегда приветливые, всегда помогут, подскажут, и это за ту зарплату которую им платят?! А вот руководство оставляет желать лучшего никаких нареканий этому банку кредиты брать очень выгодно всем советую!!!!
    Так про их продукты и нет разговоров - у Ощадбанка продукты очень даже хорошие, суть в другом в качестве их обслуживания, работе их сотрудников, техника на которой они работают, а соответственно и программное обеспечение которое постоянно тормозит, а отсюда завесит и скорость обслуживание клиентов, ну и сами помещения - хотя в последние полгода - многие Ощады преобразились - хоть здесь начали делать косметические ремонты и привели в нормальный этих убогих отделений - Ощадбанк - это государственный банк - лицо государства и как оно выглядит и как оно обслуживает.

Частый гость
    Apol-lo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Apol-lo
    Благодарностей: 18
    в сообщениях 18
    9%
    У многих кто получают дипломы или после техникума - Ощадбанк является стартовой точкою в работе, начинают все здесь и на долго никто не задерживаются, так как мало кто выдерживает такой низкий уровень зарплаты и такое скотское отношение как руководства банка так и со стороны клиентов, пенсионеров выдержать и все пояснить сможет тоже не каждый - тяжеловато это все по большому счету.
    Моя сестра начинала с Ощадбанк - так как с ее дипломом бакалавра - ее брали только туда. Ну она пошла и нормально - 3 года там научилась многим вещам, натерпелась многие унижение от пенсионеров долбанных и от своего руководства, но в конечном итоге перевелась в другом банк Приватбанк и там работает по сей и день зарплата у нее нормальная в 2 раза больше чем платили в Ощаде + есть бонусы и премия каждый день. В общем нормальный такой банк.

Специалист
    В шоке

Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 421
    8%
    Цитата Сообщение от Apol-lo Посмотреть сообщение
    Моя сестра начинала с Ощадбанк - так как с ее дипломом бакалавра - ее брали только туда. Ну она пошла и нормально - 3 года там научилась многим вещам, натерпелась многие унижение от пенсионеров долбанных и от своего руководства, но в конечном итоге перевелась в другом банк Приватбанк и там работает по сей и день зарплата у нее нормальная в 2 раза больше чем платили в Ощаде + есть бонусы и премия каждый день. В общем нормальный такой банк.
    Вот вот - и я о том же - отличный банк для тех кто закончил ВУЗ и нету опыта работы, все проходят через Ощадбанк - это так сказать первая ступень в вашей банковской деятельности, здесь вы узнаете все тонкости и наберетесь колоссального опыта - особенно общения с пенсионерами - ведь это такой контингент людей с которыми нужно очень хорошо общаться и многое пояснять по несколько раз на дню .

Частый гость
    Apol-lo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Apol-lo
    Благодарностей: 18
    в сообщениях 18
    9%
    Вот вот - и я о том же - отличный банк для тех кто закончил ВУЗ и нету опыта работы, все проходят через Ощадбанк - это так сказать первая ступень в вашей банковской деятельности, здесь вы узнаете все тонкости и наберетесь колоссального опыта - особенно общения с пенсионерами - ведь это такой контингент людей с которыми нужно очень хорошо общаться и многое пояснять по несколько раз на дню .
    Правда есть недостатки работы в Ощаде - это компьютерная техника желает лучшего, остатки СССР и их особо никто не стремиться менять, постоянные ремонты и ничего более, принтера также, ну а мониторы, которые садят вам зрение так это вообще полный пипец, который по другому не назовешь. А так вроде нормальная работа - ну хоть в последнее время начали делать ремонты во многих отделениях Ощада и банк преобразует в новом цвете.

23. lamborghini
    Специалист
    В шоке

Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 421
    8%
    Цитата Сообщение от Apol-lo Посмотреть сообщение
    Правда есть недостатки работы в Ощаде - это компьютерная техника желает лучшего, остатки СССР и их особо никто не стремиться менять, постоянные ремонты и ничего более, принтера также, ну а мониторы, которые садят вам зрение так это вообще полный пипец, который по другому не назовешь. А так вроде нормальная работа - ну хоть в последнее время начали делать ремонты во многих отделениях Ощада и банк преобразует в новом цвете.
    И это правда - этот недостаток Ощадбанк постепенно будет устранять после того как закончат все ремонты во всех своих отделениях и потом возьмутся за всю компьютерную технику и потом также обязались немножечко поднять зарплаты свои сотрудникам, это мне один из сотрудников главного офиса поведала такую инфу - им такое обещали по крайней мере в ближайшем будущем и будем надеется все это произойдет.

Ответить в теме
Страница 29 из 81
ПерваяПервая ... 19 28 29 30 39 ... ПоследняяПоследняя