Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 130
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 2587.

Тема: Стратегия "Реванш"

отдыхает от форума
    Saveliy приемлемый уровень репутации Аватар для Saveliy
    Бонусы
    5960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 45
    9%

Стратегия "Реванш"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь работает по торговой системе "Реванш".Если да, то каков результат?

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил лайков:
    13,197
    Получено лайков:  11,603
    в сообщениях 4,415
    112%
    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь работает по торговой системе "Реванш".Если да, то каков результат?
    А вы стратегию выложите - может кто и узнает. Ибо раздел "Торговые стратегии", в коем вы тему открыли, предполагает размещение стратегии и ее дальнейшее обсуждение.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Natan (26.05.2013)

Свой человек
    Maestroart стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maestroart
    Бонусы
    6514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  37
    в сообщениях 35
    7%
    Конечно стратегию в студию пожалуйста, очень часто одна и та же стратегия гуляет по разным форумам под разными названиями, потому нужно выкладывать подробное описание по одному названию ничего невозможно сказать.
    Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного

отдыхает от форума
    Saveliy приемлемый уровень репутации Аватар для Saveliy
    Бонусы
    5960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 45
    9%
    Один момент, сейчас распишу.

только к сожалению без картинок, если подскажете как зделать с картинками, то еще раз пришлю, она у меня в ворде

Торговля ведётся по одной из двух валютных пар EURJPY или EURUSD.Валютная пара выбирается в зависимости от текущей волатильности на рынке.

Готовим рабочее место.

Устанавливаем два окна M1 и M15.

Индикатор ZigZag с значением 5,5,3.Стандартные настройки идут с значением 12,5,5.Вам нужно изменить только первое значение 12 на 5.

Moving Average(средняя. Сокращённо - МА) с значением 33.

Всё.Из индикаторов больше ничего не используется.

Переключаемся на Д1 , обозначаем дневные экстремумы вчерашнего дня.Так же отмечаем цену открытия сегодняшнего дня.

Экстремумы,максимум/минимум предыдущей свечи,отмечены жёлтыми линиями.

Цена,по которой сегодня открылся рынок,то есть началась новая свеча на дневном графике,отмечена цветом индиго. Эти три линии,нам нужны не с бухты барахты.Они являются очень мощными указателями.Бывают моменты,когда ясно как днём куда сейчас пойдём.Цена например,после открытия дня,долго стучится головой об максимум,не пробивая его.Потом отскакивает и пошёл тренд вниз.Так же и наоборот.То же самое касается цены открытия дня.Так же эти три линии помогают принять решение о входе/выходе.
    Ни в коем случае не игнорируйте эти три линии и всегда наносите их на график.

Если навести мышку на любую свечу на графике,то внизу справа,в самом-самом низу,будет обозначено например следующее :

О: 1.2233 - цена открытия свечи.Если это дневная свеча,значит и цена открытия дня равна этому значению.

Н: 1.2322 - верхний экстремум,самая верхняя точка свечи.

L: 1.2122 - нижний экстремум,самая нижняя точка свечи.

Остальные значения нам не нужны.Только эти три.

Переключаем на Н1.Здесь по вершинам зигзага отмечаем сопротивления и поддержки.Это очень значимые уровни.И ответ где фиксировать прибыль,может находиться на одной из поддержек/сопротивлении. Эти линии,наносить/корригировать,следует ежедневно.После не долгой тренировки,Вы их будете наносить легко,и чётко знать куда и как наносить.Отмечать следует вершины,когда три - четыре дня назад,когда чуть больше как на рисунке.

Теперь график с разметкой переключаем на М15.Всё.Подготовка закончилась.

Вот так выглядит подготовленное рабочее место :

Немножко мелко получается,но что бы понять достаточно.Слева М1,справа М15.

Жирной вертикальной линией , на графике слева M15,отмечено место,где котировка пересекла МА вниз - с этого момента работаем только вниз.
    На графике справа M15 - работаем только вверх.

Пробой ценой средней M1,

далее небольшой откат,

Вход на пробой зигзага в сторону пробоя средней по отложенному ордеру. Точка входа отмечена на графике цифрой четыре.

Произошёл откат,выставляем отложенный ордер.

В ситуации на рисунке - работаем вниз, только если на М15 котировка находится под МА 33.Берём предыдущую низину зигзага,по ней проведена красная короткая линия,отнимаем 2 пункта,это будет цена открытия ордера,добавляем 12 пунктов,это будет уровень стоп лосса.Устанавливаем стоп лосс,устанавливаем цену открытия ордера.И только после этого устанавливаем ордер.После установки ордера сразу же ставим трейлинг стоп 15 пунктов.

Вверх - зеркально.Берём предыдущую вершину зигзага,по ней проведена красная короткая линия,прибавляем 2 пункта и спрэд,например у Вас спрэд 3 пункта,значит добавляем 5 пунктов,это будет цена открытия ордера,от неё отнимаем 12 пунктов,это будет уровень стоп лосса.Устанавливаем стоп лосс,устанавливаем цену открытия ордера.И только после этого устанавливаем ордер.После установки ордера сразу же ставим трейлинг стоп 15 пунктов. Работа ведётся только отложенными ордерами.Попытки догнать движение,если не успел выставить ордер,то есть входить по рынку,обычно заканчиваются плачевно.Только отложенными.Не успели - пропускаем вход.Поверьте - ещё много будет.Лучше пропустить,чем хапнуть нехорошего.

На EURUSD стоп лосс 10 пунктов.На EURJPY - 12 пунктов.
    Тейк профит я не ставлю,зависит от волатильности.В любом случае профит должен браться не менее 10 пунктов.10 пунктов профита - это плохо.Перенос в безубыток при + 5-8 пунктах.Когда закрывать позицию - придёт с опытом. Но не надо думать,что это абстрактность.В помощь для этого есть наша разметка,максимумы/минимумы,открытие дня,сопротивления/поддержки.

Примеры сделок.Далеко не ходил - взял сегодняшнюю ситуацию.Красными линиями отмечены точки входа. На М15 видно,что находимся сверху МА 33.

Котировка находится под МА 33.Работаем вниз.

Я специально показал несколько входов,а не только один сразу после пробоя МА 33.Но на начальном этапе,Ваша задача научиться отрабатывать только вход сразу после пробоя МА 33.Последующие входы будете отрабатывать с приходом опыта.Опять же нужно будет смотреть какова волатильность на данный момент,как много уже тренд прошёл и т.д.

Пример.
    Находимся над вчерашним верхним экстремумом.Цена открытия сегодняшнего дня над верхним вчерашним экстремумом.На М15 находимся над МА(средняя).Ситуация предельна ясна - работаем вверх.Вниз зеркально.И именно предельно ясные ситуации и ожидаем.Искусству ожидать профитные сделки тоже необходимо учиться.Если что не понятно,не ясно,сомнения - пропускаем сделку.Иногда пропускаю день,пропускаю два,пропускаю неделю,но дожидаюсь своего тренда и работаю.

Вот реальный счёт в Альпари. Опять же,в доказательство того,что это не кто либо торговал на этом счёте,а именно я,и во избежание недоразумений,прикладываю не пароль инвестора,а пароль трейдера.

Логин : 36816
    Пароль 1Lzlgwc После z маленькая буква "л" на латинице.А то по моему не понятно.

Не обращайте внимание,что счёт не на моё имя.Это я поднимал почти слитый чужой депозит.

я начал торговать по стратегии "Реванш" с 10.09.2009 и торговал до полного вывода средств.

А этим графиком я хочу показать,что я имел ввиду,когда говорил,что иногда понятно куда пойдёт котировка.Вот посмотрите.Цветом Индиго,отмечена цена открытия дня.Вертикальная линия стоит на 24:00.То есть начало следующего дня.Котировка пробила этот уровень,цену открытия дня,и больше туда не возращалась.То есть было видно и понятно,что пойдём сегодня вверх.Это валютная пара EURUSD M15.Специально взял сегодняшний день,что бы не было впечатления,что выбрал какой то наиболее удобный график,наиболее удобное место,как это делают колоссы рынка.

Я всегда смотрю,в какое время рынок наиболее волотилен.И в зависимости от этого работаю днём или ночью.Ночью мне легче именно по причине,что видно куда идём по отношению к цене открытия.Самые большие свои депозиты развил именно ночью.То есть с открытием дня,чуть жду,пока рынок не определится и дальше работаю от цены окрытия дня.Может возникнуть вопрос о разнице времени.Я беру цену открытия дня по GMT.Соответственно 24:00 по GMT.

Далее между 7:00 и 11:00 рынок нам дал ещё раз уникальную возможность,чётко отметив опять же цену открытия дня и оттолкнувшись от неё.В такие моменты только успевай увеличивать депозит учитывая все выше описанные правила.И такие возможности бывают чуть ли не каждый день.То же самое касается и экстремумов предыдущего дня.

Чтобы увеличить депозит в два и более раз за один день,необходимо поймать такую ситуацию,когда сценарий ясен как белый день.У меня например такое бывает раза 2-3 в месяц.Именно столько раз,я не сомневаюсь ни на сколечко куда пойдём и как далеко пойдём.Такая уверенность бывает в моменты около цены открытия или около экстремумов.Далее большими силами,50 % от депозита,стоп такой же как в стратегии,но позицию не закрываем с профитом,а добавляем осуществляя входы далее по стратегии "Реванш".
    Чтоб было более наглядно,прилагаю скрин где работа велась именно по такой тактике.

Но тут я должен Вас предостеречь.Такими выкрутасами Вы займётесь строго после приобретения огромного опыта.Только после уверенного трейдинга на реале с системой "Реванш".

Обязательно разделите свой депозит на части.Не рискуйте всеми деньгами.Работайте только после чёткой многократной отработки на демо.

На скрине сверху,именно такая ситуация,когда без вопросов можно было увеличить депозит в несколько раз за один день.

А вот собственно и стейт.Депозит увеличен мной более чем в 3.5 раза,за несколько часов. Отправная точка 5.000

Мне совсем не безразлично,будут ли успешными трейдеры с моей стратегией.Поэтому обращаюсь к Вам.Пожалуйста,сначала доведите свои депозиты до 50 тыс.,выведите,и только потом пробуйте увеличивать депозиты за один день.Увеличение депозита за день в несколько раз - это уже не работа,а игра.Игра опасная.Ведь в конечном счёте умножить в 5-6 раз свой депозит за месяц это ой какой хороший результат.

С приходом опыта,Вы будете видеть всё больше и больше потенциально прибыльных патернов.Некоторые из них я покажу.

Пробой ценой средней,

далее небольшой откат,при этом откате, ТОЧНОЕ касание ценой И ЗИГЗАГОМ средней.
    Зигзаг,может дорисовываться позже,уже после того как цена коснулась МА и пошла в обратном направлении.А Вы здесь зачем?Учимся!!!

Вход на пробой зигзага в сторону пробоя средней по отложенному ордеру.
    Произошло касание ценой МА,выставляем отложенный ордер. Не забываем работать в сторну М15.

Вверх - зеркально.

Ещё один патерн.Подчёркиваю,с этим патерном можно начинать работать с приходом опыта.Он довольно таки надёжный,как и выше описанный.
    Постепенное понижение свечей,иногда такое закруглённое понижение.Свечи маленькие,иногда по 2-3 пункта,без теней в противоположную сторону движения.Как правило следует хорошее движение.Входить необходимо так же как описано в главной стратегии по отложенному ордеру. Перед тем как образуется этот патерн,была не плохая волатильность.

Важная черта трейдера - ожидание сделки.Не входить в рынок,если не выполнено хоть малейшее условие правил.
    С опытом Вы научитесь определять волатильность пригодную для работы.Вот на такой волатильности не работаем:

Рабочая ситуация :

В понедельник,всегда начинайте аккуратно работу.После выходных глаз немного "замыливается".Это не значит,что в остальные дни можно работать как попало.

За всю историю тpейдинга по этой системе,у меня было три дня подряд по 2 лосса,каждый день, первые сделки. Эти три дня неудач подряд,не говорят о том,что система плохая,эти три дня мне сказали,что пора отдохнуть.Ошибки были с моей стороны,то есть психологические.Я остановил торговлю на месяц и сделал себе отпуск.После отпуска неделя тренировки на демо и вперёд.

Сама по себе представленная здесь система,достаточно надёжна.

Работу следует начинать только на демо счёте.На реальный счёт следует переходить только после того - как Вы научитесь утраивать демо счёт за месяц или меньше месяца.И не один раз,а несколько раз это следует достичь.Нет я не сбрендил. Сбросьте с себя тормоза.Сбросьте стереотипы.ДА!!!!ДА!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!Депоз ит можно кратно увеличивать за один месяц!!!!!!!!!!
    Я смог это сделать сам.Изобрести эту систему.Приработаться к ней.У вас она в руках.Я смог,и Вы сможете!!!Именно так.После того как Вы научитесь почти на автопилоте утраивать депозит на демо за месяц - на реале Вам такой расклад сулит прибыль не менее 100 % в месяц.Далее,с приходом опыта,по нарастающей.

Теперь из своего опыта скажу.Реально за один два месяца - научиться кратно увеличивать депозит.Тут учиться то нечего,всё просто как три копейки.У меня нормальным считается умножение депозита в 5-6 раз за один месяц.
    Рекорд был за месяц умножение депозита в 32 раза.

Это не для хвастовства.Для того что бы Вы могли ориентироваться.Да и вообще границ не существует.Они только в Вашей голове.

Я начинаю с малых депозитов.От 700 $ и до 1000$.Далее работаю 1/3 от депозита.Разбейте имеющиеся в наличии средства,которые Вы собирались перевести в ДЦ.Если есть 200$ - разбейте на 5 частей.По 40 $.160 $ в стороне - на случай краха,а 40 в дело.Откройте центовый счёт и вперёд.

На случай какого то форсмажора,у Вас есть ещё 4 попытки при таком раскладе.Это не значит,что можно расхлябанно отнестись к делу,это значит только одно,что Вы защищены на случай первой неудачи.Но это не програмирование на неудачу,наоборот,это придаёт уверенности,спокойствие.Внутреннее спокойствие.

Я здесь опишу как надо сделать.Поверьте - на слово.Любое отклонение,приведёт к потере депозита.

И если Вы будете делать всё в точности как я Вам рекомендую,то резерв Вам никогда не понадобится.Мне он не понадобился ни разу.

Берём 700 $ делим на 3.Округляем,Получаем 0.2 лота.Увеличиваем депозит этим лотом в два раза,то есть до 1.400, затем увеличиваем лот по той же схеме.Не раньше!!!

Потеря всех средств приводит к внутреннему опустошению.Хаотичный поиск где и как заработать на очередной депозит.
    При таком раскладе,Вы минимизируете риск.

Грубейшая ошибка начинающих.Они сразу начинают к рабочей системе прилеплять что то своё.Получается то,что у них было до этого - слив.Тогда эту систему в помойку и всё повторяется по новой.

Внимание!!!Это система рабочая!!!!!!!!!!!!!Я с ней и сейчас работаю на реале!!!Не надо ничего в неё добавлять от себя.
    Только после не менее трёх месяцев успешной торговли на реале,можете,если ещё останется желание,модернизировать.И то , о-о-о-о-чень осторожненько.И только на демо.

При работе на реале,соотношение сделок : на 12 сделок 2 лоссовых.2 лоссовых в сумме дают -24 пункта.10 профитных сделок,в среднем дают 100-140 пунктов.Это дневная норма.НЕ НАДО ЛЕЗТЬ ИЗ КОЖИ И ДЕПОЗИТА В ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ РАБОТЫ,что бы достичь таких результатов.Кто не понял,что Форекс это труд шахтёра,тот вообще мимо.Пахать надо,и будут и профиты по 100-140 пунктов в день.Но не сразу.Но будут обязательно.

Зарубите себе на носу : НЕ ЛЕЗЬТЕ НА РЕАЛ до тех пор,пока не научитесь увеличивать депозит на демо минимум в три раза за месяц.Легко увеличивать в три раза - как будто так и должно быть. А так действительно должно быть.Лучше в 5-6 раз.И только тогда на реал.

ММ Вы можете и свой выбрать.Скажу только,что всё что написано,результат 9 лет работы на форексе.

30% от депозита,максимум 33%,больше - нельзя.Меньше - тоже плохо..Оптимально 30-33%.

Теперь посчитаем.700 $ старт.0.2 лота рабочих.2 возможных лосса по 12 пунктов это -48 $.Риск допустимый. Профит от 10 профитных сделок по 0.2 лота будет 200 - 280 $.То есть хорошее соотношение риск/прибыль. Так и есть в реальной жизни.При стартовом депозите в 700 $ я увеличиваю в первый день гдето до 900.

Если пошла серия неудач(на реале) 2-3 дня по 2 лосса подряд - СТОП.Переходим на демо.2-3 дня на демо.Чувствуете набрали форму - реал.Нет - дальше на демо.

Запомните - Ваша гарантия успеха - это не нести отсебятины,до тех пор,пока на реале не будете несколько месяцев подряд,кратно увеличивать депозит.Отсебятина раньше - слив.

По мере опыта НА РЕАЛЕ,Вы станете замечать кучу других патернов,которые постепенно начнёте применять/добавлять к своей торговле.
    Далее наступает видение рынка в деталях,куда сейчас пойдём,до куда дойдём,сколько будет это длиться по времени и т.д.

Все примеры,взяты мной с реала,кроме увеличения в 32 раза, но это был конкурсный депозит.

Как только Вы начнёте зарабатывать,Вы поймёте о чём я.ДЦ начнёт ставить палки в колёса.Например.Когда Вы заключаете договор с ДЦ,там стоит по регламенту,что ДЦ имеет право задерживать обработку ордера до 3 минут.В каждом ДЦ свои эти самые минуты.Где то 2,где то 3 и т.д.Не суть.Когда Вы утроите депозит,Вы почувствуете первое противобортсво со стороны ДЦ.Внезапно ордер не будет исполнен моментально,а зависнет на какое то время.Минуту,две,три.Можете себе представить где через 3 минуты может находиться цена?Да очень далеко.И вот "далеко" ДЦ откроет исправно Ваш ордер с огромным минусом.Но по отложенным ордерам сработка,как правило,выполняется неукоснительно.Я дал Вам систему,с помощью которой можно и нужно работать отложенными ордерами

.Следующее.Никогда,никогда,никогда не выставляйте и не открывайте ордера не установив предварительно стоп лосс.Вы зарабатываете,и Вы у ДЦ на прицеле.Они ждут когда же Вы ошибётесь.Забудете выставить один единственный раз,моментально пропадёт связь с ДЦ.Дня так на два.Звонить бесполезно.Вам ответят и связь дадут только когда от Вашего счёта ничего не останется.Далее.С тейк профитом.Ищите ДЦ где можно ставить стоп лосс на расстоянии от цены 2-3 пункта.Такие есть.Потому что Вам не будут давать закрываться с профитом.Будет зависание ордеров.Но если Вы уже хотите зафиксировать прибыль и установите фиксированный стоп лосс,ДЦ закроет Ваш ордер чётко.Да Вы будете терять 2-3 пункта всегда.Но поверьте,очень часто,после выставления Вами стоп лосс,цена будет уходить далеко в Вашу сторону - в сторону плюса.Всё компенсируется с лихвой.
    Сейчас поясню.Например у Вас уже профит 20 пунктов и Вы подумываете закрывать позицию.Ставите стоп лосс от текущей цены на расстоянии 3 пункта.Если пошло обратно,то Вы получили +17 пунктов.Если пошло дальше - великолепно.Двигаем наш стоп на расстоянии 3 пунктов дальше.

После сработки ордера,всегда выставляйте трейлинг стоп 15 пунктов.Всегда.На случай пропажи связи и т.д..любимые приёмы ДЦ в период резких движений.Но Вам это не грозит.У Вас уже стоит фиксированный стоп,и на случай резкого движения скользящий тейк.

Вообще из ДЦ рекомендую Fibo Group. В других ДЦ Вам просто могут не дать работать прибыльно.В Fibo условия для работы оптимальные.

Что бы это всё было доведено до автоматизма,необходимо в период обучения на демо счёте,выполнять всё точно так же,как Вы будете это делать на реале.Установили стоп лосс, установили цену ,выставили отложенный ордер,сразу же установили трейлинг стоп.
    Во время торгов на реальном счёте отвлекаться на эти действия будет некогда,всё должно уже у Вас идти автоматически и не отбирать у Вас внимание.

Ещё один совет.Я понимал,что на минутках необходимо соображать быстро и очень долго тренировался доводить всё до автоматизма.Взял три демо счёта и работал одновременно на трёх.То есть выставлял одновременно на всех трёх счетах ордера.
    Когда перешёл на реал,то продолжал управлять ещё одним демо счётом,параллельно реалу.Ну это уже не обязательно.Хотя как знать.меня это держало всё время в тонусе.Чтоб не зевал.Кстати именно такой демо счёт,параллельно с реалом,я развил за 20 дней от 1.000 до 32 тыс.Парадокс,действия выполнял одинаково,но реал за это же время увеличил всего в 6 раз."Всего" - не правда ли звучит как то...
    Ничего парадоксального.Счета были в разных ДЦ.Из за различных условий и такие разные результаты.Это к тому,что выбор ДЦ очень важен.

Усвоили?Железная,железная дисциплина!!!
    Знаете да,что на рынке Форекс,проигрывают 95% всех трейдеров?
    Так вот,чтоб попасть в оставшиеся пять,требуется ЖЕЛЕЗНАЯ.Слышите?ЖЕЛЕЗНАЯ ДИСЦИПЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

И все эти вещи намного важней даже системы здесь представленной.Но в купе с ней,Вы добьётесь выдающихся результатов.

Теперь о выводе средств.Вы ведь для этого всё это начали?Да!!!Для того что бы реально выводить средства!!!Разогнали депозит до 5-6 тысяч - вывели.Оставили 700 -1000 и по новой.Когда у Вас в руках будет тысяч 50,Вы уже будете опытный трейдер и без труда найдёте брокера,с которым можно смело работать с депозитом в 25 тыс.Заметьте!!!Не все 50,а 25.Почему?Правильно,на случай форс мажора!!!У Вас с отложенных 25,выйдет много,много депозитов по 700 - 1000.И Вы легко сможете преодолеть этот самый форс мажор.Всё.Вы покинули крысиные бега.Вы теперь защищены.

Когда выведете первые деньги,положите около компа эдак тысячу баксов.Для чего?Что бы Вы видели всегда результат своего неимоверного труда.Что бы не было чувства,что Вы играете в „игру“ без видимых результатов.Иначе Ваше занятие действительно превратится в увлекательную,с огромной сокрушающей силой - игру.Превратите эту огромную силу в созидательную.Вы поймёте о чём я,когда заправите свою машину,заработанными трейдингом деньгами.

Вот второй бонус.

Трейдер сделал с 1.000 за период больше года 100.000

Торговля ведётся на Gold. Стейт прилагается.Называется Gold.Используемые индикаторы DT ZZ и MACD.DT ZZ прилагается.
    Таймфрейм Н1.Работа ведётся на пробой зигзага.Стоп ставится и переворотный ордер на предыдущей вершине зигзага.Собственно всё.Сейчас покажу на скрине.

Там где отмечена точка один,я показал её чтобы Вы увидели,что вход не состоялся.MACD красная линия не пересекла синюю.

В точке два все условия выполнены и вход состоялся.Так как показано на скрине,то позиция ещё открыта до сих пор.
    При образовании новых вершин зигзагом,переносим стоп рабочей позиции,а так же переносим отложенный переворотный ордер.

Секрет стратегии - ДИСЦИПЛИНА.

Идёте по следующему пути Programme - Meta Trader - Experts - Indikators и помещаете DT ZZ в папку Indikators.
    Ищете в терминале в "пользовательские индикаторы" и присоединяете к графику.

Кусочек скрина в папке - Gold называется.Если я не понятно описАл,то алгоритм можно разгадать из скрина.Я же разгадал.

Ну,вроде снарядил Вас всем необходимым.В путь!!!

Стратегия "Реванш" действительно моя.Всё до мелочей лично моё.Ни у кого ничего не слямзил.Пользуйтесь на здоровье.

С пожеланием успехов и профита : Eugen Freund

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Выложил так как написал автор стратегии, просто скопировал текст

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Выложил так как написал автор стратегии, просто скопировал текст.

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Erik1999 (28.07.2012), kolocovavtmnru2008 (18.07.2016), Luxury-tradeR (25.01.2015), Pisaka (03.02.2013), Rammstein73 (17.07.2013), Батыр (16.04.2013), Лисяра (25.07.2012)

отдыхает от форума
    Лисяра хорошая репутация Лисяра хорошая репутация Лисяра хорошая репутация Лисяра хорошая репутация Аватар для Лисяра
    Бонусы
    1449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    541
    Получено лайков:  381
    в сообщениях 244
    56%
    Че-то скрины куда-то пропали Диверсия, наверное

9. Пользователь сказал cпасибо:

Erik1999 (28.07.2012)

Кандидат форумных наук
    Сатана во плоти

00asu приемлемый уровень репутации 00asu приемлемый уровень репутации Аватар для 00asu
    Бонусы
    15906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  130
    в сообщениях 83
    8%
    Я посмотрев на эту стратегию понял чтобы уменьшить убыток можно применить мартингей ! Но как видно из кометариив что приумножение более двух раз не должно быть !

11. Пользователь сказал cпасибо:

Erik1999 (28.07.2012)

V.I.P.
    Сама доброта

svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь svitanak авторитетный пользователь Аватар для svitanak
    Бонусы
    162192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,017
    Получено лайков:  3,208
    в сообщениях 2,440
    23%
    вы просто попробуйте по ней торговать. только совет -точно выполняйте условия тс. и ещё. очень желательно знать и понимать прайс экшн. любая система работает если её правильно применять. я читал её давно и даже пробовал торговать но без знаний ПЭ было 50 на 50. успехов вам.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Erik1999 (28.07.2012), Fenix100 (17.12.2016), Реванш (25.08.2014)

Частый гость
    gorytsvit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gorytsvit
    Бонусы
    2554 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 16
    7%
    Цитата Сообщение от svitanak Посмотреть сообщение
    вы просто попробуйте по ней торговать. только совет -точно выполняйте условия тс. и ещё. очень желательно знать и понимать прайс экшн. любая система работает если её правильно применять. я читал её давно и даже пробовал торговать но без знаний ПЭ было 50 на 50. успехов вам.
    Полностью согласен, любая торговая стратегия будет в разы эффективнее работать, используя сигналы и паттерны прайс экшен. А потом, может вам и ПЭ понравиться и полностью перейдете на нее как я. В общем, рекомендую изучить.

В начале пути
    Gastarbaiter стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gastarbaiter
    Бонусы
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    33%
    По моему эта стратегия очень напоминает " Принципы волнового анализа" С.В Половицкого. Только здесь все делается с помощью индюков, а у Половицкого нужно научиться чертить волны самому, так точнее получаются входы, а зиг-заг он рассматривает как вариант для новичков. Или я ошибаюсь? Без скринов тяжело воспринимать принцип стратегии

16. Пользователь сказал cпасибо:

Fenix100 (17.12.2016)

отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    Бонусы
    60792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,026
    Получено лайков:  13,272
    в сообщениях 4,169
    139%
    Ну как успехи по этой стратегии? Кто-нибудь пробовал,кроме автора,по ней поработать? А то что-то и обсуждений никаких не появилось,и сам автор исчез...Хотя,если ему верить и он на форе 9 лет-то ему и смысла нет здесь появляться,и так подарок,получается,сделал...

18. Пользователь сказал cпасибо:

Fenix100 (17.12.2016)

Специалист
    В шоке

mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации Аватар для mvh
    Бонусы
    83534 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  270
    в сообщениях 251
    4%
    В первую очередь, необходимо знать основы торговли, основные термины и принципы. Если слова: спрэд, волантильность, валютная пара, продажа, стоп-приказ, поддержка, сопротивление, тренд, флет, откат вызывают улыбку и непонимание, то необходимо вернуться на шаг назад в пути освоения Форекса.

В начале пути
    Atlet121289 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Atlet121289
    Бонусы
    221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    9%
    Можно подробнее о этой стратегии?

---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

Цитата Сообщение от Maestroart Посмотреть сообщение
    Конечно стратегию в студию пожалуйста, очень часто одна и та же стратегия гуляет по разным форумам под разными названиями, потому нужно выкладывать подробное описание по одному названию ничего невозможно сказать.
    Не понимаю как может называться стратегия по разному, рынок один. Валюты одни.

---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

Цитата Сообщение от бобмл Посмотреть сообщение
    Ну как успехи по этой стратегии? Кто-нибудь пробовал,кроме автора,по ней поработать? А то что-то и обсуждений никаких не появилось,и сам автор исчез...Хотя,если ему верить и он на форе 9 лет-то ему и смысла нет здесь появляться,и так подарок,получается,сделал...
    9 лет большой стаж. Торгует закрытыми глазами. Рынок знает как букварь!

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:57 ----------

Цитата Сообщение от svitanak Посмотреть сообщение
    Лучший способ проверить эту стратегию на демо-счете. Никогда не вздумайте проверять на реальном счете!

Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Бонусы
    55318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,607
    Получено лайков:  5,670
    в сообщениях 2,540
    80%
    Цитата Сообщение от 00asu Посмотреть сообщение
    Я посмотрев на эту стратегию понял чтобы уменьшить убыток можно применить мартингей ! Но как видно из кометариив что приумножение более двух раз не должно быть !
    Думаю мартином получится только приумножить убыток,лучше пипсовать без увеличения лота,доказанно многими и многими сливами депозитов...
    Кстати очень жаль,что автор не нашел возможности выложить скрины,потому что не все способны воспринимать тс-ки без картиночек,я вот с трудом
    это делаю!

22. Пользователь сказал cпасибо:

Fenix100 (17.12.2016)

Частый гость
    Aldar приемлемый уровень репутации Аватар для Aldar
    Бонусы
    1859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    Получено лайков:  85
    в сообщениях 61
    36%
    http://narod.ru/disk/11621823000/Реванш.rar

Вот ссылка на скачивание стратегии + видеофайл, автор её здесь не появлялся и торгует уже давно на чистом графике....у меня где-то валяется переписка с ним,если найду- выложу сюда...очень много интересного он сказал....
    Последний раз редактировалось Gold; 27.10.2012 в 05:57. Причина: исправил ссылку
    бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mexwarrior (08.01.2014), Samarchik (23.02.2013)

Постиг дзен
    Круто

Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Samarchik хорошая репутация Аватар для Samarchik
    Бонусы
    2597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    325
    Получено лайков:  801
    в сообщениях 520
    55%
    А продолжение темы будет?
    Хочу сказать, что я торговал на демо по волнам. Принцип торговли у меня был схож лишь в пробоях зига. Наторговал 100 % за год.
    Стратегия по зигам проста этим и нравится

26. Пользователь сказал cпасибо:

Fenix100 (17.12.2016)

V.I.P.
    alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь Аватар для alexsandrkg
    Бонусы
    180647 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:  3,175
    в сообщениях 2,357
    20%
    Aldar, спасибо за фаил будет очень интересно посмотреть принцип работы, видно что трейдер подошел к делу с умом и результат действительно прекрасный,если будет переписка с удовольствие почитал бы что Вам написал трейдер, дисциплина это одно из лучших правил в торговле умение торговать и придерживаться ее рано или поздно даст желаемый результат.
    Для обычных людей с необычными мечтами.
    Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
    http://ruforum.mt5.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Частый гость
    Бонусы
    1859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в сообщениях 61
    36%
    Вот кому интересно ссылка на блог автора "Реванша" Евгения Фройнда....там еще несколько стратегий есть,поглядите,это все действительно работает...я ее гонял достаточно долго на демке,тут вся фишка в связке таймов,можно как автор на 15-1 минутах,я еще пробовал в паре 1час-5 минут и 4 часа-15 минут...

//////http://prostofx.com/101.html//////

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fenix100 (17.12.2016), Mexwarrior (08.01.2014), Реванш (25.08.2014)

Частый гость
    Бонусы
    1859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в сообщениях 61
    36%
    Цитата Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
    Aldar, спасибо за фаил будет очень интересно посмотреть принцип работы, видно что трейдер подошел к делу с умом и результат действительно прекрасный,если будет переписка с удовольствие почитал бы что Вам написал трейдер, дисциплина это одно из лучших правил в торговле умение торговать и придерживаться ее рано или поздно даст желаемый результат.
    Александр,вы уж извините,но личную переписку с Женей не могу выложить сюда,но у меня есть выдержки из какого-то форума 4-х летней давности,уже и не помню что за ресурс,там много полезных мыслей от Фройнда...очень много флуда и перепалок,я это все выкинул,оставил только самое важное на мой взгляд...

31. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

amgxp (12.10.2016), kors (07.12.2014), Mexwarrior (08.01.2014), Rammstein73 (17.07.2013), roOKman (02.09.2014), Алексей leo (12.07.2015), Реванш (25.08.2014)

V.I.P.
    alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь Аватар для alexsandrkg
    Бонусы
    180647 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:  3,175
    в сообщениях 2,357
    20%
    Aldar, за подборку материала и важного спасибо,буду изучать приятно когда не отказывают а помогают, жаль что здесь нет разбора хотелось бы по тестировать в общем открыто чтоб выкладывали результат другие, посмотрим в реалии может и ненужна тогда светить систему,как говориться меньше знают крепче спят.
    Для обычных людей с необычными мечтами.
    Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
    http://ruforum.mt5.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

33. BMW
    Частый гость
    Бонусы
    1859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    317
    в сообщениях 61
    36%
    Я по личному опыту убедился,что эта ТСка несложная,только нужно на пару мелочей обращать внимание,и не лезть во все подряд,в принципе работая по нескольким парам в день бывает от 2-х до 10 входов в среднем...можно хорошо работать....

Ответить в теме
Страница 1 из 130
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя