Результаты опроса: Какие проблемы вас бесят больше всего?

Голосовавшие
314. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Высокие спреды и комиссии

119
    37.90%
  • Проблемы с исполнением ордеров и связью

169
    53.82%
  • Неотвечающая и странная техническая поддержка.

85
    27.07%
  • Нестандартный терминал

41
    13.06%
  • Ограничения по минимальным ТП и СЛ

49
    15.61%
  • Отсутствие акций и конкурсов

26
    8.28%
  • Проблемы с выводом средств

201
    64.01%
  • Отсутствие физического офиса

41
    13.06%
  • Другое(описать в теме)

22
    7.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 77 из 77
ПерваяПервая ... 67 76 77

Показано с 1,521 по 1,533 из 1533.

Тема: Какие проблемы ДЦ для вас наиболее критичны?

Свой человек
    Kukih приемлемый уровень репутации Kukih приемлемый уровень репутации Аватар для Kukih
    Накопленный бонус
    7416 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 72
    в сообщениях 64
    11%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Просто как то странно, что такой дилинг как Инста отказался от такой серьезной платежной системы. Значит причины должны быть вескими. Я против них не чего не имею. Сам дилинг это аргументирует различными техничными нюансами. Так ли это? Остаются вопросы... Но это не столь важно, альтернатив то предостаточно)
    История странная, но кто знает, может тупо человеческий фактор. Раньше кошельки банили по жалобе, а потом нужно ехать и выяснять, что-то доказывать. У меня есть забаненные кошельки, я жаловался на буксы, которые жульничают, их банили, а они жаловались в обратку). В общем здесь возможны разные нюансы. Но мне вебмани нравится, пока меня не банили)), тьфу тьфу, ну с нормальным баблом, где-то есть пару баксов заблокированных. Сейчас систем платёжных много, плюс крипта появилась, думаю вебмани должны быть лояльнее. У фреша кстати есть пополнение через криптовалюту, правда я не пробовал, нет у меня биткойнов пока.

2. lamborghini
    Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Накопленный бонус
    221322 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,359
    Благодарностей: 3,438
    в сообщениях 2,788
    19%
    Цитата Сообщение от Kukih Посмотреть сообщение
    История странная, но кто знает, может тупо человеческий фактор. Раньше кошельки банили по жалобе, а потом нужно ехать и выяснять, что-то доказывать. У меня есть забаненные кошельки, я жаловался на буксы, которые жульничают, их банили, а они жаловались в обратку). В общем здесь возможны разные нюансы. Но мне вебмани нравится, пока меня не банили)), тьфу тьфу, ну с нормальным баблом, где-то есть пару баксов заблокированных. Сейчас систем платёжных много, плюс крипта появилась, думаю вебмани должны быть лояльнее. У фреша кстати есть пополнение через криптовалюту, правда я не пробовал, нет у меня биткойнов пока.
    Первый раз такое слышу? Кто вас банит? ДЦ? ДЦ в принципе не может этого сделать! Кто то лукавит. А если и кто то как вам кажется вас банит, то просто так это некто делать не будет. Поэтому найдите причину, найдете и следствие, а оно на лицо)
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

Специалист
    wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация Аватар для wvakmd
    Накопленный бонус
    121105 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    96
    Благодарностей: 528
    в сообщениях 492
    8%
    Проблема в том что ,многие менеджеры не говорят правду ,или просто об этом умалчивают ,потому что обычно многое начинается с разговора ,или же с письма на почте ,и вводят многих в заблуждения рассказывать как все легко на форексе ,или с бонусами на пополнение ,потому что многие говорят про отработку бонуса ,и потом когда люди заказывают вывод ,то начинаются проблемы ,а если бы сразу обо всем сказали ,то люди бы лучше подумали и все рассчитали .

Кандидат форумных наук
    makci приемлемый уровень репутации makci приемлемый уровень репутации makci приемлемый уровень репутации Аватар для makci
    Накопленный бонус
    32988 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    18
    Благодарностей: 229
    в сообщениях 205
    9%
    Больше всего не нравиться когда предлагают без депозитный бонус который нужно отработать но немного лотов . После отработки лотов примерно месяц- 2 месяца хочу снять деньги а мне в ответ молчат или говорят что отдел финансов решает этот вопрос . Зря только трачу иногда время .

В начале пути
    Evrichka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evrichka
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 2
    50%
    Всегда , конечно, хочется и спреды поменьше , и без комиссии чтоб было ... меня всегда беспокоили переносы стопов при гэпах, взлетах и подениях ... переводишь сделку в бу, а в итоге она закрывается с минусом ... в таких ситуациях очень обидно становится ...

В начале пути
    Evrichka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evrichka
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 2
    50%
    А ещё бывали случае , что заводишь депозит , берёшь на него 50% бонуса ... а потом не можешь вывести прибыль , потому что брокер считает , что деньги заработанные на бонусные средства - это имущество брокера ... так постойте , я же тоже завела на счёт свои личные деньги , и отработала бонусные средства ... так почему нельзя вывести всю прибыль ? Начинаются споры ... и дальше брокер все равно стоит на своём ...

Частый гость
    Круто

mynlife73 приемлемый уровень репутации mynlife73 приемлемый уровень репутации Аватар для mynlife73
    Накопленный бонус
    1215 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 11
    19%
    Торговал через одного брокера, и я заметил при закрытии ордера вручную были огромные проскальзования. После чего перешел на работу отложенными ордерами, через несколько дней и отложенные ордера стали закрываться по другим ценам. Делаю принскрины и пишу в поддержку, заявление рассмотрели и даже возмести проскальзование на счет депозита. Правда после всего этого осадок остался и большие суммы в этой конторе никогда держать не буду.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Rich0886 (16.07.2017)

Специалист
    wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация Аватар для wvakmd
    Накопленный бонус
    121105 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    96
    Благодарностей: 528
    в сообщениях 492
    8%
    Самая критичная проблема это конечно же вывод ,потому что тебе в начале говорят что у них лучшая компания ,никогда никаких проблем нет ,условия вполне нормальные ,торгуешь все хорошо ,трудишься зарабатываешь деньги нервничаешь переживаешь ,и вот все хорошо и вот наступает момент вывода денег ,и ты ждешь 1 день ,проходит 3 дня общаешься в службу поддержки ,они как обычно говорит ,скоро деньги будет, небольшие задержки ,ждите,проходит месяц и все ты понимаешь что денег не будет .

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Накопленный бонус
    221322 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,359
    в сообщениях 2,788
    19%
    Цитата Сообщение от an200831 Посмотреть сообщение
    Добрый день. работаю в 3 счетах на 3 площадках (3 разных известных брокера). Не видел у себя проблем ни по связи, ни по терминалу МТ4, Главное для меня : 1) спред должен быть фиксированный, 2) вывод средств в сроки и честно, без доп.звонков и писем в техподдержку. 3) известный брокер, 4) качественный сервис (это и сайт и техподдержка и вывод /ввод средств и в том числе какие - то привилегии клиентам).
    Наверное коллега самым важным критерием был и будет это вывод денег. Не люблю, когда честно заработанное пытаются украсть) Не одни бонусы, спреды т. п. не затмят этот не мало важный критерий. Особенно когда торгуешь от 1000 и выше. А так, вы правы, соглашусь с аспектами.

ФИНАНСОВЫЙ МАХИНАТОР
    Сама доброта

Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Аватар для Rich0886
    Накопленный бонус
    76756 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,304
    Благодарностей: 506
    в сообщениях 443
    15%
    Цитата Сообщение от mynlife73 Посмотреть сообщение
    Торговал через одного брокера, и я заметил при закрытии ордера вручную были огромные проскальзования. После чего перешел на работу отложенными ордерами, через несколько дней и отложенные ордера стали закрываться по другим ценам. Делаю принскрины и пишу в поддержку, заявление рассмотрели и даже возмести проскальзование на счет депозита. Правда после всего этого осадок остался и большие суммы в этой конторе никогда держать не буду.
    А название брокера если это не секрет? Обычно, ДЦ не сильно идут на встречу клиенту в решении проблем возникшим по их вине, и уже тем более в компенсации понесенного ущерба. Недавно сам столкнулся с проблемой при торговле, когда по вине ДЦ не сработал стоп-лосс и я лишился значительной доли своего депозита. Но никто мне ничего не возместил, более того, меня еще и виноватым сделали.

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    230193 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,368
    Благодарностей: 6,050
    в сообщениях 4,831
    24%
    Насчет вывода средств, так тут и вовсе должно быть без каких то бредовых задержек и вопросов, когда трейдер торгует на свои деньги, а не на бонусные. Ну а в ДЦ, можно сказать, что и в тех, которые многими признаются лучшими, всегда остается одна проблема, исполнение ордеров, спреды и комиссии по некоторым инструментам. К примеру, доллар рубль ну и много CFD на акции.

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Накопленный бонус
    221322 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,359
    в сообщениях 2,788
    19%
    Цитата Сообщение от Rich0886 Посмотреть сообщение
    Недавно сам столкнулся с проблемой при торговле, когда по вине ДЦ не сработал стоп-лосс и я лишился значительной доли своего депозита. Но никто мне ничего не возместил, более того, меня еще и виноватым сделали.
    Да коллега, такое случатся. Поэтому я некогда не ложу яйца в одну корзину. Если есть деньги, то разбиваю их на несколько счетов, и торгую у разных дилингов. Что бы не случалось подобных ситуаций. Мы же по сути на птичьих правах торгуем

15. Пользователь сказал cпасибо:

Rich0886 (18.07.2017)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Мой первый пост!
    MakcimymZenu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MakcimymZenu
    Накопленный бонус
    34 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Проблемы критичные или недостатки брокеров могут заключаться в том, что не предоставляют на самом деле таких услуг о которых они пишут в договорах. Сотрудничать поэтому и не захочется с такими дилинговыми центрами с большим спредом и не фиксированным.

Ответить в теме
Страница 77 из 77
ПерваяПервая ... 67 76 77