Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какие проблемы вас бесят больше всего?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Высокие спреды и комиссии

121
    38.05%
  • Проблемы с исполнением ордеров и связью

171
    53.77%
  • Неотвечающая и странная техническая поддержка.

86
    27.04%
  • Нестандартный терминал

42
    13.21%
  • Ограничения по минимальным ТП и СЛ

50
    15.72%
  • Отсутствие акций и конкурсов

27
    8.49%
  • Проблемы с выводом средств

204
    64.15%
  • Отсутствие физического офиса

42
    13.21%
  • Другое(описать в теме)

22
    6.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 78 из 78
ПерваяПервая ... 68 77 78

Показано с 1,541 по 1,548 из 1548.

Тема: Какие проблемы ДЦ для вас наиболее критичны?

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    295127 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,708
    Получено лайков:  2,327
    в сообщениях 2,014
    12%
    Цитата Сообщение от superTr Посмотреть сообщение
    Как это вы поймали волну и потеряли деньги?)) Ну вошли позже, заработали меньше, не вошли и ладно, точно не потеряли. Ну а если речь про Инстафорекс, то у них кажется в оферте есть, что они могут отключать сервера за 5 минут и на 5 минут после новости.
    Речь идёт не про инстафорексе, деньги я вывел, то что заработал, а депозит потерял, как это может быть, а так, просто не даёт диллинговый центр вам торговать, хотите по одной цене открыть, а терминал начинает крутить сделку и открывает совсем уже по другой цене, таким образом всё потерял.
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

2. traders
    V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    295127 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,708
    Получено лайков:  2,327
    в сообщениях 2,014
    12%
    Ну если Вы попали в тренд, то как можно потерять? Если бы сделки открывались мгновенно, Вы бы быстрее потеряли депозит). От скорости открытия сделки результат зависит очень слабо и не всегда зависимость прямая.
    Так дело в том, что не открыть и не закрыть я не мог, терминал не работал, как ещё объяснить, причем он не работал как на компе, так и в мобильной версии, значит я делаю вывод, что диллинговый центр, может иметь влияние на трейдера и его терминал в частности, когда открываешь сделку и она крутится постоянно и не может не отменить цену, типо цена изменилась, а крутит и крутит, тут уж не торговля была.
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

Модератор
    Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Fairy отличная репутация Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    6,904
    Получено лайков:  4,301
    в сообщениях 1,486
    73%
    Как это вы поймали волну и потеряли деньги?)) Ну вошли позже, заработали меньше, не вошли и ладно, точно не потеряли. Ну а если речь про Инстафорекс, то у них кажется в оферте есть, что они могут отключать сервера за 5 минут и на 5 минут после новости.
    Нет такого пункта в регламенте.

Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    Бонусы
    17815 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  211
    в сообщениях 186
    21%
    Ребята,я столкнулся с такой проблемой как я считаю надувательство,сегодня уходя на работу я установил как и всегда отложенные ордера по трём валютным парам:NZD\JPY,USD\JPY,и самая критическая GBP\CAD,дело в том что по всем валютным парам цена должна была исполнить ордер потому как просадка составляла NZD\JPY-13 пунктов и уход к профиту(и цена дошла до профита),USD\JPY-12 пунктов(и цена дошла до профита),GBP\CAD-это вообще интересный факт 49 пунктов в первый раз и в данный момент 37 пунктов зацеплено и я в данный момент должен быть в прибыли 97 пунктов,но ордер не исполнен,на данный момент мой убыток недополученной прибыли составляет 1090 пунктов по пяти знакам по паре GBP\CAD.Мой вопрос всем:ни это ли критический момент менять брокера?

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    31,573
    Получено лайков:  58,453
    в сообщениях 23,562
    121%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Ребята,я столкнулся с такой проблемой как я считаю надувательство,сегодня уходя на работу я установил как и всегда отложенные ордера по трём валютным парам:NZD\JPY,USD\JPY,и самая критическая GBP\CAD,дело в том что по всем валютным парам цена должна была исполнить ордер потому как просадка составляла NZD\JPY-13 пунктов и уход к профиту(и цена дошла до профита),USD\JPY-12 пунктов(и цена дошла до профита),GBP\CAD-это вообще интересный факт 49 пунктов в первый раз и в данный момент 37 пунктов зацеплено и я в данный момент должен быть в прибыли 97 пунктов,но ордер не исполнен,на данный момент мой убыток недополученной прибыли составляет 1090 пунктов по пяти знакам по паре GBP\CAD.Мой вопрос всем:ни это ли критический момент менять брокера?
    Спред учитываете? Цена должна не просто зацепить цену ордера, а пройти на величину спреда, чтобы отложенник сработал.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Аватар для Geraldino
    Бонусы
    9121 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    958
    Получено лайков:  495
    в сообщениях 441
    41%
    Цитата Сообщение от wvakmd Посмотреть сообщение
    Проблема в том что ,многие менеджеры не говорят правду ,или просто об этом умалчивают ,потому что обычно многое начинается с разговора ,или же с письма на почте ,и вводят многих в заблуждения рассказывать как все легко на форексе ,или с бонусами на пополнение ,потому что многие говорят про отработку бонуса ,и потом когда люди заказывают вывод ,то начинаются проблемы ,а если бы сразу обо всем сказали ,то люди бы лучше подумали и все рассчитали .
    Ну это и понятно, у каждого свой хлеб, они обычно что-то недоскажут, а там, где им нужно, обязательно подтолкнут, большинство менеджеров новичков вообще работает очень роботизировано, они разговаривают не с человеком, а с деньгами, которые могут получить, что является ошибкой, потому что сразу пропадает желание общаться. В любом случае, когда мы общаемся с менеджером, нужно учитывать, какие у него интересы, какую-то информацию лучше не выдавать или слегка исказить, все равно в большинстве случаев там работают люди, которые здесь и сейчас хотят получить свой бонус, потом его увольняют и появляется новый, и так начинается все сначала.

8. Пользователь сказал cпасибо:

makci (10.12.2017)

Знающий
    makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация makci хорошая репутация Аватар для makci
    Бонусы
    35943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    448
    Получено лайков:  746
    в сообщениях 622
    21%
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Ну это и понятно, у каждого свой хлеб, они обычно что-то недоскажут, а там, где им нужно, обязательно подтолкнут, большинство менеджеров новичков вообще работает очень роботизировано, они разговаривают не с человеком, а с деньгами, которые могут получить, что является ошибкой, потому что сразу пропадает желание общаться. В любом случае, когда мы общаемся с менеджером, нужно учитывать, какие у него интересы, какую-то информацию лучше не выдавать или слегка исказить, все равно в большинстве случаев там работают люди, которые здесь и сейчас хотят получить свой бонус, потом его увольняют и появляется новый, и так начинается все сначала.
    У менеджеров лишь одна цель ,по побольше на вас заработать денег . Они будут предлагать взять бонус на пополнение и не будут говорить что его нужно отработать . Будут названивать говорить чтоб пополнили счет большей суммой денег ,потому что скоро будут важные новости и можно много заработать и не говорят что вы можете все слить за 10 минут на новостях .

10. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    rfausov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rfausov
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Ну нет, на самом деле приспособиться можно ко всему. Практически все проблемы, кроме одной, имеют в последствиях снижение доходности. И только одна, фатальная для торговли вообще. Это проблемы с выводом. Можносколько угодно торгвоать в прибыль, но если вывести не можеш какой толк. И в то же время, насколько бы проблемной небыла торгволя, но если все же можеш вывести заработаеное, то это не проблемы а стоимость. Посему главным тестом должно быть всегда тестирвоание вывода. Причем в самых неинтересных конфигурациях. Например, я у фф-а получил за посты на форуме 20 дол бонуса, и разогнал его на падающем рубле когдато до 150 дол. Тоесть это прямые убытки для брокера. Но, вывели ведь, хотя и после верификации, это понятно. Но как оказалось пророче, проблем с ними никаких и небыло. А вспомнем ммсис, да там ведь проблемы именно с вывода и начались.

Ответить в теме
Страница 78 из 78
ПерваяПервая ... 68 77 78