Ответить в теме
Страница 301 из 301
ПерваяПервая ... 291 300 301

Показано с 6,001 по 6,008 из 6008.

Тема: Правильная торговля

Свой человек
    В эйфории

LUDMILKA хорошая репутация LUDMILKA хорошая репутация LUDMILKA хорошая репутация LUDMILKA хорошая репутация LUDMILKA хорошая репутация Аватар для LUDMILKA
    Накопленный бонус
    25776 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    407
    Благодарностей: 389
    в сообщениях 238
    39%
    Цитата Сообщение от Daliy Посмотреть сообщение
    но подскажите пожалуйста, что это за индикаторы Вектора, просто иногда вбиваешь запрос в гугол, а показывает тебе совсем не то что надо например эконом конвекторы, поэтому если бы могли бы подсказать, что это такое, была бы вам очень признательна.
    Подскажу, Вы вбивайте TST Вектор,там автор проекта Станислав Лукашов.Если не найдете то скиньте мне в личку свою почту.Проект сам платный,но он того стоит.Я не пожалела,окупается все.Посмотрите сайт решите нужно оно Вам или нет.А с пяти минутками можно хорошо тренд словить,и держать неделю.Я сперва мучилась не привычно было, но потом пошло как по маслу, я до проекта на часовом ТФ смотрела.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (Вчера), LSA (Сегодня)

Deo contests
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Накопленный бонус
    91348 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9,676
    Благодарностей: 15,040
    в сообщениях 6,570
    206%
    Цитата Сообщение от Sasha1985 vrn Посмотреть сообщение
    Так то конечно, дождись попробуй пока все сойдется, при этом вход не проморгай, кто знает когда следующий будет. На высоких таймфреймах наверное торгуют начиная со среднесрока и те у кого времени нету на внутридневную торговлю. Мне тоже по душе М15, вроде и не быстрый очень и не медленный, самый то!
    Я кстати так е считаю, что мне М15 больше всего подходит, на нем достаточно устойчиво индикаторы работают. И он не так долго торгуется, можно вполне по нему внутри дня торговать. Сам правда стараюсь научиться на более быстрых торговать научиться, но это не так просто получается.
    А вот с М15 гораздо понятнее, и подтверждения направления я беру с Н1-Н4

Куплю рога и копыта)
    SW@N приемлемый уровень репутации SW@N приемлемый уровень репутации Аватар для SW@N
    Накопленный бонус
    1922 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    370
    Благодарностей: 142
    в сообщениях 42
    141%
    Так то конечно, дождись попробуй пока все сойдется, при этом вход не проморгай, кто знает когда следующий будет. На высоких таймфреймах наверное торгуют начиная со среднесрока и те у кого времени нету на внутридневную торговлю. Мне тоже по душе М15, вроде и не быстрый очень и не медленный, самый то!
    Ну а у меня, как всегда, пока всё сложно. Не устаканился в голове окончательно мой тайм фрейм. В принципе склоняюсь к Н1, но естественно перед этим надо глянуть таршие тф. Бывает гляну, зацеплюсь глазом, там и остаюсь. А бывает наоборот. Полезу вниз, чтобы поискать наиболее точные точки входа и валюсь по тайм фреймам вниз вплоть до М1))) Там и работаю))) Ветренность это плохо

Частый гость
    Sasha1985 vrn приемлемый уровень репутации Sasha1985 vrn приемлемый уровень репутации Sasha1985 vrn приемлемый уровень репутации Аватар для Sasha1985 vrn
    Накопленный бонус
    2876 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    158
    Благодарностей: 246
    в сообщениях 84
    188%
    Цитата Сообщение от SW@N Посмотреть сообщение
    Ну а у меня, как всегда, пока всё сложно. Не устаканился в голове окончательно мой тайм фрейм. В принципе склоняюсь к Н1, но естественно перед этим надо глянуть таршие тф. Бывает гляну, зацеплюсь глазом, там и остаюсь. А бывает наоборот. Полезу вниз, чтобы поискать наиболее точные точки входа и валюсь по тайм фреймам вниз вплоть до М1))) Там и работаю))) Ветренность это плохо
    да разбор точки входа у вас доходит до молекулярного уровня прям микрофорексист какой то. На слишком малых таймах наверняка можно работать, просто найти стратегию нужно подходящую, чтобы понимать и разбираться в ней самой и индикаторах для нее. Вообще торгуйте как вам нравится и на тайме который вам комфортней для торгов и по времени которое можете уделить. Старшие слишком для меня долгие и ставить маленький лот чтобы заработать и просидев в сделке не один день, заработать плюс 100р. мне не по душе, а увеличение может просадкой долгой оказаться с ущербом для депозита.

Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Daliy хорошая репутация Daliy хорошая репутация Daliy хорошая репутация Daliy хорошая репутация Daliy хорошая репутация Аватар для Daliy
    Накопленный бонус
    36717 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    39
    Благодарностей: 280
    в сообщениях 263
    18%
    Цитата Сообщение от LUDMILKA Посмотреть сообщение
    Подскажу, Вы вбивайте TST Вектор,там автор проекта Станислав Лукашов.Если не найдете то скиньте мне в личку свою почту.Проект сам платный,но он того стоит.Я не пожалела,окупается все.Посмотрите сайт решите нужно оно Вам или нет.А с пяти минутками можно хорошо тренд словить,и держать неделю.Я сперва мучилась не привычно было, но потом пошло как по маслу, я до проекта на часовом ТФ смотрела.
    Я тоже пока что мыкаюсь, то на часовике, то на тридцатиминутном таймфрейме, мне почему то не нравится пятнадцати минутка, и пятиминутку стараюсь отрабатывать, но пока что как то не совсем хорошо получается, и торговать на часовеке приходится, там результаты по лучше, но так долго ждать, а пятиминутка, хорошо торгуется внутри дня и наблюдать за ней очень интересно, чем за часовиком, да и практика это хорошая.

В начале пути
    Hunterr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hunterr
    Накопленный бонус
    364 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Правильной торговлей будет являться та торговля, которая приносит прибыль и неважно как вы торгуете: подбрасываете монетку, пользуетесь индикаторами, наняли собственного астролога или смотрите на урожай пшеницы - главное чтобы ваш метод приносил вам прибыль на далеких дистанциях.

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Накопленный бонус
    91348 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9,676
    Благодарностей: 15,040
    в сообщениях 6,570
    206%
    да разбор точки входа у вас доходит до молекулярного уровня прям микрофорексист какой то. На слишком малых таймах наверняка можно работать, просто найти стратегию нужно подходящую, чтобы понимать и разбираться в ней самой и индикаторах для нее. Вообще торгуйте как вам нравится и на тайме который вам комфортней для торгов и по времени которое можете уделить. Старшие слишком для меня долгие и ставить маленький лот чтобы заработать и просидев в сделке не один день, заработать плюс 100р. мне не по душе, а увеличение может просадкой долгой оказаться с ущербом для депозита.
    Вот я так же считаю, что торговать надо на том тайме, где это комфортно, я пробовал на старших, но при том, что вроде как бы визуально там все спокойнее, но так долго дать сделок не очень для меня комфртно оказалось, а вот по М15 торговать, мне и понравилось самому, по времени сделок и частоте принятия решений, и не так суетливо как на М5, все спокойно оценить можно и решение принять.

9. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Куплю рога и копыта)
    SW@N приемлемый уровень репутации SW@N приемлемый уровень репутации Аватар для SW@N
    Накопленный бонус
    1922 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    370
    Благодарностей: 142
    в сообщениях 42
    141%
    Мне, в принципе, очень комфортно на тайм фрейме Н1. Но дело в том, что я никак не могу себя заставить удержаться там. Меня собственно и дневка не пугает. Конечно я, как и большинство из нас, не люблю долгих ожиданий, но ради профита можно и подождать.
    М15 конечно симпатичный тайм фрейм, но для работы на нём необходимо личное присутствие. Если по времени ограничен, то придётся переходить на дневку полюбому)

Ответить в теме
Страница 301 из 301
ПерваяПервая ... 291 300 301