Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Нужен вам в сегодняшних условиях автомобиль?

Голосовавшие
92.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен автомобиль

83
    90.22%
  • Не нужен автомобиль

9
    9.78%
Ответить в теме
Страница 18 из 18
ПерваяПервая ... 8 17 Главная страница темы
Показано с 341 по 345 из 345.

Тема: Автомобиль - это роскошь или необходимость

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

spartak1     spartak1 вне форума

Вот хотелось бы узнать мнение форумчан,что для вас автомобиль ,это роскошь или все же средство передвижения,без которого в наше время не обойтись.Но учесть цены на услуги и обслуживание автомобиля,многие от него отказываются и пересаживаются на общественный транспорт. А вы как поступили ???

Лучший ответ #2

kudrya     kudrya вне форума

Для меня и моей семьи автомобиль необходимость для удобного передвижения по делам и работе, соответственно это не роскошь учитывая что машине уже 26 лет. Я считаю, что если бы автомобили были бы реально только для дела, тогда бы чище на планете, но это такой глобальный вопрос, что его очень трудно будет раскрыть. Для тех у кого машина роскошь уже бесятся от слоя подкожного жира!(

Лучший ответ #3

koctik     koctik вне форума

Для меня мой автомобиль Ваз-2101 не был роскошью, так как срок эксплуатации в использовании составлял уже не один десяток лет да и роскошью считаю такую вещь, которую бережешь и не пользуешься а только любуешься ею и пылинки сдуваешь с нее. Необходимостью постоянной тоже авто не считаю, так как постоянно на нем не ездил, а только в нужное или свободное время на рыбалку или за грибами.

Лучший ответ #4

Да,все верно,при нормальной эксплуатации в наше время автомобиль нужно иметь иначе если нет авто то человек какой-то отсталый от жизни или больной. Вот только чтоб автомобили делали доступными и не очень дорогими.Понятно что должны быть и люксовые версии и спортивные но зачем простому автолюбителю толкают нафаршированый автомобить,на котором можно гнать 250 км когда на дорогах больше 120 ехать неразрешается.

Лучший ответ #5

Emperor     Emperor вне форума

А для меня автомобиль просто средство для передвижения без особой надобности, работа моя не связана с ездой, так что катаюсь просто в свое удовольствие, то с друзьями то ещё куда-то)))

Специалист
    spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь spartak1 авторитетный пользователь Аватар для spartak1
    Деньги за посты:
    124865 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    809
    Получено лайков:  1,014
    в сообщениях 879
    12%

Автомобиль - это роскошь или необходимость

Вот хотелось бы узнать мнение форумчан,что для вас автомобиль ,это роскошь или все же средство передвижения,без которого в наше время не обойтись.Но учесть цены на услуги и обслуживание автомобиля,многие от него отказываются и пересаживаются на общественный транспорт.
    А вы как поступили ???

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (06.03.2017), banzara (04.01.2013)

Частый гость
    драгомир стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для драгомир
    Деньги за посты:
    1034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 14
    18%
    Ну как сказать ,если это дорогой автомобиль и роскошный,то конечно это соответственно росскошь,а если обычный то необходимый транспорт передвижения в наше время практически у каждого имеется автомобиль поэтому это в наше время необходимоя потребность каждого человека имеющего права управлять им,кто то зарабатывает на нем кто то на работу ездиет каждый использует по мере потребности в итоге скажу что в наше время траспорт,это необходимое средство передвижение.

Кандидат форумных наук
    Дурачусь

fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация fabregac12 хорошая репутация Аватар для fabregac12
    Деньги за посты:
    32466 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    642
    Получено лайков:  658
    в сообщениях 439
    38%
    Если автомобиль стоит например 5 млн рублей,то это конечно роскошь,не каждый может себе позволить такое авто.Другое дело когда,ваше авто стоит не дорого,например 400-600 тыс рублей,я сейчас конечно же не говорю про отечественный авто пром,который можно купить за 15 тыс).Такие авто нельзя назвать роскошью,это средство передвижение,без которого в наше время если и можно прожить,но это совсем не удобно.

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    215633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,008
    Получено лайков:  2,699
    в сообщениях 2,078
    31%
    Цитата Сообщение от fabregac12 Посмотреть сообщение
    Если автомобиль стоит например 5 млн рублей,то это конечно роскошь,не каждый может себе позволить такое авто.Другое дело когда,ваше авто стоит не дорого,например 400-600 тыс рублей,я сейчас конечно же не говорю про отечественный авто пром,который можно купить за 15 тыс).Такие авто нельзя назвать роскошью,это средство передвижение,без которого в наше время если и можно прожить,но это совсем не удобно.
    Вполне себе роскошь, сумма не такая уж маленькая и не следует забывать, что далеко не последняя, нужно платить за бензин, нужно платить за ремонт, в особенности если автомобиль не новый, страховку и т.д. И лишь в очень немногих случаях происходит так, что автомобиль окупает все эти затраты, а так во многом люди покупают их потому что могут, ну и потому что ленивы.

Знающий
    Сама доброта

11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь Аватар для 11bish
    Деньги за посты:
    60110 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,910
    в сообщениях 1,432
    58%
    Я так думаю, что автомобиль был роскошью лет так 30 назад, сегодня уже он становится необходимостью он помогает решать очень много вопросов и очень много проблем. Ну и, в конце концов он улучшает жизнь. и сейчас вполне возможно себе купить недорогой, пусть и подержанный автомобильчик. Ну и ко всему автомобиль для многих становится источником дохода: это и таксисты, это и фермеры, это и доставка товаров и многое многое другое. Поэтому жёстко говорить, что это роскошь, я бы не стал: тут всё зависит от стиля и уклада жизни владельца.

Поражения начинаются со страха.

В начале пути
    GANS ZEDOV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GANS ZEDOV
    Деньги за посты:
    61 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    15%
    Для кого как а для меня это роскошь потому что его нет. Передвигаюсь на общественном транспорте до работы и до города. А для других может и роскошь. Конечно для тех у кого много денег. И многие из них меняют авто в каждый год или даже в каждый месяц. А я пока коплю на авто и думаю к концу года куплю.

Ответить в теме
Страница 18 из 18
ПерваяПервая ... 8 17 Главная страница темы