Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какую абонентскую плату вы считаете разумной за данные по объёмам?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • от 1 го до 10 доларов

108
    30.59%
  • от 10 до 50 долларов

40
    11.33%
  • Вообще не хочу платить

205
    58.07%
Ответить в теме
Страница 111 из 162
ПерваяПервая ... 101 110 111 112 121 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 2,201 по 2,220 из 3235.

Тема: Шелест утренних звёзд

Волк
    Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Аватар для Alex Wilson
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    Получено лайков:  1,875
    в сообщениях 840
    98%
    Доработанный индикатор w_MACD
    Добавлена возможность задать уровни на которых будет срабатывать сообщение и звуковой сигнал.

Уровней два SignPlus и SignMinus Понятно что один выше ноля другой ниже и соответственно надо в поле которое минус вносить параметр со знаком минус (-)

w_macd_s.rar

Распаковать архив в папку с МетаТрейдером.

Пока не проверено ещё (суббота торговли нет) так что если будут проблемы пишите исправлю.
    Если в ситуации вы видите то же самое что и все остальные,вы можете считать себя не представителем своей цивилизации, а её жертвой... *Хайакава*
    Моя торговая стратегия

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

irma (17.10.2011), Сынтыпуха (15.10.2011)

Device
    отдыхает от форума
    Сынтыпуха стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сынтыпуха
    Бонусы
    361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 17
    79%
    Цитата Сообщение от Alex Wilson Посмотреть сообщение
    Доработанный индикатор w_MACD
    ...
    Пока не проверено ещё (суббота торговли нет) так что если будут проблемы пишите исправлю.
    Алекс, привет! , я бумдук,конечно, но по моему он будет сигналить при каждом баре выше/ниже уровня, надо как то с 2-й мин другу сказать "харэ"

4. Пользователь сказал cпасибо:

Alex Wilson (16.10.2011)

Волк
    Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Alex Wilson авторитетный пользователь Аватар для Alex Wilson
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    98%
    Цитата Сообщение от Сынтыпуха Посмотреть сообщение
    Алекс, привет! , я бумдук,конечно, но по моему он будет сигналить при каждом баре выше/ниже уровня, надо как то с 2-й мин другу сказать "харэ"
    Да нет ты не бундук... На самом деле как показали первые же тесты он просто арёт когда мак выше (ниже) уровня не умолкая и единственное спасение выставить ноль в настройках.
    Это не удобно и я немного подправил ето всё.
    Теперь он выдаст одно сообщение и один раз проарёт и всё. Сбросит установку уровня на ноль.
    w_macd.rar
    Если в ситуации вы видите то же самое что и все остальные,вы можете считать себя не представителем своей цивилизации, а её жертвой... *Хайакава*
    Моя торговая стратегия

6. Пользователь сказал cпасибо:

Сынтыпуха (17.10.2011)

отдыхает от форума
    Бонусы
    361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 17
    79%
    Алекс, спасибо! это то, что надо! на старших фреймах может не столько актуально, но можно сделать сигнал с отправкой смс и на весь день уйти пить пиво, всяко после сигнала будет 1-4 часа для принятия решения. Погоняю....

В начале пути
    URaL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для URaL
    Бонусы
    219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Алекс привет.Очень давно не был. Все торгуюсь.Атуальна ли еще тема по поиску индюка по объемам. Ежели да то глянь http://codebase.mql4.com/ru/6275#23844

Кандидат форумных наук
    Вот это да!

korbann приемлемый уровень репутации Аватар для korbann
    Бонусы
    16761 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  264
    в сообщениях 212
    16%
    Да нет ты не бундук... На самом деле как показали первые же тесты он просто арёт когда мак выше (ниже) уровня не умолкая и единственное спасение выставить ноль в настройках.
    Это не удобно и я немного подправил ето всё.
    Теперь он выдаст одно сообщение и один раз проарёт и всё. Сбросит установку уровня на ноль.
    Вложение 154899
    а что это за разработки Может расскажете нам что оно и к чему?

10. Пользователь сказал cпасибо:

Alex Wilson (19.10.2011)

отдыхает от форума
    Бонусы
    361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 17
    79%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    а что это за разработки Может расскажете нам что оно и к чему?
    C молчаливого согласия автора напомню, а то действительно получается шу-шу У Алекса, кто читал внимательней, был еще один фильтр, он ограничивал работу во в флете уровнями на АО, в данном случае 0,015 на Н1. Ведь как начинается тренд? мощный импульс, который далее развивается. мощность он замерил опытным путем, на истории (0.015), а продолжение невозвратом АО за "0". Я использую аналогичный фильтр, только на другом осциляторе, да и работаю не выше М5, поэтому для меня бывает "вой сирены" гораздо актуальнее, чем на старших таймфремах, вот и обратился за помощью, за что и благодарен Алексу, за его оперативность. Еще раз, спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: по сигналу.gif
Просмотров: 1021
Размер:	28.6 КБ
ID:	155954

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex Wilson (19.10.2011), korbann (19.10.2011), Mexwarrior (13.06.2014), MishaMur (07.12.2011), Pearl (21.10.2011), Владимир К (12.09.2012)

Волк
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    98%
    Цитата Сообщение от URaL Посмотреть сообщение
    Алекс привет.Очень давно не был. Все торгуюсь.Атуальна ли еще тема по поиску индюка по объемам. Ежели да то глянь http://codebase.mql4.com/ru/6275#23844
    Привет Серёга.
    Этот индикатор я видел но... он к сожалению платный зараза. После установки он обновляется до новой версии и там за обновление денег просят так что...
    Моя торговая стратегия

Волк
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    98%

Работа на М5

В 2008 м году ко мне присоединился один человек. Зовут его Оги Тагава (Ogy Tagava). На основе работавшей в то время стратегии сопровождения он создал сигнал который работает на М5 и который в последствии вошёл с в состав торговой стратегии "Наследие".

Сегодня в связи с тем что народ серьёзно заговорил про ТФ М5 я хочу этот сигнал представить. Однако сразу скажу что поддерживать обсуждение других ТФ (кроме Н1) как то мне не хочется. Если у кого то возникнут вопросы я отвечу конечно но саму работу сигнала демонстрировать я не буду.

И так работа на ТФ м5
    Индикаторы:
    MACD 5-24-1
    Эвелоперс с параметрами Период 24 Метод SMA применить к закрытию отклонение процентов
    МА 24 метод SMA применить к закрытию

Выглядит это дело так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rms026.gif
Просмотров: 651
Размер:	83.4 КБ
ID:	156655

Флёт
    Когда цена находится в коридоре образованном евелоперсом - это флёт. Цена ходит по коридору пробивая его насквозь тудя сюда.

Сигнал. Сигнал образуется переходом MACD через ноль но при этом сигнал должен подтвердиться. Цена должна отскочить от середины коридора которая обозначена МА.

Если цена прошла МА и дошла до противоположного эвелоперс это отмена сигнала.

Закрытие как раз по этому признаку и происходит. Пробитие эвелоперс насквозь...

Сигнал обнародован с разрешения автора Оги Тагава и описан только для форума МТ5. Любые перепечатки в любых источниках обязательно должны иметь ссылку на данный ресурс.
    Моя торговая стратегия

15. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Argentin (24.10.2011), DarkStalker (22.10.2011), dimbor (20.10.2011), faktmany (27.05.2014), Fkbob (12.11.2011), irma (20.10.2011), korbann (19.10.2011), MishaMur (07.12.2011), Nikkei (24.10.2011), Pearl (21.10.2011), wantedpvp (25.07.2013), Сынтыпуха (20.10.2011)

Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Бонусы
    16761 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 212
    16%
    он создал сигнал который работает на М5
    очень хороший сигнал
    Попробовал как оно работает, скажу что очень хорошо работает.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Alex Wilson (20.10.2011)

Кандидат форумных наук
    Ангел

dimbor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimbor
    Бонусы
    2669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 26
    3%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    очень хороший сигнал
    Попробовал как оно работает, скажу что очень хорошо работает.
    Очень бы интересно попробовать. Скажите а эвелоперс это индикатор такой и где его искать?

Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Бонусы
    16761 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 212
    16%
    Цитата Сообщение от dimbor Посмотреть сообщение
    Очень бы интересно попробовать. Скажите а эвелоперс это индикатор такой и где его искать?
    Ага, индикатор. А искать его надо в терминале. вот смотри...

Название: Image 6.jpg
Просмотров: 7504

Размер: 92.9 КБ

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex Wilson (20.10.2011), dimbor (20.10.2011)

В начале пути
    В думах

Argentin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Argentin
    Бонусы
    245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    В настройках индикатора SMA нет, есть simple и smoothed. что выбрать?

Волк
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    98%
    Цитата Сообщение от Argentin Посмотреть сообщение
    В настройках индикатора SMA нет, есть simple и smoothed. что выбрать?
    Simple Muving Averenge = SMA = простая скользящая средняя.
    Согласитесь simple писать непросто (кнопки надо переключать и вообще с языка на другом языке думать начинать) вот и пишут по простецки SMA.
    Моя торговая стратегия

23. Пользователь сказал cпасибо:

dimbor (24.10.2011)

В начале пути
    Отдыхаю

Вячеслав 1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вячеслав 1
    Бонусы
    297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 15
    100%
    щото никого хот сказали как там успехи. У меня довольно неплохо но а Н4 бо Н1 шото как то н то слишком много шума.

В начале пути
    URaL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для URaL
    Бонусы
    219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Алекс привет. Глянь на этот индюк объемов. http://fxcoder.ru/indicators/tpo

Волк
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    98%
    Цитата Сообщение от URaL Посмотреть сообщение
    Алекс привет. Глянь на этот индюк объемов. http://fxcoder.ru/indicators/tpo
    Так мы ведь обсуждали тут уже индикатор ТПО.

Цитата из описания с оф.сайта
    "здесь данные сделок интерполируются на основе наиболее точных доступных в терминале данных - данных таймфрейма М1. "

Другими словами он берёт данные из МетаТрейдера в котором данных об объёмах как уже не раз говорилось просто нет. Только данные о пипсах. Так что к сожалению это не подойдёт
    Моя торговая стратегия

В начале пути
    KARAKYMKA2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KARAKYMKA2
    Бонусы
    103 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Извените пожалуйста! Я на Форексе новичок и с огромным трудом понимаю, что пишут окружающие меня люди, ))) Какую бы вы могли посоветовать литературу почитать, чтоб мне во всё это въехать? Сокращения там, абревиатуры разные...

Частый гость
    Milirikon приемлемый уровень репутации Аватар для Milirikon
    Бонусы
    2412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  118
    в сообщениях 88
    54%
    Всем привет.
    Вот после долгого перерыва опять выполз на форум, а вы тут натрудили, сейчас все перечитаю и буду как всегда задавать разные непонятные и заковыристые вопросы.

А по поводу чего почитать

KARAKYMKA2, начните с Управления капитала и пользованием терминала это то без чего ни одна торговая система работать не может.
    http://ruforum.mt5.com/forums/7-Fore...чков-от-А-до-Я

29. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Волк
    Бонусы
    21088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,743
    в сообщениях 840
    98%
    Цитата Сообщение от Milirikon Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вот после долгого перерыва опять выполз на форум, а вы тут натрудили, сейчас все перечитаю и буду как всегда задавать разные непонятные и заковыристые вопросы.

Привет Лёха Очень рад тебя снова видеть тут.
    Давай. Пиши свои вопросы....
    Моя торговая стратегия

Ответить в теме
Страница 111 из 162
ПерваяПервая ... 101 110 111 112 121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права