Ответить в теме
Страница 11 из 23
ПерваяПервая ... 10 11 12 21 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 201 по 220 из 445.

Тема: World Forex / Ворлд Форекс

В начале пути
    Nikolay Lavrentev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolay Lavrentev
    Накопленный бонус
    210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Почему тогда сроки задержки покупки опционов не прописаны в договоре? Не описана процедура обработки сигналами ответственность сторон в случае нарушения регламента? Номера опционов со сроками задержки выложу чуть позже.

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Nikolay Lavrentev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolay Lavrentev
    Накопленный бонус
    210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Роман Киселев WF Посмотреть сообщение

Хорошие пункты у вас в договоре. Придраться вроде даже не к чему. Только пунктов, по которым, вы не обязаны предоставить информацию о ваших провайдеров котировок в договоре нет. Роман, кто же они?

В начале пути
    Накопленный бонус
    210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Интересный диалог получился 08.02.2016 где речь зашла о разнице направлений свечи на графике. Смотрим:
    Вложение 1136364Вложение 1136365

В вопросе Вы утверждаете что свеча медвежья, сославшись на источник © «метаквотс». Спешу напомнить, что компания MetaQuotes не является брокерской компанией, а является разработчиком торгово-аналитического комплекса MetaTrader4, который также предоставляется трейдерам для торговли в компании World Forex.
    Оператор Вам предоставил графики компании World Forex и еще 2-х независимых финансовых ресурсов и указал на то, что свеча восходящая (бычья) вопреки заявленной Вами претензии. Однако предоставленная информация оказалась неубедительна для автора вопроса. Даже не знаю как реагировать. На Ваш вопрос был предоставлен четкий, аргументированный ответ.
    Опять же три ваших любимых пункта 5.13, 5.14... По этим пунктам котировки сторонних источников вы не учитываете, а вашего оператора тех поддержки это не смутило, а своих провайдеров опять же не выдали.

В начале пути
    Накопленный бонус
    210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Интересный диалог получился 08.02.2016 где речь зашла о разнице направлений свечи на графике. Смотрим:
    Вложение 1136364Вложение 1136365

В вопросе Вы утверждаете что свеча медвежья, сославшись на источник © «метаквотс». Спешу напомнить, что компания MetaQuotes не является брокерской компанией, а является разработчиком торгово-аналитического комплекса MetaTrader4, который также предоставляется трейдерам для торговли в компании World Forex.
    Оператор Вам предоставил графики компании World Forex и еще 2-х независимых финансовых ресурсов и указал на то, что свеча восходящая (бычья) вопреки заявленной Вами претензии. Однако предоставленная информация оказалась неубедительна для автора вопроса. Даже не знаю как реагировать. На Ваш вопрос был предоставлен четкий, аргументированный ответ.
    Если бы ваш оператор был повнимательнее, то заметил бы и в предоставленных им графиках несоответствия за другие периоды. Вместо того, чтобы решить ситуацию и предоставить информацию о ваших контрагентах, он ещё больше усложнил мой вопрос.

В начале пути
    Накопленный бонус
    210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Отправил запрос в финансовую службу компании. Посмотрим когда и что они ответят

В начале пути
    Накопленный бонус
    210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Учитесь у ForexStart! Информация о провайдера ликвидности и регуляторе указана на главной странице, и связаться с ними не составляет труда с ними я продолжу работать, а с вами я больше связываться не буду и другим не советую

Специалист
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    Накопленный бонус
    108447 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,045
    Благодарностей: 5,125
    в сообщениях 2,740
    60%
    Мне понравились две вещи у брокера: довольно неплохие положительные свопы и процент на остаток средств на депозите, правда, ниже чем у Инсты. В остальном - не нашел упомянутые конкурсы. Было много победителей. Не проводятся уже?

9. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (01.03.2016)

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Накопленный бонус
    96644 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,082
    Благодарностей: 1,275
    в сообщениях 1,154
    23%
    Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    Мне понравились две вещи у брокера: довольно неплохие положительные свопы и процент на остаток средств на депозите, правда, ниже чем у Инсты. В остальном - не нашел упомянутые конкурсы. Было много победителей. Не проводятся уже?
    Раз в год коллега, всем участникам кто просто зарегистрировался и чего то там торганул - бонус 10 дол. торгуемый, и линейка основных призов широка довольно, 40 мест с призами от 1000 до 25 или что то в этом роде). Хотелось бы по чаще). Кстати, тут говорили выше о не соответствии котировок, - лично я не замечала, честно. Может сейчас что о поменялось, но вот месяц назад ещё - ничего подозрительного не замечала.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MitraHder (01.03.2016), ostrov7400 (12.03.2016)

Мой первый пост!
    Борисыч стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борисыч
    Накопленный бонус
    30 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    всем привет, данной темы не появилось бы на данном форуме, если бы, или работники этого брокера или администрация форума по бинарным опционам, на котором я разместил информацию об обмане со стороны брокера при торговле, не удалили всё переписку по данному поводу со страниц форума, исходя из их поступка, я делаю вывод, что брокер на самом деле, вставляет палки в колёса при более менее успешной торговле, в связи с чем я принял решение сообщить об этом максимальному кол-ву потенциальных клиентов брокера Wforex.
    Итак, торговал я у этого брокера около полутора лет, учился, смотрел, набирался опыта, прописал для себя торговую стратегию, которая за последние 3 месяца принесла мне чуть больше 160000 рублей, и вот, в очередной день, я получаю сигнал о входе, пытаюсь войти, но терминал не пускает меня в сделку, выдаёт сообщение "торговля временно отключена" , ну думаю, может новости или ещё какие катаклизмы, в этот день действительно были новости на 3 быка, хотя раньше и на новостях пускало без проблем, в общем ни на второй, ни на 5-й день меня брокер в сделку так и не пустил, т.е. тупо закрыл вход в то время, в которое мне нужно входить, я торгую один раз в день, в одно и тоже время. Вот в принципе и вся история, ниже прилагаю переписку с техподдержкой, в которой они даже не потрудились что то объяснить, сказав что " ну вы же читали правила, мы можем изменять условия торговли..."

Grigorii
    почему я не могу войти в сделку в 22 00 по времени терминала?

15 Mar 17:54 Ассистент
    Наиболее распространённой причиной «не работающего» терминала является несовпадение паролей при вводе. Пожалуйста, аккуратно скопируйте Ваш пароль из письма, присланного Вам при открытии счёта. Не захватывайте пробелы по краям пароля. Также, пожалуйста, обратите внимание на сервер, к которому Вы подключаетесь. Для демо счетов, соответственно сервер WForex-Demo, для реальных – Wforex-Real.(Live)
    Пожалуйста, введите в чат "Оператор" для связи с оператором, если вышеуказанная инструкция Вам не помогла.

15 Mar 17:54 Grigorii
    почему я не могу войти в сделку в 22 00 по времени терминала?

15 Mar 17:56 Андрей Бажаев
    5.5.7. Расчеты Payout Win и Payout Loss, периоды экспираций опционных контрактов для базовых активов «Европейских опционов», определяются Компанией на основании ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона. 5.6.9. Расчеты Payout Win/Выплата, размеры комиссий за досрочное закрытие, уровень freeze time а также периоды экспираций для базовых активов «Американских опционов», определяются Компанией на основании ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона.

15 Mar 17:59 Grigorii
    да, это я уже читал, только в это время нет никаких новостей...

15 Mar 17:59 Grigorii
    полтора года у вас торгую и никогда такого не было, а тут вдруг ...

15 Mar 18:01 Андрей Бажаев
    Торговые условия могут изменятся, в зависимости от: "ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона."

15 Mar 18:01 Андрей Бажаев
    речь не идет только о новостях

15 Mar 18:02 Андрей Бажаев
    в 22:00, как и в любое другое время, торговля не блокирована.

15 Mar 18:03 Grigorii
    т.е мне нужно сделать скрин экрана, когда меня не пустит в сделку?

15 Mar 18:04 Андрей Бажаев
    В зависимости от рыночных условий экспирации от 60 сек до 5 минут бывают недоступны.

15 Mar 18:06 Grigorii
    т.е. полтора года каждыйдень всё было доступно, а тут сраз стало недоступно, или это потому, что я вывел за 3 месяца 160000 рублей?

15 Mar 18:07 Андрей Бажаев
    Я не могу назвать Вам время когда экспирации не доступны. Я не владею такой информацией, и согласно с условиями торговые условия могу изменяться. Вы же читали договор.

15 Mar 18:08 Андрей Бажаев
    Я не вправе комментировать торговые и условия договора.

15 Mar 18:10 Grigorii
    я услышал то, что хотел услышать, спасибо, всего доброго

15 Mar 18:11 Андрей Бажаев
    Пожалуйста. Всего хорошего.

скрин когда не даёт войти

http://clip2net.com/s/3vBW7WU

скрин вывода денег, чтобы не быть голословным (за больший промежуток времени сделать скрин нет возможности на сайте брокера)

http://clip2net.com/s/3vDlpvE

имейте ввиду данный брокер, как только вы начинаете более менее зарабатывать, будет вставлять вам палки в колёса, делайте выводы, причитав переписку с техподдержкой вы всё поймёте, всем удачи, профитаи порядочных брокеров..))

Представитель World Forex
    Роман Киселев WF приемлемый уровень репутации Аватар для Роман Киселев WF
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 29
    в сообщениях 26
    35%
    И снова здравствуйте!

Поспешу «сбить пыль» которую Вы тут подняли)
    Конечно не хочется повторяться, хорошо было бы дать ссылку на ресурс откуда все началось, но, скорее всего, это запрещено правилами форума. Да, именно правилами, уважаемый Роман. У нас есть торговый регламент – это свод правил, который неплохо бы прочесть, перед тем как «пылить». Изменились торговые условия для некоторых опционных контрактов, это описано в регламенте, Вы его приняли, так чего Вы шумите? Такие панические выпады не характерны для участников финансовых рынков.
    Если в какой-то момент оказываются недоступными экспирации на 60 секунд это не теория заговора - это реалии рынка. Имейте выдержку и психологическую устойчивость биржевого трейдера.

Сказал спасибо
    2
    в сообщениях 26
    35%
    Да, забыл добавить, часть истории на ресурсе где это все началось, удалили админы. Видимо потому что были нарушены правила форума. Вероятно не оценили эмоциональную насыщенность оставленных Вами сообщений. Это лучше уточнить у администрации. Ресурс является независимым.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (26.04.2016)

Кандидат форумных наук
    no

Yuriko233 приемлемый уровень репутации Yuriko233 приемлемый уровень репутации Yuriko233 приемлемый уровень репутации Аватар для Yuriko233
    Накопленный бонус
    15707 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    165
    Благодарностей: 281
    в сообщениях 213
    19%
    Сейчас торгую только в WForex. Есть несколько причин на это. Во первых, нормально работают с электронными валютами, для меня это единый кошель и вебмани. А во вторых, плюс в том, что я привык держать счета в долларах, а брокер конвектирует из грывны в доллары (как и обратно при выводе) по курсу национального банка. Фактически это защита моего депозита от девальвации национальной валюты.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (26.04.2016)

Частый гость
    melkom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для melkom
    Накопленный бонус
    4263 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 15
    9%
    Цитата Сообщение от Yuriko233 Посмотреть сообщение
    Сейчас торгую только в WForex. Есть несколько причин на это. Во первых, нормально работают с электронными валютами, для меня это единый кошель и вебмани. А во вторых, плюс в том, что я привык держать счета в долларах, а брокер конвектирует из грывны в доллары (как и обратно при выводе) по курсу национального банка. Фактически это защита моего депозита от девальвации национальной валюты.
    Ущё не работал с этим брокером . В нете полно написано как негатива так полпжительных отзывов . Кто нибудь еще торгует у этого брокера? Решил у него попробовать - открыл демо счёт , но на демо всегда всё красиво в реале часто возникают вопросы , которые не отображаются на демо счёте. Хотелось узнать об этом брокере.

В начале пути
    В раздумьях

andrey8888 приемлемый уровень репутации andrey8888 приемлемый уровень репутации Аватар для andrey8888
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 3
    9%
    Неплохой брокер я торговал на нем также есть конкурсы с преемлемыми условиями .Заработаные деньги выводит без проблем конечго после верофикации ну как и везде.

В начале пути
    olegan777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olegan777
    Накопленный бонус
    120 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    33%
    Слыхали о таком ,я начинал там свою торговую деительность и скажу я вам не плоха думаю самый лучщии брокер для начинающих, спред не заметныи комиссия тожа вывод денег через web money 3-4 часа ,минималка 250 руб и самая главное не разрекломированныи загружености клиентов у них нет .

+

да я бы не сказал, что он не разрекламирован, скорее, что она, реклама, уже закончилась, а так... года два назад на каждом шагу была. Да, дилинг нормальный, мне он то же понравился в свое время.

В начале пути
    olegan777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olegan777
    Накопленный бонус
    120 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    33%
    ДЦ - не кухня, сам начинал с этого брокера, работал с ними боьше года, деньги выводят нормально, но большие суммы не выводил,ушёл от них, потому что наткнулся в нете на инфу, что WorldForex, очень тяжело отдаёт суммы свыше 1 000 долларов, если у кого были сложности подобного рода огромная просьба рассказать, так как брокер заслуживает на оценку 4+ по пятибальной шкале. А также у меня вопрос к модератору, почему как только я перешёл в тему обсуждения брокеров меня сразу забанили якобы за флуд, у меня очень богатый опыт общения с различными брокерами и поэтому я могу привести очень много примеров или может на мою блокировку повлиял отзыв об EXNESS, так зачем тогда открыта подобная тема, если за правду получаеш банус!

Сказал спасибо
    2
    в сообщениях 26
    35%
    Добрый день! Все заявки на вывод средств, преимущественно обрабатываются с интервалом до 30 минут, как 100 USD, так и те, что более 1000 USD. В рамках регламента время вывода не превышает 2-х банковских дней, исключения могут составить банковские карты, где время зачисления на карту зависит от банка эмитента. При выводе никаких трудностей нет, и от суммы вывода это не зависит.
    В интернете полно негативных отзывов, которые не отличаются своей оригинальностью и всегда не подкрепляются реальными данными.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (16.05.2016)

В начале пути
    gorilla стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gorilla
    Накопленный бонус
    95 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    да вроде нормальный ДЦ! переодически торгую у них. периодически, потому что .то проиграю, то выиграю. иногда выводил. проблем никогда не было. все как у большинства брокеров и ДЦ. есть задержки на новостях, бывают реквоты. но повторюсь-все как у многих. так что ругать их считаю не за что. мой друг и я работаем с ними больше 5 лет. перепробовал много брокеров и возвращался к ним снова. положительные и отрицательные отзывы есть у всех. выбор всегда за нами!

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Накопленный бонус
    96644 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,082
    Благодарностей: 1,275
    в сообщениях 1,154
    23%
    Спасибо компании за то что снова проводят конкурс. Наверное к моему в том числе, пожеланию прислушались - я просила у Вас конкурс почаще))). По торговым условиям так же Вы не плохи! Тут был некоторый негатив - ничего такого не замечала! Молодцы!

26. Пользователь сказал cпасибо:

linzikool (28.05.2016)

traders
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    Накопленный бонус
    46397 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    15,165
    Благодарностей: 7,063
    в сообщениях 2,940
    162%
    Добрый день! Все заявки на вывод средств, преимущественно обрабатываются с интервалом до 30 минут, как 100 USD, так и те, что более 1000 USD. В рамках регламента время вывода не превышает 2-х банковских дней, исключения могут составить банковские карты, где время зачисления на карту зависит от банка эмитента. При выводе никаких трудностей нет, и от суммы вывода это не зависит.
    В интернете полно негативных отзывов, которые не отличаются своей оригинальностью и всегда не подкрепляются реальными данными.
    Здравствуйте. А у меня проблемка возникла - не приходит письмо с кодом подтверждения на вывод средств.
    Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Крутой ПАММ - Двуглавый Орел -https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=7525514#/

Ответить в теме
Страница 11 из 23
ПерваяПервая ... 10 11 12 21 ... ПоследняяПоследняя