Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
ПерваяПервая ... 10 19 20

Показано с 381 по 397 из 397.

Тема: Нет опыта в торговле и не надо, торгуй по уровням без опыта.

Кандидат форумных наук
    klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация Аватар для klubok
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    Получено лайков:  413
    в сообщениях 316
    25%
    Цитата Сообщение от Вадим Гавлицкий Посмотреть сообщение
    Не для меня такая методика непонятна немного,я уже заходил разным объемом как то оно не работает,тут маленьким зашел получил плюс,а тут большим и получил убыток,в итоге на длительной дистанции ты сливаешься,я захожу только одинаковым объемом везде,это лично моя моя методика,а вот усреднение или добавление тоже никогда не использовал,просто не понимаю.
    Сколько людей, столько и торговых стратегий, даже если по одной методе торговать, все равно по - разному получается. Выгода очевидна, при трейдинге одинаковыми лотами, только в случае точных входов, а с применением стоплоссов еще и подсчитывать процент убыточных сделок к положительным.

2. Forex Trainer
    Кандидат форумных наук
    Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Аватар для Вадим Гавлицкий
    Бонусы
    53377 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  284
    в сообщениях 258
    12%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и торговых стратегий, даже если по одной методе торговать, все равно по - разному получается. Выгода очевидна, при трейдинге одинаковыми лотами, только в случае точных входов, а с применением стоплоссов еще и подсчитывать процент убыточных сделок к положительным.
    Может и так!как бы я понимаю что есть много разных стратегий и они работают,что там могут зарабатывать и тут,кто торгует средний срок говорит торговать то что он торгует потому что оно работает,но он это понимает поэтому получается!Кто то не может сидеть долго средний срок,просто не хватает терпения и поэтому подбирает более такую внутри дневную стратегию или скальп.

4. Пользователь сказал cпасибо:

klubok (19.08.2017)

Кандидат форумных наук
    klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация Аватар для klubok
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    в сообщениях 316
    25%
    Может и так!как бы я понимаю что есть много разных стратегий и они работают,что там могут зарабатывать и тут,кто торгует средний срок говорит торговать то что он торгует потому что оно работает,но он это понимает поэтому получается!Кто то не может сидеть долго средний срок,просто не хватает терпения и поэтому подбирает более такую внутри дневную стратегию или скальп.
    Терпения то хватит и для долгосрока, только зачем? Гораздо приятнее выводить прибыль каждый день, либо раз в неделю, чем как кое - кто над златом чахнуть, и радоваться, что заработал. По мне так лучше синица в руках, чем дятел в ж..е. Предпочитаю торговать ситуацию, а не тенденцию. И чем вам скальп не нравится, не обязательно ведь завышать лотность.

Кандидат форумных наук
    Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Аватар для Вадим Гавлицкий
    Бонусы
    53377 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    в сообщениях 258
    12%
    Терпения то хватит и для долгосрока, только зачем? Гораздо приятнее выводить прибыль каждый день, либо раз в неделю, чем как кое - кто над златом чахнуть, и радоваться, что заработал. По мне так лучше синица в руках, чем дятел в ж..е. Предпочитаю торговать ситуацию, а не тенденцию. И чем вам скальп не нравится, не обязательно ведь завышать лотность.
    Нет я не совсем против скальпа,просто чтоб им заниматься то нужно постоянно просиживать у своего компа,а это очень сильно утомляет,так рано или поздно надоест,ну и такие зарабатывает,плюс то что можно с небольшим депозитом торговать,а на среднем сроке ты зашел и сидишь,как говорится выключил комп и иди куда хочешь,особо оно не привязывает и не так рисково.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    в сообщениях 316
    25%
    Нет я не совсем против скальпа,просто чтоб им заниматься то нужно постоянно просиживать у своего компа,а это очень сильно утомляет,так рано или поздно надоест,ну и такие зарабатывает,плюс то что можно с небольшим депозитом торговать,а на среднем сроке ты зашел и сидишь,как говорится выключил комп и иди куда хочешь,особо оно не привязывает и не так рисково.
    Да, скальпинг забирает много времени, собственно даже не в смысле больших лотов, а скорости торговли, и быстро устаешь. Но не обязательно целый день сидеть у монитора, можно торговать открытия, и закрытия сессий, как вариант, или Европейскую сессию, в период волатильности.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    53377 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    в сообщениях 258
    12%
    Да, скальпинг забирает много времени, собственно даже не в смысле больших лотов, а скорости торговли, и быстро устаешь. Но не обязательно целый день сидеть у монитора, можно торговать открытия, и закрытия сессий, как вариант, или Европейскую сессию, в период волатильности.
    Да я только об этом и подумал,если реально трейдер зарабатывает на скальпинге и у него получается он понимает что делает то можно торговать скажем 1 час активного времени на Америке или Европе,смотря кто что торгует!Все равно в любом случае нужно торговать,без этого не наберешься опыта,я пока торговал на демо то это все полный ноль,знания сами по себе ничего не дали мне.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    в сообщениях 316
    25%
    Да я только об этом и подумал,если реально трейдер зарабатывает на скальпинге и у него получается он понимает что делает то можно торговать скажем 1 час активного времени на Америке или Европе,смотря кто что торгует!Все равно в любом случае нужно торговать,без этого не наберешься опыта,я пока торговал на демо то это все полный ноль,знания сами по себе ничего не дали мне.
    Не без знаний конечно торговать надо, но поди разбери среди гор хлама, какая информация ценна. Что касается практики, настоящая торговля начинается только на реальном счете, и очень быстро доходит, как нужно делать, а как нет, потому как понимание бывает, когда присутствует прибыль, либо потеря денег.

В начале пути
    Евгения Томас стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгения Томас
    Бонусы
    378 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    19%
    Не без знаний конечно торговать надо, но поди разбери среди гор хлама, какая информация ценна. Что касается практики, настоящая торговля начинается только на реальном счете, и очень быстро доходит, как нужно делать, а как нет, потому как понимание бывает, когда присутствует прибыль, либо потеря денег.
    с вами полностью согласна. И чем быстрее перейти на свой реальный счет, тем быстрее поймешь как и что нужно делать. Но не нужно забывать рисовать уровни в каждой тс. Они реально работают и главное не жадничать а по тихонечку ставя перед собой ежедневно цели идти к ним, но не (заигрываться), если прет так сказать.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

klubok (11.08.2017), сигма (13.09.2017)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    в сообщениях 316
    25%
    Цитата Сообщение от Евгения Томас Посмотреть сообщение
    с вами полностью согласна. И чем быстрее перейти на свой реальный счет, тем быстрее поймешь как и что нужно делать. Но не нужно забывать рисовать уровни в каждой тс. Они реально работают и главное не жадничать а по тихонечку ставя перед собой ежедневно цели идти к ним, но не (заигрываться), если прет так сказать.
    Предположим, как и что нужно делать отрабатывать можно и на демо счете, но есть недостаток - не жаль слить виртуальные деньги, и риски позволительны любые. Поэтому бывает, что с высокими объемами стратегия прибыльна, а с низкими - нет, касается усреднений особенно. К тому же выработать момент, когда нужно остановиться в торговле, чтоб не слиться, реально только на настоящем счете.

Частый гость
    В раздумьях

Влад4891 приемлемый уровень репутации Аватар для Влад4891
    Бонусы
    3252 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    68
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 26
    19%
    а вот усреднение или добавление тоже никогда не использовал,просто не понимаю.
    Значит есть над чем работать. Конечно же, каждый трейдер выбирает себе то, в чем он хорошо разобрался и что приносит ему прибыль. Или, хотя бы, не дает слиться в ближайшее время. Мне кажется, не надо зацикливаться на чем то одном. То что сегодня приемлемо, завтра уже начнет приносить убытки. Поэтому любую стратегию надо постоянно корректировать и обновлять.

14. Пользователь сказал cпасибо:

klubok (19.08.2017)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    в сообщениях 316
    25%
    Цитата Сообщение от Влад4891 Посмотреть сообщение
    Значит есть над чем работать. Конечно же, каждый трейдер выбирает себе то, в чем он хорошо разобрался и что приносит ему прибыль. Или, хотя бы, не дает слиться в ближайшее время. Мне кажется, не надо зацикливаться на чем то одном. То что сегодня приемлемо, завтра уже начнет приносить убытки. Поэтому любую стратегию надо постоянно корректировать и обновлять.
    Действительно, чем плохо усреднение. При умелом использовании приносит неплохую прибыль. Насчет отработки стратегии, так уж устроен человек наверное, что пока тс профитна, трейдер и не подумает что - либо улучшать, либо искать другую. Справедливости ради стоит заметить, любая системе рано или поздно перестает быть прибыльной.

16. Пользователь сказал cпасибо:

making777 (27.08.2017)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    364
    в сообщениях 316
    25%
    Часто бывает, что торговая система рабочая, и зарабатывать можно с ней, но пренебрежение манименеджментом, и завышение рисков оставляют абсолютное большинство пытающихся заработать ни с чем. Верно говорите, ежедневно лучше ставить небольшие цели, и если получается больше, пусть будет приятным бонусом.

18. Пользователь сказал cпасибо:

azfaraon (19.08.2017)

Частый гость
    kalateya приемлемый уровень репутации Аватар для kalateya
    Бонусы
    1514 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 16
    23%
    Всем привет ! По уровням торговать тоже не просто. Эти уровни тоже еще уметь надо выставить. Понятно,что цена ,как по волшебству идет до определенного уровня, а потом от него отскакивает. А иногда и уровень сильнее,чаще об него цена билась,а тут идет напрополую и не замедляется даже! И еще уровни выставляем по теням или по телам? До сих пор не знаю...

Знающий
    Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Роман Радайкин хорошая репутация Аватар для Роман Радайкин
    Бонусы
    45652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    Получено лайков:  392
    в сообщениях 348
    14%
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Всем привет ! По уровням торговать тоже не просто. Эти уровни тоже еще уметь надо выставить. Понятно,что цена ,как по волшебству идет до определенного уровня, а потом от него отскакивает. А иногда и уровень сильнее,чаще об него цена билась,а тут идет напрополую и не замедляется даже! И еще уровни выставляем по теням или по телам? До сих пор не знаю...
    Ну, вообще, многие строят и так и так. Вы не ошибетесь, если построите уровни по теням. Я строю не уровнями, а зонами, которые включают в себя расстояние от цены закрытия до цены макс/мин.
    А вот насчет того, что не все умеют правильно выстраивать уровни. Что значит неправильно? Уровни это зона, откуда цена отскакивала наибольшее число раз. Вот и всё. Просто уровней как таковых - пруд пруди на всех уровнях от м1 до д1. Просто стройте уровни на более старших тф и старайтесь торговать от них.. вроде все..

21. Пользователь сказал cпасибо:

making777 (27.08.2017)

Частый гость
    pogran приемлемый уровень репутации Аватар для pogran
    Бонусы
    3088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    22%
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Автор этой ветки предложил уровни фибоначи, а направление сделок по МАшкам. Вот вам моя подобная стратегия. Уровни мне находит индикатор уровней , а направление сделок смотрю по индикатору Supertrend с настройками для дневок. Так что пробуйте и зарабатывайте
    Вложения
    Последний раз редактировалось pogran; 12.09.2017 в 09:29.

Знающий
    сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь сигма авторитетный пользователь Аватар для сигма
    Бонусы
    84178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    343
    Получено лайков:  642
    в сообщениях 587
    15%
    чем быстрее перейти на свой реальный счет, тем быстрее поймешь как и что нужно делать. Но не нужно забывать рисовать уровни в каждой тс.
    В вас просто еще играет жадность. Вот вы и спешите на реал отыгрываться. А вам сейчас на демо надо, чтобы избавиться от 2-х основных порков трейдинга - жадности (не соблюдение правил ММ) и торопливости (торговля не по правилам ТС, а по своим фантазиям).
    А насчет уровней. Каждый на истории видит свои уровни.

24. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Весело

Igor404 хорошая репутация Igor404 хорошая репутация Igor404 хорошая репутация Аватар для Igor404
    Бонусы
    1904 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 44
    32%
    Обожаю уровни, когда вы торгуете по уровням, вы либо торгуете с лимитными игроками, либо торгуете против лимитных игроков, если работаете соответственно по уровням. В компании Александра Герчика, огромное количество вебинаров по уровням, новичкам всем туда надо, Герчик лучший трейдер и он дает огромное количество бесплатной информации и ценной, что при должном усилии, научитесь не терять. Нужно убить свое Эго и начать обучаться по вебинарам Герчика, не нужно покупать какие то курсы. От уровня торговать -это всегда короткий стоп, даже если вы не совсем правильно проведете уровень, вы получите маленький стоп.

26. Пользователь сказал cпасибо:

emailerkz (13.09.2017)

Ответить в теме
Страница 20 из 20
ПерваяПервая ... 10 19 20