Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
ПерваяПервая ... 7 16 17

Показано с 321 по 332 из 332.

Тема: Наилучшая стратегия по бинарным опционам

Знающий
    Поболтаем?

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Бонусы
    64620 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  882
    в сообщениях 739
    22%
    Цитата Сообщение от -Striker- Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд успех заложен внутри самого человека. Я опять же возвращаюсь к этому понятию - дисциплина. Да и стилю торговли. Многие, особенно новички, торгуют агрессивно. Не фильтруют сигналы. Заходят практически на каждом. В лучшем случае получают результат 50х50. А Ваш наставник получает прибыль по своей стратегии? Если Да, то значит что-то делаете не так. Или наставник сознательно не поделился какими-то секретами. Такое бывает.
    Возможно я сама просто что то не понимаю в этой стратегии, хотя объяснил он вроде все. Сам торгует прибыльно, историю счета предоставил. Так что тут сомнений нет. Агрессивную торговлю уже около года не веду. Поняла что для меня это наилучший способ потери депозита. Притом быстрый. Что касается бинарных опционов-то с ними и проще, и сложнее чем на Форексе. Меньше технического анализа-фундаментальный все равно учитывать приходится, нет бесконечного ожидания закрытия сделки-время экспирации это решает быстро. Но вместе с тем должна быть более точная фильтрация сигнала и точки входа-тут как на Форексе не поможет стоп лосс. Да и сделку досрочно в любое время закрыть не получится, если цена пошла в другую сторону.

2. Вконтакте
    Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    231308 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,621
    Получено лайков:  6,381
    в сообщениях 5,088
    24%
    Но для торговли там и капитал нужен посолиднее. Не менее 5000$. Это минимум
    Нет там такого минимума. Откуда вот вы вообще берете эти цифры? А на бинарных не сливаются те кто ими не торгует. А зарабатывают те кто предоставляет эти услуги. И видимо никогда не появится такого ДЦ бинарного, где бы можно было продать бинарные опционы другим трейдерам.

4. Пользователь сказал cпасибо:

klubok (14.10.2017)

Кандидат форумных наук
    Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Аватар для Kamil Shakirov
    Бонусы
    14853 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  155
    в сообщениях 137
    11%
    Может немного не в тему.Но тем не менее.Ведь если доходность ,60 %,то достаточно одной убыточной сделкой свести на ноль две предидущии успешные.

По поводу ограничения убытков.Например Вы имеете 50000,рублей.И хотите поиграться.
    Открываете счёт на 10000,р то есть 5 попыток.

Теперь по стратегии.Я это называю СиЖ.Страх и жадность.Страх в данном случае это стоп лосты.Ваш стоп в данном случае это депозит.Жадность это тайк профиты.Тайки должны быть короткими.Напнимер,7,15,25,30,50 пп.

Так же усреднения.Если цена идёт не в вашу пользу,то можно добавляться либо с тем же размером позиции,либо с увиличеннием позиции.Есть понятие средневзвешенной цены набранной позиции.А именно предположим Вы купили актив по цене 10 у.е 0,3 лотом. Актив падает до 8 .Вы купили 0,3 лота умноженное на 2, т.е 0,6 лот.Актив Падает до 7 вы купили ещё 0,9 лот. Тайк профиля ставите от безубыточности.Варируйте и импровизируйте.

Нужно умение угадывать флеты.Ведь если попасть во флет,то короткими тайками можно получать тайк профиты.
    УБЫТКИ В ПРИНЦИПЕ НЕ ФИКСИРОВАТЬ.поставте тогда тайк лучше 1 ПП,и закройте терминал.

Конечно же это существенно повысит профитность.И кому то и этого будет достаточно.Но чтобы повысить успешность торговли нужно понимать повадки котировок.Для этого нужны индикаторы.Например я пользуюсь показателями крупного иностранного,брокера который показывает позиции своих клиентов,и обнавляет данные каждые 20 минут.Если покупателей прибывает,и цена растет,то я понимаю,что скорее сходят за стоп листами если даже цена будет расти.Если покупателей прибывает и цена сделала существенное движение,то я понимаю что это нонсенс,и цена очень быстро вернётся обратно.Если цена очень сильно упала,а на какое этой свечи странным образом аномальное прибывание покупателей,и в принципе существенно изменение дельты между покупателями и продавцами,то я понимаю,что как правило покупателей будет прибывать и прибывать,а цена будет падать и падать за стопами.Так же в этом индикаторе можно увидеть зоны перекуплености и перепроданности. В этих зонах я либо только продаю,либо только покупаю!

В умных книжках пишут,что тренд ваш друг,однако утверждают в то же время что тренд бывает очень редко а флет,занимает больше 90 % по времени.

Я утверждаю что флет ваш друг!

Что такое флет.Ну представьте,Вы ведь хотите сильного движения,и чтобы цена пошла в вашу сторону.Вы ставите стопы и ждёте,так же делает и противоположная сторона.Во флете маркетмайкры больше всего и зарабатывают.

Когда трейдеры больше всего чего то ожидают,тогда и бывает флет.Сначала маркетмайкры рисует локальный минимум,или максимум.Люди ставят стопы за этими экстремумами,как только маркет майкуру становиться привлекательным количество стопов накопленных за этим екстремммумами,так цена идёт в ту же сторону.
    Например стандартный индикатор,фрактал,или Зиг заг или максимумы ,минимумы закрытых свечей,в том числе и дневных.

У каждой пары и инструмента есть свои особенности.Напнимер стопы В 20-30 ПП по парам Евро долларов фунт доллар.Очень популярные пары.Именно поэтому флетовые.

Тайм фрейм,подходит м 5 и м 15.ведь если Вы так называемый трейдер то Вы не будете целыми днями торговать ,торчать у компьютера на н4 или н1.Вам ведь захочиться половить мини движения на м 5,и и м 15.

Например если сформировался фрактал,или минимум,Зиг зага,и цена опускается до этого минимума можно покупать,и так далее с добавлениями.

Не бойтесь проиграть депозит в одну секунду,ведь этого добиться и противоположная сторона.

ПРОФИ ТОРГУЮТ С ПОМОЩЬЮ РОБОТОВ.и специального программного обеспечения.Которые на основе тиковой годовалой истории,в доли секунд пишут роботов под нужный таймфрейм,с целью доходность.Проще говоря есть тиковая полугодовалый история,в специальных дорогостоящих программах.Есть Настройки Мм,первоначальнгго депозита.Условтя добавлений,если Убыточная текущая сделка если прибыльна текущая.Если закрыта текущая убытком,если закрыта профитом.Сколько добавлять.По сколько .До скольки максимальных лот.Есть база из сотни индикаторов.Например есть индикатор называется Мувинг авередж кроссовер.Проще говоря быстрая и медленная ма.У каждой Машки есть свои настройки.Есть условия для входов в сделки.А имеет очень много.Например,быстрая выше,ниже медленной,быстрая пересекает медленную снизу вверх,сверху вниз.И у каждого индикатора много особенностей и ещё больше вариантов входа.И эти индикаторы должны пересекаться в области сигналов.Проще говоря программа пишет роботов с кучей индикаторов и настройками в доли секунд на нужный интервал истории,на тот таймфрейм и пару на которую Вы будете ставить,с целью доходность.Таким образом находятся неэффективности,а их на Форексе почти нет.И как правило такие тонкости до которых,трудно додуматся самому.Проще говоря и речи не идёт о стоп лостах и больших тайк профиты и всяких траллах.

ПСИХОЛОГИЯ.

Если вы например заработали за пару дней тысяч 20,с 10,Выводите 15.и далее проделжайте так торговать.
    Если слили то это не значит что вы должны сразу торговать начинать заливая депозит.
    НЕ Открывайте слишком много сделок рядом,Найдите максимальный набранный лот для вашего депозита.На 1000 р,это 0,2-0,3лота.
    Последний раз редактировалось Kamil Shakirov; 14.10.2017 в 00:52.

В начале пути
    megaDen69 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для megaDen69
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Лучшая стратегия для бинарных опционов, да и не только, та, которой сам пользуешься, и она приносит прибыль. Или же есть конкретная тс, но подобрал свою стратегию, правила покупки опциона, время экспирации, с какого таймфрейма сигналы брать, может фильтровать по - своему. Себе нашел нормальную, и немного до ума довел под себя, работает.
    Доброго дня. В какой то из похожих веток Вы тоже выкладывали эту стратегию, и говорили что можно обратиться к Вам в личку за правилами по ней, но личные сообщения у вас видимо отключены, не могли бы вы поделиться правилами торговли?

7. Пользователь сказал cпасибо:

klubok (14.10.2017)

Кандидат форумных наук
    klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация Аватар для klubok
    Бонусы
    43096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,258
    Получено лайков:  694
    в сообщениях 406
    40%
    Цитата Сообщение от megaDen69 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. В какой то из похожих веток Вы тоже выкладывали эту стратегию, и говорили что можно обратиться к Вам в личку за правилами по ней, но личные сообщения у вас видимо отключены, не могли бы вы поделиться правилами торговли?
    И Вам приятных выходных! Не отключал ничего, должно работать. Стратегия на самом деле больше на профи рассчитана, который может обходиться и без нее, используя чистый график. Тс является лишь подтверждением собственных прогнозов, основанных на техническом, с учетом фундаментального анализа. Вы эту тс имели ввиду?
    Вложения
    • Тип файла: rar klubok.rar (277.5 КБ, Просмотров: 3)

Кандидат форумных наук
    klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация klubok хорошая репутация Аватар для klubok
    Бонусы
    43096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,258
    Получено лайков:  694
    в сообщениях 406
    40%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Нет там такого минимума. Откуда вот вы вообще берете эти цифры? А на бинарных не сливаются те кто ими не торгует. А зарабатывают те кто предоставляет эти услуги. И видимо никогда не появится такого ДЦ бинарного, где бы можно было продать бинарные опционы другим трейдерам.
    Платят до поры - до времени, даже самые надежные (?). Пока баланс положительный, в сторону брокера ---, торговать будет комфортно.

Частый гость
    -Striker- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -Striker-
    Бонусы
    619 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 23
    49%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Не совсем понял Ваш ответ. Минимум, про который я написал, он условен. То есть со 100$ на фондовике никто не торгует. Это мало. Или я не прав? Эту сумму я взял из опыта торговли опытных трейдеров (иногда интересуюсь). На бинарных без ума можно слить и 5000 и 100 000. Но фондовая биржа и биржа бинарных опционов это несколько разные вещи и разные принципы торговли. Не понял по поводу продажи опциона другим трейдерам

Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Бонусы
    14031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  159
    в сообщениях 124
    20%
    Ну да, разница конечно есть, но подход должен быть одинаковый. И то и другое - дело рискованное. Но в опционах я заранее знаю насколько я рискую и сколько подниму. А на форексе этого никто не знает. Подходить надо с умом. Почитать или послушать гуру трейдинга, подобрать стратегию, потренироваться, выявить ошибки, соблюдать дисциплину и правила и всё начнет получаться.
    Я вообще сразу начал торговать на Форексе. И к чему он относится не интересовался. Много раз попадалась реклама торговли на бинарных опционах. Честно говоря в разнице торговли на Форексе и Опционах не разбирался. Что зарабатывать и терять на обоих мне известно. Если не трудно разъясните пожалуйста разницу.

В начале пути
    megaDen69 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для megaDen69
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Да, именно её и имел в виду) Не скажу что я профи, но и не новичёк, в принципе торгую в небольшой, но всё же плюс, без фанатизма как говорится. Как вы и сказали, нужна стратегия для подтверждения своих мыслей.) Я установил её и она довольно таки неплохо указывает точки входа, но вот всё же хотелось бы более подробно о ней узнать)

Частый гость
    -Striker- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -Striker-
    Бонусы
    619 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 23
    49%
    Цитата Сообщение от ОлегUU Посмотреть сообщение
    Я вообще сразу начал торговать на Форексе. И к чему он относится не интересовался. Много раз попадалась реклама торговли на бинарных опционах. Честно говоря в разнице торговли на Форексе и Опционах не разбирался. Что зарабатывать и терять на обоих мне известно. Если не трудно разъясните пожалуйста разницу.
    На опционах заранее известно сколько будет длиться сделка и сколько потеряешь в случае неудачи либо сколько заработаешь в случае правильного прогноза. К примеру покупаешь опцион на сумму 10$ и сроком 15 минут. В случае проигрыша теряешь 10$. Если правильно спрогнозировал, то выигрываешь 70-85% от ставки. Процент зависит от брокера. То есть заранее всё известно. На форексе если не поставить SL и TP, то заранее неизвестно сколько возьмешь и сколько потеряешь. Также неизвестно сколько будет длиться сделка, тем более если попадешь во флет.

Кандидат форумных наук
    Дима Александрович приемлемый уровень репутации Аватар для Дима Александрович
    Бонусы
    9163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  63
    в сообщениях 59
    5%
    Спасибо за подсказку! Поставил ЕМА как вы посоветовали. Действительно работает неплохо, особенно когда в сочетании с другими индикаторами я получаю подтверждение правильности своего прогноза. Стал больше выигрывать сделок. Брат правда посмотрел, говорит, что для него на экране индикаторов многовато (но мне так проще). Сам он не использовал раньше Боллинджера, ограничивался другими индикаторами.

15. <a href="">Форекс портал</a>
    Частый гость
    International стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для International
    Бонусы
    4421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 40
    30%
    В течение последних двух недель попробовал с учетом моих сложившихся знаний о рынке снова торгануть БО, не ради прибыли (депозит у меня был 12$), а чисто ради того чтобы посмотреть, нормально ли я на них отрабатываю или как. Слил за 19 сделок, да, я торговал по доллару на сделку, но что это вообще такое? Идет тренд, я ловлю пинбар по нему и захожу по тренду - а цена ленивая такая, где-то ходит не там, после чего мое время истекает и ставка проигрывает, а потом в итоге выясняется, что я все определил правильно - кроме времени экспирации.
    А его определить нельзя, потому что рынок не подчиняется временному планированию. Исходя из этого делаю вывод - БО это тупо игровой автомат.
    Кроме на мой взгляд единственной стратегии, которая по крайней мере у меня на них хоть как-то работает. Я уже писал что надо сильные паттерны от уровня во флете брать. И у меня 2/3 таких сделок в плюс заходило. Я просто видел красивенький флет, прям как в учебниках, уровни даже чертить не нужно было. Как только от уровня (это обычно случалось как раз в направлении общего тренда) рисовалось поглощение, у меня встречалось именно поглощение почти всегда - я входил в сделку. Вот это реально простая и эффективная штука, которую советую трейдерам БО. А в тренде как раз-таки никто и не знает, повезет вам или нет. Парадокс да и только!!!

Ответить в теме
Страница 17 из 17
ПерваяПервая ... 7 16 17