Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 85 из 85
ПерваяПервая ... 75 84 Главная страница темы
Показано с 1,681 по 1,685 из 1685.

Тема: Какой банк выбрать для размещения депозита?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Andruhka     Andruhka вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Подскажите в какой банк лучше вложить деньги на депозит. Какова вероятность риска и всегда ли высокая процентная ставка говорит о низкой рентабельности банка. Я клал на депозит в VIB банк под 20% годовых тариф зростаючий при пополнении каждый месяц на 500 грн и более +2% итого 22% годовых на 9 месяцев.

Лучший ответ #2

ARVFX     ARVFX на форуме

Обращаю на такие пункты, при выборе банка: возможность открывать и пополнять депозиты в интернет банке, минимальный срок депозита, годовой процент по вкладу, возможность открывать депозиты в валюте и является ли выбранный мною банк участником фонда гарантирования вкладов.

Лучший ответ #3

LadyCat     LadyCat вне форума

Да, весело. Мало того, что я положив свои деньги в банк даю на этом банкам зарабатывать, а сама имею достаточно консервативный процент по прибыли, который сейчас и инфляцию не покрывает, еще и должна кому-то что-то доказывать. Так вообще люди ничего в банк ложить не будут, а будут хранить как ранее по старинке под матрасом, переводя в доллары, не давая деньгам работать, что в целом для страны мягко говоря будет не очень хорошей перспективой.

Лучший ответ #4

Я считаю что самый надёжный банк это Сбербанк, старый надёжный риск потери денег минимальный, наслышен о нем только положительно) Только вот накопительный процент маленький. Конечно может я в чем то не прав но здесь я высказал своё мнение.

Лучший ответ #5

Alpher     Alpher на форуме

Для размещения средств во вкладах нужно выбирать достаточно крупный банк с хорошими процентными ставками из ТОП-100 минимум, а еще лучше из первых 50-60 банков по величине активов. И неплохо посмотреть на тех же банках.ру его финансовые показатели. Сейчас лучшие предложения в крупных банках РФ по процентным ставкам это в среднем 10-11% годовых.

Свой человек
    Andruhka приемлемый уровень репутации Аватар для Andruhka
    Бонусы
    5054 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 48
    11%

Какой банк выбрать для размещения депозита?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Подскажите в какой банк лучше вложить деньги на депозит. Какова вероятность риска и всегда ли высокая процентная ставка говорит о низкой рентабельности банка. Я клал на депозит в VIB банк под 20% годовых тариф зростаючий при пополнении каждый месяц на 500 грн и более +2% итого 22% годовых на 9 месяцев.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 14.09.2013 в 20:36.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (08.11.2016), ANDRYUA (29.10.2014), Epiharia (24.09.2013)

Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,019
    Получено лайков:  21,389
    в сообщениях 11,989
    56%
    Цитата Сообщение от -Koldun- Посмотреть сообщение
    Всё таки ничего хорошего нет в закрытии банков таких как Югра, уменьшаются рабочие места, не становится конкуренции, вследствии чего банки начинают становиться монополистами и начинают завышать стоимость своих услуг. В конечном итоге из за этого цирка страдает потребитель. Не плохой банк Альфа банк.
    В любом событии много найти что-то хорошее и плохое. Для сотрудников банков, которые лишаются лицензии, это конечно печальное событие. Но так всегда и не только с банками. Для банковской системы избавление от "серых" и "отмывочных" банков - все же полезно, но желательно с минимальными потерями. А на монополизм это никак не влияет. Сбербанк как был особым банком, так и останется.
    общее же сокращение количества банков до 400-500 будет также весьма полезно.

Кандидат форумных наук
    serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация serzhan707 хорошая репутация Аватар для serzhan707
    Бонусы
    10557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    280
    Получено лайков:  482
    в сообщениях 446
    48%
    Цитата Сообщение от gulnara gati Посмотреть сообщение
    Если рассматривать лучший банк для вклада на сегодняшний день,то это "БинБанк", "Россельхозбанк","Московский индустриальный банк", "Тинькофф" . Они предлагают около 8,5% годовых, правда надо уточнять условия,так как в каждом банке они разные. Единственное,не могу гарантировать надежность банков,лицензии действительно сейчас отбирают со скоростью света. Для вкладов до 1 400 000 рублей как раз удобно.
    Живу в Казахстане. Процентные ставки по депозитам в тенге - до 14% годовых, с учетом капитализации до 15.2%. Есть банки в которых процентные ставки ниже, я назвал максимальные по стране. Валютные - долларовые после девальвации 2014 года были трижды снижены. 4.5% - 3% - 2% - 1%. Среди населения наблюдаются очередные девальвационные ожидания. Гарантию надежности банков в РК я думаю определить легче, чем в РФ. Если один из учредителей банка - родственник или близкий друг нашего президента, то банк скорее всего не лопнет и лицензию у него не отберут. Вот так!

Свой человек
    Diyyz4ka4 приемлемый уровень репутации Аватар для Diyyz4ka4
    Бонусы
    5600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 47
    11%
    Я как-то делал вклад в Альфа банке, приветливый персонал, все документы оформили быстро, вызвало доверие к банку, что банк существует не первый год в России да и много филиалов по нашей стране, да и тем более у меня открыта в этом банке карта дебетовая, поэтому решил доверить свои деньги этому банку.

Свой человек
    nikalas приемлемый уровень репутации Аватар для nikalas
    Бонусы
    10132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 33
    5%
    Который год пользуюсь услугами Хоум кредит банк. Кому как, а мне нравится. И процентная ставка конкурентоспособная и кеш бек присутствует и нориально работает интернет банк. Сам банк международный можно сказать, но при этом чётко соблюдает законы той страны где открыто их предприятие, так в России он имеет и лицензию и участник страховой программы.

Частый гость
    eugine88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eugine88
    Бонусы
    341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 16
    46%
    Вклад, вообще, как мне кажется, довольно-таки консервативный способ сохранения и приумножения денежных среств, особенно среди участников данного форума. Как альтернатива, если пугает риск при покупке акций или торговля на форекс, рекомендую присмотрется к облигациям, купонный доход по которым чаще всего выше чем самая высокая ставка по вкладу в любом банковском учреждении.

Ответить в теме
Страница 85 из 85
ПерваяПервая ... 75 84 Главная страница темы