Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 217 из 217
ПерваяПервая ... 207 216 217

Показано с 4,321 по 4,340 из 4340.

Тема: Сколько снимать прибыли для увеличения депо

Свой человек
    lenovo` хорошая репутация lenovo` хорошая репутация lenovo` хорошая репутация lenovo` хорошая репутация Аватар для lenovo`
    Бонусы
    5322 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  150
    в сообщениях 113
    60%
    Цитата Сообщение от FABAK Посмотреть сообщение
    Проблема в том что как не стра✂✂✂ся все равно на рынке происходят форс мажорные ситуации, и в такой момент можно менять депозит и трейдеру будет обидно что не получил достаточно прибыли, что бы отбить слив, поэтому я торгую с одни депозитом, привыкают к нему и к тому стабильно имею прибыль, когда достигнет прибыль 100 процентов можно увеличить депозит на 30-50 процентов, даже при потери мы получим прибыль в итоге.
    Пока у вас в недепозита наберется прибыль 100%, то с моим отношением к депозиту к этому времени наберется уже пару троек депозитов и поэтому ваш вариант мне не очень нравится, тем более в торговле больше прибыль когда свободные средства не лежат а используются в обороте.

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация Аватар для FABAK
    Бонусы
    26103 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  524
    в сообщениях 421
    34%
    Цитата Сообщение от lenovo` Посмотреть сообщение
    Пока у вас в недепозита наберется прибыль 100%, то с моим отношением к депозиту к этому времени наберется уже пару троек депозитов и поэтому ваш вариант мне не очень нравится, тем более в торговле больше прибыль когда свободные средства не лежат а используются в обороте.
    Ну зато если произойдет слив вы все потеряете а я буду иметь прибыль, я понимаю с о чем больше депозит тем больше прибыль, но предпочитаю осторожную торговлю при этом получать за это прибыль, а если я буду постоянно наращивать депозит то и прибыль значит будет гораздо меньше, а деньги просто так не у кого не буду лежать, ведь на что то та нужно жить, либо иногда себя попаболовать, я о бы зарплату не тратить, да и приятно тратить деньги с интернета, хоть они и достались с трудом, но почему то кажется что залявные.

Свой человек
    В думах

BooGUY отрицательная репутация BooGUY отрицательная репутация Аватар для BooGUY
    Бонусы
    2429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 37
    10%
    Однозначно процентов 15-20. Больше половины должно всегда оставаться, тогда будет экспонециальный рост. И, подождать полгода с мизерной прибылью, потом эти самые 15% будут круглой суммой

Ветка здесь

Частый гость
    Астарот приемлемый уровень репутации Астарот приемлемый уровень репутации Аватар для Астарот
    Бонусы
    3772 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  100
    в сообщениях 77
    42%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Понимаю вас прекрасно!И ни в кем случае не собираюсь на вас плохо и думать и смотреть!Для меня важно что вы сами все прекрасно понимаете.Но все таки,Если мы о чем то пишем,то в таком случае нужно не только словом,но и делом доказывать свое понимание и правоты.Потому всегда готов приводить и факты и доказательства.Только я честно говоря потерял фокус того,что я должен доказывать и предоставлять.Пожалуйста напомните мне,про что шла речь.
    Да я же говорил в обще, а не про вас лично. С вами я как раз согласен как минимум процентов на 90 точно. Практически со всем о чем мы с вами говорили, ведь если бы я имел в ввиду вас, то сказал бы, что вы . К вам у меня нет никаких претензий. Каждый трейдер сам решает сколько ему прибыли снимать, но важно лишь то, чтоб трейдер рос. Это ведь главное на мой взгляд.

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Бонусы
    371442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,884
    Получено лайков:  5,757
    в сообщениях 4,580
    22%
    Цитата Сообщение от Астарот Посмотреть сообщение
    Да я же говорил в обще, а не про вас лично. С вами я как раз согласен как минимум процентов на 90 точно. Практически со всем о чем мы с вами говорили, ведь если бы я имел в ввиду вас, то сказал бы, что вы . К вам у меня нет никаких претензий. Каждый трейдер сам решает сколько ему прибыли снимать, но важно лишь то, чтоб трейдер рос. Это ведь главное на мой взгляд.
    Если трейдер не растет,значит он где то застрял! А что бы вылезти из этого болота,нужен кран.Краном в нашем случае должна быть отлаженная в нашей торговле сама торговая система.Без нее ну ничто в трейдинге в итоге не получится.В какой то период возможно будет фартить.Но это не вечно.Придет сильное движение против нас,и здесь как говорится,спасайся кто может.Но многие все таки ничего не могут поделать.Рынок уничтожает депозиты!

Частый гость
    Гестия приемлемый уровень репутации Аватар для Гестия
    Бонусы
    3989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  89
    в сообщениях 77
    37%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Знаете,наверное многие бы и делали так,но есть одно но!Люди бояться оставлять заработанные средства.Потому что может произойти всякое.То ли что то не правильно ведется в торговле,то ли еще какой то момент.Представьте себе,вы в итоге наработали 100 тысяч рублей,как вы будете чувствовать себя,если может произойти все?Конечно,вы подумаете,-лучше снять деньги,и внести их уже на свой личный депозит,наверное это нормально!
    Естественно! Вот и опять возвращаемся к теме страха, ведь если бояться и постоянно выводить, то не будет роста. Как тогда трейдеру развиваться на рынке? Мало кого устраивает примерно одна сума, что выводиться каждый месяц. Если есть рост, то есть и интерес к торговле. От страхов нужно избавляться, а выводить уже тогда весь депозит если боитесь его потерять. Рынок форекс уже много лет работает и нет предпосылок к тому, что у вас что-то случится с вашим депозитом. Нормально в обще не торговать таким рискованным способом как валютный рынок, но раз мы торгуем, то выходит, что мы тут все ненормальные.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Бонусы
    38049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  254
    в сообщениях 232
    14%
    Цитата Сообщение от Andrew Wakoski Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал снимать не более 1\9 от общего дохода. Так ваш депозит будет быстро и стабильно расти. Со временем вы сможете прийти к уровню средств, что вам в месяц достаточно будет совершать одну две сделки для того, чтобы покрыть все свои расходы за месяц. У меня цель именно такая.
    Резво, вам не кажется? И почему конкретно 1\9? какой то умный подсчет? Можно разобрать одну ситуацию. Депо 1000$, торговля консервативная скажем за неделю 5-6 сделок с минимальным риском, по итогу к концу месяца прибыль составит порядка 10-12% (это не рассматривая отрицательно закрытых сделок), то есть по сумме получится 1100$ на депо, по вашим расчетом я снимаю 1\9 часть, то есть 110$, то есть больше чем получил прибыли. Вопрос: как в таком случае я буду наращивать депо?

отдыхает от форума
    Andrew Wakoskii приемлемый уровень репутации Аватар для Andrew Wakoskii
    Бонусы
    1812 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  58
    в сообщениях 45
    48%
    Цитата Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
    Резво, вам не кажется? И почему конкретно 1\9? какой то умный подсчет? Можно разобрать одну ситуацию. Депо 1000$, торговля консервативная скажем за неделю 5-6 сделок с минимальным риском, по итогу к концу месяца прибыль составит порядка 10-12% (это не рассматривая отрицательно закрытых сделок), то есть по сумме получится 1100$ на депо, по вашим расчетом я снимаю 1\9 часть, то есть 110$, то есть больше чем получил прибыли. Вопрос: как в таком случае я буду наращивать депо?
    Читайте внимательно вопрос...

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Бонусы
    371442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,884
    Получено лайков:  5,757
    в сообщениях 4,580
    22%
    Цитата Сообщение от Гестия Посмотреть сообщение
    Естественно! Вот и опять возвращаемся к теме страха, ведь если бояться и постоянно выводить, то не будет роста.
    Но если все таки трейдер постоянно выводит,то тот страх,который у него есть,никак не влияет на то,что бы он все таки зарабатывал!Если страх сковывает трейдера,и он из-за него все время теряет,то в таком случае этот страх есть преткновение к заработку.Разрушается психологическое состояние в торговое.А есть страх,который наоборот помогает трейдеру,торговать большим лотом,или просто банально жахать.Так что здесь еще нужно понять,что помогает,а что отрицает!

Частый гость
    Астарот приемлемый уровень репутации Астарот приемлемый уровень репутации Аватар для Астарот
    Бонусы
    3772 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  100
    в сообщениях 77
    42%
    Ну зато если произойдет слив вы все потеряете а я буду иметь прибыль, я понимаю с о чем больше депозит тем больше прибыль, но предпочитаю осторожную торговлю при этом получать за это прибыль, а если я буду постоянно наращивать депозит то и прибыль значит будет гораздо меньше, а деньги просто так не у кого не буду лежать, ведь на что то та нужно жить, либо иногда себя попаболовать, я о бы зарплату не тратить, да и приятно тратить деньги с интернета, хоть они и достались с трудом, но почему то кажется что залявные.
    Это верно, ведь если мы трудимся, то потом хочется держать в руках результат наших трудов (я про деньги), ведь если этого не делать, то торговля превращается скорее в проклятие, чем в деньги. Можно правда и совмещать, а значит снимать часть, но часть оставлять. При вашем подходе я бы рекомендовал вам оставлять хотя бы 5-10% от профита и тогда вроде деньгами себя не обидите, но и депозит расти будет, а значит и прибыль.

Кандидат форумных наук
    FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация Аватар для FABAK
    Бонусы
    26103 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 421
    34%
    Цитата Сообщение от Астарот Посмотреть сообщение
    Это верно, ведь если мы трудимся, то потом хочется держать в руках результат наших трудов (я про деньги), ведь если этого не делать, то торговля превращается скорее в проклятие, чем в деньги. Можно правда и совмещать, а значит снимать часть, но часть оставлять. При вашем подходе я бы рекомендовал вам оставлять хотя бы 5-10% от профита и тогда вроде деньгами себя не обидите, но и депозит расти будет, а значит и прибыль.
    Все равно даже если оставлять 5 процентов депозит слишко долго будет расти, дело здесь даже в деньгах, больше в торговой системе точнее в торговом плане, я четко поставил себе цели что буду выводить все прибыль сразу, а при необходимости внесу своими деньгами средства для увеличения депо, но сперва нужно сполна взять с первого депозита и когда все наладится можно и обороты увеличивать в торговле, что значит увеличить депозит.

Частый гость
    Генрих Рихард приемлемый уровень репутации Генрих Рихард приемлемый уровень репутации Аватар для Генрих Рихард
    Бонусы
    3360 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  87
    в сообщениях 74
    36%
    Это верно. Вы видимо руководитесь принципом воробья в руках и отчасти, ведь не зря есть такая пословица. Потому, я считаю, что вы поступаете правильно. Я тоже лучше выведу, ведь потерять всё не хочется, а так я имел прибыль и потерял её из-за жадности получается. Нужно уметь довольствоваться тем, что имеем. Всё же я оставляю небольшую часть прибыли в 5%, ведь пусть хоть медленно, но всё же растет.

Кандидат форумных наук
    Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Аватар для Allegoria
    Бонусы
    26722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  338
    в сообщениях 296
    25%
    Да сначала нужно депозит нарастить до определенной комфортной суммы, с которой потом можно будет жить. Как понимаю, большинство тут теоретики, поэтому и не понимают о чем пишут абсолютно. Для каждого человека все индивидуально, но смысла снимать с депозита нету, если сумма не может вас полноценно обеспечить ваши потребности в месяц, хотя бы на минимальном уровне. В среднем комфортная сумма начинается с 5000 долларов, где в месяц порядка 500-800 долларов с относительно безрисковой торговлей можно получать. Недавно общался с одним начинающим трейдером, для него и 200 долларов в месяц уже отлично. Еще раз, все индивидуально. С опытом все придет - и понимание, и депозитом управлять будет просто, и скорее всего, трейдер у нескольких брокеров будет торговать. Все придет с опытом в течении времени.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    26103 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 421
    34%
    Цитата Сообщение от Генрих Рихард Посмотреть сообщение
    Это верно. Вы видимо руководитесь принципом воробья в руках и отчасти, ведь не зря есть такая пословица. Потому, я считаю, что вы поступаете правильно. Я тоже лучше выведу, ведь потерять всё не хочется, а так я имел прибыль и потерял её из-за жадности получается. Нужно уметь довольствоваться тем, что имеем. Всё же я оставляю небольшую часть прибыли в 5%, ведь пусть хоть медленно, но всё же растет.
    Вот поэтому я вывожу всю прибыль, так если я буду наращивать депозит, то как не крути захочется все больше и больше оставлять, что бы доходы росли, а прибыль я чувствовать не буду, начну неосторожничать из за отсутствия стимула и в итоге теряю депозит, Поэтом у твердо решил выводить прибыль, а если появится необходимость пополнить депозит, я это делаю своими средствами. Вот хорошо торговать на бонусы, не заморачиваешься о выводе прибыли, так как нет смысла ее оставлять, а депозит можно пополнять каждый месяц общаясь на форуме.

Частый гость
    В раздумьях

Rofex приемлемый уровень репутации Аватар для Rofex
    Бонусы
    2325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  36
    в сообщениях 30
    36%
    Каждый трейдер который начал процесс наращивания депозита, будет торговать по ММ. Но даже торговля по ММ может отличаться. Один трейдер может пересчитывать лот после достигнутых 50% доходности. Другой трейдер будет пересчитывать лот через каждые 100%. А третий трейдер будет пересчитывать лот в каждой сделке. Если пересчитывать лот в каждой сделке, любая оставленная прибыль, будет способствовать увеличению депозита. Если трейдер торгует одним лотом до достижения какого то определенного результата, то перед тем как выводить средства, нужно учитывать возможную просадку, размер которой уже известен благодаря статистике. Получается что, после увеличения лота, нужно скопить ещё желаемую сумму на вывод + возможную, среднестатистическую просадку.

Частый гость
    Гестия приемлемый уровень репутации Аватар для Гестия
    Бонусы
    3989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  89
    в сообщениях 77
    37%
    Вот поэтому я вывожу всю прибыль, так если я буду наращивать депозит, то как не крути захочется все больше и больше оставлять, что бы доходы росли, а прибыль я чувствовать не буду, начну неосторожничать из за отсутствия стимула и в итоге теряю депозит, Поэтом у твердо решил выводить прибыль, а если появится необходимость пополнить депозит, я это делаю своими средствами. Вот хорошо торговать на бонусы, не заморачиваешься о выводе прибыли, так как нет смысла ее оставлять, а депозит можно пополнять каждый месяц общаясь на форуме.
    В ваших словах тоже есть важный смысл на мой взгляд, ведь вы не гонитесь за большими деньгами, а вас вполне устраивает просто доход от рынка. Кто знает, что большинство так поступало? Может быть и правда было бы лучше, но ведь зато вы имеете своё от рынка и это уже хорошо. Я считаю, что если вы в плюсе, то это уже лучший результат, чем у большинство трейдеров на рынке и потому, поражаюсь вашему самоконтролю, ведь все гонятся на рынке за деньгами.

18. Пользователь сказал cпасибо:

FABAK (27.08.2017)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    26103 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 421
    34%
    Цитата Сообщение от Гестия Посмотреть сообщение
    В ваших словах тоже есть важный смысл на мой взгляд, ведь вы не гонитесь за большими деньгами, а вас вполне устраивает просто доход от рынка. Кто знает, что большинство так поступало? Может быть и правда было бы лучше, но ведь зато вы имеете своё от рынка и это уже хорошо. Я считаю, что если вы в плюсе, то это уже лучший результат, чем у большинство трейдеров на рынке и потому, поражаюсь вашему самоконтролю, ведь все гонятся на рынке за деньгами.
    Потому что я уже не раз проходил через ситуацию, когда охотно увеличить прибыль путем увеличения депозита, при чем постоянно этого хочется, то есть жадность в нас проявляется и так я бывало увеличиваб депозит в двое за месяц и ду по еще немного и буду выводить прибыль, но нет такого не случилось, резкий скачек цены и у меня пол депозита сьело, после этого я начал выводить всю полученную прибыль, дабы избежать возможности проявится жадности и не жалею что так делаю прибыль всегда есть, которая у меня на кошельке и я точно знаю если будет форс мажорных ситуация я останусь в плюсе.

Свой человек
    приятно удивлен!

Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Аватар для Doneck Free
    Бонусы
    9665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:  198
    в сообщениях 146
    39%
    Считаю, что снимать необходимо 50-80% полученной прибыли, а все остальное илставлять на развитие депозита ведь так у трейдера будет стимул продолжать торговлю и получать прибыль, из-за того что он понимает, что может торговать и извлекать из этого свою выгоду и не тратит своё время в пустую занимаясь трейдингом.

Средний трейдер
    Леший СЕВЕР приемлемый уровень репутации Леший СЕВЕР приемлемый уровень репутации Аватар для Леший СЕВЕР
    Бонусы
    3135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  99
    в сообщениях 80
    41%
    Цитата Сообщение от Doneck Free Посмотреть сообщение
    Считаю, что снимать необходимо 50-80% полученной прибыли, а все остальное илставлять на развитие депозита ведь так у трейдера будет стимул продолжать торговлю и получать прибыль, из-за того что он понимает, что может торговать и извлекать из этого свою выгоду и не тратит своё время в пустую занимаясь трейдингом.
    Верно, ведь это будет самым разумным объемом выведенных средств с депозита трейдера. Конечно ещё многое зависит и от положения трейдера на рынке, а так же в жизни. К примеру можно в определенный месяц вывести и 100% от профита, ведь вам нужны были деньги, но потом не выводить несколько месяцев в обще, ведь вам было вполне достаточно денег, что вы получили на основной работе.

22. Lamborghini3
    Свой человек
    Вавилонский Всадник приемлемый уровень репутации Вавилонский Всадник приемлемый уровень репутации Аватар для Вавилонский Всадник
    Бонусы
    5538 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  141
    в сообщениях 107
    50%
    Я снимаю половину прибыли, а половину оставляю для роста депозита. Не вижу смысла в обще не снимать, ведь хочется иметь что-то на руках для того, чтоб ощущать смысл своей торговли на рынке. На мой взгляд это вполне разумное решение с моей стороны, ведь так есть и прибыль, и рост депозита. Никого не обделили, не себя, не рынок. Таким вот образом и живу.

Ответить в теме
Страница 217 из 217
ПерваяПервая ... 207 216 217