Ответить в теме
Страница 209 из 209
ПерваяПервая ... 199 208 209

Показано с 4,161 по 4,165 из 4165.

Тема: Сколько снимать прибыли для увеличения депо

Кандидат форумных наук
    BaJIePa хорошая репутация BaJIePa хорошая репутация BaJIePa хорошая репутация BaJIePa хорошая репутация Аватар для BaJIePa
    Накопленный бонус
    52260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    237
    Благодарностей: 240
    в сообщениях 230
    10%
    Цитата Сообщение от Profitnik Посмотреть сообщение
    Поспорить совершенно не могу. Нет никакого смысла снимать копейки, их, конечно же, лучше реинвестировать до тех пор, пока прибыль в пересчете на валюту не будет хотя составлять 10-15% от основной деятельности если же пока трейдинг не является как таковой). а в дальнейшем развивать эту прибыль с приростом депозита.
    Я иногда наоборот даже из свободных средств пополняю депозит, что бы их не тратить в пустую, и в принципе, уже почти год занимаюсь реинвестированием, но все равно мне как то не хватает той прибыли которую я получаю с торговли. Иногда могу снимать деньги с торговли. но только в самых необходимых случаях.

2. BMW
    Кандидат форумных наук
    konst2204 хорошая репутация konst2204 хорошая репутация konst2204 хорошая репутация konst2204 хорошая репутация konst2204 хорошая репутация Аватар для konst2204
    Накопленный бонус
    33135 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    447
    Благодарностей: 167
    в сообщениях 160
    12%
    Цитата Сообщение от mvh Посмотреть сообщение
    Это очень не простой вопрос.Всё зависит от уверенности в своих правильных действиях при торговле.
    У меня например политика такова чтоб снимать половину от заработанного.
    Ведь жить нужно уже сегодня, а то мало ли что завтра .
    По крайней мере у меня мало уверенности в завтрашнем дне . И при таком кризисе её остаётся всё меньше и меньше .
    Я например меняю периодически принципы по поводу снятия прибыли, в обычном режиме снимаю и вывожу примерно треть ежемесячно, а когда стоит цель разгона и я торгую весьма агрессивно, то снимаю с торгового счёта ежедневно половину прибыли и перебрасываю либо на депозит и могу отправить раз в неделю в ПАММ (если сумма приличная), либо на другой торговый счёт в этом дц (если нет депозита в личном кабинете).

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Profitnik хорошая репутация Profitnik хорошая репутация Profitnik хорошая репутация Profitnik хорошая репутация Аватар для Profitnik
    Накопленный бонус
    62482 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    Благодарностей: 224
    в сообщениях 206
    9%
    Цитата Сообщение от BaJIePa Посмотреть сообщение
    Я иногда наоборот даже из свободных средств пополняю депозит, что бы их не тратить в пустую, и в принципе, уже почти год занимаюсь реинвестированием, но все равно мне как то не хватает той прибыли которую я получаю с торговли. Иногда могу снимать деньги с торговли. но только в самых необходимых случаях.
    Всему свое время, миллионы в одночасье - дело слишком рисковое. По опыту, я бы вам не советовал иметь счет только в одной брокерской компании, потому что существует риски невозврата средств. Я говорю не только про то, что компания схлопнется, но и про случаи, когда компания мошенечески затягивает с выводом средств - если вообще выводит их целиком. Обычно они начинают оспаривать вашу прибыль, если суммы большие.
    С уважением!

С удовольствием возьму ученика на бесплатное обучение и сопровождение в мире трейдинга.
    Единственное условие - рефералка на форуме, либо в ДЦ.

ФИНАНСОВЫЙ МАХИНАТОР
    Сама доброта

Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Rich0886 хорошая репутация Аватар для Rich0886
    Накопленный бонус
    66320 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,959
    Благодарностей: 312
    в сообщениях 300
    11%
    Все зависит того, на каком счете торгует трейдер и какие цели при этом преследует. С бонусного счета я бы рекомендовал выводить всю имеющуюся на нем прибыль, поскольку нет смысла копить деньги на счету, который, по сути, человеку не принадлежит. Ну а на своих собственных счетах, можно и позаниматься разгоном депозита, главное делать это с умом и не завышать риски.

6. <a href="">Форекс портал</a>
    Свой человек
    FABAK приемлемый уровень репутации Аватар для FABAK
    Накопленный бонус
    14145 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 36
    в сообщениях 33
    5%
    Цитата Сообщение от Setochnik Посмотреть сообщение
    Если ответить на вопрос: Сколько снимать прибыли для увеличения депозита? Можно вообще не снимать, пока не увеличишь депо до крупной суммы. Но практика показывает, что снимать необходимо, как для своих нужд, так и для подстраховки, в случае слива депо. Каждый сам выбирает сколько прибыли снимать в месяц, я считаю, что выводить надо хотя бы половину от общей месячной прибыли.
    По мне лучше все прибыль поверх депозита снимать, для этого мы и закидываем определенную сумму денег чтоб получить прибыль, вообщем если хочешь увеличить депозит стоит пополнить баланс, так надо делать для того что бы чувствовать прибыль, так сказать психологические тонкости торговли. Самая простая ситуация это в торговли на бонусах выводить всю прибыль, если надо увеличить депозит пишешь посты, все просто.

Ответить в теме
Страница 209 из 209
ПерваяПервая ... 199 208 209