Закрыто
Страница 1 из 36
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 704.

Тема: Партнерская Программа Форума

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Благодарностей: 3,456
    в сообщениях 656
    196%

Партнерская Программа Форума

Очередная приятная новость для пользователей портала MT5: на форуме активизирована партнерская программа.
    Каждому зарегистрированному участнику форума присваивается свой ID, который в дальнейшем может использоваться для привлечения реферралов. Чтобы стать Вашим реферралом, гостю достаточно пройти по Вашей партнерской ссылке, которую вы найдете во вкладке "Партнерская статистика" в своем профиле (Мой профиль-> Партнерская статистика-> Реферальная ссылка) и зарегистрироваться на форуме.

А теперь о главном и самом приятном! За пост своего реферрала пользователю будет начисляться дополнительный бонус в размере 33%* бонуса, который был начислен за данный пост.

Внимание! А теперь еще и синтезированные ссылки!

Генеральный партнер форума портала mt5.com компания InstaForex подготовила очередное приятное нововведение для пользователей нашего форума. Если вы являетесь партнером компании InstaForex, вы можете использовать синтезированный партнерский линк с партнерским кодом форума и партнерским кодом InstaForex, либо по отдельности. Привлекая таким образом клиентов через наш форум. Для этого достаточно добавить окончание вида ?x=XXXXX&ref=123456 к вашей ссылке на форум. Где ?x=XXXXX - ваш партнерский код InstaForex и ref=123456 — ваш партнерский код ruforum.

Пользователи, перешедшие по любой ссылке на форум с партнерским кодом InstaForex и открывшие в дальнейшем счета в компании, автоматически станут Вашими привлеченными клиентами или субпартнерами.

Общайтесь, привлекайте друзей и получайте подарки от портала MT5 и компании InstaForex!

-> FAQ по участию в партнерской программе форума изучить обязательно!

Начисления партнерских бонусов производятся в сроки, определенные и для зачисления бонусов за посты, т.е. до 7 числа каждого месяца включительно. Партнерские бонусы зачисляются не одновременно с бонусами за посты.

ВНИМАНИЕ ! В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы.
    Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников.
    В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнерской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала,
    а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнера используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума.
    Администрация не сообщает пользователям форума, чьими рефералами они являются.

*сообщения должны удовлетворять правилам бонусной акции
    Последний раз редактировалось Helios; 02.02.2016 в 18:56.

2. Вконтакте
    отдыхает от форума
    Александр Янчак приемлемый уровень репутации Аватар для Александр Янчак
    Накопленный бонус
    6983 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    76
    Благодарностей: 120
    в сообщениях 97
    18%
    А я смогу видеть ники моих рефералов, под которыми они зарегистрированы на форуме? И статистику отдельно по каждому, или только общие денные?

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), krus111 (07.03.2015)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,910
    Благодарностей: 53,341
    в сообщениях 22,016
    118%
    Цитата Сообщение от FundamentalTradeSystem Посмотреть сообщение
    А я смогу видеть ники моих рефералов, под которыми они зарегистрированы на форуме? И статистику отдельно по каждому, или только общие денные?
    Только ту информацию, которую вы видите при заходе на "Мой профиль"- "Партнерская статистика".

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), krus111 (07.03.2015), Sova767 (30.01.2016)

отдыхает от форума
    Александр Янчак приемлемый уровень репутации Аватар для Александр Янчак
    Накопленный бонус
    6983 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    76
    Благодарностей: 120
    в сообщениях 97
    18%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Только ту информацию, которую вы видите при заходе на "Мой профиль"- "Партнерская статистика".
    На данный момент у меня нет рефералов, и я не могу видеть полную картину, но мне интересно, смогу ли я увидеть как-то кто зарегистрировался по моей ссылке?

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    На данный момент у меня нет рефералов, и я не могу видеть полную картину, но мне интересно, смогу ли я увидеть как-то кто зарегистрировался по моей ссылке?
    Я же объяснил, где это отображается. Там отдельными строками:

Рефералы:

Количество сообщений всех рефералов:

Накопленная сумма за посты рефералов:

Оплачено за :

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lyvren (27.03.2016), robbery (02.01.2017)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    в сообщениях 656
    196%
    Нет, Вы сможете видеть только количество Ваших реферралов, а кто конкретно зарегистирировался по Вашей реф. ссылке - такая статистика не предоставляется.

отдыхает от форума
    Сама доброта

Tanya приемлемый уровень репутации Tanya приемлемый уровень репутации Аватар для Tanya
    Накопленный бонус
    8333 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    485
    Благодарностей: 536
    в сообщениях 174
    37%
    Цитата Сообщение от MT5-Администратор Посмотреть сообщение
    Нет, Вы сможете видеть только количество Ваших реферралов, а кто конкретно зарегистирировался по Вашей реф. ссылке - такая статистика не предоставляется.
    А жаль, хотелось бы видеть имя реферала. У меня пока 1 и я знаю кто это, т.к. сама давала ему ссылку.
    Но вообще было бы проще, если б знали, кто зарегистрировался.

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 656
    196%
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    А жаль, хотелось бы видеть имя реферала. У меня пока 1 и я знаю кто это, т.к. сама давала ему ссылку.
    Но вообще было бы проще, если б знали, кто зарегистрировался.
    Соглашусь. Подумаем над реализацией.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

angel777 (24.07.2012), ullanda (22.08.2013)

Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Накопленный бонус
    58689 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,546
    Благодарностей: 8,462
    в сообщениях 4,388
    57%
    Да! я тоже за!-было-бы удобнее мне для связи с рефералами

15. Пользователь сказал cпасибо:

Astronaut (08.03.2012)

Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Накопленный бонус
    58689 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,546
    в сообщениях 4,388
    57%
    Похоже зделали! Стало удобнее-спасибо!
    А новые рефералы-будут отображаться в веру-списка?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-05-21_192913.jpg
Просмотров: 1029
Размер:	117.4 КБ
ID:	4765  

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 656
    196%
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
    Похоже зделали! Стало удобнее-спасибо!
    Да, по Вашему заказу, добавили статистику. Но это пока не готовый вариант.
    А новые рефералы-будут отображаться в веру-списка?
    Пока все реферралы отображаются в алфавитном порядке. Сортировку по дате регистрации также планируем добавить.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Koma (21.06.2016), SCHIFER (13.01.2013), Smont (21.05.2010)

отдыхает от форума
    clear стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для clear
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 14
    в сообщениях 13
    9%
    Тема с реферралами очень даже не плохая и мне всегда нравится. Но становится чем то похоже на финансовую пирамиду. Хотя тем лучше для самого форума. Думаю что это большой + и тему нужно развивать дальше и делать соответствующие выводы. И главное не забывать ради чего сделан форум

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    29,910
    в сообщениях 22,016
    118%
    Цитата Сообщение от clear Посмотреть сообщение
    Тема с реферралами очень даже не плохая и мне всегда нравится. Но становится чем то похоже на финансовую пирамиду.
    Ничего похожего и близко нет. Финансовая пирамида- это выплата средств предыдущим клиентам за счет взносов тех, кто присоединился к ней (пирамиде) позже. Партнерская программа- это вознаграждение не за счет клиентов, которые никаких взносов не делают, а за счет спонсора- компании InstaForex.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Ivank (12.08.2012)

В начале пути
    luna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для luna
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    12%
    При регистрации лучше убрать поле, про реферала, или сделать неактивным, чтоб менять нельзя было. А то все удаляют имя пользователя, от которого пришли и всё.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Koma (21.06.2016), Иван из Гродно (17.10.2012)

Почетный Посол Форума
    Ангел

Накопленный бонус
    58689 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,546
    в сообщениях 4,388
    57%
    Многие рефы так делают! Не ахота им кормить кого то!
    И я-бы удалил если по чьей ссылке пришел!

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 656
    196%
    Многие рефы так делают! Не ахота им кормить кого то!
    И я-бы удалил если по чьей ссылке пришел!
    Присутствие такой графы позволяет человеку самостоятельно выбрать себе реферрала. К примеру, встретились Вы с приятелем в дали от компьютеров и Интернета, рассказали ему про форум. Название он легко запомнил, да и ник Ваш знает. Сидел как-то вечером, решил зарегистрироваться, а реф. ссылки Вашей нету. Наличие графы позволит ему зарегистрироваться как Ваш реферрал просто путем воода Вашего никнейма.

Можно, конечно, подумать над реализацией того, чтобы графа появлялась при вбивании чистого URL-a и не появлялась при переходе по реф. ссылке.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), SCHIFER (13.01.2013)

отдыхает от форума
    Сама доброта

Tanya приемлемый уровень репутации Tanya приемлемый уровень репутации Аватар для Tanya
    Накопленный бонус
    8333 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    485
    Благодарностей: 536
    в сообщениях 174
    37%
    Согласна, я бы тоже удалила. А кто захочет по ссылке друга пройти, то ссылку возьмет и пройдет по ней, имя вписывать совсем не стоит.

28. Пользователь сказал cпасибо:

ketti16 (13.10.2016)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Maxim83 приемлемый уровень репутации Maxim83 приемлемый уровень репутации Аватар для Maxim83
    Накопленный бонус
    11609 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    128
    Благодарностей: 173
    в сообщениях 130
    16%
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Согласна, я бы тоже удалила. А кто захочет по ссылке друга пройти, то ссылку возьмет и пройдет по ней, имя вписывать совсем не стоит.
    Ну и зачем так пакостить удаляя рефку? Может вы благодаря этому человеку и пришли на этот форум и сейчас здесь и учитесь и бонусы получаете, а его оставили за бортом. Как говорится не себе не людям.
    Последний раз редактировалось Maxim83; 07.06.2010 в 18:59.

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AntonProto (19.03.2016), ketti16 (13.10.2016), zhekastrela (23.11.2012)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 656
    196%
    Свежая информация: пользователи лишены возможности влиять на поле "Реферрал" при переходите на страницу регистрации по партнерской ссылке.

Хотя я и остаюсь при мнении, что вряд ли кто-то занимался бы удалением...

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

renattio (05.11.2010), Smont (08.06.2010), Tanya (08.06.2010), Стасечка (26.04.2012)

<a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация Аватар для twin
    Накопленный бонус
    15365 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 559
    в сообщениях 381
    40%
    Цитата Сообщение от MT5-Администратор Посмотреть сообщение
    Если бы удалили, не являлись бы. Но на каком основании Вы делаете вывод, что каждый непременно будет удалять имя пользователя?
    ...конечно не каждый..многие кому я дал рефку честно мне сказали -да..но есть люди ,которым я помогал ,а взамен тихое вырезание,что я и отметил в репутации.
    иду уже...

Закрыто
Страница 1 из 36
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права