Ответить в теме
Страница 25 из 25
ПерваяПервая ... 15 24 25

Показано с 481 по 496 из 496.

Тема: Идеальный памм

Свой человек
    Ботаник приемлемый уровень репутации Ботаник приемлемый уровень репутации Аватар для Ботаник
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 29
    в сообщениях 29
    8%
    Цитата Сообщение от TechoTrade Посмотреть сообщение

Я со всей уверенностью могу сказать, что не возможно такое, что бы управляющий ПАММ-счетом торговал интуитивно, и при этом держался постоянно в прибыли. Возможно, победитель "Битвы Экстрасенсов" способен на такое, но не обыкновенный среднестатистический трейдер.

Я не понял смысл сообщения. Все сжато, и не понятным для меня образом сформулировано предложение.
    Вы просто разорвали смысловую нить
    Повторюсь
    Если случайно возможно один день удержаться в заявленых вами рамках, то вполне возможно и второй день повторить тоже самое случайно, и так день за днем, ведь каждый день является новым, а не продолжением вчерашнего, и вот теперь мне интересно, на каком конкретно дне, первом, пятом, десятом или сотом, ваше мировосприятие готово закончить положительную динамику. Когда обязан упр выйти из заявленных вами правил. Какое количество дней соблюдения установленных правил максимальное, при торговле от балды, и сразу попробуйте обосновать, только не приплетать экстр всяких.

2. Forex Trainer
    Свой человек
    Все пучком

Bond 01 приемлемый уровень репутации Аватар для Bond 01
    Накопленный бонус
    9185 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    52
    Благодарностей: 68
    в сообщениях 65
    16%
    Цитата Сообщение от Ботаник Посмотреть сообщение
    Вот видите, как вы необъективны, вы предполагали с сарказмом, а я всего лишь напомнил факт в биографии, бесспорный для всех, или вы сразу с горшком родились, по моему вполне удачный пример, который показывает, что технический анализ не является повторением, как вы утверждали. Как построить график тоже описывал, а если вы с этим несогласны, то примерами покажите где технический анализ это повторение. Про то, что технический анализ не должен работать, это ваши домыслы, которые ни подтверждать, ни опровергать я не собираюсь.
    Принято считать что в целом все циклично и если говорить о теханализе и повторении, то наверное примером может служить японский анализ и фигуры. Многие подобный анализ используют и есть много программ с использованием фигур. он основан на повторении истории при формировании фигур.

Свой человек
    Ботаник приемлемый уровень репутации Ботаник приемлемый уровень репутации Аватар для Ботаник
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 29
    8%
    Цитата Сообщение от Bond 01 Посмотреть сообщение
    Принято считать что в целом все циклично и если говорить о теханализе и повторении, то наверное примером может служить японский анализ и фигуры. Многие подобный анализ используют и есть много программ с использованием фигур. он основан на повторении истории при формировании фигур.
    А вы хорошо изучили торговлю по свечам, и какой процент результативности повторения, всё те же фифти-фифти 50/50, или есть тонкости, которые позволяют изменить соотношение, но о них нигде не указано и приходят они с опытом. Насколько я вижу, торговля по приметам до хорошего не доводит. Это как два похожих человека, но с противоположно разными характерами.
    Технический анализ, это анализ основанный на применении графических построений и математических расчетов, свечная торговля идет особнячком. С вульфиками та же история, там просто очень хорошее соотношение профит/лось, а отрабатываются они 50/50.

Свой человек
    Все пучком

Bond 01 приемлемый уровень репутации Аватар для Bond 01
    Накопленный бонус
    9185 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    52
    Благодарностей: 68
    в сообщениях 65
    16%
    А вы хорошо изучили торговлю по свечам, и какой процент результативности повторения, всё те же фифти-фифти 50/50, или есть тонкости, которые позволяют изменить соотношение, но о них нигде не указано и приходят они с опытом. Насколько я вижу, торговля по приметам до хорошего не доводит. Это как два похожих человека, но с противоположно разными характерами.
    Технический анализ, это анализ основанный на применении графических построений и математических расчетов, свечная торговля идет особнячком. С вульфиками та же история, там просто очень хорошее соотношение профит/лось, а отрабатываются они 50/50.
    Особо не изучал , так.. начальные знания для общего развития. Насчёт соотношения прибыль/потери тоже не заморачивался т.к. в торговле не использую. Насколько помню прога авточартик основана на анализе фигур и что-то результативность была неплохая и многие используют в работе.

Кандидат форумных наук
    Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Аватар для Z-fx
    Накопленный бонус
    48265 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    12
    Благодарностей: 856
    в сообщениях 538
    48%
    ПАММ счета которые работают несколько лет и не имеют просадки больше 30% с отработкой этой просадки в будущем вполне могут считаться нормальными.
    Идеальным мог бы быть счет, тот который имеет сборную структуру, часть истории где наблюдается рост с одного ПАММ счета и следующая растущая часть истории с другого счета и так далее. Так сказать выборка прибыльных мест с различных счетов, соединенная в одну доходную историю.)

Свой человек
    TechoTrade приемлемый уровень репутации TechoTrade приемлемый уровень репутации Аватар для TechoTrade
    Накопленный бонус
    16400 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    Благодарностей: 71
    в сообщениях 69
    9%
    Если случайно возможно один день удержаться в заявленых вами рамках, то вполне возможно и второй день повторить тоже самое случайно, и так день за днем, ведь каждый день является новым, а не продолжением вчерашнего
    На форекс, все несколько иначе. Сегодня, тренд восходящий, и завтра может быть тренд восходящий, и начинающий трейдер подсознательно понимает это, а на третий день, он уже будет подсознательно искать точки входа по восходящему тренду, а рынок возьми и развернись на уровни. Есть даже ловушка такая, которая сливает счета начинающих, и даже некоторых опытных трейдеров. То есть, на форекс, каждый следующий день, связан с предыдущим. А есть ещё такое понятие как - качели, в торговле начинающего трейдера. Когда он получает стоп, переоткрывается в обратную сторону, и снова ловит стоп, и так несколько раз... Ну, как бы - начинающему трейдеру, нереально показать такие показатели торговли, которые бы хоть не много бы были похожи на идеальный ПАММ.

Свой человек
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 29
    8%
    На форекс, все несколько иначе. Сегодня, тренд восходящий, и завтра может быть тренд восходящий, и начинающий трейдер подсознательно понимает это, а на третий день, он уже будет подсознательно искать точки входа по восходящему тренду, а рынок возьми и развернись на уровни. Есть даже ловушка такая, которая сливает счета начинающих, и даже некоторых опытных трейдеров. То есть, на форекс, каждый следующий день, связан с предыдущим. А есть ещё такое понятие как - качели, в торговле начинающего трейдера. Когда он получает стоп, переоткрывается в обратную сторону, и снова ловит стоп, и так несколько раз... Ну, как бы - начинающему трейдеру, нереально показать такие показатели торговли, которые бы хоть не много бы были похожи на идеальный ПАММ.
    Я так понимаю, вы и есть начинающий тырдер. Мне не интересно как бывает, кто на кого какие ловушки ставит, понты-понятия-качели, с таким подходом, качаться вам на качелях, до седьмого пришествия. А основные принципы они и являются основными, только потому, что они нерушимы, везде одинаковы, и фора не исключение. Его величество случай всесилен, и пока у вас в голове каша, которую вы свято охраняете, но сами не знаете что с ней делать толку не будет.
    Поверьте на слово, человек не знающий о форе ничего, после небольшого обучения может стабильно и прибыльно торговать. Беда в том, что проводить такие обучения никому не надо.

Свой человек
    TechoTrade приемлемый уровень репутации TechoTrade приемлемый уровень репутации Аватар для TechoTrade
    Накопленный бонус
    16400 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    в сообщениях 69
    9%
    Я так понимаю, вы и есть начинающий тырдер.
    Я не знаю, где та грань, которая разделяет начинающего трейдера, от опытного, по этому не могу ответить на ваш вопрос.
    Поверьте на слово, человек не знающий о форе ничего, после небольшого обучения может стабильно и прибыльно торговать. Беда в том, что проводить такие обучения никому не надо.
    Извечный вопрос - почему тогда ни кто этим не занимается? Ответ - "такой обучение никому не нужно", неверный, поскольку ДЦ, платят за привлечение клиентов, и платят за объём торговли, и как раз, обучать прибыльно торговать, людям выгодно, потому что, чем стабильнее торговля у ученика, тем больше заработки.
    Но, ваше право так считать... Я же думаю, что начинающему трейдеру, стабильно держаться в прибыли, без обновления максимальных просадок, и со стабильными просадками - длительное время невозможно. Именно - невозможно...

Специалист
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Накопленный бонус
    148969 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    31
    Благодарностей: 749
    в сообщениях 705
    8%
    Цитата Сообщение от Z-fx Посмотреть сообщение
    ПАММ счета которые работают несколько лет и не имеют просадки больше 30% с отработкой этой просадки в будущем вполне могут считаться нормальными.
    Идеальным мог бы быть счет, тот который имеет сборную структуру, часть истории где наблюдается рост с одного ПАММ счета и следующая растущая часть истории с другого счета и так далее. Так сказать выборка прибыльных мест с различных счетов, соединенная в одну доходную историю.)
    30% просадки это много для идеального счета, такой счёт точно не может быть основным в портфеле. В качестве основного нужно выбирать счёт который и 10% просадки не допускает. Естественно и прибыль будет соответствующей не больше 10% в удачную неделю ( где было хорошее движение)

Кандидат форумных наук
    Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Аватар для Z-fx
    Накопленный бонус
    48265 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    12
    Благодарностей: 856
    в сообщениях 538
    48%
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    30% просадки это много для идеального счета, такой счёт точно не может быть основным в портфеле. В качестве основного нужно выбирать счёт который и 10% просадки не допускает. Естественно и прибыль будет соответствующей не больше 10% в удачную неделю ( где было хорошее движение)
    И где есть, (Кем регламентирована) такая математика.)
    При просадке максимум 10% получать прибыль 10% в неделю. Так это же целых 40% в месяц.)
    Наверное я слишком мало еще читаю этот форум (Ну и не только этот.). И не нашел такой доходный ПАММ.
    Поделитесь при случае.
    Мои знания, вернее то, что я к этому времени знаю, никак не могут принять такой математический изыск на форекс.
    Хотя в прошлом были такие инвест конторы.)

Свой человек
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 29
    8%
    Я не знаю, где та грань, которая разделяет начинающего трейдера, от опытного, по этому не могу ответить на ваш вопрос.

Извечный вопрос - почему тогда ни кто этим не занимается? Ответ - "такой обучение никому не нужно", неверный, поскольку ДЦ, платят за привлечение клиентов, и платят за объём торговли, и как раз, обучать прибыльно торговать, людям выгодно, потому что, чем стабильнее торговля у ученика, тем больше заработки.
    Но, ваше право так считать... Я же думаю, что начинающему трейдеру, стабильно держаться в прибыли, без обновления максимальных просадок, и со стабильными просадками - длительное время невозможно. Именно - невозможно...
    В самый раз вспомнить строки Пушкина, которые были в начале каждого выпуска передачи "Очевидное - невероятное". О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.

Вот представьте, например Вы обладаете знаниями, позволяющими точно определять движение цены, для чего Вы будете учить других, и что будет, если все смогут предугадывать движение цены?
    Последний раз редактировалось Ботаник; 23.04.2017 в 19:38.

Свой человек
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 29
    8%
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем следующим образом, я напишу несколько вопросов, а вы подумаете, ну а потом может и отвечать не нужно будет.
    1. Каким Вы видите график идеального пама?
    2. Для чего тырдер открывает пам?
    3. Может или нет тырдер пользоваться результатами своих трудов, если они появляются, и как использование отображается на графике, в том числе и пама?

Свой человек
    Накопленный бонус
    16400 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    в сообщениях 69
    9%
    Вот представьте, например Вы обладаете знаниями, позволяющими точно определять движение цены, для чего Вы будете учить других, и что будет, если все смогут предугадывать движение цены?
    А разве сейчас, не аналогичная ситуация? торговых стратегий в интернете, которые реально работают, достаточное количество... Много обучающего материала - я сам учился торговать в интернете, без платных курсов, и наставников (был товарищ один, который разъяснял мне "на пальцах" термины, но, всё равно его сложно назвать учителем). Нужно провести пару лет за обучением, и человек сможет прогнозировать курс самостоятельно. Но, как много желающих учится несколько лет торговле на форекс? Я таких практически не встречал. По началу многие "учатся", но со временем покидают форекс, столкнувшись с неудачами.

Свой человек
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 29
    8%
    А разве сейчас, не аналогичная ситуация? торговых стратегий в интернете, которые реально работают, достаточное количество... Много обучающего материала - я сам учился торговать в интернете, без платных курсов, и наставников (был товарищ один, который разъяснял мне "на пальцах" термины, но, всё равно его сложно назвать учителем). Нужно провести пару лет за обучением, и человек сможет прогнозировать курс самостоятельно. Но, как много желающих учится несколько лет торговле на форекс? Я таких практически не встречал. По началу многие "учатся", но со временем покидают форекс, столкнувшись с неудачами.
    Вы хоть определитесь, к какой категории относитесь, то пишите, что разницы между новичком и опытным тырдеров не знаете, то утверждаете, что обладаете знаниями как собрать все деньги с рынка обучившись за пару лет по материалам с инета, но при этом утверждаете, что новичок не может стабильно и прибыльно торговать, и при всём при этом, не ответили ни на один вопрос по существу. Могу вас огорчить, то что вы считаете прибыльными стратегиями, или чем там ещё, это красивая оболочка , и ничего больше, потому как работает только на той части графика, которую видно, она не позволяет прибыльно торговать, и со временем вы это поймёте, вот тогда и узнаете разницу между новичком и опытным, откинув всё что знаете, начав с чистого листа, с самых азов, с определений что есть что, возможно и подойдете к тому, о чём я пишу, а может и нет. Знания по крупицам собираются, и разбрасываться ими никто не будет, направить в нужную сторону это могут, а вот делай так и так и будет тебе счастье ни для кого не секрет, но человек так устроен, что не воспринимает очевидного, а верит в невероятное.

Свой человек
    Накопленный бонус
    16400 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    33
    в сообщениях 69
    9%
    и при всём при этом, не ответили ни на один вопрос по существу.
    На какие вопросы, я по существу не ответил? На вот этот?
    Я так понимаю, вы и есть начинающий тырдер.
    Или этот?

то пишите, что разницы между новичком и опытным тырдеров не знаете
    Если вы знаете как определить начинающего трейдера, от опытного, подскажите как это делается, по каким критериям определяется опытный трейдер? Тогда я смогу вам ответить, к какой категории отношусь. Я же сказал в контексте, что не знаю как определять опытных трейдеров, от начинающих.
    то утверждаете, что обладаете знаниями как собрать все деньги с рынка обучившись за пару лет по материалам с инета, но при этом утверждаете, что новичок не может стабильно и прибыльно торговать
    Сложно назвать трейдера новичком, после того, как он провел несколько лет за обучением. Или я ошибаюсь?
    Я по крайней мере, реальные вещи говорю... И я, не утверждал, что обладаю информацией, с помощью которой можно собрать все деньги рынка - я сказал, что с помощью интернета, можно научится торговать. А вот вы утверждали, что существует методика, которая позволяет ничего не знающему трейдеру, научится торговать...

17. <a href="">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Накопленный бонус
    7211 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 29
    8%
    На какие вопросы, я по существу не ответил? На вот этот?

Или этот?

Если вы знаете как определить начинающего трейдера, от опытного, подскажите как это делается, по каким критериям определяется опытный трейдер? Тогда я смогу вам ответить, к какой категории отношусь. Я же сказал в контексте, что не знаю как определять опытных трейдеров, от начинающих.

Сложно назвать трейдера новичком, после того, как он провел несколько лет за обучением. Или я ошибаюсь?
    Я по крайней мере, реальные вещи говорю... И я, не утверждал, что обладаю информацией, с помощью которой можно собрать все деньги рынка - я сказал, что с помощью интернета, можно научится торговать. А вот вы утверждали, что существует методика, которая позволяет ничего не знающему трейдеру, научится торговать...
    Про методики обучения, я нигде не писал, а всего-лишь предлагал поверить, что возможно обучить за короткий срок прибыльной торговле.
    Гораздо интереснее другое, первым использовать начинающих и опытных тырдеров, вы начали сами

Есть даже ловушка такая, которая сливает счета начинающих, и даже некоторых опытных трейдеров. То есть, на форекс, каждый следующий день, связан с предыдущим. А есть ещё такое понятие как - качели, в торговле начинающего трейдера.
    А от меня хотите услышать разъяснений, чем они отличаются. Вы бы не употребляли терминологии, которой не понимаете, и общение понятней было-бы. А вопросы и эти, и когда про от балды обсуждалось.
    В таком ключе мне общаться неинтересно. Удач.

19. Пользователь сказал cпасибо:

TechoTrade (26.04.2017)

Ответить в теме
Страница 25 из 25
ПерваяПервая ... 15 24 25