Ответить в теме
Страница 1 из 420
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 8399.

Тема: Трейдер и пенсия - может ли форекс обеспечить ваше будущее?

Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Сказал спасибо
    15,717
    Благодарностей: 29,816
    в сообщениях 11,809
    141%

Трейдер и пенсия - может ли форекс обеспечить ваше будущее?

Трейдер, торгуя на валютном рынке «Forex», должен понимать, что его заработок - здесь и сейчас, и задаваться вопросом - а что же будет дальше? Далеко не каждый человек сможет работать на валютном рынке всю свою жизнь - кому-то не позволит здоровье, кому-то внешние обстоятельства. Зададимся вопросом - а что же после того, как не останется возможности зарабатывать на «Forex»? Как обеспечить свое будущее?
    Начало темы - Трейдер и пенсия - как обеспечить свое будущее?
    -------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 Правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Neutron; 21.06.2015 в 18:44. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

Мой VPS-сервер

2. ForexCopy
    В начале пути
    bigdgek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bigdgek
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    А откладывать придеться самому. Ведь пенсионные фонды о заработке на форексе знать не знают и отчислений вам на счет пенсионного фонда делать никто не будет.

Специалист
    no

Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Acersi55 авторитетный пользователь Аватар для Acersi55
    Накопленный бонус
    90013 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    617
    Благодарностей: 1,639
    в сообщениях 793
    28%
    Цитата Сообщение от СЕВАЛД Посмотреть сообщение
    Обеспечить финансами будущее или заменить пенсию форекс может, но только теоретически.
    Это связано не только с тем, что само понятие биржевой торговли, а тем более для физ.лиц нам стало известно совсем недавно. Дело скорее в том, что большинству желающих на обеспеченную старость за счёт форекс просто не доступна сама возможность иметь депозит такого размера, что б допустимые и уместные риски обеспечивали минимальную ежемесячную прибыльхотя бы на уровне существующих пенсий.
    Да бред! даже начиная со 100 долларов, если есть опыт в торговле и стабильные результаты, делая по 10% в месяц с реинвестированием через 10 лет будут очень хорошие деньги, которые можно снять разом - купить все необходимое, или же продолжать делать по чуть чуть в месяц и снимать как зарплату! это реально, просто почему мало укого получается- да потому что 10% в месяц мало кого устраивает!

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016), silent horor (26.06.2016)

Специалист
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Накопленный бонус
    85691 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10,260
    Благодарностей: 6,695
    в сообщениях 2,163
    107%
    Цитата Сообщение от Pudge Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что он только "может". То есть, вероятность этого имеется, но уверенности нет. И возлагать своё будущее на "авось повезет" не стоит. Гораздо лучше когда торговля на форексе является дополнительным заработком, а не основной работой. Потому что стабильность и рынок понятия не совместимые, а именно стабильность нужна на пенсии.
    Так же считаю. Нужен стабильный доход или ежемесячная пенсия и на выплату этих пенсий и пособий ни чего не влияло, либо самые незначительные изменение (политика и тд) Форекс может быть доходом человеку пенсионного возраста в том случае, если он имея опыт и знания полученные в более молодые годы будет использовать в какой нибудь своей не большой брокерской конторке.

Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    Накопленный бонус
    129203 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,751
    в сообщениях 1,147
    20%
    Форекс может обеспечить старость, если к тому времени будут накоплены знания и капитал, и на ежемесячные 3-5% прибыли можно будет неплохо жить. А вот рисковать на пенсии или пытаться использовать стратегии разгона или любые другие, что использовались в молодом возрасте не стоит, так как это приведет к потерям или и возможно проблемам по здоровью в таком возрасте.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (22.10.2016), KuroHitsugi (15.09.2016)

В начале пути
    777Dmitry777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 777Dmitry777
    Накопленный бонус
    342 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    конечно возможно обеспечить себе нормальную старость через торговлю,даже если наторговать и иметь на счету в обычном сбербанке 10 000 000 р. на накопительном счету то жизнь на проценты с этого счето будет получше чем жизнь на среднюю пенсию наших пенсионеров,а 10 000 000 р. за лет 5-10 на форес точно можно заработать.

10. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (22.10.2016)

В начале пути
    amadim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для amadim
    Накопленный бонус
    99 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Просто смешно. На Форексе можно зарабатывать достойно, Форекс сможет обеспечить мое будущее и т.д. Такой бред приходится слышать довольно часто. Люди как будто с другой планеты. Наивные как дети, даже от ребенка не услышишь такую глупость. Пару - тройку долларов - это да, можно. но не более того. Надо понять простую вещь - никто вам не захочет отдавать свое бабло. Да и как иначе? Если к вам в карман залезет кто -то то как вы поступите?

Кандидат форумных наук
    romator приемлемый уровень репутации romator приемлемый уровень репутации Аватар для romator
    Накопленный бонус
    27093 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    38
    Благодарностей: 122
    в сообщениях 120
    5%
    Цитата Сообщение от slavaurdzhar Посмотреть сообщение
    Нужно научиться правильно расходовать деньги и правильно вкладывать, в то дело которое в конечном итоге будет приносить доход, если даже вы не работаете, в недвижимость например или инвестировать в акции, для того чтобы получать дивиденды. Многое зависит от правильной постановки цели и методов ее достижения.
    Это все понятно и думаю у многих не составит труда устроить свои средства,чтоб они двигались и размножались. Только до этого нужно эти средства добыть,а это уже отдельный вопрос. Так вот,чтоб эти средства были,нужно вложить не мало времени и труда.

13. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

В начале пути
    В эйфории

AMN999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AMN999
    Накопленный бонус
    126 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Мне думается, что слово "пенсия" в России звучит аналогично слову "подачка". Но если трейдер доживает до пенсионного возраста, соответственно, у него большой наработанный опыт и свои стратегии, и как следствие - прибыльная торговля! Зачем в таком случае нужна пенсия, ведь форекс - это же не мешки таскать. С другой стороны, я повстречала одну бабулю, когда ходила обучаться форексу, и на мой вопрос: " Как, бабушка? получается хоть немного?", она удивлённо посмотрела на меня и рассмеялась в голос. И я поняла почему, ведь когда она тут же при мне открыла свой счёт, оказалось что у неё не демо счёт,а реальный, и прибыли там было восемьдесят с лишним тысяч долларов!!!)

V.I.P.
    alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь alexsandrkg авторитетный пользователь Аватар для alexsandrkg
    Накопленный бонус
    180756 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    197
    Благодарностей: 3,175
    в сообщениях 2,357
    20%
    Если правильно все рассчитывать и постепенно наращивать депозит без больших рисков то за пару лет уже можно неплохую зп себе сделать. И постепенно можно достигнуть хороших результатов и отложить на пенсию,поэтому обеспечить рынок форекс может если правильно все просчитывать и работать.

16. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

Знающий
    forumliver приемлемый уровень репутации forumliver приемлемый уровень репутации Аватар для forumliver
    Накопленный бонус
    24572 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 153
    в сообщениях 148
    5%
    Цитата Сообщение от 777Dmitry777 Посмотреть сообщение
    конечно возможно обеспечить себе нормальную старость через торговлю,даже если наторговать и иметь на счету в обычном сбербанке 10 000 000 р. на накопительном счету то жизнь на проценты с этого счета будет получше чем жизнь на среднюю пенсию наших пенсионеров,а 10 000 000 р. за лет 5-10 на Форекс точно можно заработать.
    Можно набрать,а можно все потерять.Вы абсолютно правы что так положительно на это смотрите и вполне логично зарабатывать себе по больше депозит и не думать о лишних проблем.Главная проблема это сделать депозит огромным и конечно же не снимать с депо не копейки и я думаю про пенсию нужно думать совсем не сейчас,главное получать опыт,а со временем к годам так к сорока можно уже искать перспективы к пенсии.Просто многие не доживают люди до пенсии в государственных работах,а трейдеру не нужно так сильно заботиться по этому поводу.

18. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

В начале пути
    Morfiuse стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Morfiuse
    Накопленный бонус
    27 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Да я согласен что пенсия не такая какую хотелось бы и рынок форекс и подобные рынки предлогают отличный вариант приумножить свои деньги,тобишь пенсию,если ты на пенсии и професионал в торговле,то тебе нечего боятся.Ты можешь сделать из 1000 ,10000 тысяч,ты можешь делать подарки внукам и не в чём себе не отказывать.

Знающий
    КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация КириллТакойОдин хорошая репутация Аватар для КириллТакойОдин
    Накопленный бонус
    53253 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    99
    Благодарностей: 276
    в сообщениях 269
    9%
    Цитата Сообщение от СЕВАЛД Посмотреть сообщение
    Обеспечить финансами будущее или заменить пенсию форекс может, но только теоретически.
    Это связано не только с тем, что само понятие биржевой торговли, а тем более для физ.лиц нам стало известно совсем недавно. Дело скорее в том, что большинству желающих на обеспеченную старость за счёт форекс просто не доступна сама возможность иметь депозит такого размера, что б допустимые и уместные риски обеспечивали минимальную ежемесячную прибыльхотя бы на уровне существующих пенсий.
    К этому нужно идти тога с годами, откладывать по немногу, ту сумму, которая в принципе не будет иметь значения. Сами познания, могут не иметь основное место в заработке на Форексе, то есть, вы можете не разбираться в торговле, но успешно инвестировать в трейдеров, которые не плохо торгуют. Или копировать сделки, возможностей множество, было бы желание.

21. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

Знающий
    В думах

Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Galant авторитетный пользователь Аватар для Galant
    Накопленный бонус
    70681 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    163
    Благодарностей: 942
    в сообщениях 512
    21%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    На форексе ведь такие деньги можно зарабатывать, что даже зарплата, и собственно сама работа не нужна. К старости можно так продолжать торговать, и проблем я не вижу.
    Хотя, может тот кто на пенсии, захочет действительно быть на пенсии, и ни торговать, ни работать уже не захочет, в таком случае можно депозит свой либо просто на Памм счет перевести.

23. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

В начале пути
    hyper1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hyper1
    Накопленный бонус
    192 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    15%
    Здравствуйте , в этой теме все совсем легко так как Трейдер современная профессия и Пенсия имеется введу которую можно обеспечить с Форекс , я так понимаю Форекс великая компания которую я уважаю да действительно с Форекс можно обеспечить себе нормальную пенсию , но для этого понадобится не мало времени так как работать здесь сразу нельзя вначале надо выучится минимум год.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

aleksuspech стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleksuspech
    Накопленный бонус
    14642 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 44
    в сообщениях 44
    3%
    Свободно может обеспечить и будущее и пенсию, только для этого нужно иметь опыт и навыки торговли. Я знаю, да и вы также слышали о тех трейдеров которые уже давно живут на те средства которые наторговал именно на финансовом рынке. К сожалению узкий круг трейдеров работают в постоянный плюс. но самое главное что это возможно, и стоит каждому начинающему трейдеру стремится к совершенству и для начала, хотя бы не сливать свой депозит. Я торгую на рынке достаточно длительное время и намерен превратить его в свой основной вид заработка. Всем успехов.

Специалист
    Псих

trade station хорошая репутация trade station хорошая репутация trade station хорошая репутация trade station хорошая репутация trade station хорошая репутация trade station хорошая репутация trade station хорошая репутация Аватар для trade station
    Накопленный бонус
    60586 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    262
    Благодарностей: 760
    в сообщениях 572
    15%
    Цитата Сообщение от hyper1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , в этой теме все совсем легко так как Трейдер современная профессия и Пенсия имеется введу которую можно обеспечить с Форекс , я так понимаю Форекс великая компания которую я уважаю да действительно с Форекс можно обеспечить себе нормальную пенсию , но для этого понадобится не мало времени так как работать здесь сразу нельзя вначале надо выучится минимум год
    Много заблуждений конечно но я считаю тоже что если найти свой Грааль то зарабатывать можно приличную сумму , часть которой можно отлаживать на старость.Но этот успех приходит естественно у многих не сразу а через два а то и три года после начала трейдинга.
    ЗА 7 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ СДАМ ПОДПИСЬ

27. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

Частый гость
    Готов на всё!

sikambr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sikambr
    Накопленный бонус
    1001 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    6%
    Да, я считаю, что может. Нужно потратить немного времени и сил, чтобы заработать достойную прибавку или вовсе саму пенсию. Конечно, выражение "немного времени и сил" утрированно, поскольку трудозатраты все же есть. Но и следует отдать должное тому факту, что Форекс может обеспечить достойный заработок.

Знающий
    no

konstanteen хорошая репутация konstanteen хорошая репутация konstanteen хорошая репутация konstanteen хорошая репутация Аватар для konstanteen
    Накопленный бонус
    70965 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    127
    Благодарностей: 308
    в сообщениях 298
    7%
    А почему нет? Если человек серьезно заинтересован этой темой, он планирует связать с этим свою жизнь и двигаться в направлении совершенствования себя в этом деле.
    Разумеется если человек уже в старости спохватился и решил освоить эту планку, то ему конечно будет намного тяжелее, так как возраст даст о себе знать, да и информацию придется намного быстрее перерабатывать, так как времени на это будет намного меньше, нежели у человека, который начал заниматься форексом в молодости.

Главное не бросать это дело и развиваться дальше, как бы сложно не было..

Я думаю что в некотором смысле можно сравнить работу на форексе с карьерой спортсмена. Именно с серьезной карьерой, скажем хоккеиста. Я точных цифр не помню, но по моему множество из них приблизительно до 40 лет серьезно занимаются карьерой и заработком непосредственным, а потом уходят на заслуженную пенсию в этом возрасте и живут уже на то, что было заработано ими в молодости. Разумеется это все утрированно и условно, но все таки информацию подобную я слышал.
    Так вот и у трейдера мне кажется подобная ситуация складывается, когда он в молодости прилагает усилия по изучению этой ниши, освоения в ней и мощного старта, а в дальнейшем, при удачном раскладе, он уже размеренно работает и получает стабильную прибыль, будучи профессионалом в этом деле.

главное не сворачивать с пути, как говорится. Так как в процессе работы на форекс будет множество ситуаций, когда желание уйти будет достаточно сильным. Тому виной будут ошибки, неудачи, сливы определенного количества своих денег, порой просто будут такие моменты, когда ты запутаешься в себе и начнешь задаваться вопросом, а нужно ли мне это? А что если это не мое, а я трачу свою жизнь на это. Эти мысли могут сбить с толку и даже заставить уйти в поисках чего то иного.

я не знаю как другие конечно, у каждого мнение свое, но я уж лучше рискну и буду стараться обеспечить свою жизнь и дальнейшую старость с помощью рынка форекс, нежели буду побираться и жить на копеечную пенсию. Риск всегда подразумевает одно из двух, либо успех, либо провал. Возможно в жизни и произойдет этот провал, но я хотя бы об этом буду знать. Страшнее всего будет в старости осознать то, что ты мог попробовать, но так и не решился..
    Последний раз редактировалось Neutron; 16.04.2015 в 07:34. Причина: серийный постинг

30. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь irina63USSR авторитетный пользователь Аватар для irina63USSR
    Накопленный бонус
    163822 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,358
    в сообщениях 1,298
    12%
    Профессия трейдера не так проста как ее стараются представить, а самое главное, что добиваются значительных успехов только единицы. Большинство тех кто приходит на рынок довольствуются дополнением к своему основному заработку или к пенсии и как правило основная масса людей не бросает основную работу ради форкса, т.к. не чувствуют уверенности в своей торговле.

32. Пользователь сказал cпасибо:

KuroHitsugi (15.09.2016)

Ответить в теме
Страница 1 из 420
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя