Результаты опроса: Каким медикам Вы отдаете предпочтение?

Голосовавшие
1458. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Врачам фармацевтической медицины

553
    37.93%
  • Врачам работающим по биологически активным точкам и зонам человека

155
    10.63%
  • Знахарям, экстрагентам

65
    4.46%
  • Ни каким врачам не доверяю.

685
    46.98%
Ответить в теме
Страница 487 из 487
ПерваяПервая ... 477 486 487

Показано с 9,721 по 9,724 из 9724.

Тема: Медицина и аптечный бизнес! Кто зарабатывает на нашем здоровье?

Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Сказал спасибо
    15,570
    Благодарностей: 29,626
    в сообщениях 11,724
    141%

Медицина и аптечный бизнес! Кто зарабатывает на нашем здоровье?

Продолжение обсуждения темы Медицина и аптечный бизнес! Кто зарабатывает на нашем здоровье?
    Цитата Сообщение от ProBiz Посмотреть сообщение

-----------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 Правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

Так же не забываем участвовать в опросе
    Последний раз редактировалось Neutron; 10.03.2017 в 22:05. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

Мой VPS-сервер

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (02.01.2017), MrFrodo (30.07.2014), protoncer (28.09.2014), sanek161cool (26.11.2014), SeJaine (14.02.2014), Toros555 (19.11.2014), vanbuuren2014 (25.10.2014), Лагода Владимир (18.02.2015), Цитадель (13.02.2014)

Свой человек
    В думах

petrikevich приемлемый уровень репутации Аватар для petrikevich
    Накопленный бонус
    8930 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    83
    Благодарностей: 29
    в сообщениях 29
    7%
    Цитата Сообщение от SHAMANvitalik Посмотреть сообщение
    Все заработать деньги пытаются. И заводы по производству лекарственных препаратов, потом посредники, аптеки, даже порой врачи имеют процент дохода с продаж лекарств. Но вот я не покупаю дорогие лекарства, а беру дженеретики, стоят они намного меньше. Действующее вещество одинаково. Можно покупать таблетки, а не капсулы. Капли дешевле спреев. Так что когда цены растут ищем способы сокращения расходов на лечение.
    Все чаще встречаю мнения людей связанные с заработком врачей на аптечном бизнесе, и когда столкнулся с врачами меня почему-то послали в определенную аптеку вроде как этот препарат только там и имеется в наличии. Но когда я чисто из спортивного интереса поспрашивал цены в других аптеках был неприятно удивлен, он не только был в наличии но и цена в той аптеке куда меня направили была самой высокой.

4. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    MarinaMoroz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MarinaMoroz
    Накопленный бонус
    1120 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    3%
    Самой прибыльной фирмой - является аптечный пункт. Он окупает себя примерно за полгода. Аптечный бизнес практически монополизирован у нас в стране.
    Таблетки которые стоят копейки продают людям по космическим ценам, рекламируют, то что нужно им продать, да и медицина зарабатывает на нашем здоровье, искуственно создавая болезни...

Кандидат форумных наук
    Эффект приемлемый уровень репутации Эффект приемлемый уровень репутации Эффект приемлемый уровень репутации Аватар для Эффект
    Накопленный бонус
    37343 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5
    Благодарностей: 188
    в сообщениях 169
    8%
    Цитата Сообщение от ElenaRod Посмотреть сообщение
    Так в основном и действуют лекарства. Не зря есть пословица: одно лечат, другое калечат. Всегда страдает печень, кишечник от этих таблеток, иногда почки, а также оказывает опосредованное влияние практически на все органы. Так что врачам потом поле не паханное для работы в перспективе получается. Мегаприбыльный бизнес, у кого есть возможность надо учиться и работать в этой отрасли.
    Да уж, дело перспективное, вы правы, именно поэтому у нас в этой сфере, в основном казахи работают, потому что нация такая, продуманная, везде где есть деньги, влияние и полномочия, там обязательно они!)) Пока наши сидят и думают, они планомерно занимают выгодные позиции. Осложнения сразу идёт именно на органы, при чём жизненно важные, а потом попробуй восстановиться после длительного лечения, так и прописываются потом то в поликлинике, потом в больнице.

Свой человек
    triada217 приемлемый уровень репутации Аватар для triada217
    Накопленный бонус
    5770 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 33
    в сообщениях 31
    11%
    Цитата Сообщение от Nata1988 Посмотреть сообщение
    вот далеко ходить не надо вчера была в аптеке, старичек наш по измерению давления отдал концы , решили купить новый, была карта на 7 % скидки, в общем на витрине аппарат стоит 2000 рубл, мы его купили она пошла принести другой что бы не с витрины, и я заметила на коробке которую она мне принесла выбита цена на 70 рублей меньше, мне глубоко наплевать на эти 70 рублей)) но тут уже дело принципа, говорю цены на витринах одни на коробках которые на складе другие, вот вам и скидка 7 процентов)) у кого есть карата тот покупает по обычной цене, типа скидка)) а сами они завышают на 5-7 % , а потом хвалятся скидками, это с меня сгрели 70 рублей а сколько за день текучки , люди же лекарства покупают ,средства гигиены, детское питание , оборудование различное от градусников до корсетов , и на все накручено 7 % , шарлотаны одним словом
    Это точно. Шарлотаны еще те. Конечно я с таким не сталкивалась. Сколько я скуплялась в аптеке, то у них на всех продуктах ценников нет. Там только для них код или код товара, я не знаю точно. Но мы скуплялась в одной аптеке, то там конечно нам скидку делают и бывает не маленькую. Сколько конечно стоит товар на самом деле не знаю, но когда я захожу и узнаю цену без скидок, то там одна, а потом даю карточку то конечно меньше. Может конечно у них уже цены рассчитаны с самого начало, но я ничего по поводу этого говорить не буду. Ну а вообще, когда нам что то простаивают, то мы сначала смотрим в интернете всех аптек по нашему городу на цену, а потом уже решаем где брать.

Ответить в теме
Страница 487 из 487
ПерваяПервая ... 477 486 487