Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваше отношение к теще(свекрови)

Голосовавшие
3418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу

203
    5.94%
  • Безразлично

1,740
    50.91%
  • Обожаю

1,475
    43.15%
Ответить в теме
Страница 1466 из 1466
ПерваяПервая ... 1456 1465 1466

Показано с 29,301 по 29,304 из 29304.

Тема: Семья, дети, брак и все что с этим связано...

Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    16,395
    Получено лайков:  30,897
    в сообщениях 12,160
    142%

Семья, дети, брак и все что с этим связано...

Начало темы → [Архив] Семья, дети, брак и все что с этим связано...

Цитата Сообщение от ledi-di Посмотреть сообщение
    Каждый из нас встречает и теряет свою вторую половину, но однажды выбор однозначен, после чего все заканчивается поход в ЗАГС. Но узаконив отношение разве означает быть счастливой семьей? И в чем же секреты удачной семейной жизни?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 04:53.
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Кандидат форумных наук
    IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация Аватар для IronLedi
    Бонусы
    16900 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    74
    Получено лайков:  256
    в сообщениях 224
    19%
    Цитата Сообщение от vitaliyyy Посмотреть сообщение
    Да и люди разные и там есть,у нас сосед ливанец,не когда такого за ним не замечалось-примерный семьянин, а когда у нас начались боевые действия его отец достал, почему ты не защищаешь свою родину? Он начинает объяснять,что моя родина там где я родился.А отец говорит ему, если ты уехал в Украину и там живешь-то это твоя родина.Но Яша (так его называют ,имя не запомнишь ) упирается руками и ногами.Вот какое у них мышление. Но и у него родители не из бедных,каждый месяц присылают ему 2000$. Так он купил 2 квартиры и сдает их.Короче говоря по меркам нашего города -это неплохо.И работать или чем заниматься он и не собирается.
    Сколько людей-столько и ситуаций-будь то русский человек или другой национальности. Все отношения в своей семье человек строит по образу и подобию того,как складывались отношения в его собственной семье.Я знаю ребенка,который рос в семье,где постоянно дебоширил отец.Парень тоже скоро создал семью и вначале было все неплохо,а потом стал без причины придираться к жене,хотя та не давала никакого повода,короче-повторял характер отца.

3. ForexCopy
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    Бонусы
    70577 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,579
    Получено лайков:  1,029
    в сообщениях 851
    19%
    Цитата Сообщение от vitaliyyy Посмотреть сообщение
    У нас с отдыхом- я говорю о море, ситуация посложнее, я не хочу ехать (потому,что это для меня не отдых,) лежишь на песке, таешь на солнце и только и думаешь,как там мой магазин,модуля на рынке,товар нужно 1 раз в неделю подвозить,а бывает и 2,дочке уже 9 лет, осталось лет 10 и квартиру нужно ей купить,и не в нашем городе. Говорю моим езжайте сами,дочь хочет,а супруга нет,без тебя не поеду.Короче говоря у меня не получается расслабиться. Может форекс как то будет отвлекать на отдыхе,очень надеюсь на такую ситуацию.
    у меня в семье похожая ситуация была, без мужа не хотелось ни куда ездить отдыхать, а ему не хотелось потому что его отдых - это бездумное лежание на кровати, так как его работа - это командировки по всей России, у нас весь холодильник обклеин магнитиками из разных городов. И наше желание сменить обстановку и куда то поехать, для него каторга, но при этом если я начинала планировать отдых вдвоем с сыном, мне за месяц до знаменательного события начинали выносить мозг, поэтому если и ехали то только вместе, либо ни куда не ехали. Но в этом году просто плюнула на все и пока был муж в командировке ездили несколько раз летом на отдых, и вот без папы у нас действительно получился отдых, я не была между двух огней со всеобщим недовольством и все были счастливы)))
    ПАММ-счет - пассивный доход. Инвестировать можно от 1$

Кандидат форумных наук
    IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация IronLedi хорошая репутация Аватар для IronLedi
    Бонусы
    16900 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    74
    Получено лайков:  256
    в сообщениях 224
    19%
    Цитата Сообщение от Lusek45 Посмотреть сообщение
    Да вполне согласна с этим высказыванием. Ведь семья должна быть опорой и самым уютным местом для каждого.
    Если семья перестает быть уютным местом для каждого,то начинаются походы налево.Сначала это периодические отношения,а потом семья просто распадается.Знаю семью,где супругам по 22 года и уже родили ребенка,да и впрочем брак был так сказать по залету,но в свои 22 они уже близки к разводу,так как кроме ребенка их ничего не связывает.У обоих есть отношения на стороне и уже кто первый решится на разрыв отношений -тот вроде и будет виноват.

6. <a href="">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Готов на всё!

Tigerss не очень авторитетный товарищ Аватар для Tigerss
    Бонусы
    8299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  64
    в сообщениях 57
    15%
    У меня счас такая ситуация что надо уезжать на работу в другую страну очень сложно растаться с супругой и маленькой дочерью, причем об этом я уже думал и раньше отметал такой вариант, типо старый уже жизнь ломать, а он так повернулась что придеться наверно , но я про это думаю только с перспективой и туда семью перевезти !

Ответить в теме
Страница 1466 из 1466
ПерваяПервая ... 1456 1465 1466