Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 72 из 72
ПерваяПервая ... 62 71 72

Показано с 1,421 по 1,437 из 1437.

Тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения)

Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,671
    Получено лайков:  11,810
    в сообщениях 3,460
    71%

Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения)

Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexDon (19.12.2015), maks777555111 (13.02.2014), newc (16.02.2014), Svetlano4ka36 (03.05.2015), vadimmakrickii (27.08.2014)

Кандидат форумных наук
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Бонусы
    33376 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    907
    Получено лайков:  2,033
    в сообщениях 918
    135%
    Цитата Сообщение от Captain Marvel Посмотреть сообщение
    А с какого инструмента это можно сделать?
    Можно с помощью ePayments, MegaTransfer, Skrill, банковского валютного перевода, я использовала только Skrill и NETELLER, но с NETELLER сейчас выводить проблематично. Skrill сначала тоже надо пополнить, я делала это с помощью долларовой карты, но я не думаю, что Skrill лучший способ сейчас, может быть MegaTransfer будет лучше или ePayments. Все еще зависит от страны проживания, вам надо посмотреть , какие способы доступны для вашей страны, почитать отзывы, посчитать свои расходы на комиссии и выбрать для себя оптимальный. Для мелких сумм может и не стоит так заморачиваться.

Цитата Сообщение от Captain Marvel Посмотреть сообщение
    Проще пойти торговать в другую компанию, где выводят по текущему курсу
    Там тоже надо все внимательно читать, т.к внутренний курс компании может отличаться от рыночного.

4. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (28.09.2017)

<a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Редко,но бываю.
    eva2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eva2017
    Бонусы
    2796 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  28
    в сообщениях 25
    16%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Можно с помощью ePayments, MegaTransfer, Skrill, банковского валютного перевода, я использовала только Skrill и NETELLER, но с NETELLER сейчас выводить проблематично. Skrill сначала тоже надо пополнить, я делала это с помощью долларовой карты, но я не думаю, что Skrill лучший способ сейчас, может быть MegaTransfer будет лучше или ePayments. Все еще зависит от страны проживания, вам надо посмотреть , какие способы доступны для вашей страны, почитать отзывы, посчитать свои расходы на комиссии и выбрать для себя оптимальный. Для мелких сумм может и не стоит так заморачиваться.

Там тоже надо все внимательно читать, т.к внутренний курс компании может отличаться от рыночного.
    Чтобы не терять лишние деньги при вводе-выводе,самый оптимальный вариант работать с валютой на которую открыт счет.При выводе средств есть описание к каждой системе по которой вы хотите выводить.Да у каждой компании есть свои котировки внутренние по конвертации средств,и не всегда они приятные.Лично я работаю с рублями,и вывод на яндекс с минимальными потерями.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (28.09.2017), freemann (25.06.2017)

Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    Бонусы
    131788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    707
    Получено лайков:  1,166
    в сообщениях 937
    12%
    Цитата Сообщение от eva2017 Посмотреть сообщение
    Лично я работаю с рублями,и вывод на яндекс с минимальными потерями.
    Делаю точно также и другой более выгодной альтернативы для вывода средств в РБ не вижу. Перепробовал кучу платежных систем, но этой остался доволен. Тем более, что на Яндекс спокойно выводится как с бонусного счета так и с реального. Проходится верификация в банке, заказывается пластиковая карта за минимальную сумму и всё прекрасно у нас тут работает.

Редко,но бываю.
    eva2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eva2017
    Бонусы
    2796 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  28
    в сообщениях 25
    16%
    Цитата Сообщение от freemann Посмотреть сообщение
    Делаю точно также и другой более выгодной альтернативы для вывода средств в РБ не вижу. Перепробовал кучу платежных систем, но этой остался доволен. Тем более, что на Яндекс спокойно выводится как с бонусного счета так и с реального. Проходится верификация в банке, заказывается пластиковая карта за минимальную сумму и всё прекрасно у нас тут работает.
    Полностью согласен.Тем более что карта есть.Мне ее по почте прислали без проблем.

9. Пользователь сказал cпасибо:

freemann (25.06.2017)

Свой человек
    Captain Marvel хорошая репутация Captain Marvel хорошая репутация Captain Marvel хорошая репутация Captain Marvel хорошая репутация Captain Marvel хорошая репутация Captain Marvel хорошая репутация Captain Marvel хорошая репутация Аватар для Captain Marvel
    Бонусы
    15200 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:  399
    в сообщениях 152
    102%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    может быть MegaTransfer будет лучше или ePayments.
    Знакомый сделал эту MegaTransfer, долго мучился с верификацией. Ну и потом для проверки попробовал вывести с Инсты туда денежку. Шло около 4 дней, хотя например на Киви в течении дня вывод идет. Ну и там процент берут за перевод на карту банка.

Специалист
    yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация yuri_m отличная репутация Аватар для yuri_m
    Бонусы
    131548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,406
    Получено лайков:  7,200
    в сообщениях 3,143
    95%
    Фишка в том ,что у Инсты действует правило "системы": откуда было пополнение - туда и будет вывод. Т.е. чтобы вывести на Мегатрансфер, надо сначала пополнить счет из него. Может поэтому никто толком до сих пор не может пояснить, какая реально выйдет комиссия за вывод через Мегатрансфер на банковский счет... Из Инсты на Мегу - 0%, из Меги на счет - 0.1%. А вот банки-посредники сколько берут?

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Получено лайков:  25,432
    в сообщениях 12,747
    81%
    Цитата Сообщение от ferrenika Посмотреть сообщение
    электронные платежные системы похоже еще не сотрудничают с налоговыми и другими органами.
    Думаю, вы заблуждаетесь. Под финмониторинг попадают финансовые потоки всех ЭПС. Другое дело, те суммы, что мы гоняем со счёта в ЭПС, не представляют видимо интереса для контролирующих органов. Иначе из-за множества наших мелких бонусных профитов им пришлось бы до невообразимости раздуть штат.

В начале пути
    сайлент стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для сайлент
    Бонусы
    602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    9%
    Лично для меня вывод и ввод средств это конечно платежная система яндекс.деньги,чем он лучше(еще раз повторяюсь для меня)лучше,в том что пользуясь другими платежными системами не оправдали моего желания,как это сделали Яндекс.Деньги.В долларах лучше всего выводить именно в долларах валюту,не как не иначе,рубли в доллары и наоборот.безопасность прежде всего,именно счет я уверен что он в безопасности.

Свой человек
    Сама доброта

Feniks-tlt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Feniks-tlt
    Бонусы
    6269 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  37
    в сообщениях 34
    7%
    Внутри сети однозначно Payeer.Все Дц которые работают с этой ЭПС переносятся в начало списка предпочтений.Ввод через киви,это уже привычка,терминалы на каждом шагу. Обналичка- Промсвязьбанк, Наследие от работы с ДЦ Броко.
    Жду чем удивят биткоины,надеюсь что стремительным развитием.

Свой человек
    arturchiki приемлемый уровень репутации Аватар для arturchiki
    Бонусы
    14761 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    188
    Получено лайков:  106
    в сообщениях 85
    11%
    Лично я вывожу средства на qiwi и вообще не испытываю никаких неудобств, единственная задержка была, когда заказал вывод на другой номер qiwi, но после проверки всё прошло.Деньги выводят быстро (иногда сразу даже) и они сразу на привязанной к qiwi карте - удобно.Впрочем думаю, что с яндекс история похожая, не было нужды попробовать, хотя та-же карта и туда привязана.

V.I.P.
    Круто

Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Аватар для Artur268
    Бонусы
    287447 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,081
    в сообщениях 2,721
    18%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы вывести на Мегатрансфер, надо сначала пополнить счет из него. Может поэтому никто толком до сих пор не может пояснить, какая реально выйдет комиссия за вывод через Мегатрансфер на банковский счет... Из Инсты на Мегу - 0%, из Меги на счет - 0.1%. А вот банки-посредники сколько берут?
    Я через Skrill выводила на банковский счет, за перевод посредники взяли 26 долларов. Поэтому решила перевод делать только на карточку. Уж слишком большая комиссия за небольшие суммы. Думаю что Мегатрансфер ничем в этом плане не отличается от Skrill. Вам надо узнать в своем банке, чтобы получить более точную информацию.

В начале пути
    Zoomin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zoomin
    Бонусы
    1405 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    64
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 6
    371%
    Пользуйтесь киви самый лучший вариант, комиссия на вывод небольшая, что через обменники, что сразу на карту.

18. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (28.09.2017)

Частый гость
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Бонусы
    2922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    26%
    Я лично пользуюсь двумя платежными системами яндекс деньги и киви еще правда не определил какой из них лучше, у обоих систем есть карточки так что нет ни каких проблем. Вывод средств происходит без длинных задержек . Поэтому не вижу смысла пробовать другие системы да и выводить на прямую на карту сбербанка смысла нет . если нужны деньги на карту сбера его всегда из кошелька пополнить можно.

В начале пути
    Мария007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Мария007
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    67%
    Доброго времени суток, форумчане ! На этой неделе столкнулась с вопросом получения перевода денежных средств с РФ для дальнейшего их вывода в Украине. Вы знаете, ничего в общем сложного. Моя подруга проживает в РФ и в связи со сложившейся семейной ситуацией решила скинуть мне 100 у.е. В итоге она пошла в Сбербанк и воспользовалась системой денежных переводов "Золотая корона". Я наслышана, что "Золотая корона" в Украине запрещена, про что и сообщила своей подруге. Но в Сбербанке ей сообщили, что с целью совершения переводов в Украину, они немного переименовали эту платежную систему. В итоге, подруга скинула мне номер перевода и на следующий день, я получила средства в отделении Приватбанка. При чем, в чеке было написано, что отправитель электронная платежная система ТМ "Tyme". При этом, сотрудники банка мне сообщили, что я могла не приходить в банк, а получить перевод через "Приват 24".

В начале пути
    ersh stepan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ersh stepan
    Бонусы
    290 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    18%
    Я давно пользуюсь яндекс деньгами,все платежи проходят нормально без всяких задержек и кидалова.Всё зависит от брокерских компаний.Киви кошелёк также не плохой,как и яндекс деньги.Выбирать конечно вам.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Николай198 (14.11.2017)

В начале пути
    AlSAD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlSAD
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Для снятия пользуюсь картой Сбербанка и ВебМани. Все переводы проходят быстро. Живу в РФ и с проблемами запретов на БС не сталкивался...

Частый гость
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Бонусы
    2922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    26%
    Цитата Сообщение от ersh stepan Посмотреть сообщение
    Я давно пользуюсь яндекс деньгами,все платежи проходят нормально без всяких задержек и кидалова.Всё зависит от брокерских компаний.Киви кошелёк также не плохой,как и яндекс деньги.Выбирать конечно вам.
    Я также использую яндекс деньги или киви кошелек , в зависимости от того куда намерен направить деньги это если вывожу не большую сумму денег а вот если нужно вывести по внушительней сумму то вывожу на сбербанк карту. Другими способы не пробовал , меня пока устраивают перечисленные способы.

Ответить в теме
Страница 72 из 72
ПерваяПервая ... 62 71 72