Ответить в теме
Страница 289 из 289
ПерваяПервая ... 279 288 289

Показано с 5,761 по 5,769 из 5769.

Тема: Битва евро и доллара - кто станет победителем!

Живая Легенда
    Все пучком

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    301657 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,077
    Благодарностей: 4,414
    в сообщениях 3,119
    17%
    Цитата Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
    Да, делаю и рассчитываю на него. А вот на чужие стараюсь не обращать внимание, дорого выходит.))
    ну вот значит вы в будущее все же смотрите,а слушать кого то или нет,это уже дело каждого,с чего то вы же начинали,и знания к вам из воздуха явно не пришли,вы все же кого то слушали,и услышали.
    Модели "Треугольника" ещё нет. Эта модель ещё формируется, если это действительно будет "Треугольник". Вот как закончится формироваться коррекция, тогда уже будем думать что дальше и как та или иная модель отработается. А сейчас надо работать внутри этой коррекции.
    Тогда я вообще понятия не имею о чем вы вообще говорите,пока я вижу треугольник,но у вас он не сформирован,по этому как бы мы явно друг друга не поняли.
    Доверь алкошу важное дело,и он его пропьет.
    Ребята ищите меня на ютубе "Evgeniy Kricik"

2. Catch Forex
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Накопленный бонус
    155292 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    339
    Благодарностей: 1,648
    в сообщениях 1,545
    13%
    так продолжайте дальше прыгать и брать свои три пункта ... вам кто-то мешает делать ваши очередные глупости? ... уверен, что вы ещё не раз напишите,
    Если бы вы мне не отвечали,то я бы тоже не отвечал уже.С вами и вашими книжками все давно понятно.Но по скольку я культурный человек ,то отвечаю всем кто пишет мне.Это даже правило форума.В курсе?
    У вас какие то проблемы явно,с прыжками ,в каждом посте об этом, и пунктами, и фигурами.То три пункта, то две фигуры.
    Чтобы допрыгнуть до звезды нужно сначала хорошо разбежаться.
    наслаждаться вашей глупостью? ... что же вы не последовали вашему "великому прогнозу", а на следующий день стали продавать?! .... а если какой-нибудь дурачок обратил внимание на ваш пост, то он потерял две фигуры.
    Все просто,у вас видимо только одно направление всегда,по этому и сидите с лосями..а если в течения дня ,то почему бы и не взять коррекцию продажами,геп был слабый,нонки отработали,для меня это обычное дело,но цель была поставлена в скрине и она выполнена.Вопрос закрыт.
    Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Специалист
    AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь Аватар для AVVA
    Накопленный бонус
    142941 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,378
    Благодарностей: 2,847
    в сообщениях 1,518
    41%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Тогда я вообще понятия не имею о чем вы вообще говорите,пока я вижу треугольник,
    Смотрите шире, тогда увидите большее. Я имел в виду такой вариант:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly 1.png
Просмотров: 1
Размер:	27.1 КБ
ID:	1510746

если будет реализовываться эта модель, то говорить о том, что модель "Треугольник" уже сформирован и уже пошла какая-то отработка этой модели, на мой взгляд, ещё рано. Но есть ещё другая модель, которая тоже вполне может быть сформирована за это же время.

Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    С вами и вашими книжками все давно понятно.
    читайте лучше книжки, в июне посмотрим кто прав, а кто в очередной раз пальцем в небо показал.

Живая Легенда
    Все пучком

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    301657 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,077
    в сообщениях 3,119
    17%
    Смотрите шире, тогда увидите большее. Я имел в виду такой вариант:
    Хо-хо,это мне смотреть шире,я как раз смотрю шире,чем ваша сетка фибо показывает,в принципе вариант разметки очень даже актуальный,но он явно не рабочий,так как вашу отметку фибо 61,8% порвет цена,и понесет нас вероятней всего к 132,8%,и ни какой треугольник из этого не получиться,а после уже вопрос,докатит цена до 1,22 с чем то по вашей же разметке,или же к 1,2550,и начнет стремительное падение,но треугольника там не будет,а там посмотрим,по всей видимости отката может и не произойти который я предполагал,но это по вашей разметке,по моей же есть вариант отката,а так по вашей получаеться цель 1,1644 как я понимаю ближайшая.
    если будет реализовываться эта модель, то говорить о том, что модель "Треугольник" уже сформирован и уже пошла какая-то отработка этой модели, на мой взгляд, ещё рано.
    Воообще рано,очень даже рано,я с такими треугольниками и их формированием в данной ситуации вообще не согласен.
    Но есть ещё другая модель, которая тоже вполне может быть сформирована за это же время.
    А вот это уже интересней,что за чудо модель делитесь.

Специалист
    AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь Аватар для AVVA
    Накопленный бонус
    142941 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,378
    Благодарностей: 2,847
    в сообщениях 1,518
    41%
    я как раз смотрю шире,чем ваша сетка фибо показывает,в принципе вариант разметки очень даже актуальный,но он явно не рабочий,так как вашу отметку фибо 61,8% порвет цена,
    при чём тут сетка Фибо? Он не о чём не говорит, т.е. она не показывает какая модель будет рисоваться ... а порвёт что-то или нет, то это ваши фантазии... не надо бежать впереди рынка и думать за него ... лучше будет, если идти за рынком ... и нервы будут в порядке и счёт целым.

А вот это уже интересней,что за чудо модель делитесь.
    откройте книгу по волнам и изучайте, найдёте все что нужно.))

Живая Легенда
    Все пучком

Накопленный бонус
    301657 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,077
    в сообщениях 3,119
    17%
    при чём тут сетка Фибо? Он не о чём не говорит, т.е. она не показывает какая модель будет рисоваться ... а порвёт что-то или нет, то это ваши фантазии... не надо бежать впереди рынка и думать за него ... лучше будет, если идти за рынком ... и нервы будут в порядке и счёт целым.
    Ну ваша фигура она даже не сформирована,а вот продолжение бай движения и соответствующий сигнал к этому уже имееться,так что пока ни кто ни куда не бежит,а констатируються факты на графиках,на 4 часах смотрю максимум что может быть,это 1,1110,ну если будет 1,0990,это вообще круто будет,а потом цели в бай,еще буквально пару дней назад был вариант к укреплению 1,0770,но он себя исчерпал.
    откройте книгу по волнам и изучайте, найдёте все что нужно.))
    Спасибо,мы уже это проходили,книга большая,цифр много,а рабочих моментов,раз два и обчелся.

Частый гость
    KDATLT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KDATLT
    Накопленный бонус
    860 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    50
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 6
    8%
    Цитата Сообщение от Palonik Посмотреть сообщение
    Такие выборы могут очень сильно влиять на рынки. Я представляю чтобы было с евро, если бы выборы выиграл другой кандидат. Все могло бы быть абсолютно по-другому, так что эти события тоже очень важны в ведении торговли. Но посмотрим, что сегодня ФРС покажет.
    Да кто они такие эти выбранцы... на что они глобально могут повлиять то... Вот ФРС это да, даже если ничего не скажут, мы сами себе напридумываем

Кандидат форумных наук
    den_revo хорошая репутация den_revo хорошая репутация den_revo хорошая репутация den_revo хорошая репутация den_revo хорошая репутация den_revo хорошая репутация Аватар для den_revo
    Накопленный бонус
    21700 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 103
    в сообщениях 96
    8%
    Цитата Сообщение от painroller12 Посмотреть сообщение

Вопрос не в том что не большая конкуренция из за дороговизны Евро, а стем что ЕС не может развить целевой уровень инфляции. Потому то и началась политика смягчения. Но если раньше пророчили паритет с долларом то сей час как раз картина на оборот, так как безработица начинает падать, а инфляция хоть и не теми темпами но развивается. Так что прогноз по евро это рост.

10. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Shptitz хорошая репутация Аватар для Shptitz
    Накопленный бонус
    28460 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 113
    в сообщениях 104
    8%
    В конце битвы евро станет победителем, будет доллар живой ни кто не знает, но евро останется)) Только сколько стран будет пользоваться евро, тоже не известно, потому что евросоюз не останется к финалу этой битвы таким какой он есть сейчас))) Будем наблюдать, может я окажусь не правым)))

Ответить в теме
Страница 289 из 289
ПерваяПервая ... 279 288 289