Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 285 из 285
ПерваяПервая ... 275 284 285

Показано с 5,681 по 5,686 из 5686.

Тема: Нерешительность трейдера

Модератор
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,698
    Получено лайков:  3,769
    в сообщениях 1,671
    37%

Нерешительность трейдера

Начало темы здесь: Нерешительность трейдера. Часть 1

Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение

--------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 20:08.

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

boss1975 (16.05.2014), Dbr (26.09.2015), DEDforuma (04.06.2017), DOLOROSA (17.03.2014), Ionfield (08.10.2014), LUCKY ANDREW (01.03.2014), Mcleo (30.06.2014), Sani-art (27.09.2015), Максим Семёнов (22.04.2015)

Частый гость
    Хитер

Rintol911 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rintol911
    Бонусы
    181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 30
    28%
    Нерешительность при высоком депозите , я считаю нормальным . Все же мы говорим за реальные деньги , а их так тяжело зарабатывать . А тут смотрим минус такой великий , что аж в штанах шатается . Простите за не скромность , но правда есть правда хоть и горькая , все равно надо побороть нерешительность . Хоть она и мешает поднять депозит , зато она наша нерешительность может научить нас быть настоящими трейдерами .

4. Contests
    Свой человек
    Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Аватар для Swetlana1955
    Бонусы
    14648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    57
    Получено лайков:  199
    в сообщениях 150
    22%
    Цитата Сообщение от irina36 Посмотреть сообщение
    Да! Чем больше и проще работа, тем лучше понимание того как все работаешь и соответственно её выполняя мы получаем стабильный прирост в наш бизнес. Я считаю этот заработок своим бизнесом так как много времени трачу на то, чтобы научится сдесь зарабатывать хорошую прибыль и не жить на подачки или копейки.
    Вот я и стараюсь сделать свою торговлю чем проще. Не ищу чего то сложного и заумного. Просто торгую с помощью уровней. Хотя когда то много чего пробовала на рынке. Но остановилась на уровнях. И знаете у меня вроде как получается, я имею небольшой, но стабильный доход на рынке. А если бы я ходила на работу у нас в стране, то я бы действительно зарабатывала бы копейки.

6. Пользователь сказал cпасибо:

irina36 (19.10.2017)

V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь TRAYDERR авторитетный пользователь Аватар для TRAYDERR
    Бонусы
    199885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,183
    Получено лайков:  2,177
    в сообщениях 1,962
    17%
    Цитата Сообщение от Rintol911 Посмотреть сообщение
    Нерешительность при высоком депозите , я считаю нормальным . Все же мы говорим за реальные деньги , а их так тяжело зарабатывать . А тут смотрим минус такой великий , что аж в штанах шатается . Простите за не скромность , но правда есть правда хоть и горькая , все равно надо побороть нерешительность . Хоть она и мешает поднять депозит , зато она наша нерешительность может научить нас быть настоящими трейдерами .
    Я не думаю что как за базу мы берем быстрые деньги!
    Рынок нам многое дает, но в тот же момент не следует забывать, он может отнять. И вот что бы избежать всего этого, нужна дисциплина действий. Мы не можем торговать вовсе не думая. У нас должна быть стратегия торговли, которая проверенная временем. И теперь уже как за базу, мы берем возможность и умения соблюдать правила ММ при торговле. Если все это совместить, то вероятность быстрой потери минимальная. А потом уже можно говорить на счет прибыли.

Знающий
    На седьмом небе!

irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь irina36 авторитетный пользователь Аватар для irina36
    Бонусы
    65541 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,720
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 469
    14%
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    Вот я и стараюсь сделать свою торговлю чем проще. Не ищу чего то сложного и заумного. Просто торгую с помощью уровней. Хотя когда то много чего пробовала на рынке. Но остановилась на уровнях. И знаете у меня вроде как получается, я имею небольшой, но стабильный доход на рынке. А если бы я ходила на работу у нас в стране, то я бы действительно зарабатывала бы копейки.
    Никогда не нужно обвинять страну, государство в своих неудачах. В том , что мы плохо зарабатываем виновны только мы и никто больше. Дело в том, что у каждого из нас есть семь дней в неделю и двадцать четыре часа в сутки и каждый из нас волен распоряжаться ими . Мы сами стараемся заработать, но работать на кого-то это исполнять мечты его, а не свои.

Свой человек
    Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Аватар для Swetlana1955
    Бонусы
    14648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    57
    Получено лайков:  199
    в сообщениях 150
    22%
    Цитата Сообщение от irina36 Посмотреть сообщение
    Никогда не нужно обвинять страну, государство в своих неудачах. В том , что мы плохо зарабатываем виновны только мы и никто больше. Дело в том, что у каждого из нас есть семь дней в неделю и двадцать четыре часа в сутки и каждый из нас волен распоряжаться ими . Мы сами стараемся заработать, но работать на кого-то это исполнять мечты его, а не свои.
    Да я и не обвиняю в чем то государство. Я просто говорю правду. В моем небольшом городке заработать 2500 гривен в месяц это считается удачей. При этом нужно на работу ходить и в субботу. По 10 часов в день. Только один день отдыхать. Да и то еще пойди найди работу. И это ПРАВДА. Вот поэтому я и начала когда то пробовать торговать на финансовом рынке и совершенно об этом не жалею.

10. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Хитер

Rintol911 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rintol911
    Бонусы
    181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 30
    28%
    Нерешительность всегда просыпается утром с нами , так что это надо понимать обычное дело быть нерешительным . Это составляющее рынка , форекса , трейдер с этим будет бороться каждый день когда просыпается . Так что ее надо еще уметь как усыпить , кто то ее алкоголем кто девушкой или простите женой , много вариантов . Мне очень помог хобби как спорт , да я это называю хобби так как не живу ним а занимаюсь когда чувствую себя нерешительным .

Ответить в теме
Страница 285 из 285
ПерваяПервая ... 275 284 285