Результаты опроса: Мешают ли вам эмоции при торговле?

Голосовавшие
290. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мешают

211
    72.76%
  • Нет, не мешают

62
    21.38%
  • Торгую роботом

17
    5.86%
Ответить в теме
Страница 217 из 217
ПерваяПервая ... 207 216 217

Показано с 4,321 по 4,325 из 4325.

Тема: Ваши эмоции при торговле и их влияние на нее

Модератор
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Сказала спасибо
    2,685
    Благодарностей: 3,725
    в сообщениях 1,660
    38%

Ваши эмоции при торговле и их влияние на нее

Начало темы здесь: Как эмоции влияют на результаты торговли. Часть 2

Цитата Сообщение от Bass Reactor Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема всех кто приходит на форекс это эмоции. Эмоции не позволяют вам трезво оценивать ситуацию и наступает момент когда не вы руководите позицией а рынок руководит вами, заставляя вас делать необдуманные поступки. Предлагаю в этой теме обсудить проблему влияния эмоций на поведение трейдера при торговле.
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Ирина; 12.02.2014 в 22:44.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dbr (22.11.2016), megastrannik (08.04.2014), sergeyprit (27.04.2014), vanbuuren2014 (28.09.2014), Олександр3 (28.08.2014)

Специалист
    Похмелье

4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь Аватар для 4oker
    Накопленный бонус
    112210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    Благодарностей: 721
    в сообщениях 687
    12%
    Цитата Сообщение от enerji Посмотреть сообщение
    Да, согласен, всякого мусора в интернете по этой теме довольно много и на почту тоже постоянно приходит всякий спам, но встречаются и интересные материалы. Я пользуюсь тремя сайтами, которые мне внушают доверие и где можно почерпнуть много полезной информации для себя от практикующих трейдеров.
    Мне уже больше года один чувак шлет свой спам. Может,и вам он попадался,зовут его Роман Ерин. Обещает вдень делать по 100 процентов к депозиту и прочую манную небесную. Я просто не знаю кто на такое ведется,но весь прикол в том,что такие люди существуют. Вот ему классно:не надо волноваться,паниковать,переживать-просто впаривает какую-то дичь и все. И,по сути,та же тема с форексом. Близка очень.

4. <a href="">Форекс портал</a>
    Специалист
    enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация Аватар для enerji
    Накопленный бонус
    124372 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    100
    Благодарностей: 600
    в сообщениях 579
    12%
    Цитата Сообщение от 4oker Посмотреть сообщение
    Мне уже больше года один чувак шлет свой спам. Может,и вам он попадался,зовут его Роман Ерин. Обещает вдень делать по 100 процентов к депозиту и прочую манную небесную. Я просто не знаю кто на такое ведется,но весь прикол в том,что такие люди существуют. Вот ему классно:не надо волноваться,паниковать,переживать-просто впаривает какую-то дичь и все. И,по сути,та же тема с форексом. Близка очень.
    Нет, такого не припомню. Просто когда уже имеется определённый опыт в торговле, то таких спамеров сразу можно вычислить. Такие обещания, что в день можно зарабатывать по 100% от депозита, рассчитаны на человеческую жадность и в первую очередь на это попадаются новички, которые надеются на то, что на Форексе можно за месяц стать миллионером и такие аферисты никогда не будут без клиентов, к сожалению.

Специалист
    Похмелье

4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь Аватар для 4oker
    Накопленный бонус
    112210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    78
    Благодарностей: 721
    в сообщениях 687
    12%
    Цитата Сообщение от enerji Посмотреть сообщение
    Нет, такого не припомню. Просто когда уже имеется определённый опыт в торговле, то таких спамеров сразу можно вычислить. Такие обещания, что в день можно зарабатывать по 100% от депозита, рассчитаны на человеческую жадность и в первую очередь на это попадаются новички, которые надеются на то, что на Форексе можно за месяц стать миллионером и такие аферисты никогда не будут без клиентов, к сожалению.
    Да здесь скорее не на жадность это рассчитано,а больше на наивность,глупость и отсутствие элементарной логики. Вот так вот думаешь мол как люди на такое вестись могут,а потом вспоминаешь МММ,прочие хайп-проекты и многое другое, и уже не так удивляешься почему люди так порой себя ведут.

Специалист
    enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация enerji хорошая репутация Аватар для enerji
    Накопленный бонус
    124372 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    100
    Благодарностей: 600
    в сообщениях 579
    12%
    Цитата Сообщение от 4oker Посмотреть сообщение
    Да здесь скорее не на жадность это рассчитано,а больше на наивность,глупость и отсутствие элементарной логики. Вот так вот думаешь мол как люди на такое вестись могут,а потом вспоминаешь МММ,прочие хайп-проекты и многое другое, и уже не так удивляешься почему люди так порой себя ведут.
    Всевозможных схем по выманиваю денег у людей у аферистов предостаточно и это касается не только Форекса. Слышал и читал много историй, когда люди отдавали последние деньги и даже оставались без своего жилья в надежде быстрого обогащения, а в итоге оставались ни с чем. И ведь никого не жалеют ни одиноких, ни стариков и по сути никто с этим не борется.

8. Dragon
    Свой человек
    Kuznetsova Almira приемлемый уровень репутации Аватар для Kuznetsova Almira
    Накопленный бонус
    7690 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    8
    Благодарностей: 65
    в сообщениях 59
    12%
    Цитата Сообщение от Испытатель Посмотреть сообщение
    А умом можно понять только то,что имея крупный депозит,появляется мощный запас прочности.И сравнительно небольшими лотами вполне реально заработать на проживание.Но просчитать рынок с полной гарантией невозможно.Я очень доверяю интуиции.Но если интуиция совместно с опытом,то это вообще хорошо.
    А вы доверяете только интуиции или все же имеете хоть какую-то стратегию. Я вот, считаю что я право на интуицию имеют только профессионалы, ведь у них достаточно большой опыт торговли, что нельзя сказать о новичке или любителе. Также эмоции сильно зашкаливают у непрофессионалов.

Ответить в теме
Страница 217 из 217
ПерваяПервая ... 207 216 217