Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Почему вы выбрали Windows 8.1?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надоела уже XP с ее постоянными глюками

18
    20.69%
  • Купил новый компьютер

30
    34.48%
  • Созрел для чего-то нового

27
    31.03%
  • Меня заставили

12
    13.79%
Ответить в теме
Страница 247 из 247
ПерваяПервая ... 237 246 247

Показано с 4,921 по 4,934 из 4934.

Тема: Windows

V.I.P.
    MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь Аватар для MMCMMC
    Бонусы
    239455 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,570
    в сообщениях 4,178
    27%
    Цитата Сообщение от Bonum Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, просто забыли, о каких проблемах шла речь ранее. Возможно, потому, что не принадлежали к той части пользователей, которых они затронули.
    Вот у меня как получилось! Та версия Windows 10 Fall Creators Update, которую я скачал с сайта Майкрософт у меня при установке обновлением и даже на чистую вызвала те ошибки, о которых я говорил ранее и я думал что всё придётся обходиться без обновленной операционной системы, но я решил попробовать ещё раз установить, выбрав при помощи Помощника по обновлению до Windows 10 установку обновлением и компьютер обновился без проблем. никаких ошибок не заметил. Вот думаю почему так? Это образ криво скачался или в чём дело?

2. Пользователь сказал cпасибо:

koctik (09.11.2017)

<a href="">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Бонусы
    369162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,805
    Получено лайков:  11,359
    в сообщениях 6,832
    60%
    Цитата Сообщение от MMCMMC Посмотреть сообщение
    Вот у меня как получилось! Та версия Windows 10 Fall Creators Update, которую я скачал с сайта Майкрософт у меня при установке обновлением и даже на чистую вызвала те ошибки, о которых я говорил ранее и я думал что всё придётся обходиться без обновленной операционной системы, но я решил попробовать ещё раз установить, выбрав при помощи Помощника по обновлению до Windows 10 установку обновлением и компьютер обновился без проблем. никаких ошибок не заметил. Вот думаю почему так? Это образ криво скачался или в чём дело?
    И стоило оно того? У меня уже давно пропал интерес к новым сборкам. Интересных новинок все меньше, а с точки зрения обеспечения безопасности путем получения исправлений выявленных проблем, меня они особо не волнуют. По факту получается так, что проблемы могут возникнуть именно благодаря обновлениям. Вероятность этого куда выше по сравнению с гипотетической возможностью того, что компьютер может быть уязвимым. В крайнем случае, Norton Security подстрахует.

4. Пользователь сказал cпасибо:

MMCMMC (30.10.2017)

V.I.P.
    MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь MMCMMC авторитетный пользователь Аватар для MMCMMC
    Бонусы
    239455 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,178
    27%
    И стоило оно того? У меня уже давно пропал интерес к новым сборкам. Интересных новинок все меньше, а с точки зрения обеспечения безопасности путем получения исправлений выявленных проблем, меня они особо не волнуют. По факту получается так, что проблемы могут возникнуть именно благодаря обновлениям. Вероятность этого куда выше по сравнению с гипотетической возможностью того, что компьютер может быть уязвимым. В крайнем случае, Norton Security подстрахует.
    Может быть и стоило. Мне кажется отзывчивость операционной системы стала лучше, но это может быть только кажется. Кроме того новый интерфейс скайпа стал лучше выглядеть, на мой взгляд. Что до остального, то ещё не разобрался, но хуже компьютер работать не стал. но на самом деле, меня больше заинтересовало то, что когда обновлял операционную систему с диска, то были проблемы, а обновление, тем способом, о котором я написал, проблем никаких не вызвало.
    Что до возврата, то резервная копия операционной системы была создана и возврат к прежней был бы недолгим - 10-15 минут и всё по прежнему, в отличие от отката к прежней версии. которое действительно длилось бы дольше.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Bonum (30.10.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    239455 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,178
    27%
    Доступны новые накопительные обновления для Windows 10 1703, 1607 и 1511

Для предыдущих версий Windows 10, кроме первой оригинальной версии RTM 2015 года, корпорацией Майкрософт были выпущены обновлениия, включающие пачты безопасности, обновления под номерами для Windows 10 1703 - KB4049370, Windows 10 1607 - KB4052231 и Windows 10 1511 - KB4052232. Вних были исправлены некоторые ошибки и проблемы обнаруженные вэтих операционных системах.
    Для Windows 10 1709 (Fall Creators Update), пока обновлений в этот раз не выпущено.

Свой человек
    Весь горю!

Golden Ghost хорошая репутация Golden Ghost хорошая репутация Golden Ghost хорошая репутация Golden Ghost хорошая репутация Golden Ghost хорошая репутация Golden Ghost хорошая репутация Golden Ghost хорошая репутация Аватар для Golden Ghost
    Бонусы
    7086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  562
    в сообщениях 363
    80%
    От Виндовс 8 или Виндовс 10 я ни чего хорошего не ждал ,потому что хорошего они уже не могли ни чего сделать, а вот только все делать хуже так это они смогли, по сравнению с Виндовс 7, виндовс 8 вообще не удобная и это всплывающее боковое меню просто бесит, в виндовс 10 тоже ни чего хорошего не появилось, поменялся только интерфейс, который явно не удобный, пока что лучше виндовс 7 нет операционной системы для компьютера как по мне, все работает идеально.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1
Размер:	450.8 КБ
ID:	1673123  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 2
Размер:	30.4 КБ
ID:	1673126  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	34.2 КБ
ID:	1673127  

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Doneck Free (04.11.2017), koctik (09.11.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    239455 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,178
    27%
    Цитата Сообщение от Golden Ghost Посмотреть сообщение
    виндовс 8 вообще не удобная и это всплывающее боковое меню просто бесит, в виндовс 10 тоже ни чего хорошего не появилось, поменялся только интерфейс, который явно не удобный, пока что лучше виндовс 7 нет операционной системы для компьютера как по мне, все работает идеально.
    Как кому, но мне такие уведомления не мешают, наверное я к ним привык. Если вам не нравятся появляющиеся всплывающие сообщения в операционной системе Windows 10, то вы можете их отключить. Существуют три разных способа их отключения, их можно отключить черехзцентр, реестр и через управление политикой. Предоставляю вам ссылку на статью, где рассказывается и показывается как это сделать.
    Как отключить уведомления в windows 10 через центр, реестр и через управление политикой

Свой человек
    165 приемлемый уровень репутации Аватар для 165
    Бонусы
    3846 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    92
    Получено лайков:  75
    в сообщениях 59
    27%
    Цитата Сообщение от MMCMMC Посмотреть сообщение
    Исходя из всего этого, можно предположить что в вашем компьютере осталась какая то ошибка и она прописалась в самой операционной системе, так как железо у вас нормальное и проблем с ним не должно быть. Как выход могу предложить только одно - начисто установите операционную систему Windows, не обновлением и установите терминал. Скачивайте последнюю версию терминала с сайта дилингового центра.
    Добрый день. Прошло уже несколько месяцев, а ВОЗ мой и ныне там. Ну никак не хочет запускаться мт4. Виндовс переставлять это не выход, комп не мой, да и установлены некоторые программы, которые нужны.
    Решил установить мс офис, так тоже не запускается, с кряком какая то беда, т.е. думаю эти проблемы как то связаны.

Но многие программы устанавливаются нормально.
    Вчера психанул и установил виртуалбокс, а на него убунту. Там уже установил терминал. Все бы ничего, но тормоза жуткие (терминал получается запускается в эмуляторе, а сам линукс стоит тоже не напрямую на железе, а в виртуальнике, где ему выделяется мало памяти. Вот и тормоза).
    Вот и думаю куда копать ещё можно?
    Тут подумал, а если завести другую учетку и тоже админа и попробовать через неё. Зашёл в настройки, а там как создать учетку, что то не совсем понятно - или Майкрософт рамках выбирать, или гугл. Короче пока не разобрался, да и вот вопрос, я потом на старую учетку смогу перейти?

V.I.P.
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Бонусы
    369162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,805
    в сообщениях 6,832
    60%
    Цитата Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
    Вот и думаю куда копать ещё можно?
    Тут подумал, а если завести другую учетку и тоже админа и попробовать через неё. Зашёл в настройки, а там как создать учетку, что то не совсем понятно - или Майкрософт рамках выбирать, или гугл. Короче пока не разобрался, да и вот вопрос, я потом на старую учетку смогу перейти?
    Прежде, чем копать нужно иметь ввиду, что в Windows 10 торговая платформа MT4 отлично работает, мало того, Insta рекомендует использовать именно эту операционную систему

Так что смена учетной записи вряд ли даст желаемый эффект. Но, если вам интересно, могу указать один из способов, который кажется наиболее простым, для создания новой записи.

Нажмите "Win+R"
    В появившемся окне введите: control userpasswords2

Затем нажмите "Enter"
    Если нет галочки на "Требовать ввод имени пользователя и пароль", поставьте ее

Потом ниже нажмите "Добавить"

В появившемся окне нажмите расположенную внизу ссылку "Вход без учетной записи Майкрософт (не рекомендуется)"

Нажмите "Далее", а потом выберите "Локальная учетная запись"

Заполните поля, нажмите "Далее" и затем "Готово"

После этого можно будет отключить ввод пароля.

В результате, у вас появится две учетные записи, которые будут появляться при запуске системы в левом нижнем углу дисплея, так что вопрос возвращения к старой учетной записи снимается сам собой.

13. Пользователь сказал cпасибо:

165 (14.11.2017)

Свой человек
    Бонусы
    3846 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    92
    в сообщениях 59
    27%

Прикинь сделал учетную запись (все как ты и описал), зашел под новым пользователем (администратором) и МТ4 ЗАПУСТИЛСЯ!!!! И нормально все работает, перешел обратно в старую учетку - не работает.
    Спасибо за помощь, прикинь сколько времени я потратил зря.

P.S. Да и как обещал за помощь с меня пиво (так что с тебя что там у тебя есть вебмани, яндекс)

15. Пользователь сказал cпасибо:

Bonum (15.11.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    369162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,805
    в сообщениях 6,832
    60%
    Прикинь сделал учетную запись (все как ты и описал), зашел под новым пользователем (администратором) и МТ4 ЗАПУСТИЛСЯ!!!! И нормально все работает, перешел обратно в старую учетку - не работает.
    Спасибо за помощь, прикинь сколько времени я потратил зря.
    Поздравляю! Надеюсь, что впредь все будет функционировать нормально. Судя по всему, проблема была в недостаточности прав старой учетной записи. А работать в виртуальной среде на относительно слабом компьютере некомфортно.

P.S. Да и как обещал за помощь с меня пиво (так что с тебя что там у тебя есть вебмани, яндекс)
    Мне достаточно лестного отзыва. В свою очередь, хочу поблагодарить за высокую оценку моей скромной помощи. Ни о каких материальных поощрениях речи быть не может.

17. Пользователь сказал cпасибо:

165 (15.11.2017)

Свой человек
    Бонусы
    3846 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    92
    в сообщениях 59
    27%
    Поздравляю! Надеюсь, что впредь все будет функционировать нормально. Судя по всему, проблема была в недостаточности прав старой учетной записи. А работать в виртуальной среде на относительно слабом компьютере некомфортно.
    Старая учетка тоже стоит администратор. Да и комп я не скажу, что слабый.

V.I.P.
    Бонусы
    369162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,805
    в сообщениях 6,832
    60%
    Старая учетка тоже стоит администратор. Да и комп я не скажу, что слабый.
    Помимо прав администратора, есть еще настройки, которые могут блокировать запуск MT4. Но разбираться в причинах происходящего не имеет смысла, важно, что все функционирует нормально. А вывод относительно слабого компьютера я сделал, исходя из отзыва о работе торговой платформы на виртуальной машине :
    Все бы ничего, но тормоза жуткие (терминал получается запускается в эмуляторе, а сам линукс стоит тоже не напрямую на железе, а в виртуальнике, где ему выделяется мало памяти. Вот и тормоза
    но, возможно, дело также в настройках.

20. Пользователь сказал cпасибо:

165 (15.11.2017)

Свой человек
    Бонусы
    3846 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    92
    в сообщениях 59
    27%
    но, возможно, дело также в настройках.
    Может быть и так
    Но я почему то думал: терминал в линуксе всегда работает немного медленнее. Ну не совсем, что бы тупил, но если сравнивать в линуксе и в виндовсе то небольшое отличие есть. Скорее всего сказывается эмулятор виндовса WINE (хотя по факту он эмулятором не является).
    И к тому же у меня сам линукс запущен был в виртуалке (а там я ему выделил маловато оперативной памяти). И поэтому тоже сказываются тормоза уже самого линукса.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Bonum (15.11.2017)

Forex Trainer
    V.I.P.
    Бонусы
    369162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,805
    в сообщениях 6,832
    60%
    Приятная новость для тех, кто как и я, отдает предпочтение смартфонам под управлением Windows. Многие почитатели мобильной системы от Microsoft, насторожены тем, что корпорация под руководством Наделла не заинтересована в создании нового оборудования для своей мобильной платформы.
    Недавно я озадачился тем, что попытался отыскать в продаже смартфон c Wibows. В наличии оказался HP Elite

Аппарат хороший, но дорогой. Также, многие находчивые спекулянты, чтобы заполнить нишу, стали реализовывать привезенные из США смартфоны Lumia - новые и бывшие в употреблении.
    Но это дело настоящее и прошлое, а вот что касалось будущего, оно было весьма туманным. Благо, стали появляться производители, готовые восполнить недостающее звено. Их решение, в отличие от сумасбродства нынешнего руководителя Майкрософт, считаю верным. Ведь я, и это подтверждается моим общением со знакомыми, отнюдь не одинок в своем выборе. Если бы мой смартфон приказал долго жить, то я скорей я бы купил обычный телефон, чем стал мириться с Android OS.
    Но, ближе к теме. Компания Trekstor (на рынке более пятнадцати лет) готовится к выпуску новой модели смартфона WinPhone 5.0 с установленной Windows 10 Mobile

Малолетним приверженцам "умных" телефонов характеристики этого устройства могут показаться несколько слабыми: 5-дюймовый 720-пиксельным IPS-дисплей Corning's Gorilla Glass 3; Qualcomm Snapdragon 617; 3 ГБ оперативной памяти; внутренняя память 32 ГБ с возможностью расширения через слот microSD; аккумулятор 2.250mAh; 13-мегапиксельная задняя камера с двойной вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная камера.
    Тем, кто работал c Windows Phone или IT специалистам известно, что один Гб оперативной памяти в Windows Phone сопоставим как минимум с двумя Гб оперативной памяти в Android OS, да и процессор для решения сложных задач требуется куда более скромный. О том, насколько дольше хватает аккумулятора и говорить не приходится.
    Главное, что производитель учел требования потенциальных покупателей таких устройств. Это металлический корпус, традиционный разъем 3.5-мм для наушников и даже вход микро-USB.

Ответить в теме
Страница 247 из 247
ПерваяПервая ... 237 246 247