Ответить в теме
Страница 202 из 202
ПерваяПервая ... 192 201 202

Показано с 4,021 по 4,026 из 4026.

Тема: Любые вопросы по терминалу MetaTrader-4 / МТ4

Частый гость
    forex legion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex legion
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 14
    17%

Любые вопросы по терминалу MetaTrader-4 / МТ4

Последний раз редактировалось Gold; 10.12.2014 в 05:30.
    Неудачная пипсовка - повод и средство стать долгосрочным инвестором. EURUSD © 2009

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (15.07.2016), borisovdrum (03.02.2017), gretta27 (17.04.2017), mrlav (23.05.2016)

Свой человек
    В раздумьях

NEV72 хорошая репутация NEV72 хорошая репутация NEV72 хорошая репутация NEV72 хорошая репутация NEV72 хорошая репутация Аватар для NEV72
    Накопленный бонус
    3555 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    373
    Благодарностей: 409
    в сообщениях 203
    90%
    Цитата Сообщение от Hromitos Посмотреть сообщение
    Вот такое - и между этими стрелками, Открытие, закрытие сделки идет линия, показывая, как я понял сам тренд. Эти отметки по моему мнению, очень удобны, и поэтому я так загорелся узнать, как их сделать. Это для меня как для новичка будет полезно.
    Что то вы путаете....Причем открытие и закрытие сделки...Насколько я понял на картинке стрелочный индикатор CCI... в сети полно всяких вариантов этого индикатора

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-21_21-15-59.png
Просмотров: 1
Размер:	10.1 КБ
ID:	1540979
    Меняю ПРОИГРОВАТЕЛЬ на ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!

4. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Hromitos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hromitos
    Накопленный бонус
    570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%

Возможно я что то и путаю, Вот точный пример этого объекта. не средняя скользящая и не индикатор мкад. А стрелки. синяя указывает открытие, а красная закрытие сделки. Раз они есть значит, как то их можно подключить. Подскажите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Hromitos; Вчера в 00:00.

Кандидат форумных наук
    Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Exorcist хорошая репутация Аватар для Exorcist
    Накопленный бонус
    30567 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,671
    Благодарностей: 740
    в сообщениях 505
    57%
    Возможно я что то и путаю, Вот точный пример этого объекта. не средняя скользящая и не индикатор мкад. А стрелки. синяя указывает открытие, а красная закрытие сделки. Раз они есть значит, как то их можно подключить. Подскажите пожалуйста.
    Это просто маркировка совершенных сделок на истории, судя по скрину Вы просто протестировали встроенный в терминал советник. Точно так же Вы можете переносить свои сделки на график из вкладки "История счета" простым перетаскиванием нужной сделки на ценовой график. При перетаскивании с нажатым Shift переносятся сразу все сделки, а не одна выбранная. На Вашем скрине синяя - это открытие сделки на покупку, а треугольник с ними соединенный - закрытие сделки, а красная и треугольник соответственно сделки на продажу и их закрытие. Вы хотите чтобы при открытии Вами сделки ставился такой маркер в виде стрелки? Не пойму Вас.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hromitos (Сегодня), NEV72 (Вчера)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Аватар для Макаръ
    Накопленный бонус
    35472 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    901
    Благодарностей: 369
    в сообщениях 341
    18%

Похоже на обычный стрелочный индикатор, которых в интернете пруд пруди. Они на истории оставляют стрелочки, что бы показать как торгуют и что ихние стрелочки совпадают с движением цены. Но в реальном времени они не рисуют или меняются, если цена меняет направление. В общем только на истории. Вы можете и в ручную себе нарисовать, в мт4 есть стрелочки и прочая графика. Похожий стандартный индикатор в мт4 - это Fractals.

В начале пути
    Hromitos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hromitos
    Накопленный бонус
    570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Спасибо Вам большое скорее всего оно так и есть. буду искать в интернете более подходящий для меня.

В начале пути
    Поболтаем?

bravo7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bravo7
    Накопленный бонус
    360 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    15%
    Цитата Сообщение от Pipill Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это сложно объяснить по поводу индикатора но Я не это имел ввиду
    Вместо того что стоит в верхнем левом углу котировки валют поставить информер количество купленых и проданых лотов всего рынка или такой как памм счета
    трейдеров кто что покупает или продает
    Есть определенные сайты, которые показывают данную информацию в реальном времени. Они совершенно бесплатны, от вас требуется лишь бесплатная регистрация. Кстати, на основе показателей процентного соотношения Short/Long позиций целая стратегия. Есть и информер такой, который выводит в левую сторону МТ4 показатели этих позиций, причём он показывает ещё и среднюю цены большинства покупок и большинства продаж, что можно использовать в своей стратегии. Вот сайты http://www.myfxbook.com/ сведения об открытых позициях во вкладке Сообщество -outlook. И ещё сайт https://www.dailyfx.com/forex-rates. Успешной торговли

Ответить в теме
Страница 202 из 202
ПерваяПервая ... 192 201 202