Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 221
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 4414.

Тема: Любые вопросы по терминалу MetaTrader-4 / МТ4

Частый гость
    forex legion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex legion
    Бонусы
    619 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 14
    18%

Любые вопросы по терминалу MetaTrader-4 / МТ4

Последний раз редактировалось Gold; Сегодня в 17:54.
    Неудачная пипсовка - повод и средство стать долгосрочным инвестором. EURUSD © 2009

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (15.07.2016), borisovdrum (03.02.2017), gretta27 (17.04.2017), mrlav (23.05.2016), vivianalens (26.07.2017)

Liverpool Official
    Модератор
    Сама доброта

villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    7,841
    Получено лайков:  7,774
    в сообщениях 3,742
    49%

Любые вопросы по терминалу MetaTrader-4 / МТ4

Продолжение темы - Помогите с MT4...

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (23.10.2016), Marit (01.05.2014), SergeyL (14.02.2014), рудольф71 (23.08.2014)

В начале пути
    SergeiL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergeiL
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Всем привет! Скажите в чём разница между МТ4 и МТ5? Почему данные счёта МТ5 форум не регистрирует? Я вчера пытался занести их в базу, но система постоянно эту операцию не признавала.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (17.06.2017)

отдыхает от форума
    Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Аватар для Gerbys
    Бонусы
    46464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    Получено лайков:  610
    в сообщениях 571
    12%
    Цитата Сообщение от SergeiL Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите в чём разница между МТ4 и МТ5? Почему данные счёта МТ5 форум не регистрирует? Я вчера пытался занести их в базу, но система постоянно эту операцию не признавала.
    Это та же платформа. Только более современная, больше возможностей. Да и синтаксис языка немного изменен, более функционален(в плане написание дополнений). То, что необходимо регистрировать счет отдельно. Администрация(дц) тоже может какие либо действия производить над пользователями через данную платформу. Поэтому необходим контроль над всеми тогда когда в мт4 используемого модуля может не быть. Я так думаю...

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fxprogekt (05.06.2014), reagent (22.03.2016)

Знающий
    no

Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Аватар для Тайкун
    Бонусы
    39769 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,523
    в сообщениях 1,566
    71%
    Привет всем !

Этот новый билд натворил делов - задолбал конкретно .

Не буду говорить и повторять жалобы других ... Замечу немаловажную вообще то вещь - которую из подтишка в угоду заказчикам ввели .
    Речь идет конкретно о тайме Н4 в первую очередь - основе среднесроку и свечном анализе . Так как его коснулось в первую очередь ...
    Старое закаленное поколение , как грится , уймется и уйдет - а новое и не узнает что так не было , так как с самого начала привыкнет что так должно быть .

С новым билдом все мои терминалы перешли на работу по МОЕМУ времени типа ... хотя на самом деле каждое ДЦ имеет свое серверное время .

Эта "мелочь" позволяла наиболее "хитропопым" как я , в глазах ДЦ , скачать терминалы нескольких ДЦ , скажем по серверному их времени Гринвич , Гринвич +1 , Гринвич+2 . Гринвич+3 и тем самым проследить путь свечи Н4 последовательно , ежечасно - это давало очень даже верную информацию . То бишь по Н4 свечи данным весьма верно можно было прогнозировать Н1 поведение .
    Проблемы получались при переходе на летнее/зимнее время , но "хитропопые" быстренько находили все равно такие ДЦ в такой последовательности поясов часовых для работы по Н4 , а также и по Д1 вообще то (открытие суточной сессии весьма важно , свечи Д1 = ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРУКТУРУ ПОСТРОЕНИЯ ДНЕВНЫХ СВЕЧ ) .

Теперь , когда всегда все они работают по моему (типа, а на самом деле просто видят в моем компе по айпи где я и устанавливают мое время в терминале автоматически) , я не знаю например кто есть кто и кто по какому поясу работает из ДЦ . .....

Это называется звездец!

Просьба к знающим , как отключить эту фигню в новом билде ?
    И вообще - как по простому вернуться к старым билдам ?

Я сохранил как то в заархивированном виде прекрасный 509 билд , но при распаковке и подключению к ДЦ моментально идет обновление до последней хитропопой антитрейдерской версии ...
    Последний раз редактировалось Тайкун; 13.02.2014 в 20:41.

10. Пользователь сказал cпасибо:

uashenka072 (23.01.2017)

Частый гость
    Поболтаем?

Pipill стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pipill
    Бонусы
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  37
    в сообщениях 18
    25%
    Здравствуйте
    Скажите планируют ли установить чат в ДЦ4 или ДЦ5
    Я как то встречал такого трейдера там есть чат люди не выходя обсуждают
    Спасибо
    Жить хорошо , Хорошо жить когда есть то, ради чего хочется Жить

отдыхает от форума
    Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Gerbys хорошая репутация Аватар для Gerbys
    Бонусы
    46464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 571
    12%
    Цитата Сообщение от Pipill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Скажите планируют ли установить чат в ДЦ4 или ДЦ5
    Я как то встречал такого трейдера там есть чат люди не выходя обсуждают
    Спасибо
    Не дц, а мт. Это абсолютно две разные вещи. По поводу чата это вполне возможно. Только дц этим навряд ли станет заниматься. Так как в чате будет срач от детей. От людей которые могут спонтанно высказывать свои мысли и тп. Я не ас по программе мт, не знаю толком. Но все это можно реализовать при помощи индикатора. Который будет соединен с бд(на сервере). От куда и будет брать срачь или отсылать, что бы еще срача прибавилось. Не знаю, быть может данная идея уже реализовано и есть какие та фильтры от срача. Покопайтесь на просторах интернета. Быть может найдете подобное.

Частый гость
    Поболтаем?

Бонусы
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 18
    25%
    Цитата Сообщение от Gerbys Посмотреть сообщение
    Не дц, а мт. Это абсолютно две разные вещи. По поводу чата это вполне возможно. Только дц этим навряд ли станет заниматься. Так как в чате будет срач от детей. От людей которые могут спонтанно высказывать свои мысли и тп. Я не ас по программе мт, не знаю толком. Но все это можно реализовать при помощи индикатора. Который будет соединен с бд(на сервере). От куда и будет брать срачь или отсылать, что бы еще срача прибавилось. Не знаю, быть может данная идея уже реализовано и есть какие та фильтры от срача. Покопайтесь на просторах интернета. Быть может найдете подобное.
    Спасибо
    Меня еще интересует возможно в МТ вставить виджет или информер например объём сделок
    если да то как это можно сделать ?

отдыхает от форума
    Бонусы
    46464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 571
    12%
    Спасибо
    Меня еще интересует возможно в МТ вставить виджет или информер например объём сделок
    Если вы говорите про индикатор, который выводит какую либо информацию. Нажимаете на "Навигатор". Дальше раздел "индикаторы" или "Пользовательские индикаторы". Перетаскиваете нужного вам индюка на график, все. Если же вам конкретная информация нужна либо индикатор написать. Тогда вам нужно обратиться в этот раздел(http://ruforum.mt5.com/forums/14-mql...mmirovanie-ats). Необходимо знать синтаксис языка и чтобы голова умела творчески размышлять. В двух словах не объяснить...

Частый гость
    Поболтаем?

Бонусы
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 18
    25%
    Цитата Сообщение от Gerbys Посмотреть сообщение
    Если вы говорите про индикатор, который выводит какую либо информацию. Нажимаете на "Навигатор". Дальше раздел "индикаторы" или "Пользовательские индикаторы". Перетаскиваете нужного вам индюка на график, все. Если же вам конкретная информация нужна либо индикатор написать. Тогда вам нужно обратиться в этот раздел(http://ruforum.mt5.com/forums/14-mql...mmirovanie-ats). Необходимо знать синтаксис языка и чтобы голова умела творчески размышлять. В двух словах не объяснить...
    Я понимаю что это сложно объяснить по поводу индикатора но Я не это имел ввиду
    Вместо того что стоит в верхнем левом углу котировки валют поставить информер количество купленых и проданых лотов всего рынка или такой как памм счета
    трейдеров кто что покупает или продает

Свой человек
    vasilhan приемлемый уровень репутации Аватар для vasilhan
    Бонусы
    5328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  93
    в сообщениях 77
    21%
    Спасибо
    Объем сделок можно вывести на график и без всяких индикаторов. Для этого нужно на графике щелкнуть правой кнопкой мыши и в появившемся меню нажать на "Объемы". Внизу графика появится гистограмма с объемом торговли во времени. Включить и выключить показ объемов можно также нажатием Ctrl-L.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Leoniddin (17.06.2017), Будникова Татьяна (09.10.2017)

Частый гость
    Поболтаем?

Бонусы
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 18
    25%
    Прошу прощения за такой код думал покажет фрейм форекс-копи

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

http://informers.mt5.com/ru/live_fee...700_3000&w=218
    посмотрите ссылку
    Последний раз редактировалось Helios; 03.05.2017 в 13:08.

отдыхает от форума
    Бонусы
    46464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 571
    12%
    Я понимаю что это сложно объяснить по поводу индикатора но Я не это имел ввиду
    Вместо того что стоит в верхнем левом углу котировки валют поставить информер количество купленых и проданых лотов всего рынка или такой как памм счета
    трейдеров кто что покупает или продает
    Именно такой информер. Что бы со сайта брал информации о том кто, что купил(памм). Не встречал, его можно реализовать. Вот только открывать еще окно необходимо, как инфрайм в веб html. Это простой вариант реализации. Можно с веб страницы вырывать определенные контексты которые заключены в какой нибудь в веб тег. Я не знаю возможно ли реализовать второй вариант при помощи языка мт... Если нет, то придется пожалуй еще в библиотеках ковыряться. Что бы открывать страницу в исходном коде.
    И потом, информация насколько мне известно появляется с задержкой на 2 часа. Толку от этого никакого...

А так, все это можно. Просто нужно написать такой индикатор если еще нет подобных. Вот пример чей то идеи (http://codebase.mql4.com/ru/8099/page2).

Частый гость
    Поболтаем?

Бонусы
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 18
    25%
    В принципе понятно график удобный возможно даже опробую
    но хотелось бы такой как Я Вам скинул ссылку

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Я уже давно пытаюсь разобраться с МТ кодами все папки перелопатил искал куда и что можно поменять
    В самой проге нужно ковырять а туда ни как не попаду

Модератор
    Сама доброта

villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация villi311 отличная репутация Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    7,841
    в сообщениях 3,742
    49%
    Спасибо
    Попробуйте для начала вот этот индикатор. Думаю вам за глаза хватит его информации, там же найдете как его установить в обновленный терминал MetaTrader4.
    А виджетов и информеров у нас в терминале не бывает. Есть советники, индикаторы и скрипты.

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

linzikool (14.02.2014), olkavac (09.05.2016), Pipill (14.02.2014)

Свой человек
    vasilhan приемлемый уровень репутации Аватар для vasilhan
    Бонусы
    5328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  93
    в сообщениях 77
    21%
    Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение

Уж больно оригинальный способ прогнозирования придуман. До чего только люди не додумаются. Ничего не скажешь. Но просто решить Вашу проблему, наверное, вряд ли можно. В новых версиях эти установки не меняются, они прошиты в программе. А старые версии МТ4 уже не поддерживаются брокерами. Можно только предложить написать индикатор, который в отдельном окне будет выводить Вам сразу 3-4 графика с нужными свечами. Данные при этом нужно брать оригинальные, например, часовые, и по-другому их группировать по свечам со сдвигом на 1 час каждая свеча. Может, такой способ и будет для Вас выходом из положения.

24. Пользователь сказал cпасибо:

Тайкун (16.02.2014)

Частый гость
    Поболтаем?

Бонусы
    1784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 18
    25%
    Цитата Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
    Попробуйте для начала вот этот индикатор. Думаю вам за глаза хватит его информации, там же найдете как его установить в обновленный терминал MetaTrader4.
    А виджетов и информеров у нас в терминале не бывает. Есть советники, индикаторы и скрипты.
    Спасибо за приятное и довольно приятное общения
    до новых встречь

26. Пользователь сказал cпасибо:

villi311 (14.02.2014)

Великий Нехочуха
    linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация linzikool отличная репутация Аватар для linzikool
    Бонусы
    237200 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,606
    Получено лайков:  8,182
    в сообщениях 5,539
    45%
    Цитата Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у меня этот индюк не работает. Вернее работает, но не корректно. Да, он будет работать на старых, но обновлённых терминалах, но вот на скачанных по новому он не фурычит как надо. У меня после установки новых терминалов 3 индикатора перестали правильно работать. Если их сразу кинешь на график, они работают как и положено. Но стоит перезапустить терминал и они слетают. У меня похожий индюк слетел который статистику отражает. Я уже нашёл другой, но ваш мне показался красивее Жаль работает некорректно. Каждый раз его нужно подправлять после перезапуска.

Модератор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    7,841
    в сообщениях 3,742
    49%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у меня этот индюк не работает. Вернее работает, но не корректно. Да, он будет работать на старых, но обновлённых терминалах, но вот на скачанных по новому он не фурычит как надо. У меня после установки новых терминалов 3 индикатора перестали правильно работать. Если их сразу кинешь на график, они работают как и положено. Но стоит перезапустить терминал и они слетают. У меня похожий индюк слетел который статистику отражает. Я уже нашёл другой, но ваш мне показался красивее Жаль работает некорректно. Каждый раз его нужно подправлять после перезапуска.
    Странно, но у меня на обновленном терминале работает нормально, может я просто не замечал, теперь пригляжусь.
    Попробуйте другой вариант, как описано тут Как заставить работать старые советники и индикаторы в новом MetaTrader4 Build 600 может быть это поможет. Я попробую связаться с автором этого советника и попросить его переделать под новый билд, правда что то его давно не видно уже. Если будут изменения, то обязательно сообщу.

29. Пользователь сказал cпасибо:

linzikool (14.02.2014)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Очень рад

SergeyL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergeyL
    Бонусы
    514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    4%
    Доброго утра! прошу помочь с установкой индикаторов под новый билд. Вот что выдает при распаковке их в папку со всеми индикаторами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 247
Размер:	267.7 КБ
ID:	730301

помогите пож-та, кто с таким сталкивался?
    слышал что после 600 билда нужно все индюки переписывать в папку но как это сделать не могу понять.

Спасибо заранее

Ответить в теме
Страница 1 из 221
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя