Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 137 из 137
ПерваяПервая ... 127 136 137

Показано с 2,721 по 2,737 из 2737.

Тема: Разыскивается

Свой человек
    Speero приемлемый уровень репутации Аватар для Speero
    Бонусы
    12439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  51
    в сообщениях 45
    11%
    Всем привет!Ребята, помощь нужна. Работаю над системой и срочно потребовалась программа для анализа свечей. Конкретно: программа ничего не должна делать (в смысле: ни торговать, ни выставлять ордера, ни прогнозировать, ни отображать динамику рынка от неё не требуется). Единственное, что от неё нужно - поиск и выделение однотипных по параметрам свечей (именно свечей, а не свечных комбинаций). Возможно по классификации Лиховидова. С возможностью последовательного поиска разных типов свечей (должно быть меню выбора, или разные индикаторы). Может кому попадалось на глаза что-либо подобное. Заранее благодарен!
    P.S. Индикаторы свечных паттернов и поиска пин-баров имеются. Наличие в программе (индикаторе) возможности отображения параметров искомых свечей (тела и тени в пунктах) - приветствуется.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Lamborghini3
    Кандидат форумных наук
    TradeMoney хорошая репутация TradeMoney хорошая репутация TradeMoney хорошая репутация TradeMoney хорошая репутация Аватар для TradeMoney
    Бонусы
    36768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:  372
    в сообщениях 222
    22%
    Цитата Сообщение от Speero Посмотреть сообщение
    Всем привет!Ребята, помощь нужна. Работаю над системой и срочно потребовалась программа для анализа свечей. Конкретно: программа ничего не должна делать (в смысле: ни торговать, ни выставлять ордера, ни прогнозировать, ни отображать динамику рынка от неё не требуется). Единственное, что от неё нужно - поиск и выделение однотипных по параметрам свечей (именно свечей, а не свечных комбинаций). Возможно по классификации Лиховидова. С возможностью последовательного поиска разных типов свечей (должно быть меню выбора, или разные индикаторы). Может кому попадалось на глаза что-либо подобное. Заранее благодарен!
    P.S. Индикаторы свечных паттернов и поиска пин-баров имеются. Наличие в программе (индикаторе) возможности отображения параметров искомых свечей (тела и тени в пунктах) - приветствуется.
    Не знаю как вы хотите это использовать, но я как раз вспомнил что не так давно скачивал то что вы ищите. Лучше дам ссылку прямо на автора https://www.mql5.com/ru/code/18610
    , если её заблокируют модераторы, ну тогда и индюк скину.
    Вложения

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Speero (25.11.2017), vitas334 (28.11.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Бонусы
    12439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 45
    11%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы хотите это использовать, но я как раз вспомнил что не так давно скачивал то что вы ищите. Лучше дам ссылку прямо на автора https://www.mql5.com/ru/code/18610
    , если её заблокируют модераторы, ну тогда и индюк скину.
    Огромное Вам спасибо! Ссылку удалить не должны, это же не на конкурирующий ресурс, а на общедоступную базу ссылка. Предварительный осмотр показал, что это то, что нужно. Правда пока поставить на график не представляется возможным, чуть позже до терминала доберусь. Вы сами его использовали? Боюсь, что некоторые функции мне не совсем понятны, поэтому возможно потребуется консультация ( диапазон поиска тел и теней можно указать минимум и максимум? Я правильно понял?)
    Как я хочу это использовать? Ну, не знаю как других, а меня лично не устраивает объяснение неотработки классических свечных паттернов. Мол:"Не там смотрите, нет уровней рядом..." О том, что не там смотрели можно с уверенностью утверждать уже на истории. А в условиях реальной торговли отработка паттерна приблизительно равна 50/50. То есть: либо сработает, либо не сработает. И даже наличие классически отрисованной модели, и присутствие рядом сильного уровня поддержки- сопротивления не являются стопроцентной гарантией отработки. Что-то мы упускаем. Вот и появилось желание провести тщательный и детальный побарный анализ отработавших и неотработавших паттернов. Возможно есть какие то закономерности? (например - проскальзывание в бычью и в медвежью сторону, размеры и соотношения свечей, формирующих паттерн. Ну и другие моменты). Если закономерности будут найдены, то о силе и истинности формирующейся комбинации можно будет делать вывод уже в процессе формирования. Для упрощения этой работы и был нужен этот индикатор.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (26.11.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney хорошая репутация TradeMoney хорошая репутация TradeMoney хорошая репутация TradeMoney хорошая репутация Аватар для TradeMoney
    Бонусы
    36768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:  372
    в сообщениях 222
    22%
    Цитата Сообщение от Speero Посмотреть сообщение

Всё верно, любой интересующий вас бар, или свечку он найдёт в истории. Я часто просмариваю разные форумы и базы по индикаторам, ищу новую идею, поэтому скачиваю, смотрю, разбираю код. Я считаю вы думаете в правильном направлении, потому что единственный способ предсказать, это проанализировать историю, а играть в напраление (типо куда график, туда и я) - форекс не даст. Так же часто замечал повторяющиеся комбинации не просто свечей, а огромных участков графика, или обратный их ход (задом - наперёд, на чем собственно основаны экстраполяторы разного вида), но и это всё не учитывает временной фактор, потому что эти участки часто идут в будущем с увеличением или уменьшением по времени.

Вот как пример повторения целого куска истории, и таких повторений, или обратный ход сотни на каждом таймфрейме.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Бонусы
    12439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 45
    11%
    Вчера вечером поставил на график и ничего не увидел. Может быть индикатор не у каждого брокера работает (ставил на терминал Форекс Фо ю. Хотя не думаю, что в этом причина) Другой вариант: рынок вчера и сегодня не работает. Возможно для запуска его работы нужен тик, а его нет на неработающем рынке, как известно. И третья причина - неверная интерпретация настроек поиска свечи с моей стороны. Если Вас не затруднит: не могли бы Вы в качестве примера привести настройки поиска любой свечи (на ваш вкус, по вашему усмотрению) в качестве примера. Дабы уловить суть. И ещё одно: судя по настройкам индикатор должен искать свечи по размеру тел (один из параметров), не разделяя: бычья свеча, или медвежья. Или я что-то упустил?
    Я с Вами абсолютно согласен! Рынок часто повторяет себя преподнося однотипные формации на протяжении довольно длительного периода времени. Мало того: уверен на 90%, что аналог выделенного фрагмента можно найти не только на этом же таймфрейме, но и на других (более высоких и более низких). Точнее выражаясь: структура и вид будут аналогичны, ну а размеры естественно будут отличаться. По примеру полноценного изображения и его миниатюры (пропорции те же, смысл - тот же. Только размеры разные). Я в свою очередь могу Вам ещё подбросить идею "для подумать"...Даже две (на самом деле их гораздо больше, но не будем перегружать "процессор" информацией). Что, если паттерны, подобны слогам? (часто выходом из одного паттерна является появление другого, часто противоположного по направлению, хоть и не всегда). Тогда набор паттернов в определённой последовательности образуют новую формацию, более масштабную. Научившись читать которую можно получить интересные результаты. Это первая идея. Идея вторая. Часто приходится слышать: это - сильная свечная формация, это слабая... На сколько слабая и на сколько сильная? Может быть паттерны имеют свой "коэффициент силы"? Ну, например: паттерн "рельсы" имеет силу 2, а "поглощение" - 1. Тогда имея "бычьи рельсы" и следующие за ними 2 "медвежьих поглощения", имеем в результате отмену сигнала и возможно флет. Пока - это только догадки. Нужно произвести тщательное исследование, чтобы получить подтверждение идеям. И только получив какой то результат можно будет рассуждать об истинности, или ложности данного хода мыслей.
    Последний раз редактировалось Speero; 26.11.2017 в 15:20. Причина: опечатка

Мой первый пост!
    Roma1989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Roma1989
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте ищу индикатор альфа бета тренд для мт4

Свой человек
    AlDiveM хорошая репутация AlDiveM хорошая репутация AlDiveM хорошая репутация AlDiveM хорошая репутация AlDiveM хорошая репутация Аватар для AlDiveM
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:  260
    в сообщениях 192
    35%
    Здравствуйте! Кто знает, где скачать похожие индикаторы коррекции и расширения Фибоначчи. Как тут ru.investing
    Название: Korrekcia.png
Просмотров: 198

Размер: 16.7 КБ

Название: Rashirenie.png
Просмотров: 199

Размер: 19.5 КБ

В начале пути
    SergeyKos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergeyKos
    Бонусы
    72 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Всем привет!
    Нашел индикатор ProfitLine, который показывает уровень безубытка.
    Так же этот уровень можно поставить + предполагаемая прибыль в валюте депо.
    Но это неудобно, каждый раз вносить изменения в индикатор, что бы посмотреть и то и другое.

Может кому нибудь встречался индикатор, который может показывать оба уровня одновременно?
    А еще лучше три, безубыток, предполагаемый профит в валюте и предполагаемый убыток в валюте.
    Последний раз редактировалось SergeyKos; 30.11.2017 в 15:21.

Кандидат форумных наук
    поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь поручик авторитетный пользователь Аватар для поручик
    Бонусы
    6468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    574
    Получено лайков:  2,177
    в сообщениях 1,018
    159%
    ------------
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDailyгщгшжд.png
Просмотров: 7
Размер:	49.1 КБ
ID:	1707385  

Вложения

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Belizas (04.12.2017), volodymyr67 (02.12.2017)

Свой человек
    ikor99 приемлемый уровень репутации ikor99 приемлемый уровень репутации Аватар для ikor99
    Бонусы
    7017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    163
    Получено лайков:  147
    в сообщениях 111
    39%
    Видел у одного трейдера индикатор ATR в процентах, отображался в правом верхнем углу, показывал пройденное значение цены относительно ATR с дневного тф и недельного, также в индикаторе была ещё какая-то информация, кто знает, подскажите название?

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь vampir33 авторитетный пользователь Аватар для vampir33
    Бонусы
    79186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,001
    Получено лайков:  3,056
    в сообщениях 1,224
    159%
    Всем привет.
    Нужен набор индикаторов на основе АО ,чтобы отображались разные таймы в одном окне.
    Искал самостоятельно но без успешно,нужен для определения волнового уровня .
    Есть скрин как выглядит в терминале,можно аналоги или что-то подобное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 4
Размер:	200.9 КБ
ID:	1720741

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Бонусы
    619641 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,097
    Получено лайков:  5,155
    в сообщениях 1,726
    123%
    Ребята, подскажите индикатор показывающий уровень безубытка по открытым позициям на одном инструменте.
    Как-то давным давно я пользовался i-UrovenZero-v.3.8.0, но сейчас он почему-то не переносится на график - не работает.
    Посоветуйте какой-нибудь аналог или подскажите, как задействовать этот.
    Заранее благодарю.

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность:>65% !!! <---

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Частый гость
    Balvan приемлемый уровень репутации Аватар для Balvan
    Бонусы
    3058 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 45
    29%
    bybad, я вот этим пользуюсь

21. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bybad (14.12.2017), Незарегистрированный (3 пользователя)

Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Бонусы
    619641 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,097
    в сообщениях 1,726
    123%
    Цитата Сообщение от Balvan Посмотреть сообщение
    bybad, я вот этим пользуюсь
    Спасибо, думаю сойдёт. Главное что бы правильно всё подсчитывал. В общем попробую

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Специалист
    Круто

zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация zvarichyura отличная репутация Аватар для zvarichyura
    Бонусы
    160987 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,464
    в сообщениях 3,480
    90%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите индикатор показывающий уровень безубытка по открытым позициям на одном инструменте.
    Как-то давным давно я пользовался i-UrovenZero-v.3.8.0, но сейчас он почему-то не переносится на график - не работает.
    Заранее благодарю.
    У меня есть скрипт которым можно не только видеть без убыток, а и на любом уровне выставить стоп или ТП. Выставлю его может кому то понравится.
    Кидаете его на график появится мигающая линия и информация в верху и низу.
    Вложение 1723541Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURJPYH4.png
Просмотров: 3
Размер:	69.5 КБ
ID:	1723589
    Вверху показывает прибыль/убыток в валюте депозита и в процентах до уровня линии от текущей цены,а в низу в пунктах и объем позиции.
    Кликаете по этой мигающей линии и ипотом ее можно перетаскивать вверх или низ информация будет меняться т.е. сколько будет прибыли/убытка и пунктов от текущей цены до линии.
    Также можно выставлять СП и ТП на том уровне где находится линия, для этого кликаете по линии левой клавишей мышки появиться окно удалить или отмена.
    1) если нажать отмена то скрипт удалится и ничего не поменяется.
    2)если нажать удалить то скрипт на этом уровне выставит СЛ или ТП это зависит куда вы перетащили линию в убыток или профит.
    Ну вот и сам скпипт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрипт.png
Просмотров: 3
Размер:	59.2 КБ
ID:	1723571
    И еще обезательно должна быть включена кнопка "Авто-торговля" (вверху в терминале)
    P.S.пользуйтесь на здоровье, если не вам то может кому-то пригодится.
    Вложения
    Последний раз редактировалось zvarichyura; 15.12.2017 в 10:27.

25. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bybad (15.12.2017), Незарегистрированный (4 пользователя)

Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,059
    Получено лайков:  6,953
    в сообщениях 4,057
    53%
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    Заранее благодарю.
    держите
    http://cmillion.ru/noloss/

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

<a href="">Форекс портал</a>
    Главный зануда
    Готов на всё!

Бонусы
    619641 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,097
    в сообщениях 1,726
    123%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хотя и странно. Вчера я воспользовался индикатором который подсказал Balvan - индикатор "ПрофитЛайн", а сегодня добавил на график ещё и Ваш "NoLoss V5.1", так вот они показывают разные уровни. Разбежка небольшая, всего 3 пункта. Видимо где-то не учтён спред! Понаблюдаю и сообщу дополнительно какой именно из индикаторов ошибается.

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Ответить в теме
Страница 137 из 137
ПерваяПервая ... 127 136 137