Ответить в теме
Страница 1 из 206
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 4118.

Тема: Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Сказал спасибо
    18,322
    Благодарностей: 17,264
    в сообщениях 7,851
    100%

Какие надежды вы возлагаете на форекс?

Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Получать из интернет-заработков небольшие суммы для оплаты за интернет и мобильную связь - это, конечно хорошо, но я рассчитываю и на большее. Считаю такой сценарий развития событий вполне реальным на форекс, а далее уже вступят в игру опыт и профессионализм, которые со временем появятся. Депозит тоже дело наживное - главное осторожно, не торопясь увеличить его без всяких разгонов, что является делом рискованным.
    А какие надежды у вас?
    Продолжение темы - [Архив] Какие надежды вы возлагаете на форекс?
    = = = = = = = = = = =
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleks8888 (Сегодня), an200831 (15.10.2016), Breezeinsky (13.02.2014), cheh23 (31.10.2014), D0na1D1989 (04.12.2014), Dbr (20.07.2016), Fari Ricato (18.03.2015), gmurova (04.10.2014), KuroHitsugi (14.09.2016), nickpolska (24.04.2016), protoncer (25.02.2015), Smi (28.10.2014), Sova767 (09.10.2016), Вад111 (27.02.2016), наталия0724 (16.01.2015)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь polnik авторитетный пользователь Аватар для polnik
    Накопленный бонус
    165611 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    364
    Благодарностей: 1,267
    в сообщениях 1,179
    11%
    Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    О богатстве мечтать глупо, потому что для этого нужен очень большой депозит, которого у меня нет.
    Очень здравая мысль. Большинство, почему-то, под влиянием рекламы уверены, что на Форекс можно разбогатеть со 100 долларов. Прям, как сказке про золотой ключик. Но в торговле всё точно так же как в обычном предпринимательстве - чтобы много заработать, надо сначала много вложить.

4. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (15.10.2016)

Свой человек
    В думах

Kelbaz89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kelbaz89
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 20
    в сообщениях 20
    6%
    Вопрос философский. Если бедный человек начнет заниматься Forex - это не значит, что он сделает его богатым. Мне кажется, что богатство - это что то типа таланта человека, данного ему с рождения, как допустим талант к рисованию или к игре на музыкальном инструменте. Если человек не обладает таким талантом богатым он не будет. Он может быть просто средним классом и не более.

Знающий
    Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Аватар для Тренд Мастер
    Накопленный бонус
    58169 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    43
    Благодарностей: 417
    в сообщениях 394
    11%
    Цитата Сообщение от Alya80 Посмотреть сообщение
    Верить можно и нужно но вот на 100% быть уверенным в этом нельзя, лучше посмотреть что то еще где есть меньшие риски, потому что в другом случае форекс и останется только надеждой на лучшее. Я чесно никак надежд не возлагаю на форекс, мне хочется что бы это было наоборот но увы риски настолько большие что не получается.
    У меня разве что одна надежда, это собрать депозит в 30-40 тысяч, а там уже не знаю, по крайней мере останусь на форексе, но буду в нем участвовать не сильно. Хочется просто собрать денег и вложить в одно дело, которое на все 100% будет выгодно для меня, так что пока только такая надежда. Т.е. пока что рассматриваю надежды с форекса как стартовую площадку для своих последующих развитии в другой отрасли, но риск иногда проходит мимо и грозит пальцем.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALBINA55 (04.02.2017), an200831 (24.12.2016), Daniil Vasilev (12.03.2016)

Знающий
    Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Аватар для Alya80
    Накопленный бонус
    28606 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    85
    Благодарностей: 526
    в сообщениях 446
    18%
    Цитата Сообщение от Тренд Мастер Посмотреть сообщение
    У меня разве что одна надежда, это собрать депозит в 30-40 тысяч, а там уже не знаю, по крайней мере останусь на форексе, но буду в нем участвовать не сильно. Хочется просто собрать денег и вложить в одно дело, которое на все 100% будет выгодно для меня, так что пока только такая надежда. Т.е. пока что рассматриваю надежды с форекса как стартовую площадку для своих последующих развитии в другой отрасли, но риск иногда проходит мимо и грозит пальцем.
    Ой такие деньги страшно держать на ДЦ, ведь могут по любой причине вам что то предявить, в лучшем случае можно дердать 1/3 от того что вы хотите, мое мнение что 10-15 тыс для торговли это потолок и достаточно вполне, есть у меня среди знакомых люди которых некоторые ДЦ пытались кинуть на 20К. и кинули но не на такую сумму а чуть меньше на 5К.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Daniil Vasilev (12.03.2016)

Знающий
    Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Тренд Мастер хорошая репутация Аватар для Тренд Мастер
    Накопленный бонус
    58169 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    43
    в сообщениях 394
    11%
    Ой такие деньги страшно держать на ДЦ, ведь могут по любой причине вам что то предявить, в лучшем случае можно дердать 1/3 от того что вы хотите, мое мнение что 10-15 тыс для торговли это потолок и достаточно вполне, есть у меня среди знакомых люди которых некоторые ДЦ пытались кинуть на 20К. и кинули но не на такую сумму а чуть меньше на 5К.
    От таких рассказов скоро вообще не останется ни каких надежд, относительно форекса и пр. Не знаю как там у кого, но из моих друзей люди выводили суммы примерно в 3000 из Инсты и нормально вроде. Но если подумать, то как быть иначе, ведь чем больше денег, тем больше и прибыль, а если хочется нормально заработать, то придется идти на жертвы. Лучше конечно раз на то уж пошло, выводить деньги равными кусками, тогда можно будет еще на что-то надеяться, а ваши личные деньги они не в праве зажимать, а вот прибыль могут.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Знающий
    Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Alya80 хорошая репутация Аватар для Alya80
    Накопленный бонус
    28606 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    85
    в сообщениях 446
    18%
    От таких рассказов скоро вообще не останется ни каких надежд, относительно форекса и пр. Не знаю как там у кого, но из моих друзей люди выводили суммы примерно в 3000 из Инсты и нормально вроде. Но если подумать, то как быть иначе, ведь чем больше денег, тем больше и прибыль, а если хочется нормально заработать, то придется идти на жертвы. Лучше конечно раз на то уж пошло, выводить деньги равными кусками, тогда можно будет еще на что-то надеяться, а ваши личные деньги они не в праве зажимать, а вот прибыль могут.
    Чем больше депозит тем больше внимание с стороны ДЦ и тем больше слюни текут что бы у вас его отобрать, по этому я не возлагаю надежды на форекс но можно на фондовом рынке, все таки там есть бумажка с которая будет стоить ваших денег по предъявлению, и есть регулятор который следить за всем и так просто не отдать вам ваши деньги и прибыль никто не сможет.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Знающий
    Накопленный бонус
    58169 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    43
    в сообщениях 394
    11%
    Чем больше депозит тем больше внимание с стороны ДЦ и тем больше слюни текут что бы у вас его отобрать, по этому я не возлагаю надежды на форекс но можно на фондовом рынке, все таки там есть бумажка с которая будет стоить ваших денег по предъявлению, и есть регулятор который следить за всем и так просто не отдать вам ваши деньги и прибыль никто не сможет.
    В России тем кто живет, может и проще свои надежды на фондовые рынки возлагать, после того как депозиты в обычных ДЦ начнут поджимать, но у нас я пока не знаю ни одной конторы в которую можно было бы перевести деньги. Так что какие уж тут надежды, хотя надежды разве что собрать денег и кое как выйти на финансовую свободу. А так, что бы дойти до 100 000$ или того выше, как-то в этом году вообще все перевернулось в голове, если раньше были такие надежды, то сейчас отталкиваюсь лишь от того, что удалось заработать не забегая особо в перед.

15. Пользователь сказал cпасибо:

V.I.P.
    В думах

ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь Аватар для ixion
    Накопленный бонус
    161803 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,824
    Благодарностей: 1,620
    в сообщениях 1,537
    14%
    В России тем кто живет, может и проще свои надежды на фондовые рынки возлагать, после того как депозиты в обычных ДЦ начнут поджимать, но у нас я пока не знаю ни одной конторы в которую можно было бы перевести деньги. Так что какие уж тут надежды, хотя надежды разве что собрать денег и кое как выйти на финансовую свободу. А так, что бы дойти до 100 000$ или того выше, как-то в этом году вообще все перевернулось в голове, если раньше были такие надежды, то сейчас отталкиваюсь лишь от того, что удалось заработать не забегая особо в перед.
    Главной надеждой на форекс на сегодняшний день у меня является получение стабильной прибыли в районе 500 долларов в месяц в течение будущего года. Это что касается ближайших надежд на форекс, а если загадывать на будущее -то это привлечение в свой ПАММ-счета или ПАММ-счета многотысячных инвестиций и рост общего дохода до 2-3К в месяц.

Знающий
    Накопленный бонус
    58169 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    43
    в сообщениях 394
    11%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Главной надеждой на форекс на сегодняшний день у меня является получение стабильной прибыли в районе 500 долларов в месяц в течение будущего года. Это что касается ближайших надежд на форекс, а если загадывать на будущее -то это привлечение в свой ПАММ-счета или ПАММ-счета многотысячных инвестиций и рост общего дохода до 2-3К в месяц.
    Аналогично, так же открыл себе ПАММ счет, но пока не успел его пополнить, может в течение последующих месяцев закину немного, сейчас главное ведь хоть на ногах немного продержаться как есть. Я вот думаю собрать где нибудь около 5 000$ на ПАММ счете так же, а инвестиций собрать на сумму в 50 000$ если удастся. Пара лет и можно будет смело уходить с работы, а повезет то даже и форекс забросить занявшись любимым делом.

Кандидат форумных наук
    ЗнающийНемного приемлемый уровень репутации Аватар для ЗнающийНемного
    Накопленный бонус
    13848 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 55
    в сообщениях 54
    5%
    Цитата Сообщение от Павел intro Посмотреть сообщение
    На данный момент надежд на форекс апсолютно никаких, даже не смотря на то что я стабильно торгую прибыльно. На что-то хотелось надеятся когда я только начал заниматся форекс, были большие надежды и планы, наверное как и увсех, но всё это ушло постле первых неудач
    Ну так может тогда проблема заключается именно в Вас, как трейдере и ваших способностях. Лично я тоже не возлагаю каких-то определенных надежд на Форекс, но я также понимаю, что в принципе торговля на рынке может приносить мне еще больший доход, чем сейчас и такая перспектива не может не радовать. Нет надежд, но есть планы увеличить свой доход.

В начале пути
    penza58 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для penza58
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    5%
    Пока сколько удалось выручить ровно столько удалось и слить, не знаю какие уж тут надежды могут быть. Когда пополнил первый депозит надеялся сделать это занятие основным доходом, сейчас не особо вериться что это реально, ну время от времени всё равно буду заниматься этим , ведь надежды умирают последними)))))))

Свой человек
    lisa11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lisa11
    Накопленный бонус
    3264 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    3
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 11
    3%
    я ищу дополнительный заработок, в интернете пыталась найти, но очень много обмана и вымогательства денег. вот решила попробовать на форексе, есть мои знакомые которые зврвбвтывают неплохие деньги на нем. пока пробоваю учусь, не совсем получается но надеюсь на лучшее.

Свой человек
    Хитер

Влад2020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Влад2020
    Накопленный бонус
    5368 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 41
    в сообщениях 35
    10%
    На форекс я возлагаю не плохие надежды, так как надеюсь что смогу здесь хорошо зарабатывать и это будет дополнительный доход, а возможно и основной.

Знающий
    Накопленный бонус
    28606 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    85
    в сообщениях 446
    18%
    У нас я так понимаю это Украина ? вы видимо не занимались этим вопросом, есть к примеру арт капитал которые дают ввыход вам на биружу, и можно через них торговать, потом универ есть так же предоставляют услуги, еще есть масса так что было бы желание и будет скем сотрудничать.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

ranger308 приемлемый уровень репутации ranger308 приемлемый уровень репутации Аватар для ranger308
    Накопленный бонус
    14134 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    48
    Благодарностей: 81
    в сообщениях 76
    4%
    Я пришел на форекс только чтобы попробовать свои силы и потому что я в то время начал думать о своем дальнейшем будущем и что мне когда-то надоест работать на кого-то, поэтому я начал искать способы которые могли вы мне дать финансовую свободу, и таим образом я не надеюсь на форекс но вероятно он сможет мне в этом помочь.

Кандидат форумных наук
    romator приемлемый уровень репутации romator приемлемый уровень репутации Аватар для romator
    Накопленный бонус
    27093 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    38
    Благодарностей: 122
    в сообщениях 120
    5%
    В первую очередь мои надежды хочу пустить на то,чтоб форекс существовал долгое время,и чтоб у людей был какой никакой дополнительный заработок,и для полного восхищения тут можно просто без всяких вложений начать торговать,благодаря форуму,соответственно получать прибыль,ну а какая будет прибыль уже зависит от нас!

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Alshar77 приемлемый уровень репутации Аватар для Alshar77
    Накопленный бонус
    19819 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    24
    Благодарностей: 76
    в сообщениях 73
    5%
    Надежды возлагаются очень простые----дополнительный заработок. Наверное это из-за нестабильности заработка, и что-то мне еще подсказывает, что постоянным заработком форекс никогда для меня не будет, уж очень он сложный и высокорисковый, да и неинтересно все свое время проводить дома перед монитором пялясь в графики, есть очень много других интересных занятий. Таковы реалии.

Кандидат форумных наук
    romator приемлемый уровень репутации romator приемлемый уровень репутации Аватар для romator
    Накопленный бонус
    27093 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    38
    Благодарностей: 122
    в сообщениях 120
    5%
    Цитата Сообщение от Alshar77 Посмотреть сообщение
    Надежды возлагаются очень простые----дополнительный заработок. Наверное это из-за нестабильности заработка, и что-то мне еще подсказывает, что постоянным заработком форекс никогда для меня не будет, уж очень он сложный и высокорисковый, да и неинтересно все свое время проводить дома перед монитором пялясь в графики, есть очень много других интересных занятий. Таковы реалии.
    ну мне в торговле помогает советник,самое главное хорошо настроить,и без всяких рисков он в любом случае выводит в плюс.. а сам я уделяю торговле 2-3 часа в день,и то это происходит не каждый день,стабильность в заработке есть,хоть и небольшая,но меня устраивает,как наберу больше средств,то подыму лот и уже будет немного больше заработка

27. game
    Свой человек
    В думах

Denea Fed стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Denea Fed
    Накопленный бонус
    5416 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    12
    Благодарностей: 33
    в сообщениях 31
    7%
    Цитата Сообщение от lisa11 Посмотреть сообщение
    я ищу дополнительный заработок, в интернете пыталась найти, но очень много обмана и вымогательства денег. вот решила попробовать на форексе, есть мои знакомые которые зврвбвтывают неплохие деньги на нем. пока пробоваю учусь, не совсем получается но надеюсь на лучшее.
    Форекс - хорошо подходит как дополнительный заработок с перспективой, ведь реально здесь можно много заработать, если владеть всеми знаниями и практикой. У меня мало знакомых, которые бы зарабатывали на форексе, а если у вас имеются, так может у них попросить помощи в обучении, тогда наверняка можно будет освоить его намного быстрее.

Ответить в теме
Страница 1 из 206
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя