Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 358 из 358
ПерваяПервая ... 348 357 358

Показано с 7,141 по 7,152 из 7152.

Тема: Сколько нужно денег Вам для счастья?

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    19,352
    Получено лайков:  17,974
    в сообщениях 8,151
    100%

Сколько нужно денег Вам для счастья?

Цитата Сообщение от sergiosss Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, конечно же, по своему усмотрению и исходя из своих побуждений, желаний и мечты: сколько всё же нужно человеку денег для счастья и полноценной жизни?
    Продолжение темы - [Архив] Сколько нужно денег Вам для счастья?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 20:55. Причина: 1

2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

boss1975 (16.05.2014), changun-2111 (21.05.2016), Danil Kovalenko (12.01.2015), Dbr (02.08.2015), Nastya312 (01.05.2014), olkavac (05.06.2016), vallper111 (22.06.2017), vass04 (13.01.2015), yanagladka (21.05.2017), Вадим В (22.12.2016), Достон (13.03.2015), ніколас (18.06.2017), СРС (28.03.2014)

Частый гость
    Irina Mikhailovna приемлемый уровень репутации Аватар для Irina Mikhailovna
    Бонусы
    1394 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 49
    33%
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось стабильно зарабатывать 10 тысяч долларов в месяц чистыми. По текущему курсу, мне кажется, более чем нормально, на все кроме излишеств уже хватит. Можно реализовать все распространенные мечты, такие как машина, квартира, дом, одеться. и т.д...А дальше даже не знаю, нужно ли это, ну конечно это все имеет место по нынешнему курсу.
    Неплохой аппетит, однако. Но вот в чем фишка. Попробовав на вкус эту сумму и она будет вам маловата со временем. Ко всему привыкаешь и аппетиты растут очень быстро. Вот уже и 72 квадрата стало мало, нужно дом квадратов так 400. Вот и джип за 4 000 000 староват, нужен за 10 000 000, пора бы яхту купить и так далее. И это не остановить, пока доходы растут, растут и потребности.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Geraldino (29.09.2017)

show-fx
    В начале пути
    Aleksia35 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aleksia35
    Бонусы
    99 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    29%
    Мне много нужно денюшек, я очень мечтательная и на мои мечты их не то что не хватает, их вообще нет. Я такой человек что друзьям постоянно помогаю, а потом сижу и думаю от куда их брать. Следует вывод: мечтать поменьше, помогать побольше и не забывать сколько бы их не было их всегда будет не хватать, так как потребности будут расти. Пока ты здоров и есть возможность работать, то засучив рукава нужно их зарабатывать, так как к сожалению они с неба не падают.

6. Пользователь сказал cпасибо:

romanchik (26.09.2017)

Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    Бонусы
    17783 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  207
    в сообщениях 182
    21%
    Тут можно по фантазировать и придумать самую максимальную сумму,но я считаю что всё равно это никого не сделает счастливее.Эта эйфория получения денег скоро пройдёт и человек опять станет несчастным и впадёт в депрессию,за деньги он может купит те вещи о которых мечтал очень давно и после этого я считаю конец всему хорошему если он не обладает фантазией как с толком их тратить.Мне бы хватило стабильно в месяц получать по 2000$,наверное это и есть сумма денег для счастья.

Знающий
    Хитер

romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь Аватар для romanchik
    Бонусы
    22221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,821
    Получено лайков:  1,874
    в сообщениях 1,190
    42%
    Вы знаете - вот 2000 долларов это да! Этого бы в месяц хватало фактически с головой. Для меня первостепенный вопрос - это образование детей. Дальше уже ремонт, машина, дача и т.д. Даже если стабильно зарабатывать от 1000 долларов в месяц - то это тоже очень и очень неплохо. Конечно, хотелось бы их зарабатывать на рынке форекс ) А не горбатится где-то на стройке или грузчиком... Но чтобы зарабатывать на форексе нужны большие умения!

V.I.P.
    Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Аватар для Lely
    Бонусы
    140208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    263
    Получено лайков:  1,348
    в сообщениях 1,223
    13%
    Цитата Сообщение от romanchik Посмотреть сообщение
    Вы знаете - вот 2000 долларов это да! Но чтобы зарабатывать на форексе нужны большие умения!
    Опыт и понимание рынка вместе с здравым подходом в торговле и возможно те 2000 долларов, о которых Вы мечтаете, будут казаться уже маленькой суммой месячного заработка. Но тут как говорится, аппетит приходит во время еды. Я сегодня уже стараюсь выходить пока просто на стабильный плюс и это уже вселяет в меня уверенность, что время проведённое на форексе в итоге не пропадёт зря. О суммах заработка пока не задумываюсь, пока важна сама положительная тенденция.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KoRus (30.09.2017), romanchik (26.09.2017)

Свой человек
    roman-voron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для roman-voron
    Бонусы
    8318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 25
    5%
    денег мало не бывает . так что для счастья их нужно много и желательно чтоб они не только не заканчивались а приумножались.. хотя с другой стороны не в деньгах счастье но и без них не прожить.. кто то сказал деньги это всего лишь материал для достижения цели. в современном мире деньги обесцениваются если 100 лет назад 100$ это были хорошие деньги то сейчас это мелочь. да и не всегда счастье заключается в деньгах. есть ценности не подвластные денежному эквиваленту. такие как здоровье, семья, любовь, человечность.

V.I.P.
    На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Бонусы
    245791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,960
    Получено лайков:  4,051
    в сообщениях 2,137
    21%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Lely Посмотреть сообщение
    Опыт и понимание рынка вместе с здравым подходом в торговле и возможно те 2000 долларов, о которых Вы мечтаете, будут казаться уже маленькой суммой месячного заработка
    это все красивые слова из предисловий книг...для большинства трейдеров сумма и в 200 долларов зачастую будет казаться нереальной. Конечно для полного счастья мне бы хватило 5 тысяч в месяц, но я головой понимаю, что на текущий момент сумма нереальная, поэтому смотрю в более низкие суммы. Вот долларов 300-500 в месяц делать уже куда более реально, да и сумма отличная для дополнительного дохода

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KoRus (30.09.2017), tanuyha75 (06.11.2017)

V.I.P.
    Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Аватар для Lely
    Бонусы
    140208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    263
    Получено лайков:  1,348
    в сообщениях 1,223
    13%
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    это все красивые слова из предисловий книг...для большинства трейдеров сумма и в 200 долларов зачастую будет казаться нереальной. Конечно для полного счастья мне бы хватило 5 тысяч в месяц, но я головой понимаю, что на текущий момент сумма нереальная, поэтому смотрю в более низкие суммы. Вот долларов 300-500 в месяц делать уже куда более реально, да и сумма отличная для дополнительного дохода
    У каждого своя конечно сумма счастья. Принцип, чем больше, тем лучше, тут несомненно применим. Но согласна с Вами, что реалистами нам в любом случае надо быть и соизмерять и свои торговые возможности надо. Это будет и размера депозита конечно касаться, да и собственно нашего уровня понимания движений рынка, без этого никуда. Так что счастье во многом и от нас как всегда зависит.

15. Пользователь сказал cпасибо:

KoRus (30.09.2017)

Свой человек
    Сама доброта

Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Geraldino хорошая репутация Аватар для Geraldino
    Бонусы
    5692 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    755
    Получено лайков:  372
    в сообщениях 337
    38%
    Цитата Сообщение от Irina Mikhailovna Посмотреть сообщение
    Неплохой аппетит, однако. Но вот в чем фишка. Попробовав на вкус эту сумму и она будет вам маловата со временем. Ко всему привыкаешь и аппетиты растут очень быстро. Вот уже и 72 квадрата стало мало, нужно дом квадратов так 400. Вот и джип за 4 000 000 староват, нужен за 10 000 000, пора бы яхту купить и так далее. И это не остановить, пока доходы растут, растут и потребности.
    Это неизбежно, хотя Вы знаете, предел для некоторых людей все-таки есть, я очень ценю свободное время, а его не будет в случае постоянной гонки за деньгами и есть страх о том, что при наличии огромного количества средств появятся такие же большие проблемы, нужно уметь останавливаться. Скажете, никто не умеет? Умеют. 72 квадрата? Да, дом нужен, а дворец нет. Машина? Мне порой нравятся более недорогие машины, чем суперкары. Может быть Вы окажетесь правы, а может и нет, в жизни бесконечное количество вариантов.

17. Пользователь сказал cпасибо:

KoRus (30.09.2017)

Частый гость
    Irina Mikhailovna приемлемый уровень репутации Аватар для Irina Mikhailovna
    Бонусы
    1394 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 49
    33%
    Цитата Сообщение от roman-voron Посмотреть сообщение
    денег мало не бывает . так что для счастья их нужно много и желательно чтоб они не только не заканчивались а приумножались.. хотя с другой стороны не в деньгах счастье но и без них не прожить.. кто то сказал деньги это всего лишь материал для достижения цели. в современном мире деньги обесцениваются если 100 лет назад 100$ это были хорошие деньги то сейчас это мелочь. да и не всегда счастье заключается в деньгах. есть ценности не подвластные денежному эквиваленту. такие как здоровье, семья, любовь, человечность.
    Ну, то что деньги обесцениваются, (с экономической точки зрения, это называется инфляция), это немного другой момент, который никак не связан с счастьем. Другое дело, что денег всегда мало. Вот прям всегда. Сколько бы их не было, наши потребности будут только возрастать. Да, если вы спокойный, умный, терпеливый, здравомыслящий человек, то процесс повышения потребностей не будет столь ярко выраженным и не обдуманным, но в любом случае, его не избежать даже такому человеку. В мире много соблазном и нам хочется обладать самыми дорогими, признанными, красивыми вещами, а они, как правило, стоят очень много денег.

Мой первый пост!
    олюся стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для олюся
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    добрый день форумчане .на мой взгляд денег много не бывает, обычно не в деньгах счастье но я б хотела хотя бы 6000 грн заработной платы

20. Пользователь сказал cпасибо:

tanuyha75 (06.11.2017)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    9,598
    Получено лайков:  9,767
    в сообщениях 6,480
    23%
    Тема закрыта.
    Дальнейшее обсуждение "счастливо-денежных" вопросов можно продолжить - здесь или здесь.

Закрыто
Страница 358 из 358
ПерваяПервая ... 348 357 358