Ответить в теме
Страница 355 из 355
ПерваяПервая ... 345 354 355

Показано с 7,081 по 7,097 из 7097.

Тема: Сколько нужно денег Вам для счастья?

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Сказал спасибо
    18,945
    Благодарностей: 17,688
    в сообщениях 8,035
    100%

Сколько нужно денег Вам для счастья?

Цитата Сообщение от sergiosss Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, конечно же, по своему усмотрению и исходя из своих побуждений, желаний и мечты: сколько всё же нужно человеку денег для счастья и полноценной жизни?
    Продолжение темы - [Архив] Сколько нужно денег Вам для счастья?
    --------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 20:55. Причина: 1

2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

boss1975 (16.05.2014), changun-2111 (21.05.2016), Danil Kovalenko (12.01.2015), Dbr (02.08.2015), Nastya312 (01.05.2014), olkavac (05.06.2016), vallper111 (22.06.2017), vass04 (13.01.2015), yanagladka (21.05.2017), Вадим В (22.12.2016), Достон (13.03.2015), ніколас (18.06.2017), СРС (28.03.2014)

Частый гость
    Начитания приемлемый уровень репутации Аватар для Начитания
    Накопленный бонус
    1676 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    17
    Благодарностей: 40
    в сообщениях 33
    43%
    Цитата Сообщение от SHEBA Посмотреть сообщение
    Чем старше я становлюсь тем больше понимаю, что большие деньги до добра не приводят. А отвечая на данный вопрос скажу следующие, денег мне нужно столько сколько я заработал, а не столько сколько мне предлагают чиновники за работу. Вот тогда я буду счастлив.
    "А таблеток от жадности побольше мне не надо".
    Разве плохо когда много денег?) Я не думаю что проблематично иметь крупную сумму в депозите, было-бы плохо если денег нету и мы не знаем на какие деньги нам работать. Слышала что есть такие индивидуумы, которые тратят кредитные деньги на Форексе, это уже думаю что диагноз. Главное не спешить с выводами и стараться постепенно работать, без личной спешки и тогда от жадности мы можем отгородить себя.

4. Loprais
    Свой человек
    sashkill94 хорошая репутация sashkill94 хорошая репутация sashkill94 хорошая репутация Аватар для sashkill94
    Накопленный бонус
    15802 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    59
    Благодарностей: 203
    в сообщениях 178
    34%
    Цитата Сообщение от Начитания Посмотреть сообщение
    Разве плохо когда много денег?) Я не думаю что проблематично иметь крупную сумму в депозите, было-бы плохо если денег нету и мы не знаем на какие деньги нам работать. Слышала что есть такие индивидуумы, которые тратят кредитные деньги на Форексе, это уже думаю что диагноз. Главное не спешить с выводами и стараться постепенно работать, без личной спешки и тогда от жадности мы можем отгородить себя.
    Плохо когда есть много незаслуженных и не лично заработанных денег. Поскольку в таком случае человек их просто разбазарит в пустую. А пример в кредитами это не желание заработать, это банальная жадность, желание быстро разбогатеть ни на чем, на чужих деньгах. Обычно такие решения приводят только к банкротству. К слову на мой взгляд, если человек зарабатывает деньги сам, то ему много их не будет никогда.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Начитания (19.08.2017)

Частый гость
    Начитания приемлемый уровень репутации Аватар для Начитания
    Накопленный бонус
    1676 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    17
    Благодарностей: 40
    в сообщениях 33
    43%
    Цитата Сообщение от sashkill94 Посмотреть сообщение
    . А пример в кредитами это не желание заработать, это банальная жадность, желание быстро разбогатеть ни на чем, на чужих деньгах. Обычно такие решения приводят только к банкротству.
    Нужно уметь сдерживать себя и свои эмоции, а потерять деньги мы можем легко, так-же как и заработать в теории. Прибыль будет гораздо чаще приходить трейдеру, когда у него будет практика в доходе. Если трейдер будет 2 сделки в месяц открывать и с большим риском, он явной практики не наберется и сольет депозит, но если трейдер будет с консервативными взглядами, он поставит за месяц 50 сделок, потеряет не значительно (если новичок) или хотя-бы в без убытке остановиться, то у него будет самое важное для Форекса, это практика и умение.

Свой человек
    sashkill94 хорошая репутация sashkill94 хорошая репутация sashkill94 хорошая репутация Аватар для sashkill94
    Накопленный бонус
    15802 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    59
    Благодарностей: 203
    в сообщениях 178
    34%
    Цитата Сообщение от Начитания Посмотреть сообщение
    Нужно уметь сдерживать себя и свои эмоции, а потерять деньги мы можем легко, так-же как и заработать в теории. Прибыль будет гораздо чаще приходить трейдеру, когда у него будет практика в доходе. Если трейдер будет 2 сделки в месяц открывать и с большим риском, он явной практики не наберется и сольет депозит, но если трейдер будет с консервативными взглядами, он поставит за месяц 50 сделок, потеряет не значительно (если новичок) или хотя-бы в без убытке остановиться, то у него будет самое важное для Форекса, это практика и умение.
    Ну как знать, люди с большими (огромными) депозитами вполне могут открывать одну-дву прибыльные сделки в месяц, в самых удобных для них моментах, с минимальными рисками. Сделают свои небольшие пару процентов которые в деньгах больше чем наши депозиты и живут себе счастливо на прибыль. Количество сделок не показатель качества торговли.

Мой первый пост!
    В эйфории

Orme стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Orme
    Накопленный бонус
    24 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Мне для счастья, нужно отсутствие денег.Как это не странно.Деньги отнимают много лишней энергии, портят, опошляют.Добиться полного отсутствия денег невозможно, я бы предпочел быть очень богатым человеком, по одной причине -я не хочу влияния денег на свою жизнь!

Частый гость
    Civic 4D приемлемый уровень репутации Civic 4D приемлемый уровень репутации Аватар для Civic 4D
    Накопленный бонус
    3428 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Благодарностей: 52
    в сообщениях 50
    32%
    Цитата Сообщение от Orme Посмотреть сообщение
    Мне для счастья, нужно отсутствие денег
    Цитата Сообщение от Orme Посмотреть сообщение
    я бы предпочел быть очень богатым человеком
    Вы определитесь что хотите от жизни, в ваших словах есть много противоречия или вы настолько все по философски описали, что Вас только и не которые пойму
    Нельзя отказаться от денег, можно только жить в лесу и будучи богатым не влиять от денег невозможно, Ваша жизнь будет зависеть про процентов и прибыли, а это еще больше проблем.
    Если вы хотите спокойно жить и не смотреть на деньги, Вам лучше переехать в Европу, где социальная жизнь стоит того, чтобы работать рыбаком и зарабатывать свои 2 тысячи евро и жить спокойно в красивом городе.

Частый гость
    Гестия стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Гестия
    Накопленный бонус
    3078 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    28
    Благодарностей: 42
    в сообщениях 35
    30%
    Цитата Сообщение от Civic 4D Посмотреть сообщение
    Вы определитесь что хотите от жизни, в ваших словах есть много противоречия или вы настолько все по философски описали, что Вас только и не которые пойму
    Нельзя отказаться от денег, можно только жить в лесу и будучи богатым не влиять от денег невозможно, Ваша жизнь будет зависеть про процентов и прибыли, а это еще больше проблем.
    Если вы хотите спокойно жить и не смотреть на деньги, Вам лучше переехать в Европу, где социальная жизнь стоит того, чтобы работать рыбаком и зарабатывать свои 2 тысячи евро и жить спокойно в красивом городе.
    Я сама удивилась тому, что тут было написано. Такое ощущение, что человек зашел на форум с бодуна или что-то подобное. Не знаю, что он хотел сказать этим, но на самом деле и неважно. Согласна, что без денег даже элементарно не купишь себе поесть, а это говорит о том, что при таком положении вещей трейдер не может быть счастливым. Нужно иметь хотя бы достаточное количество денег для того, чтоб обеспечить свои естественные потребности без учета роскоши. С другой стороны наличия большого количества денег тоже не гарантирует того, что человек будет счастлив.

Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Сказал спасибо
    21,571
    Благодарностей: 23,146
    в сообщениях 12,731
    59%
    Вы определитесь что хотите от жизни, в ваших словах есть много противоречия...
    Цитата Сообщение от Гестия Посмотреть сообщение
    Я сама удивилась тому, что тут было написано. Такое ощущение, что человек зашел на форум с бодуна...
    Вероятно человек хотел подчеркнуть, что хотел бы иметь достаточное количество денег, чтобы не грузиться необходимостью их зарабатывать, поскольку зарабатывание денег, сам процесс их привлечения в свою жизнь - порождает проблемы и способствует проявлению в человеке худших качеств.

Частый гость
    Civic 4D приемлемый уровень репутации Civic 4D приемлемый уровень репутации Аватар для Civic 4D
    Накопленный бонус
    3428 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Благодарностей: 52
    в сообщениях 50
    32%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Вероятно человек хотел подчеркнуть, что хотел бы иметь достаточное количество денег, чтобы не грузиться необходимостью их зарабатывать, поскольку зарабатывание денег, сам процесс их привлечения в свою жизнь - порождает проблемы и способствует проявлению в человеке худших качеств.
    Конечно это хорошее желание, не зависеть от денег, но откреститься от них нельзя и работать всегда будет полезно, особенно если говорить про деградацию. У человека есть два варианта, улучшаться или деградировать, без работы сами понимаете как получиться. Многие люди не зависящие от денег, постоянно работают за ради хорошего дохода. Я также написал про страны, в которых хорошая социальная жизнь, там явно спокойно можно работать на обычной работе и не волноваться за завтрашний день.

14. Пользователь сказал cпасибо:

SherSN (21.08.2017)

Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Сказал спасибо
    21,571
    Благодарностей: 23,146
    в сообщениях 12,731
    59%
    Конечно это хорошее желание, не зависеть от денег, но откреститься от них нельзя и работать всегда будет полезно, особенно если говорить про деградацию. У человека есть два варианта, улучшаться или деградировать, без работы сами понимаете как получиться. Многие люди не зависящие от денег, постоянно работают за ради хорошего дохода. Я также написал про страны, в которых хорошая социальная жизнь, там явно спокойно можно работать на обычной работе и не волноваться за завтрашний день.
    У каждого человека свои нюансы отношения к деньгам и процессу их привлечения.
    Я вот как смотрю: В идеале (это конечно утопия, но я пишу "в идеале") не плох был бы вариант распределения денег, предполагающий что каждый человек реализует свое жизненное предназначение, а мироздание (через социум) обеспечивает его всем необходимым и достаточным.

Возможно что-то близкое формулировали в свое время коммунисты, но там свои фишки

16. Пользователь сказал cпасибо:

Мятежник (21.08.2017)

Свой человек
    Мятежник приемлемый уровень репутации Мятежник приемлемый уровень репутации Аватар для Мятежник
    Накопленный бонус
    7824 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    46
    Благодарностей: 106
    в сообщениях 94
    36%
    В моем случае, хочется чтобы мой Ангел был всегда сыт и здоров, а для этого нужны деньги, уметь выживать в этом мире деньги, то что дает нам возможность жить. Главная причина многих разводов, ссор и прочих пьянства, это когда человек не имеет нормального дохода, просто люди чаще всего на себя забивают и выживают как могут. Тяжело назвать человека счастливым, без дохода. Главное хоть работы была Ну а так в целом нужно хотя-бы минимальный доход получать (как минимальная зарплата в стране), хотя на нее не прожить.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

wvakmd (21.08.2017), Мортира Мира (22.08.2017)

В начале пути
    Zolushka5343 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zolushka5343
    Накопленный бонус
    354 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    19%
    Без денег в этом мире никуда. Очень много их тоже не хочеться. Я вот тружусь, бизнесом своим занимаюсь, само дело - нравиться и работать есть желание, но зарабатываю чисто на бональные жизненные расходы. Простых денег - нехочеться, так как выше заметили: их будет не жалко и тратить будешь их на ненужные вещи. Хочеться действительно их зарабатывать, ну для меня хватит 100000 р. в месяц.

Частый гость
    Гестия стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Гестия
    Накопленный бонус
    3078 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    28
    Благодарностей: 42
    в сообщениях 35
    30%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Вероятно или же нет, но он мне не ответил что он именно имел в виду. Я полагаю, что без денег нельзя быть счастливым если у вас их нет в обще. Если человеку приходиться ограничивать себя во всем, то вряд ли это будет приятно. Богатые тоже платят и порой имея всё могут быть абсолютно несчастливыми. Счастье- это некое поднесенное состояние и ты либо счастлив, либо нет. Оно не зависит от денег или каких либо определенных факторов, а скорее зависит от самого человека и его отношению к вещам, миру и себе. Потому по поводу себя я не могу ответить однозначно на этот вопрос, но от денег бы не отказалась.

Специалист
    wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация wvakmd хорошая репутация Аватар для wvakmd
    Накопленный бонус
    123217 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    181
    Благодарностей: 572
    в сообщениях 524
    9%
    Это точно потому что бывало такое ,что слил депозит ,но было радостное событие на детской площадки ,и мне вот реально было весело ,хотя тут нужно было плакать так как слил много денег по моим меркам ,но нет была небольшая радость ,поэтому сказать что деньги - это счастье ,точно нельзя ,но с деньгами мы можем себе многое позволить и быть намного счастливее .

Частый гость
    Весело

Мортира Мира приемлемый уровень репутации Аватар для Мортира Мира
    Накопленный бонус
    6399 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    37
    Благодарностей: 77
    в сообщениях 65
    31%
    Цитата Сообщение от Мятежник Посмотреть сообщение
    . Главная причина многих разводов, ссор и прочих пьянства, это когда человек не имеет нормального дохода, просто люди чаще всего на себя забивают и выживают как могут.
    Наверное жизненно, но все-же правильно говорите. Причина все таки одна, это нищета общества, которая будет заставлять человеку довольствоваться одним, то что есть, а это в основном деградация. Все время работать и получать при этом постепенно больше дохода, довольно трудно и не всегда можно будет уверенным в себе, а взять и напиться куда проще и при этом наслаждаться этой иллюзией что все у нас хорошо и затуманивать голову.

Частый гость
    ViktorBz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ViktorBz
    Накопленный бонус
    2919 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 27
    в сообщениях 25
    18%
    Да мне двадцати тысяч рублей в месяц вполне бы хватило. Живу у мамки, тратил бы только на покушать, а это гречка и курица в основном, и молочка. На что ещё деньги тратить даже не знаю. Раз в год можно было бы покупать обновки из одежды наверное, ну и обувь на сезон. Как мало мне нужно для счастья

24. <a href="">Форекс портал</a>
    В начале пути
    В думах

JackJones отрицательная репутация Аватар для JackJones
    Накопленный бонус
    934 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 14
    в сообщениях 12
    39%
    Деньги не должна быть счастьем для человека. Деньги - это инструмент. Деньги - это посредник между человеком и его целью. А его цель уже и будет счастьем. Важно понимать, что деньги приходят и уходят и это не конечная цель, конечная цель - это уже то, на что ты их потратишь.

Ответить в теме
Страница 355 из 355
ПерваяПервая ... 345 354 355